Главное меню


Посетителей онлайн:70
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ониблэйд


Аниме форумИгры и игровые приставкиОниблэйд
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 21:07:14    Заголовок сообщения: Ониблэйд

Таааак....это еще одна аниме игра. Ониблэйд - бесстрашная искательница приключений, оказавшаяся в эпицентре невероятных событий, от которых теперь зависит не только ее собственная жизнь, но и будущее всего человечества.

Ну...кто играл, играет...будет играть? Какие впечатления?...давайте делитесь)))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sav167
- chan
sav167

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -20
Сообщений: 40
Откуда: Украина
Рег. с: Dec 05, 2007

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 21:42:36    Заголовок сообщения:

Ну, сделали русские, чего одних ожидать? Говорят, пародия, полна недоробок и глюков, в общем впечатление не очень, мое мнение - играть не буду. Хотя кто его знает, может и стоящая игрушка. Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 21:56:58    Заголовок сообщения:

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4-1500MHz; Память: 256Mb RAM;
Видео: ATI Radeon 9600 128Mb или nVidia GeForce 6600 128Mb;
Место на диске: 3000Mb; Windows XP SP2
DirectX 9.0c; Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium 4-3000MHz; Память: 1024Mb RAM;
Видео: ATI Radeon X1800 256Mb или nVidia GeForce 7600 256Mb;
Место на диске: 1500Mb; Windows XP SP2/Windows Vista
DirectX 9.0c; Клавиатура, мышь.

моя машинка находиться где то по середине этих требований, посмотрим что получится.
MUSUME, если бы ты не напомнила, я бы про неё и не вспомнил)) через минут 20 докачается, постараюсь сегодня установить и опробовать, расскажу свои впечатления)
Сделаю исключение из правил - удалено



Последний раз редактировалось: Revolver (22-01-2008 22:38:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 21:58:27    Заголовок сообщения:

sav167, ее русские сделали?.... Confused

Я начала играть только сегодня, пока я довольна. Оч. эффектные бои, красочно все так....и радует ее оружие....мечи и пистолеты.
Правда не все понятно было, например как убить первого босса....или что это за кристалики красного и зеленого цвета, но потом разобралась......Вот сейчас бегаю по локации (сразу после 1-го босса)...и бытаюсь найте еще 1 часть медальона....ток найти не могу (если кто играл и нашел, то help плз)
Неочень порадовали вставочные ролики, обычно они должны быть лучше, чем графика самой игры, но тут все наоборот(((....
И еще...первый раз вижу такое в игре....я про пополнение жизни...можете считать себя бессмерным, только были бы деньги(или что там)....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 22:00:47    Заголовок сообщения:

Revolver, у мя такие же системные требования как и у тебя)))...у мя игрушка идет нормально)))
На том сайте я уже была, самой интересной (для меня) там могла бы быть рубрика "советы" но она не доделана(((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sav167
- chan
sav167

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -20
Сообщений: 40
Откуда: Украина
Рег. с: Dec 05, 2007

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 22:06:11    Заголовок сообщения:

Цитата:

sav167, ее русские сделали?....

По ходу да...вроде это первая русская игра в стиле анимэ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 22:07:51    Заголовок сообщения:

Вот.....взято с сайта....который Revolver, дал

Фирма «1С» и компания Gaijin Entertainment объявляют о разработке аниме-боевика от третьего лица «Ониблэйд».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sav167
- chan
sav167

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -20
Сообщений: 40
Откуда: Украина
Рег. с: Dec 05, 2007

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 22:10:09    Заголовок сообщения:

Так ты играла, ну как, интересно?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 22:17:53    Заголовок сообщения:

MUSUME, кстати я системки брас с оф сайта, и только сейчас заметил то что меня очень улыбнуло))
Минимальные требования: Место на диске: 3000Mb
Рекомендуемые: Место на диске: 1500Mb
Smile Smile Smile
Кстати если мне понравится будем вместе играть)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 23-12-2007 22:29:20    Заголовок сообщения:

sav167, пока....ну как объяснить...пока простое мачилово)))).....иногда не понятно в какие места она попала и с какой целью)...в этом упущение....а вообще, как по мне...то не плохо)

Revolver, хорошо, договорились))) Smile Smile Smile я пока в самом начале....первая локация после 1 босса)))...догоняй)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 01:43:09    Заголовок сообщения:

Посмотрел игрулю, мне тож понравилось, быстрая игра, прям rash)) Особенно порадовало то что девченка после приземления сразу начинает бег а не выпрямляется очухивается(ка в Томб Райдер например) и после того как у неё отнимут пол жизни начинает бежать, тоже самое с ударами, в лбой момент можно завершить серию и начинать бег, только жаль комбо маленькое, добавиль бы в меню покупак новые комба, хотя я еще не все открыл, посмотрим.
Как сказала MUSUME, там и впрям можно быть бессмертным, лиш бы денюжка была, жизни можно покупать в самой игре(забавно, даже очень). Очень быстро наполняется шкала ярости(что хорошо) которую можно использовать на реализацию спец приемов. Спец приемов довольно много, правда самый используемый у меня пока это землятрясение.
Первый босс *** бесячий, я сначало тоже невкурил как его можно завалить, только на первой попытке когда он меня почти что завалил я понял что лучше всего его убивать огненной магией, и бегать от надоедливых монстров которые так и наравят укусить тебя, и лучше от них убагать не прыжками(вообще бесполезно) а просто бежав по земле(кстати деваха очень быстро бегает).
Ксати шестикрылы очень уязвимы, дохнут всего с одного удара(играю на среднем режиме, выше некуда), но если их кучка то могут и поранить, лучше если они подють по земле прыгать и начинать махать мечом, они неприменно подлитят счто бы атаковать и тутже напорятся на меч ^_^
MUSUME, я тоже в перой локации после первого босса, дальше идти не стал, ибо иду в локацию под названием кровать и падушка)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 01:46:23    Заголовок сообщения:

Revolver, а я первого не так мочила.......
Там в стене есть темный проход - тупик...вот я туда забежала....зверь этот за мной, и таким образом он вечно рядом был и я его землетрясением глушила......вот....правда темно и не видно нихрена Smile .....а ты быстро босса завалил.....я много на него времени потратила(((((

Цитата:

правда самый используемый у меня пока это землятрясение.

Как и у меня....но дальше круче...., мне вообще нравятся оружия массового поражения.....у мя пока их три...землетрясение, темная магия, и огонь.....огонь вообще весч, а какая заставка перед тем как используешь)))....и у темной магии тож супер))))....а какая у земл. ты уже видел (подпрыгивает, зависает в воздухе и бум об землю)

Мя вообще ее нарядик убивает.....девушка в бикини...ппц.....русские придумали, прям и не знаю...гордиться или нет)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 01:52:58    Заголовок сообщения:

MUSUME, а ну я тоже думал багу какую нибудь найти например запрыгнуть на стену и огнем его, но блин я никак забраться не мог, я залез, но он сбил меня своим шаров а внизу меня ждали трагладиты, и я забил на эту идею, а по второму способу завалил его за минуты 3-5. А землятрясением я тож спервапробовал но посмотрел что это оооочень долго. Короче самый эффективный способ это огонь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 02:04:43    Заголовок сообщения:

Revolver, да я уж поняла....хотя я тоже примерно 5 минут потратила на босса.....уж оч. долго......да в принципе со всеми врагами тут так....иногда даже надоедает....я кстать дальше прошла, но не стану тебе ничего рассказывать сам увидишь))).....скажу ток, что там будет парень)..который тебя спасет из ловушки)))).....я сейчас закончила из-за того, что представляешь....всех убила в локации...вот ...и сорвалась с обрыва.....вот это отстойно...вот что мя радовало в Chaos Legion...так там свалиться нельзя было..а тут....вобщем я расстроилась и забила.....
А еще бесит, что жизнь дороже становится...в начале игры 10.....а теперь я 450 плачу...а то и больше((((((((

И еще...у тебя русская озвучка? У Ониблэйд такой голос пазитиффный))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : 787
Сообщений: -39
В дневнике: 8 зап.

Рег. с: Oct 13, 2007

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 02:10:17    Заголовок сообщения:

Играл недели две назад. В общем - красочное мочилово. Не очень радует отсутствие крови (вместо нее феерическое спецэфектово), но для снятия напряжения подойдет. Первого Босса тож мочил огнем. А вот второго так и не догасил, у него жизни уйма. И вообще, если бы не суперсимпатяшная главгероиня, бросил бы после первого босса. По мне Принц Персии был зрелищнее и реалистичнее. И ролики, согласен, не очень смотрятся((( Воть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиОниблэйд
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты