Главное меню


Посетителей онлайн:324
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Вопросик о любви ( страница 2 )


Аниме форумТема дняВопросик о любви
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

RainMen
- san
RainMen

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 11
Сообщений: 426
В дневнике: 18 зап.
Откуда: Долина ледяных ветров
Рег. с: Oct 24, 2008

СообщениеДобавлено: 29-10-2008 21:37:15    Заголовок сообщения:

Любовь это просто слово из шести букв... До тех пор, пока она не придет в твое сердце Ura

2 пользователей сказали RainMen спасибо за это полезное сообщение
His (17 янв 2009), Amarillis (24 июл 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 31-10-2008 20:39:57    Заголовок сообщения:

только не надо жизнь с аниме сравнивать, все равно в жизни так не бывает. В аниме же все чувства и эмоции как-то преувеличены, что ли...
В стальном же...любовь бывает в жизни одна, она живет внутри нас и рано или поздно изливается на конкретного человека. Вовсе не стоит осуждать и говорить, что человек не умеет любить, если он сменил много партнеров. Это всего лишь поиск одной единственной своей половинки. На самом же деле каждый человек умеет так любить, чтобы каждый день с любимым казался раем, чтобы полностью отдаваться этому чувству и не обращать внимания ни на какие преграды...

1 пользователей сказали kiwka спасибо за это полезное сообщение
Sollica (2 ноя 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wolosat
- chan
Wolosat

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Кемерово
Рег. с: May 31, 2008

СообщениеДобавлено: 25-12-2008 09:39:56    Заголовок сообщения:

Любовь очень странная штука… я за свою жизнь не бросил не одну девушку. Зато меня бросали не однократно. Но я на них не обижаюсь и не держу зла. На самом деле это очень трудно, когда тебя бросают, но надо постараться понять того человека, который это делает. Наверное, на это были причины. Стоит задуматься над своим поведением. До сих пор я храню в своем сердце чувства к той, которая была моей первой девушкой. Но это не мешает мне искать ту, которая примет меня таким, какой я есть. Главное это не отчаиваться и не делать глупых поступков вроде попыток суицида. Любить очень сложно и очень грустно если безответно. Могу дать только один совет, не когда не торопись сказать, я тебя люблю, это может все разрушить.

2 пользователей сказали Wolosat спасибо за это полезное сообщение
RainMen (26 дек 2008), Sofi (12 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vad89
- san
vad89

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 35
Сообщений: 109
Откуда: г.Пенза
Рег. с: Dec 11, 2008

СообщениеДобавлено: 03-01-2009 01:56:47    Заголовок сообщения:

Любовь по моему скоро будет только в истории!! Я могу точно признаться что люблю, но таких как я мало, сейчас идет больше расчет!! Немногие парни и девушки откровенны!!! Из-за этого и возникают проблемы! До той единственной у меня было примерно 10 девушек мы расстались по обоюдному согласию. Ну просто не было особо ни каких чувств. Было приятно проводить время и ничего более! Сейчас я уже несколько лет встречаюсь ну конечно не без руганий, но я не могут быть без нее., т.к. очень тянет. Я верю что если постараться то можно найти ту единственную, которая будет тебе во всем дополнением.
В аниме сериалах показывается слишком идеальная любовь вряд ли такая вообще существует!! Но мне и нравиться это в аниме- нечто идеальное не тронутое похабной реальностью!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RainMen
- san
RainMen

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 11
Сообщений: 426
В дневнике: 18 зап.
Откуда: Долина ледяных ветров
Рег. с: Oct 24, 2008

СообщениеДобавлено: 03-01-2009 12:48:47    Заголовок сообщения:

Цитата:

В аниме сериалах показывается слишком идеальная любовь вряд ли такая вообще существует!!

vad89, Это в каких сериалах показывается "слишком идеальная"? Что-то не могу такие припомнить... И как сможешь объяснить это понятие - идеальная любовь?
Цитата:

Но мне и нравиться это в аниме- нечто идеальное не тронутое похабной реальностью!!!

Вот как раз похабной реальности там очень много, хоть и показывается она по-другому... Хотя не везде, разве что в сказочных аниме ее нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4un4a
- kohai
4un4a

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 10
Сообщений: 664
Откуда: Украина, Ужгород
Рег. с: Mar 22, 2008

СообщениеДобавлено: 06-01-2009 13:50:44    Заголовок сообщения:

Цитата:
многим девушкам(девушки не обижейтесь это просто мой опыт не имею ввиду вас) почемуто нравится зло, и предпочитают остоватся с плохой стороны ибо добро это скучно и неинтерено. почему же так((??

Мой ответ будет немного неактуальным, но ничего...
На одном форуме, посвященном творчеству одного писателя, обсуждались два героя его произведений, "добрый" и "злой" и, почему-то, комментариев к негативному персонажу было раза в два больше чем позитивному, и гораздо чаще встречались коменты вроде " *** душечка", " *** самый лучший!!", " Я люблю ***!!!"
Наверно это потому что "плохие парни", как бы, умеют "создавать сказку" для девушек. Они красивы и обаятельны. И хорошие актеры, которые "заставляют" девушек поверить в ихнюю любовь. А вскружив последним головы, они просто ими пользуются. Дело не в том, что девушки любят плохих парней, просто такие парни умеют создавать образ сказочной и богатой любви, которую так желают многие представители прекрасного пола. А еще плохие парни умеют "отталкивать" девушек от хороших ребят и вообще от хорошего.

Цитата:
В аниме сериалах показывается слишком идеальная любовь вряд ли такая вообще существует!!

Нуу, совершенно с этим не согласна. Просто в аниме очень хорошо изображаются чувства, эмоции, мимика. Живой человек просто не сможет внешне вот так показать свои чувства. Мне не кажется что любовь идеализируется в аниме, в реальности тоже можно встретить такую любовь. И романтики в жизни никак не меньше))

1 пользователей сказали 4un4a спасибо за это полезное сообщение
Nudlok (6 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vad89
- san
vad89

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 35
Сообщений: 109
Откуда: г.Пенза
Рег. с: Dec 11, 2008

СообщениеДобавлено: 12-01-2009 02:33:11    Заголовок сообщения:

RainMen, Я имею в виду ну например тот же Elfen Lied девушка ждала парня 8 лет, а он все это время любил другую, даже если она убила ее родственников! Разве это не идеал? Разве сейчас такое существует??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 12-01-2009 08:47:31    Заголовок сообщения:

vad89,
Цитата:

ну например тот же Elfen Lied девушка ждала парня 8 лет, а он все это время любил другую, даже если она убила ее родственников! Разве это не идеал? Разве сейчас такое существует??

эммм... или я дурак, или это паранойя! это не любовь, это жалость перемешанная на детских воспоминаниях, у девочки слишком добрый и покладистых характер. или она относится к тому типу людей, которым нужен кто-то, кого они могут жалеть, но придумать, что это любовь)
и, согласитесь, что любви в 12-13 лет уж никак не может быть! в это время не о ней думают в основном, а о Звездных войнах и мастере Йоде!))) Cool

1 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
RainMen (12 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vad89
- san
vad89

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 35
Сообщений: 109
Откуда: г.Пенза
Рег. с: Dec 11, 2008

СообщениеДобавлено: 15-01-2009 01:18:28    Заголовок сообщения:

kotyara писал(а):

любви в 12-13 лет уж никак не может быть! в это время не о ней думают в основном, а о Звездных войнах и мастере Йоде!))) Cool


Интересная точка зрения , но как же первая любовь память о ней остается навсегда!! Она у каждого проходит примерно в 10-12 лет Возможно это она и есть? Но только у этой памяти есть возможность продолжаться

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 15-01-2009 08:51:14    Заголовок сообщения:

vad89,
Цитата:

как же первая любовь память о ней остается навсегда!!

на то она и первая, а не последняя) первая любовь это, нууу, как любовь к шоколаду) попробовал раз, а там начинаешь перебирать все вкусы) так что, я не думаю, что у большинства есть желание остаться с первой любовью, т.к. объект любви меняется со временем, нет таких, кто не изменился, а если первая любовь такая идеальная, то она не переживет малейших колебаний) в общем, не несите чушни, с возрастом не только привычки меняются, но и любовь)
а есть мания, которую нужно лечить!

2 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
RainMen (16 янв 2009), His (17 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daremo
- chan
daremo

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 48
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jan 12, 2009

СообщениеДобавлено: 16-01-2009 22:25:25    Заголовок сообщения:

Я верю в вечную любовь.Кто-то назовёт меня романтиком,а кто-то покрутит у виска,да.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

His
- kun
His

Пол: Мужской
Возраст: 40
Карма : 46
Сообщений: 78
Откуда: Тверь
Рег. с: May 10, 2007

СообщениеДобавлено: 17-01-2009 19:43:43    Заголовок сообщения:

Для начала нужно понять что такое настоящая любовь, не у всех получается это с первой попытки. Нужно время. Нужный человек может появится на горизонте в любое время и даже тогда когда у тебя уже есть парень, девушка, муж, жена. Как бы больно не было другому человеку нужно разойтись, дабы не травмировать его гораздо сильнее, да и себя не мучить

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simbo
- san
Simbo

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -16
Сообщений: 100
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Mar 10, 2008

СообщениеДобавлено: 18-01-2009 20:38:00    Заголовок сообщения:

Цитата:

Я верю в вечную любовь.Кто-то назовёт меня романтиком,а кто-то покрутит у виска,да.

Я назову и романтикам и покручу у виска НО...
Нас таких как минимум двое...
Только я веря в вечную любовь (и идеальную тоже в нее включая) не верю что её можно встретить ка минимум мне!!!
Но очень желаю этого, так как сам познал какого это растворяться в человеке от любви к нему... это счастье... но когда нет ответа на подобные чувства это боль ситльнее которой НЕТ!!!!

P.S. Идеальная любовь не касается *** и того подобного... она вообще не связанна с пошлостью и "интимными" отношениями. Ибо идеальная любовь(онаже настоящяя и вечная) не проходит даже в старости, а *** уальное влечение с годами холодеет!!! И Любовь без *** возможна это мое ИМХО!!!!

1 пользователей сказали Simbo спасибо за это полезное сообщение
4un4a (18 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RainMen
- san
RainMen

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 11
Сообщений: 426
В дневнике: 18 зап.
Откуда: Долина ледяных ветров
Рег. с: Oct 24, 2008

СообщениеДобавлено: 18-01-2009 20:52:03    Заголовок сообщения:

Цитата:

Ибо идеальная любовь(онаже настоящяя и вечная) не проходит даже в старости, а *** уальное влечение с годами холодеет!!! И Любовь без *** возможна это мое ИМХО!!!!

Simbo, Только будет тогда называться платонической. А вообще, любовь, как совокупность многих положительных чувств и эмоций, просто не может существовать без интимной близости. Такова ее сущность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 2201
Сообщений: 817
В дневнике: 29 зап.

Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 18-01-2009 21:00:15    Заголовок сообщения:

RainMen, а как же любовь к Богу? >_>

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТема дняВопросик о любви
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты