Главное меню


Посетителей онлайн:161
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Gravitation FAN FICTION


Аниме форумФанфики и ФанартGravitation FAN FICTION
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 21-04-2007 00:15:26    Заголовок сообщения: Gravitation FAN FICTION

Если не понравиться, то не судите строго Rolling Eyes

Это мой первый фанфик по "Притяжению"...... Podmigivanie
С тех пор как он жил в Токио ни одна весна не казалась ему столь мрачной. Да. Мрачной. Сегодня самочувствие должно было быть отличным, потому что было суббота, выходной день, который должен был провести со своим любимым Юкки Эйри. Только этот план не совпадал с реальностью. С утра оба проснулись с головной болью. Юкки решил, как всегда, закрыться в своём кабинете и писать, а Шуичи должен был сам о себе иметь заботу, сев на кровать и снова заснув.
Лишь к обеду парень проснулся, но опять с той же головной болью.
«Юкки?»
Увидев что не получил ответа, Шуичи решил встать с кровати и пойти в кабинет к Эйри, чтоб вытащить его из той глуши. Голова болела настолько, что быть изолированным в этой огромной комнате было невозможно, сказал себе Шуичи, посмотрев на часы в коридоре.
Смотря на деревянную дверь, которая разделяла его от комнаты Юкки, он постучался.
«Чего надо?» Услышал чуть отдалённый ответ. Шу приоткрыв дверь, стараясь не шуметь, просунул осторожно голову.
«Юкки?»
«Говори уже и оставь меня в покое, чтоб я закончил эту главу!» нервно прокричал Эйри, и прикурил себе сигарету.
С отвращением, посмотрев на кучу окурков в пепельнице, Шу решил ничего не говорить. Ещё одна сора не помогла бы ему ни в чем.
«У меня болит голова». Пожаловался певец с голосом ягнёнка и большими выразительными глазами на лице.
«У меня тоже болит». Послышался холодный ответ. После чего вздохнув сказал « иди и возьми себе аспирин…..только замолчи».
«А от зубной боли что взять?» Спросил Шуичи привыкший к безразличию Юкки, когда этот писал последнею сто метровку. Певец смотрел удивленно на то, как он повернул голову, нахмуренно посмотрев на него.
«У тебя болят зубы?»
«Да» Ответил Шу, смотря то на Юкки, то на бежевый ковёр на полу.
Эйри закрыл, спеша документ, который хотел завершить и закрыл компьютер. Что-то изменилось в его глазах и Шуичи пытался понять что.
«Иди сюда» сказал любимому, который в свою очередь сел на противоположный стул рядом с Юкки.
«Хочешь посмотреть со мной телевизор. Может, пройдёт» Спросил с надеждой в голосе, но, встретив глаза Эйри, понял, что ответ будет отрицательным.
«Ты смотрел на себя в зеркало, идиот?» Ответил Юкки с каплей обиды в глазах
«Юкки, что с тобой?» Спросил Шу также обиженно. Как раз тогда когда он пробовал обойти сору, она начала появляться. Это лишь до того как Юкки протянул руку к своей правой щеке.
«Ты даже не обратил внимания… видно же за пару метров, что щека воспалена». Сказал писатель на смешном, но и на обеспокоенном тоне.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 21-04-2007 21:38:13    Заголовок сообщения:

Шуичи даже не успел услышать смех Юкки как оказался в ванной у зеркала, что бы посмотреть, если любимый его не обманул.
«Юккииииии!!! Что мне делать?» Спросил с взволнованным голосом, заходя обратно в кабинет, в то время как Эйри потушил сигарету.
«Замолчи!!!! У меня болят уши от твоих криков!!!»
Конечно, Юкки чуть преувеличивал со сказанными, но не мог же он показать сразу своё волнение.
«Даже не удивляюсь в том что у тебя болят зубы. После стольких сладостей, которых ты уплетаешь за день, я даже удивляюсь, как это у тебя всё ещё остаются зубы во рту. И ещё, сколько раз я тебе говорил, чтоб ты не ложил 5 ложек сахара в чай?»
«Ты тоже кушаешь сладкое. Почему у тебя не болят зубы?» Старался защититься Шу, окончив свою фразу несколькими вздохами.
«Потому что я не глотаю всю ерунду как ты. Мне нравятся нежные и шоколадные пирожные, когда ты готов съесть и просроченное мороженое» Объяснил писатель с насмешкой и иронией в голосе.
«Я не могу устоять» Признался Шуичи, в конце концов, смотря на Юкки. Но сказанное привело к большой боли в зубах.
«Подойди ко мне я посмотрю». Сказал Юкки спокойным голосом.
Молодой певец был готов сесть снова на стул, но Эйри его остановил, схватив за руку.
«Наверх, на стол»
«Юкки Эйри! У меня нет настроения для глупостей.» Упрекнул его Шуичи попробовав вытянуть руку от него. Но Писатель держал слишком крепко
Что бы отпустить.
«Не воображай. Я всего лишь хочу посмотреть твои зубы и увидеть твои проблемы» Сказал Юкки, встав со стула, чтоб поднять его на стол. Взяв лампу, он тыкнул её в лицо Шу, от чего тот зажмурил глаза.
«Открой широко рот, а не то я помогу» Следующий повиновался, боясь, что писатель обратить угрозу в реальность.
Несколько минут в комнате слышался лишь дыхание писателя. С заботой, держал между большим пальцем и ладонью подбородок певца, осматривая всё, что могло бы быть причиной боли.
«Здесь» сказал Юкки, нажимая пальцем на один из правых зубов.
«АУ, АУ!!!» Закричал Шуичи, почти кусая палец Эйри.
«Здесь кариес». Продолжал Юкки безразлично, оставив палец на зубах, проводя его более чувствительно. Через пару секунд он отошел от Шу, смотря в его глаза.
«Ещё болит?»
«Да» Ответил Шуичи смотря, на него огромными глазами.
«Хочешь, чтоб прошло?» Спросил он соблазнительным голосом, чем обратил улыбку на его лице.
«Да»
Писатель чуть наклонился и поцеловал коротко губы Шу. Но не раньше чем растрепать его розовые волосы.
«А теперь беги и оденься»
«Куда мы идём???» Спросил удивлённо Шуичи. Мысленно он думал что они пойдут гулять. В кино или на романтический ужин, но
Сразу же все его мечты улетели, когда он услышал, куда вёл его Эйри.




Ну как ???? интересно или не очень???
Продолжение более увлекательное. есть и грусные моменты и очень весёлые и романтические....
That's all!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 22-04-2007 17:10:04    Заголовок сообщения:

У стоматолога.


Шуичи с сожалением, что начал эту тему спрыгнул со стола. Он не хотел идти к стоматологу. И конечно думал о всевозможных уговоров, что бы Эйри передумал.
«Юкки, у меня уже не болят зубы» Попытался в начале Шу весёлым голосом.
«Ты что меня за дурака принимаешь?» Спросил Эйри, выходя из комнаты. Но передвигался он медленно, потому что Шу уцепился в ногу и крепко его держал.
«Юкки!! Умоляю, не веди меня к стоматологу!!! Я боюсь!!! Юкки!!!» Кричал Шуичи, в то время как Эйри уже дошел до кухни и налил себе кофе.
Шу начал свой последний арсенал: слёзы!
«Юкки меня не любит!! Юкки хочет, чтоб я умер!!!» Кричал он, отцепившись, в конце концов, от ноги Эйри, начав бить кулаками дверцу шкафчика.
«Ты всё равно умрёшь ... даже если не пойдёшь к дантисту» сказал Юкки, который сел за стол и спокойно пил кофе.
«Как? Это почему?»
Юкки держал его на расстояние. Притворявшись что думает о чём-то другом. А в реальности он пытался, как можно сильнее испугать Шу.«Если ты не пойдёшь во время к стоматологу, то инфекция от зуба попадёт в кровь и у тебя получиться заражение»
«Заражение???» Спросил Шу, который не знал что означает этот термин. Но он всё же понял, по словам Юкки, что это очень серьёзно.
В себе Эйри ликовал.
«Если подцепишь заражение и не будешь во время отвезён в больницу, то несомненно ты умрёшь» Пытался говорить более серьёзным голосом и не засмеяться, смотря на испуганное лицо Шу. Парень побледнел. Он даже не заподозрил что Юкки очень преувеличил в эффектах, тогда когда портится зуб. Самое худшее он бы потерял зуб…
«Я не хочу умирать».
«А жаль, это хороший метод от тебя избавиться…» Сказал Юкки, но не серьёзно. И Шуичи оказался в его объятиях. Иногда он угадывал, что этот нуждался в утешение. Как сейчас.
«Я иду, оденусь.» Объявил Шу улыбаясь. Юкки смотрел, как он вошел в комнату, начав смеяться. Он переживал, он никогда бы не допустил, чтоб его Шу заболел. Лишь одна мысль о том, что может с ним случиться, могла спровоцировать у него бессонницу на несколько недель. Не говоря уже о кошмарах.
«Юкки, иди оденься. Я приготовил тебе одежду. Они на кровати.» Был слышан голос с комнаты.
«А я и не знал, что у меня есть личный стилист» Пошутил Эйри осматривая одежду, которые выбрал Шу.
«Юкки!!!... опять болит» Пожаловался парень, держа щеку в правой ладони.
«Иди и выпей что нибудь из бара» сказал Эйри, в то время как он сложил вещи обратно в шкаф.
«Ты, почему сложил вещи на место?» Обиженно спросил Шуичи
«Мне не нравится желтый. И я не согласен одеваться как ты в образе светофора»
«Тогда почему ты купил эту рубашку?» спросил Шу с иронией. Он знал, что когда речь доходит до одежды, то их вкусы не сходятся.
«Это от моего шефа. Сестра уговорила, чтоб я не засунул её ему в глотку»
Шуичи начал смеяться, но боль прогнала все знаки улыбки с его лица.
«Ой!!!»
«Ты ещё здесь? Марш на кухню и поставь себе компресс, а не то останемся дома и ты умрёшь»
«Всё иду» Прокричал Шу испуганно. Он не хотел умирать. Он был ещё слишком молод.




Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Ну хоть какую нибудь критику

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 22-04-2007 17:28:51    Заголовок сообщения:

Я в фиках не очень, но молодец что пишешь.
Самое главное не останавливаться. А народ оценит!!!.
Кому интересно обязательно прочтет и ответит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 22-04-2007 17:35:03    Заголовок сообщения:

Ну, я не большой любитель яоя хотя два молодых красивых обнаженных сладость для моих очей и не мне судить об этом фанфике.
Скажу только, что слог хромает на обе ноги, но это недостаток скорее за неимением опыта и все приидет со временем. Так что давай, не останавливайся, развивай талант))

1 пользователей сказали Sollica спасибо за это полезное сообщение
devilishh (22 апр 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 22-04-2007 22:06:06    Заголовок сообщения:

Сорри за всё, просто этот фанфик сочиняла на румынском языке. сейчас стараюсь перевести и на русский " очень трудно". Embarassed Но буду старательно следить за ош. Огромный ФНКС.


Very Happy Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 24-04-2007 18:42:47    Заголовок сообщения:

Повторял мысленно пока не дошёл до кухни. Дойдя до бара, он взял бутылку с тёмным содержимым. Шу не любил запах алкоголя и поэтому держался за нос, но, выпив лишь глоток, оказался с пустыми руками. Повернувшись, он увидел, как Юкки большими глотками пьёт коньяк из бутылки.
«Юкки!!! Тебе нельзя!!! Ты же за рулём!!!» прокричал Шу, осознав, что таким они не смогут поехать к доктору.
«Мы не едем на машине, дурень. Я уже заказал такси, и записал тебя к доктору» Сказал Юкки, показывая на мобильник, после чего они направились к выходу.
« А будет больно?» Спросил Шу.
«Ну, смотря на то, как ты переносишь боль, рыдая по каждому пустяку, то я ожидаю самое худшее!» Ответил Юкки , косо смотря на Шу, а тот в ответ показал обиженно язык.
«Бесчувственный эгоист!!!» Прошептал певец достаточно громко, чтоб Эйри его услышал.
«Куриные мозги!» Ответил Юкки той же монетой.
«Паршивый курильщик!»
«Погибший талант!»
«Юкки! Почему ты мне говоришь эти слова?» Спросил Шу с детской наивностью, в то время как его губы дрожали, и он был готов вот-вот заплакать.
«Это следовало из твоих слов» Безразлично ответил, писатель не пытаясь даже обидеть его. Улыбнувшись, он подошёл очень близко к Шу.
«Плохой!» Крикнул Шуичи, мягко ударив Эйри кулаком.
«Знаешь, ты такой красивый, когда сердишься» Прошептал на ухо, от чего Шу покраснел. Он подумал, что Эйри сейчас его поцелует, и прикусил губы, но получил лишь короткий поцелуй в лоб. Но и это всегда хватало ему.
«Юкки…»
Лифт остановился и Эйри взял его за руку, вытаскивая на улицу. Одно движение, стратегический ход, и Шу готов был замолчать на долго. Редкие ухаживания Юкки делали его самым счастливым в мире.
Такси уже ждало около дома. Они сели на заднее сидение, Юкки сказав шофёру адрес.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 26-04-2007 19:22:51    Заголовок сообщения:

В салонах Стоматологической было много людей. Запах спирта блуждал по всем коридорам.
«Доктор Ситара занят?» Спросил Эйри одну из ассистенток.
«Нет, он свободен. Вы по записи?» Поинтересовалась ассистентка, смотря с удивлением на Шуичи, у которого как будто мир рушился перед глазами.
«Да, я говорил с ним 15 минут назад и договорился о встречи» Сказал Юкки, раздраженно смотря на то, как певец залез ему на руки.
«Юкки, ему больно!» Сказал Шу , показывая на одного из пациентов. Поблагодарив медсестру, они направились к кабинету. По дороги Эйри начал упрекать Шу в том, что тот слишком возбуждён.
«Я испугался, а не возбудился. Не думай, что каждый раз я прыгаю тебе на руки с удовольствием!»,стараясь казаться боде обиженным.
«Проверим это в другой раз, в более интимной обстановке!» провоцируя Шу пронзительным взглядом, постучав в дверь
«Открыто. Заходите. Здравствуй Эйри» Открыв дверь, Юкки зашел с Шуичи державшись за руки, к недоумению певца. Ведь ещё несколько минут назад они решили не выставлять свои чувства на показ. Несомненно, Юкки должен быть первым кто нарушить уговор… и Шуичи не мог даже его в этом упрекнуть. Он слишком его любил!
«Доктор Ситара…» Поздоровался Эйри. На что доктор ответил пожатием руки. Шу внимательно смотрел на доктора, казалось что они уже знакомы, Ситара быв на несколько лет старше Юкки. Он выглядел как типичный стоматолог, выше и тоще Эйри.
Чихнув, писатель обратил внимание доктора на них. Вежливо улыбнувшись, он выставил Шу перед собой.
«Это мой возлюбленный Шуичи Шиндо!»
Под строгим взглядом доктора, который его осматривал, Шу казался беспомощным ягнёнком. И поэтому он начал пятится за спину Юкки, где чувствовал себя очень комфортно. В конце концов, он протянул руку.
«Приятно познакомиться. Мизуки мне рассказывала о тебе очень много.» Улыбаясь, сказал доктор.
«Мизуки? Твой издатель, Юкки?» Смотрел на него Шу вопросительным знаком.
«До него долго доходит!» Пошутил Эйри, не смотря на то что Шуичи сжимал ему руку. Ему не очень-то хотелось выглядеть глупым.
«Я её муж!»
«Ааааа! Да?!» Воскликнул Шу, теперь уже понявший смысл их знакомства.
«Ты мне ничего не сказал» Обиженно посмотрел певец на Юкки.
«А что? Надо было? Этим твоему зубу всё равно не помочь» Пояснил Юкки.
«Значит у него проблемы?» Спросил доктор.
«У него зуб болит!» Ещё раз пояснил Эйри, но теперь уже доктору.
«Садись на стул, и я посмотрю какая у тебя проблема» Пригласил доктор Шу на специальный стул. Эйри хотел сесть на диван около окна, но испуганные глаза Шуичи, заставили его остановиться и быть всегда рядом, держа его за руку. В ответ Шу с благодарностью улыбнулся.
«У тебя кариес, и накопился гной» Объявил доктор после первого осмотра.
Писатель чувствовал, как рука Шу задрожала после объявленного.
«И что теперь делать?» Спросил Эйри , смотря с мягкостью в глаза любимого.
«Зуб надо вырвать…»
«Нееет!!!» Послышался плач певца, который защищал свою щеку прикрыв её рукой. «Я боюсь…» Продолжил Шу, лишь встретив серьёзный взгляд Эйри.
«Это лёгкий приём, и безболезненный.» Предупредил доктор Ситара, но Шуичи не хотел даже слушать.
«Шуичи…» начал Юкки « Если ты вырвешь зуб, то попозже мы пойдём гулять,…куда захочешь ты!»
«Серьёзно Юкки?» прыгнул певец от радости, забыв о докторе и зубе.
«Серьёзно» Улыбаясь, ответил Эйри,
«Точно?»
«Точно!»
« Хорошо, ну тогда пусть доктор вырвет этот бесполезный зуб!!!»
Эйри закатил глаза. Шуичи менял настроение чаще, чем герои телесериалов. Сейчас он плакал, а уже через минуту смеялся по пустяку. Лишь он способен на такое.



мне продолжать или не надо??? Shocked Confused Confused Confused Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 28-04-2007 20:04:41    Заголовок сообщения:

мне продолжать или не надо??? ведь каждому нужны советы... слог не очень, с русским не очень Embarassed , но please comment!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 28-04-2007 20:05:01    Заголовок сообщения:

мне продолжать или не надо??? ведь каждому нужны советы... слог плоховат, с русским не очень Embarassed , но please!!!!! comment!!! Razz Razz Very Happy Very Happy Smile Smile [/img]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulissa
- san
Ulissa

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : -6
Сообщений: 106
Откуда: Город яблок
Рег. с: Feb 24, 2007

СообщениеДобавлено: 14-07-2007 01:54:30    Заголовок сообщения:

Да, с русским и вправду не очень. Но это не страшно. Если пожелаете, я как-нибудь выкрою время, чтобы помочь Вам это поправить. Smile
Честно скажу, само аниме не видела, хотя наслышана, да и картинки тоже попадались... Very Happy Но как читатель, могу дать совет: закончите обязательно. Поверьте, для тех, кто читает, история, может, не гениальная, но законченная, гораздо лучше "бесконечного" шедевра. Незаконченное произведение - наполовину приготовленная пища. Very Happy Very Happy Very Happy

1 пользователей сказали Ulissa спасибо за это полезное сообщение
devilishh (5 авг 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ojou
- san
Ojou

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 322
Сообщений: 149

Рег. с: Jun 17, 2007

СообщениеДобавлено: 14-07-2007 10:17:25    Заголовок сообщения:

ТакSmile я жду продолжения!!!! Мне очень интересно чего там дальшеSmile Выкладывай, ну или пиши скорей!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devilishh
- chan
devilishh

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: 22
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 06, 2007

СообщениеДобавлено: 01-08-2007 19:47:05    Заголовок сообщения:

ну наконец-то дождалась и я комментов... всё постараюсь на этой неделе выставить проду.. а то я его забросила.. спасибо... вы мне дали сил продолжить... Smile Smile Smile Very Happy Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulissa
- san
Ulissa

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : -6
Сообщений: 106
Откуда: Город яблок
Рег. с: Feb 24, 2007

СообщениеДобавлено: 02-08-2007 02:17:10    Заголовок сообщения:

Я тут перечитала... Зуб по сюжету обязательно вырывать? Вроде при кариесе только сверлят, что, впрочем, гораздо больнее, и пломбу ставят. Посмотри, вдруг парню получится сохранить зуб? И дальше-то пиши, нэ? Very Happy

1 пользователей сказали Ulissa спасибо за это полезное сообщение
devilishh (5 авг 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ojou
- san
Ojou

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 322
Сообщений: 149

Рег. с: Jun 17, 2007

СообщениеДобавлено: 02-08-2007 09:06:48    Заголовок сообщения:

devilishh, Я вся в нетерпении…

1 пользователей сказали Ojou спасибо за это полезное сообщение
devilishh (5 авг 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартGravitation FAN FICTION
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты