Главное меню


Посетителей онлайн:220
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Письмо Деду Морозу!!!


Аниме форумФлуд и безУмные ИгрыПисьмо Деду Морозу!!!
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 12-12-2006 22:16:39    Заголовок сообщения: Письмо Деду Морозу!!!

Офигенский тест!!!
Я для прикола написал всякую хрень...угорал минут 30...даже плакал...мя чуть не порвало от смеха)))

тест:http://grudina.info/newyear/index.html

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мобила и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фака". Мой папа работает терминатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ибанутся" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ограбь соседний магазин с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а Жучка,мля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *** , то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне мобила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мобилу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень херова. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Лёха

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 13-12-2006 12:49:08    Заголовок сообщения:

Этот тст уже был...но за неимением ссылки я не смогла его проити......а так вот:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светик. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошел ты нах". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяять" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ХРЕНЬ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светик, а Вальтер ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная нос деда мороза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой словарь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя конь педальный !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AmenS
- sempai
AmenS

Пол: Не указан

Карма : -23
Сообщений: 1156
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Центр Вселенной
Рег. с: Nov 10, 2005

СообщениеДобавлено: 13-12-2006 14:32:38    Заголовок сообщения:

ПРОходилось тысячу раз. но на этот раз полный бред вышел... Confused

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аменс. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тоннеле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в филейная =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нет". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему нет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в молчанка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аменс, а *** ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне легко. Дорогой Дедушка мороз - красный волосы забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уйтю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне легко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помнется. Помни что я верю в тебя *** !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 13-12-2006 19:28:54    Заголовок сообщения:

Да... в этот раз Twisted Evil

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Pi. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школьный подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в пуп =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я слушаю sambomaster". Мой папа работает дезертиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сам ругайся))" !!! И заставляет меня готовить ему тесто. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тесто. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в медведица с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Pi, а *** а ! В общем, дедушка мороз, если ты не гипнотезер, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поченить плеер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает нос. Помни что я верю в тебя злой собока ! Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 13-12-2006 23:10:22    Заголовок сообщения:

Peruans, XD супер!!!мда....угарненько."И заставляет меня готовить ему тесто. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тесто."
Из той же серии "масло масленное"))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peruans
- sempai
Peruans

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -52
Сообщений: 1217
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 07, 2005

СообщениеДобавлено: 14-12-2006 14:36:45    Заголовок сообщения:

Purgen, мда...... попробовать еще разок, чтонить намудрить там))
хотя.. нужно найти другой тестик! Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melody
- san
Melody

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -20
Сообщений: 110
Откуда: Смоленск
Рег. с: Nov 06, 2006

СообщениеДобавлено: 31-12-2006 13:48:16    Заголовок сообщения:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настютик. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошол ты! да..да ты!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А какого хера!" !!! И заставляет меня готовить ему пареный рис. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони кирпичь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настютик, а Дана ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово, но весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пойти убраца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне херово, но весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *** . Помни что я верю в тебя Вот блять! !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФлуд и безУмные ИгрыПисьмо Деду Морозу!!!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты