Главное меню


Посетителей онлайн:207
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Good Charlotte & Tokio Hotel ( страница 3 )


Аниме форумКино - Музыка - Книги Good Charlotte & Tokio Hotel
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Как вы относитесь к Good Charlotte?
ОБАЖАЮ!!!
19%
 19%  [ 5 ]
Нормально..
42%
 42%  [ 11 ]
НЕНАВИЖУ!!
19%
 19%  [ 5 ]
Никогда не слышал/такое не слушаю.
19%
 19%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 26

АвторСообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-04-2007 22:14:16    Заголовок сообщения:

Sofi01, Гомен я сам забыл две вещи написать во первых пост был адресован Фениксу Wink а во вторых я забыл смайлик Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RedFenics
- san
RedFenics

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 281
В дневнике: 10 зап.
Откуда: г.Владивосток
Рег. с: Apr 11, 2006

СообщениеДобавлено: 05-04-2007 05:55:07    Заголовок сообщения:

Mamoru, да ну блин....муть какая-то...попса чистая...Бе!!! А он девка девкой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 05-04-2007 11:34:11    Заголовок сообщения:

Mamoru, теперь всё ясно Podmigivanie
RedFenics, ну знаешь, всегда были есть и будут люди, меняющие свой пол с помошью одежды, причёски и т п...В принципе, такой чел показывает, что ему камфортнее, когда он скажем- есть оно=))Кста мне это направление очень нравиться, и внешне Бил красивый, а вот его близнец реал на девушку похож Smile Хотя имеет всего дреды... Rolling Eyes
Мы ж в 21 веке живём люди, сейчас нормально даже тр..хат... на улице...(пардон, что грубо, но это ж правда)Едеш в автобусе и видешь две девушки сосуться...и т п. Так, что всё новое хорошо запрятанное и засекреченное старое Smile



Последний раз редактировалось: Sofi (05-04-2007 17:18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RedFenics
- san
RedFenics

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 281
В дневнике: 10 зап.
Откуда: г.Владивосток
Рег. с: Apr 11, 2006

СообщениеДобавлено: 05-04-2007 13:22:59    Заголовок сообщения:

Sofi, в том то и дело. что парень он ничего. Я видела запись, где он был без грима. Так зачем все это....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 05-04-2007 17:17:52    Заголовок сообщения:

RedFenics, всё просто- ему так камфортно,к таму же это вызывает со стороны других огромное количество внимания, вообщем как и любой человек он показывает,что у него внутри, а что это за запись, где он без грима?интересно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 05-04-2007 20:29:21    Заголовок сообщения:

простите за флуд, но я не удержалась Embarassed
43 правила ЭМО-боя))))))))
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И *** кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь *** , а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

dRIN
29.06.2006, 09:40
вот ещё немного
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гр *** мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт 1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - *** .
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the *** ?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.

48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на *** , ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 05-04-2007 22:02:55    Заголовок сообщения:

RedFenics,
Цитата:
А он девка девкой!


Обидно слышать Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 05-04-2007 22:07:47    Заголовок сообщения:

Mamoru, слушай ты часом не эмобой???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RedFenics
- san
RedFenics

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 281
В дневнике: 10 зап.
Откуда: г.Владивосток
Рег. с: Apr 11, 2006

СообщениеДобавлено: 06-04-2007 02:08:50    Заголовок сообщения:

Mamoru, это посему это?

Sofi, а ты часом не эмо герл? =))) Ты никогда не читала в нете запись шуточную об одном дне эмо боя? Я так долго ржала=)) запись..да там какая-то любительская съемка специально для фэнов, где их жизнь за кулисами. One night in Tokio называется. Там в одном месте он из ванны вышел без грима и без прически с мокрыми волосами. Знаешь..Намного лучше!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 06-04-2007 06:03:03    Заголовок сообщения:

Sofi, Нет низачто ))) я нормальный парень.
RedFenics, Потому что мне близки неформалы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RedFenics
- san
RedFenics

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 281
В дневнике: 10 зап.
Откуда: г.Владивосток
Рег. с: Apr 11, 2006

СообщениеДобавлено: 06-04-2007 06:18:07    Заголовок сообщения:

Mamoru, =)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 06-04-2007 15:09:16    Заголовок сообщения:

RedFenics, неа, нечитала, смотрю эту одну ночь с то, а она виснет ужааааас бешус блин...Я не эмогёрл, я просто эмоциональный и впечатлительный человек...
Мамору, а чего плохого в эмо? они тоже нормальные=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 06-04-2007 21:10:14    Заголовок сообщения:

Sofi, Не вижу в них ничего нормально просто детишки которые говорят о том чего не понимают типо готов, несут всякий бред что бы как то привлечь к себе внимание.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 06-04-2007 22:45:31    Заголовок сообщения:

Mamoru, привлекать к себе внимание, абсолютно нормальное желание любого человека на планете Земля!К таму ж я подразумиваю по словом нормальные, тех, кто действительно очень слабохарактерный и всё в том же духе , такие люди ну сентиментальные короче, я всегда таким помогаю, никагда неговорю, ты чё больной?ну и придурак..из-за такого страдать или полакать, я вообще счетаю, что молодые люди гораздо больше плача(у) т Laughing , чем девчёнки...как же ты их можешь обвинять, говоря что они ненормальные? Вот бабка из мульта симпсоны у которой миллион кошек- действительно ненормальная Smile ну и накатала я тексту=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 07-04-2007 07:11:23    Заголовок сообщения:

Sofi, Нормально удачно пошутить, купить стильную вещь а не сделать не понятно что со своим внешним видом и кричать на каждом углу я ГОТ, я ВАМПИР, я ЭМО БОЙ и т.д. примеров много. Вся ведь это прослойка они даже не понимают адептами чего они являются.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги Good Charlotte & Tokio Hotel
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты