Главное меню


Посетителей онлайн:278
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Anime.com.ru


Аниме форумТема дняAnime.com.ru
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Нужно менять форум в лучшую сторону?
Да, нужно.
66%
 66%  [ 4 ]
Нет, меня всё устраивает.
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

АвторСообщение


Пол: Мужской

Карма : -14
Сообщений: 288
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Frozen Hell
Рег. с: Feb 06, 2007

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 02:55:51    Заголовок сообщения: Anime.com.ru

Я уже год общаюсь на anime.com.ru, и не мог не заметить, что с форумом творится что-то неладное. Что именно?

Краткий экскурс в историю.

Впервые появившись здесь под ником Dark Shin – 13 января 2006 года, во время поиска инфы по игре Chaos Legion, я решил зарегистрироваться. Не знаю… по какой-то причине мне тут понравилось. Далее я стал изучать форум на предмет чего-нибудь особенного. И я это нашёл – сам форум! Юзеры, которые общались здесь! Куча разнообразной информации по аниме, манге и Японии! До появления тут я не особо разбирался в различных аниме-терминах. Если бы не сей форум – я бы так и смотрел аниме по телевизору, да покупая видеокассеты (и dvd – позже). Этот форум дал мне многое!

Что теперь?

А теперь я вижу, что форум загибается. А почему, спрашивается? Ведь если есть куча различной инфы, файлы, радио… и много всего интерсного, то с чего такое положение дел? И другой вопрос: почему юзеры, что были здесь раньше, уходят? Пропал интерес? Хорошо, давайте сделаем лучший аниме-портал во всём рунете! Всей толпой кинемся помогать Админу искать что-то интересное для сайта, создавать новые и интересные темы для обсуждения, и, вообще, всячески раскручивать портал.
Предположим, всё так и пошло. Казалось бы, вот он успех! Новые юзеры прибывают каждый день, всем всё интересно и все довольны. Ан нет! Не всё так просто в датском королевстве! Свежее пополнение, пообщавшись некоторое время на форуме, уходит в неизвестность. Такие же пироги и с юзерами, что присутствовали здесь ранее. Но почему уходят они? Надоело, может быть? Или что-то ещё? Попробуем разобраться.

Впервые оказавшийся здесь человек видит обилие информации, и огромную толпу посетителей. Причём количество пользователей, зачастую, решает вопрос о регистрации. Ведь если народу мало – форум недостоин внимания. К сожалению, это так. Хотя, бывают и исключения. Но вернёмся к нашим баранам. При первом визите у посетителя разбегаются глаза, ему хочется отметиться во всех темах, поболее пообщаться с народом, набрать кучу постов (иногда так бывает), ну и знать, что за это ему ничего не будет…

А вот тут-то и всплывают подводные камни.

Ранее было как? Пришёл, напостил умный пост, отметился во флудной теме, вступил в диалог с кем-нибудь… ну и всё в этом духе. Предположим, кто-то ищет музыку из аниме. Хорошо, кто-то её нашёл, и дал линк. На форуме. Пост какое-то время живёт… и потом, может быть, его потрут. Но это раньше.
Сейчас такой фокус не пройдёт! Вступил в беседу, не особо относящуюся к теме топика – получай пред! Сказал что-то не так – пред. Линк на сайт в зоне ru – пред. И таких примеров можно набрать очень много. ОК, есть возможность получить пред за переход на личности. Но на каком основании-то? Тот, кто переходит на личности – не уважает себя и других. Это его проблемы. Я ещё понимаю, что персоналия, использующая нецензурную лексику по отношению к собеседникам, может пойти и в бан, но та персона, у которой не было другого выхода, как использование мата, и то – как ответ на наезд – ей-то за что пред? Другой вариант: использование нецензурной лексики в крайних обстоятельствах –"из песни слов не выкинеш" - и тут пред!

Свобода слова.

Не помню, чтоб её кто-то запрещал. Свобода слова запрещена на основании статьи такой-то УКРФ? Хмм… интересно получается… Прям как фантастических фильмах про мировые корпорации! Шаг влево – расстрел! Вправо – пожизненное заключение! А как же пообщаться с народом?

Идеальный форум.

Админ сказал – все сделали. Общение ТОЛЬКО по указанию. Темы создавайте, но исключительно полезные. Линки на русскоязычные ресурсы ТОЛЬКО с разрешения администрации. Никакого флуда. Вообще. Кому это нравится?

Что мы имеем?

А вот что:

А – Предположим, я дал линк на русскоязычный сайт какому-либо юзеру. За это мне грозит пред. Основание – реклама русскоязычных ресурсов. А если я таким образом помог юзеру в поиске редкого аниме? Или музыки? Всё равно реклама? Я ещё понимаю, что дай я линк на какой-то сайт в зоне ru, и скажи так: "уходи с анимекома, и приходи на сайт (тут любой адрес в зоне ru)", то это – реклама. А помощь – помощь вряд ли может считаться рекламой. Да и потом, кому надо – они в любом случае уйдут. И их не удержит даже самый лучший портал. Я считаю так: сначала надо разобраться, что за линк указали, и только потом – наказывать (если есть за что).

B – Новые юзеры. Пришёл новый человек на форум, осмотрелся, пообщался с народом, понял что к чему… и “Чао, адьос, будь здоров!” Юзер ушёл в поисках более демократичного форума.

Диктатура? Демократия?

Первое, скорее. Свободы слова нет, линки на русские порталы давать нельзя, флуд под запретом, оффтоп – преступление, за переход на личности можно пойти в бан… Мне продолжать?

Что делать?

Я думаю, надо бы подемократичнее. Вернуть прежнюю свободу слова, не выдавать преды за малейшие нарушения, не сносить лишний раз неугодные администрации посты… Короче, вернуть тот anime.com, который был раньше. Ведь одним разнообразием сайта сыт не будешь. Интересность портала – это не то. Людям нужно нормальное место для общения. Если его нет – народ уйдёт в поисках более лучшего места.

Почему я ещё тут?

По привычке. И мне интересно общение с несколькими юзерами. Так же, мне интересны пару тем. Всё. Привычка – вот главный фактор, что держит меня здесь.
Вообще-то, я не жалуюсь, а констатирую факт – форум загибается. И если ничего не менять в лучшую сторону – загнётся окончательно. Не факт, что форум отойдёт в мир иной в ближайшее время, и даже – через год-другой, но… он может загнуться. Все шансы у него на это есть.
К чему это всё?

К тому, что надо что-то делать. Давайте, поддержите тему, и начинайте убеждать Админа в том, что надо бы смягчить правила, и вернуть свободу слова.

Кому форум небезразличен – поддержите тему. Те же, кого всё устраивает, или чего-то боятся – забудьте про этот пост, и тихо сидите, соглашаясь с диктатурой.

PS: форум-то мне нравится… но вот то, что с ним происходит – это перебор…
PPS: мнение автора сего текста может кардинально отличаться от мнения других юзеров. Потому это и моё мнение.
PPPS: возможно, пойду за данный текст в бан. Но молчать, когда всё и так очевидно – эт не по мне.

1 пользователей сказали Shin_Daemon спасибо за это полезное сообщение
Krrrll (1 апр 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zergling
- san
Zergling

Пол: Не указан
Возраст: 78
Карма : -25
Сообщений: 213

Рег. с: Jan 22, 2007

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 10:46:42    Заголовок сообщения:

Если ты хочешь вернуть старый форум, то надо всего лишь вернуть старых его посетителей. А до такого форум дошел в рузультате все тех же "улучшений". Меня, например правила впринципе устраивают, так как я не фламер, флудить переодически можно, если брать этот пост в теги [off ] [/ off], мало того существует отдельный раздел форума специально для флуда, вместо ссылок можно написать название сайта, ну например: ауми, аниме ком, тенши спб... А если что, то ссылку всегда можно скинуть в личку... Вот только никак понять не могу зачем запрет не ссылки нужен. А флуд и оффтоп будет всегда, на мой взгляд если не их не будет, то и форума не будет, т.к. скучновато получится...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yanma
- chan
Yanma

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 0
Сообщений: 34
Откуда: г.Королёв
Рег. с: Mar 24, 2007

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 12:53:36    Заголовок сообщения:

Я на форуме всего пару дней,но проблема такого типа мне,в принципе,знакома.
Любой форум переживает такой период,когда старожилы уходят,потому что все темы уже избиты, и т.д.
А когда пиходят новички и поднимают какую нибудь старую тему - все молчат или начинают орать,что тема неактуальна.
Форум,поэтому,должен быть живым. Кто-то уходит,кто-то приходит. Не надо забивать за собой место и тупо сидеть на нем.
Кто-то ушел,придут новые люди.

Далее. Насчет правил. Первое,что мне бросилось в глаза,как модератору другого (сетевого) форума.. Это абсолютно нечитабельные "Правила форума". Я понимаю стремление админов как можно ясне все объяснить.
Но,поверьте мне и моему 8-летнему опыту общения в сети... никто ВСЕ правила не будет читать,придя на форум.
Поэтому лучше делать краткие правила для новичков. И развернутый вариант для тех,кому это надо в определенных случаях.

Далее, как модератор, я вижу кучу оффтопа почти в любой теме. Для меня это очень странно Surprised Особенно учитывая такой огромный список правил.И огромное кол-во незабаненных людей..Ибо,как я вижу,оффтоп может продолжаться страниц 5.. Модеры сидят и молчат... Rolling Eyes

Дальше. Ну,наверное,хотелось бы ещё отметить не особо новый и неудобный движок форума.. мне больше по душе ИнвижнПауэрБорд Wink

1 пользователей сказали Yanma спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (26 мар 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 14:25:31    Заголовок сообщения:

Shin_Daemon, +1...правда Ev'у вряд ли понравится твоя тема(((
Единственное, меня несколько удивила фраза "видит огромную толпу посетителей"....На самом форуме не так уж и много народу...Хотя формально зарегистрировано несколько тысяч юзеров (я склонна полагать, что сей факт обусловлен необходимотью регистрации для получения доступа в галерею)...Вполне вероятно, что новые посетители читают форум, но оставлять свои сообщения боятся...
Да, что-то не так с форумом...Я поначалу думала, что это из-за того, что форум сильно помолодел (в смысле возраст юзеров все ниже и ниже), но после поднятия этой темы уже и не знаю что думать...Общий форум вообще перестал пользоваться популярностью, хотя в свое время тут происходили очень интересные разговоры...Да, назревает необходимость перемен и если мы сами не поможем форуму, то кто?? Только вот что делать-то???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amitabha
- sempai
amitabha

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -178
Сообщений: 1171
В дневнике: 19 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 04, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 16:56:21    Заголовок сообщения:

Ну что это за постмортальная рефлексия, в самом-то деле? Смерть анимекомру нельзя рассматривать в отрыве от смерти интернет-пространства, которое давно уже стало сегментом(главным проводником) мирового зла, общества постмодерна, этой богомерзской симулякративной псевдореальности.
Вот вы думаете я - человек? Нет, я симулякр.
Но вообще интересно послушать, только вот пассионариев не хватает - это главная беда. Все говорят:"никто ниче делать не хочет" - так сами ничего и не делают.
Да и вообще, лень писать, но можно пособирать интересные фрагменты критики форума и интернета(как конструктивной так и деструктивной) в разных темах на общем форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 17:07:34    Заголовок сообщения:

А был ли этот аниме ком? И даже если он был, то нужен ли он сейчас? К чему вы все хотите вернутся? Аниме.ком мертв, но мерт он не, потому что злая администрация и ужасающие модеры душат любю свободу и измываются над пользователями. Форум мертв потому что его никогда и не было, а все эти "старые" пользователи хорошие и пушистые они всегда были вашими иллюзиями и призраками.
Вы хотите свободы? Бугага так ее и не было никогда Smile Когда я сюда пришел в 2005м(мать вашу, я уже два года на форуме) рамки и ограничения были еще хуже, а модеры терли весь флуд во всех темах. Сейчас все куда демократичней, чем было "тогда".
Правило на ограничение ссылок. Хм, я вообщем понимаю Ива, иногда совсем обидно когда тебе цитируют тебяже и при этом присваивают авторство себе Evil Это ограничение правильное на все 100% Просто сейчас когда инет(и аниме сегмент ру.нета в частности) эволюционировал, оно теряет свою актуальность. Ив пойми, что рости отдельно, отгораживаясь от других, невозможно. Все папуасы новой гвинеи остались такими уродами, потому что у них не было контакта с другими. Представь как обогатится аниме.ком если на нем можно будет возможность размещать линки на материал других сайтов. Это будет качественный скачок, сколько всяких тем можно будет создать, а как можно будет дополнить уже имеющиеся. А твои заявления типа "я хочу чтобы люди просто обсуждали аниме" похоже на заявление хочу чтобы все играли только в моей песочнице. Это глупо, эгоистично, иллюзорно и тп - хотя чего я об этом говорю ты сам это все понимаешь.
Идем дальше. Свобода слова. Верните нам свободу слова, какая к черту свобода слова??? Где у вас ее отобрали??? Покажите мне хоть один пример где демоническая монструозная администрация отнимала у вас свободу слова? (ну кроме моей темы, которую удалили, но я уже пообещал что буду биться с Ивом на билиарде и в шашки). Опомнитесь более демократичных и пофигистичных модеров в истории аниме.ком еще не было! Так что вся проблема только в вас самих, форум сейчас походит на стадо баранов которые говорят вот как было хорошо...больше уже так никогда не будет...мы ничего не хотим...мы уже умерли... Форум умер, форума больше нет - все это ложь и иллюзия просто умерли вы сами и вас больше нет, растворились в тварном потоке симулякров.
Создавайте новые темы, общайтесь в них, поднимайте старые темы, развивайте их вам никто не мешает.
По мойму единственное чем можно улучшить форум это убрать глупое правила про домены рунета. Но Ив как главный предводитель всех пользователей уперся и стоит на своем, но это видеть не излечимо так что давайте жить вместе с ним, не всеж коту масленица.
Ив и только попробуй удалить эту тему! Видишь я первый смог сформулировать ту мысль, что бродила в народных массах. Пускай все выскажутся, зрелища это такаяже важная часть жизни как и хлеб.



Последний раз редактировалось: Ion (26-03-2007 17:27:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 17:13:51    Заголовок сообщения:

Цитата:

Смерть анимекомру нельзя рассматривать в отрыве от смерти интернет-пространства.

прально, интернет жил жил и все было хорошо. Но потом бац и захотелось новых ощущений, захотелось жизненой драмы, надоело просто расти и развиваться! И интернет умер, подумал что жизнь должна быть контрастом чемуто. Вот так теперь интернет то живет то умирает.
А ты человек "живущий без цели" не мешай мне творить нувую трагекомедию, лучше присоеденяйся к этому пиршеству жизни Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 22:05:43    Заголовок сообщения:

Че за бред! По лавкам:
Уходят юзеры - ну да давайте теперь создавать условия каким то юзерам, типа вот тут amitabha, обижают и т.д. Не Ev прав что никого тут не держит. Юзеры народ приходящий и уходящий а правила есть правила. От того что кто то здесь очень давно и всем нравится (а всем ли?) еще не значит что ему все позволено. На мой взгляд пользователи уходят и я в этом уверен! из за:
1 - флуд! много флуда! ребята вы же сами только и флудите, когда вы последний раз были например в разделе Япония? когда обсуждали аниме а не просто писали уууу отстой или уууу рулез? Даже тему фото зафлудили! Ну и что думаете все в мире бездельники? Открою секрет не все, люди читают и им просто не смысла тратить свое время на такие пустые разговоры. Флудер - это болезнь Wink
2 - отсутсвия модераторов. как это было пару лет назад так это и сейчас осталось. Все добрые все флудеры, говори не хочу! Кого нибудь оскорбить, пожалуста! Запустить флуд в теме, пожалуста! Пожалеть друга и не дать ему пред, пожалуста! Если бы Ev не разрулили тогда ситуацию с Кеем то я бы тоже ушел громко хлопнув дверью. У людей есть уважение, большинство моих знакомых серьезные люди и флеймовая перепалка, мат из за того что одному Аска нравится а другой ее терпеть не может, это же по детски! И тут тебя еще пошлют по русскому адресу, ничего себе! И ради чего тут задерживатся в таком случае??? Разве это единственый аниме форум? Посмотрите как работают другие, там друг не друг, Аська не Аська, молвил слово получи бан на пару недель, подумай над своим поведением раз общатся нормально не умеешь. Вот так должно быть, да конечно еще больше ползователей отсеятся если будет так, но что лучше качество или количество? Я выбираю первое, лучше я буду общатся только с Shinobu и Soulcatcher'ом чем с сотней безликих юзеров что просто тусят тут. Интернет есть, в школу, на работу не ходим, и давай писать всякую шнягу, россия добрая душа! А то что это форум и для каких целей он служит, как админ над ним трудится это всем похер, главное метко на сегодняший пост ответить Crying or Very sad

Некоторые новички регятся здесь только что бы спросить где скачать аниме или опять же пофлудить типа народ че молчим? Ну они быстро и уходят слава богу. Хорошо бы все таки модераторов сделать глобальными, и поменять их состав, а то водичка застоялась. Как вариант еще - Ev попроси Deaf'а почаще сюда заходить Wink Very Happy

P.S. И еще тем кто думает что очень умно сказал про свободу слова хочу намекнуть на разницу между демократией и анархией Wink сие не есть одно и тоже!

1 пользователей сказали Mamoru спасибо за это полезное сообщение
Krrrll (1 апр 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -14
Сообщений: 288
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Frozen Hell
Рег. с: Feb 06, 2007

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 22:42:24    Заголовок сообщения:

Mamoru, тебе нравится нынешний порядок - флаг те в руки. А меня это не устраивает. Сейчас за любой пост можно в бан спокойно пойти. Это нормально, спрашивается?

Цитата:

А то что это форум и для каких целей он служит, как админ над ним трудится это всем похер, главное метко на сегодняший пост ответить

Форум - это общение, в первую очередь. И в любом общение есть как культура, так и её противоположность. Без этого никуда.

Цитата:

Ну они быстро и уходят слава богу.

Mamoru, форум лично твой? Какая фиг разница, для чего тут народ регистрируется?

---

Вообще, я могу нормально общаться. И другие могут. Но вот то, что получить бан можно за обыкновенный пост, несущий в себе великий смысл (перегнул малёк, но всё же) - это перебор. А ведь решение отправки в бан принимает админ. За какие заслуги? Да просто потому, что ему не понравился пост.

Цитата:

P.S. И еще тем кто думает что очень умно сказал про свободу слова хочу намекнуть на разницу между демократией и анархией сие не есть одно и тоже!

Нет здесь никакой демократии. И анархии нет. Здесь - диктатура.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liar
- sempai
Liar

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 1420
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Беларусь, Полоцк
Рег. с: Jul 26, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 22:44:14    Заголовок сообщения:

Блин, ну и херь /
Цитата:
А почему, спрашивается?

Потому что все меняется, а в частности люди и принципы, а точнее - не меняются, а исчезают или заменяются неким подобием на ...
Почему мы все говорим, что раньше было лучше? Потому что раньше спорили не из-за спора, ругались не ради оскарбления друг друга, темы обсуждались для того, что б найти что-то, понять, а не тупо высказывать свою точку зрения, а остальные посылать пусть даже и красивыми словами.
А сейчас я выжу <s>людей</s> юзеров и не понимаю, зачем они приходят - все слова, что говорятся, содержат только одну мысль - "я крутой, вы - лохи". В темах пишут,а если попытаться поспорить, попросить обьяснить, почему кто-то так сказал - в ответ непонятное мычание (как разнообразие - рычание) или уход от темы - излюбленный прием.
И что значит мнение другого, если оно расходится с вашим? - ничто. Все готовы опускать другий просто так, потому что мнение, понимаешь ли, другие. Особо "умные" вуалируют это красивыми словами, невинной позой и чуть что - жалобами.
Но - "приятный *** *** ком остается"
Спор ради спора, оскорбления ради оскорбления, разговор ради самоутверждения - вот причина всего отстоя.

1 пользователей сказали Liar спасибо за это полезное сообщение
Krrrll (1 апр 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 22:55:59    Заголовок сообщения:

Shin_Daemon,
Цитата:

тебе нравится нынешний порядок - флаг те в руки.


Нет не устраивает я хочу больше дисциплины!

Цитата:

форум лично твой? Какая фиг разница, для чего тут народ регистрируется?


Нет не мой, но я как раз этим и не снимаю с себя и других какой то отвествености за то что они пишут, а пишут все что попало, все что захотят, это правильно?

Цитата:

Но вот то, что получить бан можно за обыкновенный пост


Ха, ага это ты написал для зеленых новичков мол вот как нас тут зажимают. Я тут давно и знаю что все кто получили бан и пред. все их заслужили и еще многих помиловали!!! И после этого вы жалуетесь, где совесть? Smile

Цитата:

А ведь решение отправки в бан принимает админ. За какие заслуги? Да просто потому, что ему не понравился пост.


Решение принимается на основании не исполнения правил Wink которые каждый из нас согласился исполнять если что. Админ кроме того сделал этот форум, следит за ним, рекламирует его, ищет для вас новую информацию, собирает идеи и т.д. и вы хотите что бы он еще никого не банил, вам только палец как говорится в рот дай и полчеловека откусите. А так если подумать то кто должен принимать такие решения? ты? я? другой модер? может коллективно решать будем Smile

Цитата:
Здесь - диктатура.


Это смахивает на мнение обиженого властью. Я диктатуры в упор не вижу!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liar
- sempai
Liar

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 1420
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Беларусь, Полоцк
Рег. с: Jul 26, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 23:04:55    Заголовок сообщения:

Кстать, на счет бана - неправда. Если учесть возраст форума, то это наверное один из самых "небанящих" форумов. И нифига Ив не банит просто так - не надо гнать. Он добрый )
Я вот сколько раз его просил забанить некоторых товарищей, так он никогда не послушался ^___^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 23:07:55    Заголовок сообщения:

Цитата:

Сейчас за любой пост можно в бан спокойно пойти.

Хуже банят за справедливый мат против посягающих на общественный порядок! Smile Шучу, да где вы видели бан за случайный пост? Ну вивиана забанили, так мы еще долго терпели.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 23:13:57    Заголовок сообщения:

Только Ev за порядком и следит, больше никто Crying or Very sad обидно блин, остальные лишь языком трепят вместе с флудерами и нарушителями. А один админ тем более занятой не может справится с сайтом, но и мер пока он не принимает координальных.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -14
Сообщений: 288
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Frozen Hell
Рег. с: Feb 06, 2007

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 23:20:04    Заголовок сообщения:

Цитата:

Я диктатуры в упор не вижу!

О как! А правила форума - не диктатура? "Не хочу видеть - не вижу" -> так это выходит.

Цитата:
Нет не мой, но я как раз этим и не снимаю с себя и других

А я слежу только за собой. А другие... ну так это их дело, а не моё.

Цитата:
ищет для вас новую информацию, собирает идеи и т.д.

Когда это в последний раз админ что-то искал? Что-то я не припоминаю, чтоб новости в последнее время появлялись от его лица.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТема дняAnime.com.ru
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты