Главное меню


Посетителей онлайн:190
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Пазлы (Жанр: неизвестно) ( страница 5 )


Аниме форумТри квадратных метраПазлы (Жанр: неизвестно)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 17:46:16    Заголовок сообщения:

Дождь всё капал и капал. «Когда же он кончится? Это - не выносимо. Дождь не может идти так долго, даже осенью….» Ри не как не мог сосредоточится, мысли чехардой скакали в его голове Они должны были осмотреть окрестности, но дождь и сумерки сделали это невозможным «Кажется с наружи был вход в подвал. Надо его осмотреть... надо...» сон затягивал в свои объятия.
Ри открыл глаза. В кресле напротив в какой-то неестественной позе опустив голову сидела Митсуми.
- Митсуми, где ты пропадала? За тебя тут все волновались. – ответа не последовало. Ри сначала решил, что она заснула, но подойдя ближе увидел, что на лице Митсуми нет кожи. В ужасе мальчик отшатнулся. Что-то хрустнуло. Он понял, что теряет равновесие. Ри попытался встать, но ничего не вышло, ноги и руки отказывались повиноваться. «Митсуме» встала схватив за руку она рывком поставила его на ноги.
- А-а-а! Что тебе от меня надо?! – Ри проснулся от собственных криков. Перед ним была всё та же мрачная комната. «Это только сон, только сон… Такого не может быть!» - думал мальчик глядя на след оставшийся на руке.

Персонаж книги:

Ри
Ри - 17 лет,однокласник Кея, разбирается в животных, увлекается медициной и историей. Прочитал много книг из библиотеки отца.(c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 21:29:20    Заголовок сообщения:

Орими смотрела на мокрого Иери. На лице его не осталось страха... лишь глубокая грусть и отчаинье. С него буквально ручьями текла вода.
-Мутсуми... - задумчиво произнесла Орими, - Значит, к тебе она тоже приходила... Иери, тебе нужно переодеться. Не хватало чтобы ты еще заболел. - несмотря на обстоятельства Орими всегда была практична и заботлива.
Пока Иери шел в свою комнаты, Орими осмотрела комнату... ри все так же был в кресле, возле противоположного окна, где сидела сама Орими. Он не могла сказать точно спал он или нет, но на его лице она уловида какое-то беспокойство... У Орими быстро промелькнула какая-то мысль, но тут же снова куда-то улетела, и девушка снова подошла к окну. Дождь стал еще сильнее, было слышно, как за стенами домика стонет ветер. Вдруг Орими увидела вдалеке фигуру в желтом сарафрне... Не очень то подходящяя одежда для такой погоды - подумала Орими, и тут же поняла, что это наверное опять всего-лишь илюзия. Она уже и правда нчинала уставать от этого всего. Она на секунду прикрыла глаза. и когда открыла их - от неожиданости отшатнулась от окна. Прямо за ним стояла Митсу... но вовсе не та, которую она видела в зеркале... Эта Митсуми была грустная, в глазах - бесконечная печаль, а на лице - выражение безысходности. Лицо ее было мокрое, и можно было бы подумать, что это всего лишь дождевая вода, если бы не чуть красные глаза... Орими почувствовала, как ее сердце разрывается от сострадания... Она уж начала подходить к окну, когда что-то во взгляде Митсуизменилось... Орими остановилась. Ее нервы уже были на пределе. Она сама была на пределе. Девушка начала опять пятяться, как вдруг почувствовала, что на кого-то наткнулась. От неожиданности Орими вскрикнула.

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 21:48:37    Заголовок сообщения:

- Упс! Орими, чего ты так? это же я, - посмотрев в глаза Орими, произнёс Иери. Но девушка не ответив, только уставилась каким-то испуганным взглядом на Иери, - эй, ты чего? Я тоже испугался. Гони страх. Я рядом, всё нормально.
Орими только опустила взгляд. " Чего это я так спокоен? А ведь сам виноват - подкрался как мышь, надо как-нибудь разрядить обстановку!"- подумал Иери, и подошёл ближе к Орими, но она оставалась не подвижна и по-прежнему не могла выговорить и слова. Тогда Иери обнял её и сказал: "пока мы вместе, думаю, ни чего не случится страшного. Митсуми страдает, и, похоже, не хочет нас пугать, возможно, она просто хочет что-то сказать? Вообщем успокойся и не верь в плохие предчувствия..."- с этими словами Иери потрогал лоб Орими: "температуры нету, ты же ведь крепкая девочка. Чего так испугалась???"

Персонаж книги:

Иери
Иери - 17 лет, однокласник Кея, пишет заметки в школьную газету и ходит на курсы рисования, изучает старинные диалекты и легенды. Однажны, заснув ночью за рисунком, на утро увидел странное существо, нарисованное его рукой на листе бумаги, чем был очень напуган. Общительный и разговорчивый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 22:06:22    Заголовок сообщения:

-Митсуми.. опять она! За окном! ты разве не видишь?? - голос Орими дрожал от волнения, но сильные руки, что обнимали ее, вселяли немного спокойствия.
Иери бросил взгляд на окно. Он не увидел там Митсу, но все-же что-то привлекло его внимание. Он отпустил Орими и подошел поближе. На стекле алели буквы, и почему-то у Иери возникло острое ощущение, что написаны они были кровью... Кровь смешивалась с водой, образовалось множество подтеков, и вскоре дождь смыл ее остатки, но надпись все никак не выходила из головы Иери... "Я всегда рядом"

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 22:16:59    Заголовок сообщения:

"Почему же ты не объясняешь ни чего, Митсу"-подумал Иери. Было ощущение будто Митсу стало 2ое, одна та что "рядом", та что хочет быть с ними, и другая, которая пытается напугать их и, возможно даже, спровоцировать на какое-то действие. "Главное разговорить Митсу, когда она снова появится, надо узнать где она и что творится,"- мысли Иери уже были более сосредоточенные и страха уже почти не было.
- Орими, тут только что было написано "я всегда буду рядом", это Митсу, так??- спросил Иери.
- Я видела её за стеклом, как раз когда ты выходил из комнаты, - уже совсем успокоившись ответила Орими, - что же она хотела этим сказать, странно но мне кажется будто она и вправду не хочет ни чего плохого.
- Да уж, всё совсем не ясно, нужно как-то узнать у неё, что происходит... - сказал Иери и снова повернулся к окну....

Персонаж книги:

Иери
Иери - 17 лет, однокласник Кея, пишет заметки в школьную газету и ходит на курсы рисования, изучает старинные диалекты и легенды. Однажны, заснув ночью за рисунком, на утро увидел странное существо, нарисованное его рукой на листе бумаги, чем был очень напуган. Общительный и разговорчивый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 22:39:07    Заголовок сообщения:

- Иери... Знаешь.. мне кажется ты был прав.. когда сказал. что ей плохо... Я видела ее настоящую. Да, это был овсего несколько мгновений, но все же... Мы дожны ей помочь, но как? Все так запутано. Иногда мне кажется, что ею ко-то управляет... как куклой.
Орими опустилась в кресло. Иери стоял к ней спиной, все еще смотря в окно. Девушка, пользуясь моментом, решила рассмотреть парня сзади... темные волосы, немного вьющиися и не очень короткие, шаирокая спина... "Хм... интересно, он каким-то спортом занимается?" - мелькнула мысль у Орими и она вдруг поняла, что снова хочет оказаться в обьятьях иери, где так спокойно и хорошо...

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 22:57:51    Заголовок сообщения:

Орими ушла в свои мысли,с улыбкой на лице. Она даже не заметила как Иери повернулся к ней и спросил:"нужно может поесть? уже день, а мы так и не ели, как считаешь?" Но Орими даже не двинулась.
- Ой, прости, я прослушала, что-то задумалась, эм.... прости, просто подумала кое о чём, - вдруг очнулась Орими.
- Да? вероятно это что-то очень весёлое, - ответил, слегка улыбнувшись Иери.
- А что? было заметно? - ответила удивлённо Орими.
- Ещё как, улыбка у тебя красивая, - уже забыв про еду, сказал Иери, - может, поделишься приятными впечатлениями?
- Эм... Лучше расскажи о себе чу-чуть, а то мы так и не познакомились толком, мне очень даже интересно, - произнесла это Орими с некоторым интересом.
- Ну а что я могу рассказать, я художник, это, наверное самое то, хотя есть у меня ещё и другая сторона - люблю воду, с детства плаваю, добился для себя определённых пределов, но карьеру делать не хочу, это скорее для себя, может в доказательство что я могу выдержать сложные испытания...- начал Иери.
Орими снова улыбнулась......

Персонаж книги:

Иери
Иери - 17 лет, однокласник Кея, пишет заметки в школьную газету и ходит на курсы рисования, изучает старинные диалекты и легенды. Однажны, заснув ночью за рисунком, на утро увидел странное существо, нарисованное его рукой на листе бумаги, чем был очень напуган. Общительный и разговорчивый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 23:14:07    Заголовок сообщения:

- А что я смешного сказал.? - спросил Иери, немного не поняв что вызвало у Орими улыбку опять.
- Та нет.. ничего.. просто я только что как раз думала, занимаешься ли ты каким-то спортом, - все еще улыбаясь произнесла Орими. Ей казалось, что ее буквально затягивает в его голубые глаза, что сейчас немного отливали зеленым. Она чувствавола, что сейчас хочется просто утонуть в них, забыть обо всем и обо всех... Но тут девушка поняла, что уж слишком откровенно разглядвает Иери, она смущенно отвела взгляд и немного покраснела... "Странно , - проносилось у нее в голове, - раньше я не замечала за собой подобного... Что же происходит.. Может эта атмосфера на меня так влияет?" Но тут она вспомнила что говорил Иери и быстро поднялась в скресла. Орими взяла парня за руку и они вместе пошли на кухню.
- Ну что ж, посмотрим что у нас тут есть... Хмм.... полуфабрикаты, овощи, сыр, мясо, хлеб, варенье, даже крупа и еще.... хм.... Видимо вы неплохо подготовились.. Ладно.. заглянем в морозилку... Опять мясо, мясо.... оо.. ну хоть хорошо что додумались мороженего взять... - тихо про себя бормотала Орими, прикидывая что же можно приготовить... С завтраком она уже определилась - ей пришла интересная идей сделать ребрышки в вишневом сосусе, но вот сейчас надо было что-нибудь побыстрее. ребята чуть ли не умирали с голоду.
- Иери, помоги мне. что бы вам хотелось..? Пока я добрая, могу что-то пригтовить. - с улыбкой спросила Орими.

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2007 23:24:59    Заголовок сообщения:

.....и повернулась к Иери - они встетились лицом к лицу... время застыло. Иери стоял так близко что Орими начала даже немного притягиваться к нему, руки сами собой обнимали мужские плечи, Иери тоже почувствовал что-то. Так бы конечно у них был шанс продолжить свои нежности, но тут послышался кашель "Кхм" - они обернулись и сразу отскачили друг от друга, покраснев. В дверях стоял Ри...

Персонаж книги:

Иери
Иери - 17 лет, однокласник Кея, пишет заметки в школьную газету и ходит на курсы рисования, изучает старинные диалекты и легенды. Однажны, заснув ночью за рисунком, на утро увидел странное существо, нарисованное его рукой на листе бумаги, чем был очень напуган. Общительный и разговорчивый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 03-03-2007 09:49:18    Заголовок сообщения:

- Извиняюсь, что прервал. – сказал Ри несколько смущённо - Но уже почти утро, а те, кто ушёл в город за помощью так и не вернулись. И кто знает, что с ними случилось? Нам нужно что-то делать. Надо попытаться осмотреть окрестности. – внезапно его лицо побледнело – Она там! Вы её тоже видите?! - Ри кинулся к окну.
В окно заглядывала Митсуми, она улыбалась. Но в этой улыбке было что-то, что делало её страшнее оскала.

Персонаж книги:

Ри
Ри - 17 лет,однокласник Кея, разбирается в животных, увлекается медициной и историей. Прочитал много книг из библиотеки отца.(c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 03-03-2007 11:36:25    Заголовок сообщения:

-Ри! - вскрикныла Орими и схватила его за руку, не дав добежать до окна, - Подожди... Не надо. Это не та Митсуми, которую вы все знали прежде. Я понимаю, тебе сейчас особенно тяжело, но все же... ПРошу, успокойся. Мы во всем разберемся, но на все свое время. А ребят стоит подождать хотя бы до обеда. Думаю, они нашли где заночевать, раз еще не вернулись, а идти сейчас осматривать окрестности было бы глупо, - Орими вздохнула, - Если хотите кушать, давайте я что-то сделаю, если же нет - я пошла спать.
Орими выжыдающе смотрела на ребят и ждала ответа.

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 03-03-2007 13:04:14    Заголовок сообщения:

- Я часто готовлю себе дома, когда возвращаюсь с учёбы. Отец работает далеко от города, а мать постоянно сидит у себя в магазинчике. Если ты устала, я могу сам тут похозяйничать, не напрягай себя - за сегодня натерпелась, - ответил Иери, - ну что Ри? будешь есть или тоже на отдых?

Персонаж книги:

Иери
Иери - 17 лет, однокласник Кея, пишет заметки в школьную газету и ходит на курсы рисования, изучает старинные диалекты и легенды. Однажны, заснув ночью за рисунком, на утро увидел странное существо, нарисованное его рукой на листе бумаги, чем был очень напуган. Общительный и разговорчивый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 03-03-2007 13:25:25    Заголовок сообщения:

Орими с благодаростью посмотрела на Иери и пошла в свою комнату. Она быстро переоделась и шмыгнула под одеяло. Где же плеер..? Вот он... Девушка включила музыку, одела наушники и закрыла глаза. Тодлько по-настоящему хорошая музыка заставляла ее отвлечься от внешнего мира со всеми его проблемами. Орими крепко уснула, не услышав как дверь отворилась и в нее кто-то вошел...

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 03-03-2007 18:12:32    Заголовок сообщения:

Без лишних слов Ри стал помогать Иери. Рука заныла так, что казалось её проткнули спицей.
- Иери, я наверно лучше пойду к себе.
Когда Ри ушёл к себе в комнату, боль стала невыносимой. Он сел на кровать, перед глазами всё плыло. Казалось, что руку опустили в расплавленный металл. «Обезболивающее. Кажется в шкафчике в ванной был аспирин. Только бы дойти.» Его попытка встать не увенчалась успехом, комната закружилась в бешеном танце. Ри позвал на помощь, но с его губ сорвался лишь шёпот. Глаза стал заволакивать красный туман…

Персонаж книги:

Ри
Ри - 17 лет,однокласник Кея, разбирается в животных, увлекается медициной и историей. Прочитал много книг из библиотеки отца.(c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 03-03-2007 23:26:26    Заголовок сообщения:

"Вот и поел, теперь нужно немного отдохнуть..."- подумал Иери и отправился в свою комнату. Но, проходя мимо комнаты Орими, он услышал плачь. "Не понял... что опять случилось?"- с этими мыслями Иери приотворил дверь и увидел сидящую на полу рядом с кроватью Митсуми - она плакала, волосы были слегка растрёпаны, одежда на ней была изношенная и в некоторых местах порвана. Когда Иери вошёл в комнату, Митсу тут же посмотрела на него, она улыбнулась улыбкой, полной грусти и печали, а затем постепенно испарилась. Иери стоял завороженный, он ещё ни когда не видел вот такое простое исчезновение.
Иери решил поближе подойти к тому месту, где сидела Митсу, но только он сделал шаг - под ногами скрипнул пол, довольно громко, так, что Орими слегка приоткрыла глаза...

Персонаж книги:

Иери
Иери - 17 лет, однокласник Кея, пишет заметки в школьную газету и ходит на курсы рисования, изучает старинные диалекты и легенды. Однажны, заснув ночью за рисунком, на утро увидел странное существо, нарисованное его рукой на листе бумаги, чем был очень напуган. Общительный и разговорчивый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТри квадратных метраПазлы (Жанр: неизвестно)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 5 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты