Главное меню


Посетителей онлайн:227
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Башня Магов


Аниме форумАником - конструкторБашня Магов
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 18-12-2006 10:08:37    Заголовок сообщения: Башня Магов

В этом величественном здании собрана вся мудрость Магического мира.

На данный момент в Башне Магов двери открыты для всех желающих стать хранителями всех магических знаний и мудростей которые накопила Башня за всю историю существования Магического мира.

Эта башня в своём роде уникальна и не имеет аналогов.
Что бы стать хранителем башни достаточно достигнуть уровня магического хранителя или использовать книгу заклинаний раздел 17п5 "Святыня хранителя".

Главный Хранитель.


Это письмо было разослано во все провинции магического мира и всем стражам магических мудростей.
В том числе и мне. Не знаю как Вы, а меня это сильно заинтересовало. Грядут серьёзные перемены. Не зря главный хранитель пытается защитить башню. Это станет историческим событием в мире "Аником". Если это для Вас новость, то я готов Вам раскрыть глаза. Магия, Сила и Мудрость имеют занавес миров которые скрыты в мире "Аником". Я как и многие другие маги знают равновесие порядка и обмена в магическом мире, но нам не доступным другие миры.. Может Вы оттуда?

Напоминаю!!!
Нельзя войти сюда, не покинув прошлую локацию.
прим.модер.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 18-12-2006 14:16:53    Заголовок сообщения:

Оч. интересно Smile Значит вход открыт для всех........а, хранителями могут стать только маги........?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 18-12-2006 16:10:07    Заголовок сообщения:

Вход открыт для всех магов ибо Башня стоит в магическом мире =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 18-12-2006 21:24:42    Заголовок сообщения:

Deaf, А я вот наполовину.....могу я туда попасть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 19-12-2006 09:29:16    Заголовок сообщения:

MUSUME, Тут вот какое дело.. Что бы использовать заклинание "Святыня хранителя", нужно знать 19 ступеней магического сознания. 19 ступеней это почти маг. Чтобы попасть в магический мир нужно владеть навыками скольжения через миры, это из книги магии 15п1. К сожалению скольжение описанное в книге всеголишь между реальным миром и миром магическим. В другие миры скользить нельзя, однако Главный хранитель обеспокоен тем фактом, что всётаки кому-то удалось проскользить не имея отношения к магии. Отсюда и такая необходимость в хранителях. Боюсь, чтобы стать хранителем нужно быть чистокровным магом.
Чтобы стать хранителем без заклинания "святыня хранителя" достаточно пройти магический сет из последней главы книги магии.

Будут вопросы, спрашивай!

Сейчас мы находимся возле таверны, подойти и спросить может любой, но вход в магический мир закрыт всем тем кто не может попасть туда. Я всего-лишь пытаюсь привлечь магов к миссии хранителя, что бы исполнить волю Главного хранителя, и защитить знания хранящиеся в башне.
Мы не можем потерять всё то, что собиралось веками. Эти знания мощное оружие в руках тёмных. Мы, хранители, обязаны хранить эти знания и защищать от посигательств тёмных.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 19-12-2006 20:33:03    Заголовок сообщения:

Deaf, ну ты загнул Smile , я уж лучше железкой помахаю, чем магией буду заниматься Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 19-12-2006 22:04:05    Заголовок сообщения:

Deaf, во-первых, огромное спасибо за поддержание идеи нашего мира, нам очень приятно ваше внимание=) Во-вторых, если ты хочешь чтобы из этой темы что-то получилось, придется объяснить все более доступным языком, для блондинок, пожалуйста=))))
Еще пара вопросов
1) кто определяет, кто может стать хранителем?
2) что это за книга, на которую ты постоянно ссылаешься?
3) почему знания должны использоваться только против темных? Может все-таки Маги должны стоять над светом и тьмой?....ну пока хватит=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 20-12-2006 10:23:37    Заголовок сообщения:

OMEN, искренне рад. Каждому своё. Железячники, кстати, тоже лихие парни. =)

kiwka, Эта тема (локация) является простым пустырём возле Таверны. Начиная с появления этой локации здесь нахожусь я, чтобы привлечь людей-магов к службе в Башне Магов.
Вкраце о башне и вообще о истории Аникома:
Аником до периода появления разумных существ(которыми мы сейчас и являемся) был центром знаний. В истории сказано, что этот мир населяли такие же существа как и мы (люди, эльфы, рослики и т.п.). Прожив некоторый период времени, большая часть населения погибла в постоянных притовобрствах за источники знаний. Ведь в тот период знания приходили с трудом, а самые мудрые охранялись целыми городами войск. В итоге всё пришло к тому, что некоторые научились использовать свои знания и создавать миры, а хранители знаний казались богами. Когда последний хранитель покинул мир Аникома и ушел в свой мир, Аником пал.
Спустя некоторое время, существ на в мире не осталось. Прошло много тысячилетий как появлись первые существа, кем мы сейчас и являемся, и наступила новая эра Аникома.
Конечно, появление новых поселенцев не случайно. Связано это с тем. что связь между мирами хранителей доступна только лишь через Аником. С какой-то стороны это даже безопасно, потому как попасть в другой мир могу те, кто посвятит себя тем или иным знаниям, но сдругой стороны, открыв такие связи(порталы) через Анимком является очень опасным.
Так как созданные миры несут в себе уникальную область знаний, и там находятся только те кто хранят эти знания, было решено не создавать возможности использовать эти знания внутри своего мира. Тоесть люди-маги не могу использовать магию своей стихии находясь в Магическом мире людей.
В новой эре всё шло замечательно, источники знаний пополнялись, а население росло. Но однажды появились "они".
Тёмные.
Их появление было неожиданностью. Первые вылазки их были ориентированы на Храм эльфов. У каждого мира, есть свой Храм, который связывет мир Аникома с этим миром. Пытаясь завладеть Храмом, тёмные ищут источники знаний, чтобы получить все возможные способы стать, как бы это банальным не казалось, хозяинами миров. Сами Тёмные не могут получать знания самостоятельно. Ведь только те кто принял веру, того или иного мира, может получать знания. Однако Тёмные смогли сделать свой мир и укрываться в нём.
Тёмные - это те кто предал свою веру и считает, что господство над знаниями должно принадлежать имено им.

До недавнего времени, у Тёмных небыло возможности проникать в другие миры кроме самого Аникома, однако источники из разных миров сообщают, что Тёмным удалось проникнуть в другой мир. В мирах нельзя использовать знания собственного мира и Тёмные воспользовались этим.

Сейчас ситауция накаляется, возможны появления массовые вылазки темных на храмы миров. Вот я тут и пытаюсь привлечь новых хранителей на защиту наших знаний.

1. Хранитель станет автоматически пройдя несколько этапов.
а) 19 ступеней магический знаний людей.
б) Заклинание "Святыня Хранителя"
2. Ну у людей-магов есть книга из которой они черпают знания магии.
3. Я не говорю, что знания надо использовать вообще против кого-либо, но в данной ситуации (описанной выше), люди-маги вынуждены идти на это.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 20-12-2006 18:19:35    Заголовок сообщения:

НЕ будем отступать от свода правил, хоть и не совсем внятных, Те, кто действительно сейчас находятся в других локациях, просьба не постить сюда. Если вам уж слишком приспичет на все вопросы отвечу в Личке. =) Флуд и нетопичность будут удалятся!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 20-12-2006 20:19:57    Заголовок сообщения:

Deaf, а ты сам-то читал Аником-конструктор?
Все вроде бы очень интересно, спасибо Deaf, но у меня что-то все вместе в голове не укладывается(...Да и наши темные сейчас взбунтуются ибо в Аникоме и свет и тьма на равных)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 21-12-2006 09:29:26    Заголовок сообщения:

kiwka писал(а):
Deaf, а ты сам-то читал Аником-конструктор?
Все вроде бы очень интересно, спасибо Deaf, но у меня что-то все вместе в голове не укладывается(...Да и наши темные сейчас взбунтуются ибо в Аникоме и свет и тьма на равных)


Читал, к сожалению скучно.. А то, что тёмные взубунтуются так разве я не об этом писал ? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 21-12-2006 14:25:53    Заголовок сообщения:

Deaf, как насчет создания нашей собственной инквизиции? Smile в противовес темным и для хранение наших знаний

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 21-12-2006 14:36:55    Заголовок сообщения:

OMEN, Конечно, создание такого рода систем позволит сохранить порядок.. Я не против, но мне следует впервую очеред беречь Башню магов, и сотвественно Храм людской магии, а это несколько стихий знаний.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OMEN
- san
OMEN

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -127
Сообщений: 472
Откуда: Москва
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 21-12-2006 19:27:55    Заголовок сообщения:

я те помогу Smile , идея инквизиции мне привлекательна, да и сама инвизиция тож Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 21-12-2006 20:49:13    Заголовок сообщения:

OMEN, отлично! Хотелось бы услышать все, что ты мог бы предложить о инквизиции.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - конструкторБашня Магов
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты