Главное меню


Посетителей онлайн:412
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

одно лицо или что-то знакомое... ( страница 2 )


Аниме форумОбщий форумодно лицо или что-то знакомое...
На страницу Пред.  1, 2  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : -5
Сообщений: 218
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jul 30, 2008

СообщениеДобавлено: 03-04-2009 12:34:38    Заголовок сообщения:

Меня впервы раз спутали с некой Ксюшей недели 2 назад. Это был первый и последний раз. Но на мне были очки на пол лица, так что не так страшно.
А людей с похожим на мой характер я не люблю, я не ангел и вообще не могу понять, как меня терпят...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaori
- kun
kaori

Пол: Женский

Карма : 6
Сообщений: 62
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Dec 08, 2008

СообщениеДобавлено: 04-04-2009 14:55:32    Заголовок сообщения:

Со мной в классе учится девочка Полина. В началке мы были очень похожи. Нас путали учителя, одноклассники, другие школьники. А мы прикалывались-говорили всем, что сестры Very Happy И характеры были похожи. Теперь она изменилась, и наше сходство стало незаметным. Да и характеры теперь разные.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RainMen
- san
RainMen

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 11
Сообщений: 426
В дневнике: 18 зап.
Откуда: Долина ледяных ветров
Рег. с: Oct 24, 2008

СообщениеДобавлено: 04-04-2009 16:57:58    Заголовок сообщения:

Говорят, люди не любят общаться со своими "копиями", теми, кто похож на них внешне и наверно внутренне тоже. Вот я бы не хотел. Иначе в итоге у нас бы начались распри, перерастающие в настоящую войну))

2 пользователей сказали RainMen спасибо за это полезное сообщение
Lucky555Strike (5 апр 2009), nanya (5 апр 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 13
Сообщений: 360
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 04-04-2009 23:49:11    Заголовок сообщения:

Сейчас вспомнил, что меня с одним моим другом(по совместительству одноклассником) путала одна учительница, хотя мы с ним совсем не похожи. Да по правде говоря, она нас до сих пор путает, не смотря на то что память у неё отличная.
А вообще, конечно было бы интересно пообщаться со своей "копией", но думаю что это бы плохо кончилось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaori
- kun
kaori

Пол: Женский

Карма : 6
Сообщений: 62
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Dec 08, 2008

СообщениеДобавлено: 06-04-2009 18:05:38    Заголовок сообщения:

Очень бы хотела найти ещё одну свою "копию"! Это же так интересно. Мы привыкли, что все люди разные. А тут такой же, как и ты. Пускай не 100%, но похожий.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 06-04-2009 19:42:54    Заголовок сообщения:

мм... похожих внешне не встречала, так, иногда путают с родительницей, но только старшее поколение, но, это частое явление, не правда ли?)
но, хочу сказать, что был у меня одноклассник, с которым мы сидели за одной партой оч долгое время, так у нас почерк, стиль изложения, и еще что-то было практически одинаковым... нас путали в тетрадях, пока не видели фамилию) забавно получалось, иногда)))
но, где-то в классе 8 нас расформировали и мы не встречались лет 7, наверное. и что самое интересное, мы не общались, и сейчас не общаемся, но, нооо, мы с ним имеем практически одну специальность, мы оба инженеры связи, только немного в разных областях... учились в разных городах, не имели связи никакой!
похожи? одно лицо? одна похожая жизнь?) вот, и думай, что это)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KosTa
- san
KosTa

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 146
В дневнике: 2 зап.
Откуда: TRG
Рег. с: Nov 20, 2008

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 12:30:55    Заголовок сообщения:

Похожих на меня внешне в своем городе не встречала, но тут, буквально неделю назад, брат кинул фотку (он учится в другом городе)... а там девушка на меня похожа...фигура, строение лица, даже волос...я обалдела. Он рассказывает "Еду в автобусе, смотрю, девушка напротив меня сидит, на тебя похожая. Я улыбаюсь своей наблюдательности, а сам в это время ее фоткаю. Она ничего не подозревает, думает, наверно, что мне понравилась...так я же совсем по другой причине улыбаюсь)))" ааа я потом так смеялась х)
а вот по характеру чтоб совсем одинаковые, таких не встречала...может некоторые черты, но не абсолютно все! думаю, такое не возможно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -20
Сообщений: 323

Рег. с: Jan 22, 2009

СообщениеДобавлено: 27-04-2009 19:12:57    Заголовок сообщения:

RainMen писал(а):
Говорят, люди не любят общаться со своими "копиями", теми, кто похож на них внешне и наверно внутренне тоже.

Хм... Не знаю... У меня вот есть подруга ну очень похожая на меня и внешне и по характеру))) Меня все время с ней путают))) хы! Да и её со мной тоже))) Мы с ней действительно очень похожи)) Нас даже пару раз её парень перепутывал Smile Smile Smile ы) Так забавно было Smile Smile Многие думают, что мы родные сестры))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lay
- chan
lay

Пол: Женский

Карма : 7
Сообщений: 2

Рег. с: Dec 08, 2008

СообщениеДобавлено: 02-05-2009 22:21:55    Заголовок сообщения:

Где-то читала, что встреча со своим двойником ни к чему хорошему не приводит(но это какая-то тень или призрак) Smile
а встретится лицом к лицу было бы жутковато Shocked , но интересно сравнить правда ли мы мыслим одинаково, как живем, как жизнь складывается и вообще почему?!? Exclamation
а то, что внешне похожих людей путают ничего удивительного, я такая же не внимательная к людям Embarassed ведь хоть чем-то они отличаются Very Happy
пи си раньше в фильмах японцев с трудом различала Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mauri
- san
Mauri

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 417
Откуда: оттуда
Рег. с: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: 02-05-2009 22:43:45    Заголовок сообщения:

я похожих на своих неких знакомых людей встречаю не редко,недавно меня и саму спутали,шли,кричали *катя,катя!*) интересное вообще явление!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rogue
- sempai
rogue

Пол: Не указан
Возраст: 35
Карма : 9
Сообщений: 1036
В дневнике: 19 зап.

Рег. с: Apr 15, 2005

СообщениеДобавлено: 03-05-2009 13:16:28    Заголовок сообщения:

эхх, хорошо бы встретить самого себя на улице, пожать руку и свалить куданить) пусть он за меня отдуваецо. А потом вернуцо и поиграть на 2 гитары! это же офигенно когда знаешь как играть со вторым человеком который абсолютно понимает тебя.

1 пользователей сказали rogue спасибо за это полезное сообщение
Mauri (3 май 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 04-05-2009 22:34:48    Заголовок сообщения:

monte писал(а):
Ну, вообще то, да, бывают такие люди. Кажется их называют индиго, если ничего не путаю. Говорят они приносят несчастье. Мне в разное время, разные люди несколько раз рассказывали, что "я" там то, делал то то и то то непотребное (хотя я этого не делал) видимо это действительно был мой злой двойник)))

Нет, таких людей называют не индиго (это другое), а "допельгангеры" - демонический двойник человека, считается что его появление зачастую предвещает смерть человека или другие несчастья.

Что касается меня, то несколько раз меня путали с другими людьми, один раз даже очень настойчиво путали. В жизни же ни с физическими, ни с духовными двойниками никогда не встречался. И вообще духовный двойник вещь весьма условная и иллюзорная, основанная скорее на эмоциях и недостаточном знании этого другого человека.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 04-05-2009 23:37:57    Заголовок сообщения:

Если бы я встретил своего клона мы бы с ним горы свернули)
Хотя говорят что если встретишь своего клона то кто то из вас, либо серьезно заболеет, либо умрет, не знаю, на практике по моему никем не проверено.
Меня спутали только один раз, но спутали так что не хотели отпускать, я минут 5 доказывал что я не тот человек который им нужен, но все без результатно=) спутали с приятелем кстати, как так можно вообще=)
Сам очень люблю сравнивать людей с животными, но не пытаюсь это делать специально, но встречал очень много людей похожих на опр. зверюшку, например один мой знакомый похож на панду и внешне и внутренне: сам пухлечек, любит поспать, мало двигаеться=) Другой на ястреба, в профиль ну чисто, целеустремленный, подвижный спортивный чел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elj
- chan
Elj

Пол: Женский

Карма : 1
Сообщений: 5

Рег. с: Nov 08, 2008

СообщениеДобавлено: 06-05-2009 19:29:09    Заголовок сообщения:

Маленькая совсем была, мне говорили, что есть у меня копия.Внешне мы были похожи.Сейчас, конечно изменились.)
Внутреннюю копию(в смысле по характеру) свою не встречала.Да и,думаю, два одинаковых характера вместе долго жить не смогут.Тут я согласна с RainMen.
А на счет путали..хм..Нет.Не с кем меня так серьезно не путали.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 114
Карма : 46
Сообщений: 96
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Трансильвания
Рег. с: Jun 11, 2009

штраф     

СообщениеДобавлено: 19-06-2009 17:28:44    Заголовок сообщения:

У меня была ситуация,но...короче расскажу
Приходит к матери подруга расказывает что в фитнес клубе(я мелкий был лет12-13 было)видела парня лет 25 точная копия меня...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумодно лицо или что-то знакомое...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2  Перейти на: страницу
Страница 2 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты