Главное меню


Посетителей онлайн:72
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Вопросик о любви ( страница 3 )


Аниме форумТема дняВопросик о любви
На страницу Пред.  1, 2, 3  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

TJ-san
- san
TJ-san

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -13
Сообщений: 239
Откуда: Урал -> Свердловская обл.
Рег. с: Aug 11, 2007

СообщениеДобавлено: 21-01-2009 13:43:02    Заголовок сообщения:

Цитата:
Описание топика : лицам младше 18 сюда не заходить тема для тех кто любил



Я вот этого не пойму...
Разве те, кто младше 18 не могут любить?


2 пользователей сказали TJ-san спасибо за это полезное сообщение
4un4a (22 янв 2009), awesome (2 апр 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -20
Сообщений: 323

Рег. с: Jan 22, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 13:52:38    Заголовок сообщения:

TJ-san, кстати меня этот вопрос тоже заинтересовал

1 пользователей сказали x_panika_x спасибо за это полезное сообщение
TJ-san (8 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

awesome
- chan
awesome

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -3
Сообщений: 13
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Mar 01, 2009

штраф     

СообщениеДобавлено: 02-04-2009 00:30:25    Заголовок сообщения:

В принципе да Smile сейчас мне 19 а все самые самые чувства были в 15-17 Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosoki
- kun
kosoki

Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : -67
Сообщений: 99
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Nov 12, 2008

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 08-04-2009 14:23:43    Заголовок сообщения:

Seferot_r, ты молодец хорошая тема и ты правельно пишеш чувственно, не все парни могут так думать.
Цитата:

echoOfplague,
а если он(а) сам(а) растоплал(а) твою душу..ты все..сердце из груди готов вырать, а в ответ..пустота, тишина..
Романтиком, надо быть..это хорошо быть романтиком..но плохо когда романтик любит материалиста...
Все старания оказываются тщетными..все в пустую..да еще смотрят как на психа.

ты полностью права лучше сказать нельзя, ты читаешь мои мысли.
kotyara,
Цитата:

не стоит умирать, это слишком страшно, ходить на кладбище

Место куда мы все попадём не может быть плохим Wink
echoOfplague,
Цитата:

Вот сказали:отдать жизнь за любимую/го..
А нужнали ему/ей твоя жизнь..может для этого человека ты никто..или просто друг..может он в упор не замечает твоих чувств..или наоборот знает..но не всилах их принять..А твое самопожертвование приносит ему только боль..

ты такая мудрая не по годам, выделенная фраза из моего прошлого Crying or Very sad
Fevrija,
Цитата:

я могу любить лишь с надрывом. сгорая, сжигая себя до тла. отдавая себя без остатка. не скрывая, не пряча, не жалея не думая. любить - так всем своим существом. в любви я не хочу лжи. я не умею любить наполовину. и пусть я сгорю. это лучше, чем медленно гнить.
назовите меня глупой, молодой и горячей. но я действительно такая и хочу такой остаться.

это здорово оставайся такой навсегда. Это так здорово в наше время меркантильных взглядов на отношения. Жаль, что я в реале не встречвл таких девушек. Razz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dedman
- chan
Dedman

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 12
Сообщений: 11
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jul 23, 2009

СообщениеДобавлено: 24-07-2009 13:27:02    Заголовок сообщения:

Есть и такие люди и романтика, надо просто искать.!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amarillis
- chan
Amarillis

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -1
Сообщений: 32
Откуда: Иркутск
Рег. с: Jun 17, 2009

СообщениеДобавлено: 24-07-2009 17:09:06    Заголовок сообщения:

Dedman, Есть то есть... Но попадаются таковые чаще девушки... Уважаю тех парней и мужчин, которые ценят свою половинку, любят и заботятся о ней...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tenshu
- chan
tenshu

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 106
Сообщений: 44
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Барнаул
Рег. с: Oct 25, 2008

СообщениеДобавлено: 27-02-2010 06:38:50    Заголовок сообщения:

Что такое любовь? Это процесс определенных реакций в организме человека протекающих в какие либо моменты жизни. Хм... интересное определение, но оно слишком уж с научной точки зрения. Я не придерживаюсь научных высказываний в данном случае и по этому такие определения мне противны. Я на данный момент никого еще не любил, но это мне не мешает стараться понимать хоть немного что это за чувство. Те кто любил скажут что как я могу понимать это чувство раз не любил (данное мнение мне тоже противно). Я отвечу что у каждого своя душа и свое восприятие того что ты видишь и что ты понимаешь. Я человек и я чувствую! Мне как и другим хотелось бы полюбить, но пока этого не произошло я лишь могу лишь анализировать и стараться понимать это хоть немного.
Аниме стало неотъемлемой и значимой частью моей жизни. Оно многому меня научило, но не научило любить. Этому невозможно научиться. Любовь невозможно выдавить из себя лишь по желанию. В мире аниме много милых и добрых девушек. Девушки которые на самом деле нравятся и с которыми я хотел бы быть. Хотеть такого мира и желать жить в нем. Это наша несбыточная мечт ((. Когда возвращаешься в реальность то становится просто дурно от нашего прогнившего мира. а. Я лучше буду жить в светлых мечтах чем возвращусь обратно во тьму. Казалось бы это правильное и вполне разумное решение, но так думают лишь слабаки которые не любили. Я не любил, но так не думаю потому что хочу любить. Мечты соблазнительны, но лишь туман который зачастаю невозможно схватить и удержать, а реальность реальна!!! И по этому любите аниме, но живите в реальности и постарайтесь когда-нибудь кого-нибудь полюбить.

1 пользователей сказали tenshu спасибо за это полезное сообщение
Chouette (27 фев 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unformed
- san
unformed

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -24
Сообщений: 247

Рег. с: Dec 05, 2005

СообщениеДобавлено: 11-05-2010 16:24:01    Заголовок сообщения:

Про "18+" полностью согласен с автором темы.Любовь, о которой хочется говорить - это не юношеский максимализм и ни коим образом не "хочу любить, потому что это прямая дорога к первому половому опыту"...И еще много причин привести могу, но речь не об этом.

Любовь - "это реакция в организме" - выбросите это из головы!Любовь начинается там, где "реакция" заканчивается.С пониманием того, что из себя представляет человек, который рядом с вами.С которым вы обменялись кольцами и завели детей.Любовь начинается с первым рассветом борьбы за совместную жизнь.Любовь - это не романтический ужин.Любовь - это ежедневная борьба за совместное счастье.И любовь - это всегда взаимно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_EXTRIMalka_
Гиперактивное чудо
_EXTRIMalka_

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : -18
Сообщений: 2708
Откуда: москва, юзао
Рег. с: Oct 02, 2004

СообщениеДобавлено: 11-05-2010 16:30:33    Заголовок сообщения:

unformed, всё верно, подписываюсь под последними 2мя сообшениями.
если любят, то оба человека идут на компромиссы и меняются.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivo4ka
- chan
Olivo4ka

Пол: Женский
Возраст: 28
Карма : -5
Сообщений: 19

Рег. с: Oct 06, 2010

СообщениеДобавлено: 08-04-2011 17:05:26    Заголовок сообщения:

Все мы ищем любви. И вступая в отношения с человеком, испытывая по отношению к нему некие сильные чувства, мы думаем, что любим. Если эти отношения часто причиняют нам боль, у нас появляется представление, что любовь – это мучение, едва ли не болезнь.

Действительно, возможно, ваши отношения больны. Только, скорее всего, правильное название их не «любовь», а «зависимость».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Witchiha
- chan
Witchiha

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 4

Рег. с: Sep 16, 2011

СообщениеДобавлено: 22-09-2011 10:27:42    Заголовок сообщения:

Любовь, а что такое любовь? Медики рассматривают это с точки зрения биохимических процессов, просто всплеск гормонов и воздействие их на мозг, философы расходятся во мнениях, многие придерживаются версии Достоевского, если помните, то в "Братьях Кармазовых" он очень интересно описал разговор двух братьев. Суть беседы свелась к тому, что если мать поцелует убицы своего ребенка, то я поверю в ее любовь к богу, человечеству.

Действительно, вопрос на который ответ еще не найден, все-таки, что это такое - любовь.

С точки хрения современного общества мы считаем что любим, но как? Часто звучат фразы "люблю как мороженное" и т.п.. А как же мы любим мороженное? Вообще, термин очень объемный.

если спросят меня "любила ли я человека или нет" я отвечу, что судить об этом пока рано и я подумаю об этом в старости, но, то что мне с ним было хорошо, уже многое значит)).

Так что ребят, теперь у вас хочу спросить, что для вас есть любовь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТема дняВопросик о любви
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  Перейти на: страницу
Страница 3 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты