Главное меню


Посетителей онлайн:423
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Изгнанник ( Last Exile )


Аниме форумAnime - АнимеИзгнанник ( Last Exile )
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 327
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 27, 2005

СообщениеДобавлено: 13-04-2005 20:40:08    Заголовок сообщения: Изгнанник ( Last Exile )

Недавно начал смотреть изгнанника, и, знаете что ... это наверное лучшее аниме, которое я видел Smile

Аниме состоит из 26 серий. Мною пока посмотрено первые 6 (дальше пока немогу смотреть, так как 2 и 3 диски находятся у графа)

Если кто знает подскажите где достать музыку из него ( в частности опенинг и эндинг из Last Exile OST 1)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 13-04-2005 20:55:53    Заголовок сообщения:

Это, Феникс, ну ты смотри хоть немного за тем что пишешь. Мну рпишлось твою ОРФОГРАФИЮ редактировать даже=). Ну это не дело=). Плюс слово изгнаННик пишется с двумя Н=). Но аниме прикольное. Согласен. Советую смотреть. Кстати, русский перевод делал Алекс Лапшин=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ghibli
- san
Ghibli

Пол: Не указан

Карма : -19
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 21, 2005

СообщениеДобавлено: 16-04-2005 17:44:01    Заголовок сообщения:

Sad тока 8 серий видел. Вот уже лежит на винте дааавно, все мышка не дойдет никак.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 327
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 27, 2005

СообщениеДобавлено: 16-04-2005 19:22:27    Заголовок сообщения:

Ghibli, немедленно пинай свою мышку

Baka, это просто нереально ... если несложно скинь мне ссылку прямо на песню или пришли её мне[img:044c7fae5f][/img:044c7fae5f]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 16-04-2005 19:33:27    Заголовок сообщения:

Ghibli, советую как нють взять и сразу ссамого начала и до конца посмореть (как я) так лучше смориться!!! а если не сможешь так то хоть просто досмори до конца думаю тебе понравится!!!!!!!
а ваще мульт-РУЛЬ мну просто пропёрло потратил целые выходные на непрерывный просмортр... понравилось..... может даже повторю

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 327
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 27, 2005

СообщениеДобавлено: 16-04-2005 19:56:39    Заголовок сообщения:

Цитата:

советую как нють взять и сразу ссамого начала и до конца посмореть (как я)

hah
а ещё ты сначала забыл у меня списать серии с 7-10 , а так да с самого начала и до конца Smile

Изгнанику[img:5cf2b1da37][/img:5cf2b1da37]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ghibli
- san
Ghibli

Пол: Не указан

Карма : -19
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 21, 2005

СообщениеДобавлено: 16-04-2005 20:58:17    Заголовок сообщения:

Graf_Alukard, да, если сейчас и смотреть то ТОЛЬКО с самого начала. Смотри так "Анимешный-перетаксикоз" будет Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graf_Alucard
- kohai
Graf_Alucard

Пол: Не указан

Карма : 8
Сообщений: 838
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 26, 2005

СообщениеДобавлено: 17-04-2005 17:36:38    Заголовок сообщения:

Ghibli писал(а):
Graf_Alukard, да, если сейчас и смотреть то ТОЛЬКО с самого начала. Смотри так "Анимешный-перетаксикоз" будет Smile

ну незнаю я всё посморел и некакого перетаксикоза небыло!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 327
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 27, 2005

СообщениеДобавлено: 20-04-2005 16:18:46    Заголовок сообщения:

SPOILER WARNING!!!

Знаете, есть такая хрень тексты с комментами. Поприкалываемся=)? Если автор будет сильно против - сотру свои комменты, они красными и в скобках=)))

Итак народ я досмотрел Изганика ( лёг сегодня в 7.30 )
Да уж видно - русский совсем призабыл=)

Я был прав Изгнанник это действительно лучьшее анимэ которое я видел. Аниме пишется с е на конце.
Изгнаннику

В изгнаннике очень прикольный сюжет ...
Сначала вроде как идёт то с чего началась оснавная война . "Идет то с чего началась война" мощная фраза=)
Посылание рыцарской чести куда подальше.
Клаус и Лави ( такой спокойный момент серии до 11 ) А до 11 серии они пасли овец и играли в классики
Потом вдруг в 11 появляются сверхъестественные способности аль.
Дальше в 12 происходит нехилая битва между Сильваной и Урбаносом ( вместо одного пять ) , в результате которой Клаус с Татьяной падают на землю , а Сильвана падает в пасть дракона ( название большого количества скал похожих на зубы дракона ) а флот императора потерял 4 корабля класса Урбанус
13 серия . Мы видим татьяну с другой сторонысо спины. Попу у неё ничего, то почему она такая какая есть ( мне кажется или она действительно влюбилась в Клауса ?)
Лави жутко ревнует . конечно, её мужика уводят
Дальше всё вдруг возвращается как было ... все нашлись и всё в норме. Хэппи энд, а Татьяная, Клаус и Лави создали первую многоженную семью
У Дио жуткие проблемы диарея видимо он осознаёт что его насильно могут вернуть к Маестро Дельфине ( ему понравилась жизнь вне гильдии ) Дельфине? Я знаю есть такой дельфин Флиппер - это не родственник его?
Происходит ещё несколько важных событий а потом ещё несколько, а потом ещё, а потом ТАКОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ, а потом опять несколько важных, но ненастолько важных, как то очень важное событие...Клаус узнаёт что они с Лави летают не на ваншипе своих отцов , а на ваншипе Алекса Роу (сп*****и=))
Первый помощник Алекса - София , оказывается принцессой , наследницей пристола ....(А сам он - принцем на белом коне)
Флот дизита почти разбит ... и он атакует столицу отца Софии ...(А там пьянка горой идет)



А хотя чё это я вам весь сюжет пересказываю да уже пересказал? идите и смотрите !!! с новым годом пошли нафиг=)

Вещи которые мне показались ... эээ ... странными :

Когда мне граф сказал что там где то есть девушка - парень (гермофродит???) я подумал что он о так сказал о Дио ... Народ Люсиола - парень (трансвестит видимо)!!!
Я так и невъехал как выжил Морон Шепард ... волосы с затылка переносят на лоб
Смерть Дио вообще была глупой . (вообще смерть глупая штука)
Да и то , что Алекс умер мне тоже неочень понравилось. (Захлебнулся свое блевотиной=)?)

Правильнее всего на мой взгляд называть это Анимэ - Последний экзайл . Правильное название - Изгнанник

Так что Изгнаннику

Феникс, это лишь шутка, необижайся=). Если что- удалю=)))



Последний раз редактировалось: Feniks_leg (20-04-2005 17:38:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ryoka
- kun
Ryoka

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 0
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 28, 2005

СообщениеДобавлено: 20-04-2005 16:31:57    Заголовок сообщения:

Молодца!!! не зря потратил время Smile хорошее описание Smile А анимеха действительно зслуживает внимания, но я бы не сказала что она лучшая из того что я видела... а видела я не мало...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 20-04-2005 18:26:03    Заголовок сообщения:

Прям как РПГшку рассказал=).....и вот они стоят по разные стороны гор и их цель соедениться. чтобы нанести сокрушительный удар по гильдии. Но в этом им будут мешать злобные монстры и воины гильдии, находящиеся в горах. В игра 3 героя, разнообразный выбор магии, сложные боссы
=_=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 327
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 27, 2005

СообщениеДобавлено: 20-04-2005 18:31:05    Заголовок сообщения:

Baka, несмешно ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baka
- sempai
Baka

Пол: Не указан

Карма : -7
Сообщений: 1923
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 10, 2004

СообщениеДобавлено: 20-04-2005 20:00:56    Заголовок сообщения:

А по моему смешно=))).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 327
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 27, 2005

СообщениеДобавлено: 21-04-2005 01:37:49    Заголовок сообщения:

Изгнаинник ( оф. рус. название ) / Last Exile ( LE ) ( Последний изгой , последний экзайл )
LE является работой студии GONZO ( той студии что создала "Хэллсинг : война с нечистью" и "Последнюю субмарину" ) режиссёра Коити Тигира
Аниме является ТВ - сериалом состоящим из 26 серий ( каждая примерно по 25 минут ) разделёных на 4 части :
1. Дебют ( 1-6 )
2. Миттельшпиль ( 7-13 )
3. Цугцванг ( 14-20 )
4. Эндшпиль ( 21-26 )

На мой взгяд жанр данного аниме является смешанным .
Основной темой скорее всего является война , в которой участвуют 4 стороны : Гильдия , Флот Дизита , Флот Анатоля ( Императорские войска + флот Мацейна ) и Сильвана .
Вторая тема которая мне показался наиболее развитой - это Любовная и дружественная . В LE очень много любовных историй , из которых складывается большая часть анимэ .
Третья тема - сверхъестественная , раскрыта в способностях Аль и Гильдии .
Также можно рассматривать тему механиков и кораблей . ( Клаус , Лави , Морон , механикики Сильваны и мн. др. )
Скорее всего если всё таки давать LE опредлённый жанр , то это Приключенческий .

Конец первой части ...

P.S. Всё пишу сам , так что необижаться если что-то нетак .



Последний раз редактировалось: Feniks_leg (21-04-2005 11:28:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 327
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 27, 2005

СообщениеДобавлено: 21-04-2005 12:18:59    Заголовок сообщения:

LE Часть вторая . Музыка и звук .
Основными композиторами к LE являются Куриоши Хирато , Дольче Триад и Сунтаро Окино .
Cloud Age Symphony - опен ( Сунктаро Окино )
Over The Sky - енд ( Куроиши Хитоми )
В LE очень ненапрягающая ( в тоже время очень приятная ) слух музыка , играющая всегда там где это нужно .
Если вы собирётесь искать музыку к LE , то искать придётся OST , который немного отличается от музыки в аниме ( к примеру опен там длится 6 минут и имеет немного изменнёное начало ) .
В моих руках была версия от Топ - индастри ( у меня всё аниме от них ) . В аниме очень хороший перевод и озвучка ( несчитая голоса Люсиолы , я почти до самого конца думал что он это она )
В аниме мне сразу запомнилась фраза Дио : Ты родился , ты живёшь , а когда - нибудь умрёшь .

Конец второй части ...

P.S. Спасибо Риоке за помощь в поиске авторов опен и енда .
P.S.S. Last Exile OST 1 и 2 можно скачать к примеру с мп3.пасаран.ру



Последний раз редактировалось: Feniks_leg (21-04-2005 12:32:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеИзгнанник ( Last Exile )
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 31


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты