Главное меню


Посетителей онлайн:219
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Скажите,пожалуйста,ваши самые любимые аниме про вампиров


Аниме форумВопросы и ответыСкажите,пожалуйста,ваши самые любимые аниме про вампиров
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

nemo
- san
nemo

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -24
Сообщений: 196
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 02, 2007

СообщениеДобавлено: 01-06-2007 23:33:31    Заголовок сообщения: Скажите,пожалуйста,ваши самые любимые аниме про вампиров

Поделитесь,будте так любезны,со мной вашими любимыми аниме про вампиров.Напишите название и ,пожалуйста,немного расскажите о нем)))
Заранее большое спасибо Rolling Eyes

список аниме про вампиров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 02-06-2007 07:00:30    Заголовок сообщения:

Vampire Hunter D BloodLust - первым делом вспомнил его, ибо лучшее вампирское аниме что я видел. Новая часть с потрясающей графикой! (фильм делался интернациональной командой чуть ли не 6 лет). Данная картина впервые в мире была показана в рамках Московского Кинофестиваля и признана всемирным обществом любителей вампиров. Сам фильм рассказывает о влюбленой паре Вампир аристократ и девушка из хорошей человеческой семьи, любить друг друга им очень сложно но возможно. Так же фильм об одиноком охотнике на вампиров Ди он полукровка и так же как эта пара которая не может всецело принадлежать одному из миров (людей или вампиров) так и Ди застрявший посеридине идет по жизни со своим печалью и философией.
У фильма очевидные плюсы:
1 - Сюжет (снятый по японскому книжному бестселеру "Охотник на Вампиров Ди: Демоническая погоня")
2 - Музыка (Marco d'Ambrosi написал очень красивую, трагичную и в тоже время динамично-напряженую музыку к этому фильму)
3 - Графика (верхушка анимационного искусства, просто нужно взглянуть на скриншоты)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 02-06-2007 10:28:52    Заголовок сообщения:

Vampire Hunter D BloodLust и Hellsing. С Хеллсинга началось мое полноценное знакомство с жанром аниме, именно после его просмотра я стала интересоваться этим искусством, поиском аниме в интернете и в магазинах, общением с единомышленниками. Поэтому особенно ему благодарна...
Краткое описание:Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.
Я всегда питала тайную любовь к данному типу нечисти - вампирам. Началось все с романа Брэма Стокера "Дракула" и рассказов Алексея Толстого (один эпизод в "Семье вурдалака" когда женщина-вампирша кидала в сторону лошади, на которой убегал главный герой, своих детей-вампирчиков чего стоил). Когда в руки попал Хеллсинг, посмотрела его только из-за того, что это аниме было про вампиров. Посмотрела и влюбилась не только в данное аниме, но и в весь жанр в целом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemo
- san
nemo

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -24
Сообщений: 196
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 02, 2007

СообщениеДобавлено: 03-06-2007 00:01:43    Заголовок сообщения:

моё любимое аниме с вампирами-это кровь триединства (trinity blood).Советую всем,кто смотрел Hellsing и кому он понравился,вещь стоащая.
Сюжет разворачивается в другой реальности,очень похожей на нашу...вампиры попали в наш мир,была война,на данный момент установился тонкий баласт между людьми и вампирами,но есть организация розен кройц (что-то вроде нашей,которая была в 19 веке,земля и воля),члены которой всеми способами пытаются разрушить создавшийся мир,но против них ватикан и инквизиция.....коточе,очень интересно,спрашивайте в аниме магазинах вашего города Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Recviem
- chan
Recviem

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 0
Сообщений: 3
Откуда: Планета Земля
Рег. с: Jun 21, 2007

СообщениеДобавлено: 22-06-2007 13:59:18    Заголовок сообщения:

Цитата:

моё любимое аниме с вампирами-это кровь триединства (trinity blood).Советую всем,кто смотрел Hellsing и кому он понравился,вещь стоащая.

Полностью согласна!!! Smile
У меня есть 5 дисков, а вот 6 как я думаю последний найти не могу Sad
Еще нравится Hellsing Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satura
- chan
Satura

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 20
Откуда: СПб
Рег. с: Jun 18, 2007

СообщениеДобавлено: 22-06-2007 17:37:29    Заголовок сообщения:

Дети тьмы понравились. Там конечно о вампире одна серия, но уж больно запомнилась мне эта штучка Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -4
Сообщений: 184
В дневнике: 10 зап.
Откуда: Там такое уже не делают=)
Рег. с: Jul 05, 2007

СообщениеДобавлено: 09-07-2007 09:04:11    Заголовок сообщения:

Тут уже написали все мои любимые вамп-аниме, ещё могу добавить "Ди охотник на вампиров.Жажда крови."Там он находит своего папочку-вампа и красиво его кромсает. Twisted Evil Конечно, графика слабовата, но идея неплоха!
Вобще вампы моя любимая тема, у меня горы фильмов про них!К сожалению, я не могу найти столько же мультов про них Так что буду рада любой инфе на эту тему! Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -47
Сообщений: -82
В дневнике: 9 зап.
Откуда: г.Славгород. (на Алтае)
Рег. с: Apr 04, 2007

СообщениеДобавлено: 09-07-2007 11:34:24    Заголовок сообщения:

Hellsing forever!!! Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amadeys
- chan
Amadeys

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -10
Сообщений: 41
Откуда: г.Измаил , Украина
Рег. с: May 07, 2007

СообщениеДобавлено: 09-07-2007 12:57:38    Заголовок сообщения:

Hellsing,просто Hellsing.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 21-07-2007 19:23:25    Заголовок сообщения:

Hellsing стоит того, что б его посмотреть, денег не пожалеешь. Но у меня, вот, возник один вопрос...
В последней серии показывают лицо Алукарда с левой половины и еще чье-то лицо правой половиной... подскажите, кто ето, я, может, глупый, но так и не допер, кто изоборажен на второй половине Embarassed
Я понимаю, что это тоже лицо Алукарда, но это, явно, исторический персонаж... вот мне интересно, кто это именно Rolling Eyes
Еще советую почитать мангу Hellsing, у меня кое-что есть: мне понравилось... Хотя бы то, что Алукард там впервый раз предстает этакой типичной японской школьницей маньяком-убийцей... Wink
Так же мне понравилось все выше перечисленной, за исключением Vampire Hunter D, т.к. видел только одну часть (если вообще это тот же фильм, а не его тезка Confused ) и не могу ничего о этом фильме сказать (хотя то, что видел мне понравилось) Podmigivanie
З.Ы.: та часть манги Hellsing, что я успел прочесть, завязана на фашистов: они там самые плохие Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gnomik
- kun
Gnomik

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -27
Сообщений: 69
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Питер =) за красным селом=)далеко=)
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 22-07-2007 01:03:31    Заголовок сообщения:

Hellsing, дети тьмы=) и Ди охотник на вампиров=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 22-07-2007 21:00:30    Заголовок сообщения:

Хельсин лучше всех! Почему? Наверное он отличается жестокостью, многочисленными страданиями одиночек.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 23-07-2007 19:13:55    Заголовок сообщения:

Sofi, тебе нравится жестокость Shocked ? жесткая девочка) я то не протим, просто девушка - жестокость..хм

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ispanec
- san
ispanec

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -46
Сообщений: 223
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Мурманск
Рег. с: Jul 19, 2007

СообщениеДобавлено: 28-07-2007 14:51:16    Заголовок сообщения:

Revolver, она, наверно, имела ввиду, что он довольно жизнинен...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Djingizu
- chan
Djingizu

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -10
Сообщений: 2

Рег. с: Sep 23, 2007

СообщениеДобавлено: 23-09-2007 20:37:46    Заголовок сообщения:

Цитата:

В последней серии показывают лицо Алукарда с левой половины и еще чье-то лицо правой половиной... подскажите, кто ето, я, может, глупый, но так и не допер, кто изоборажен на второй половине Embarassed
Я понимаю, что это тоже лицо Алукарда, но это, явно, исторический персонаж... вот мне интересно, кто это именно Rolling Eyes

Итак, персонаж, чьим "альтер его" и является Алукард, это Граф Влад.
Реально существовавший польский граф, прославаившийся по всему миру своей жестокостью. Если вкратце, то сажал на кол каждого второго гостя, а затем трапезничал в обществе их трупов. За все это, поляки и прозвали его "Дракула"(перевод запямятовал, буду рад, если кто напомнит). Этот же Граф и стал прототипом героя одноименного фильма.

Вышеупомянутым кадром, наверно имелось ввиду, что Алукард - не кто иной как Дракула, своеобразно искупляющий свои грехи в Хеллсинге.
Теперь осталось только прочитать имя "Алукард" задом-наперед.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumВопросы и ответыСкажите,пожалуйста,ваши самые любимые аниме про вампиров
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты