Главное меню


Посетителей онлайн:211
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Аниме и игровые сновидения ( страница 3 )


Аниме форумПо ту сторону АнимеАниме и игровые сновидения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

unformed
- san
unformed

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -24
Сообщений: 247

Рег. с: Dec 05, 2005

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 21:34:36    Заголовок сообщения:

Приснилось.Пока не хентай, но всё равно жесть.Анима самая настоящая.Причем персонажи были как знакомые, так и выдуманные.Жанр боевик.Я и Куртц(из FMP) защищали Туата-Де-Данаан(в общем ту субмарину.).Чего там только не было...но в конце коцов пришли наши и мы отбились.)))

Странно то, что ФМП - не мой любимый сериал.И смотрел я его давно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 28-06-2007 21:50:30    Заголовок сообщения:

Цитата:

Я и Куртц(из FMP) защищали Туата-Де-Данаан(в общем ту субмарину.).Чего там только не было...но в конце коцов пришли наши и мы отбились.

Нифягасебе сон. Вот везёт та а. Мне ни разу не чего не приснилось на тему аниме Sad .
Цитата:

но в конце коцов пришли наши и мы отбились

А подробности какиенить есть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 29-06-2007 00:37:00    Заголовок сообщения:

Можно и про игры отписывать.
RPG мне приснилось ни счесть (вид сверху, вид сбоку и пр.). Долго рассказывать ...
А вот ужастик мне снился с Немизисом не один раз. И даже через года после прохождения этой игры. С приятелями мы её по 10 раз проходили, особенно страшно первый раз на харде от Немезиса убегать в первых 3-4-х встречах (боекомплекта мало). Вот и вьелось в память.
Мне из Наруто только Гаара один раз снился. Он на нашей речке по дну шёл, и песочек за ним)). Видно сильно меня этот песок там достал. Речку десять лег не углубляли. Острова летом вылазят. Вот моё желание и материлизовалось в Гааре, так в том дудочнике из сказки, который уводил крыс за собой. Гаара добрый))!

1 пользователей сказали Mewand спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (1 июл 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TJ-san
- san
TJ-san

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -13
Сообщений: 239
Откуда: Урал -> Свердловская обл.
Рег. с: Aug 11, 2007

СообщениеДобавлено: 01-10-2007 18:08:12    Заголовок сообщения:

А мне только два раза снилось... Первый не помню, а второй из Наруто. Что там делали - не помню, но знаю, что мы (Я, Наруто и Шикамару) выполняли какую-то миссию... ^_^
Раздавил будильник! Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kokoro
- san
kokoro

Пол: Женский

Карма : -53
Сообщений: 123

Рег. с: Oct 11, 2007

СообщениеДобавлено: 13-10-2007 00:47:34    Заголовок сообщения:

Мне много снилось! Это наверное потому, что я люблю поспать Razz
Самый первый сон мне преснился про Сейлор Мун(это было сто лет назад). Я бегала ночью по городу и вместе с остальными сейлорами мочила мутантов. А еще мне часто ДУМ в кошмарах снится. Один раз даже Томб райдер приснился, конечно же я была Ларой Крофт(только сон был эротич. содержания).
Один сон жуткий просто приснился, аниме конечно ж, меня весь сон какая-то страшная *** истязала, я все рыдала, умоляла о помощи. А просыпалась с жутким ощущением.
Мне часто снится совсем другой конец почти каждого аниме. Ну может потому, что мне этот конец не нравится.
А насчет хентая мне повезло. Embarassed Снится часто! Оч. реалистично и ощущения соответствующие. Ну не знаю, чего это со мной.
Видимо чего-то не хватает. Embarassed Но я в восторге от подобных сновидений!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulybka
- chan
Ulybka

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : -10
Сообщений: 19
В дневнике: 4 зап.
Откуда: фан-клуб Сейлор-Мун
Рег. с: Sep 30, 2007

СообщениеДобавлено: 20-10-2007 01:31:20    Заголовок сообщения:

Раньше я хранила рисунок Мамору под подушкой, снился. Но не как аниме, а как человек. Ещё снилась Нару.
Но недавно снился офигенно приятный сон, хотя странно, аниме уже давно не смотрю так часто, чтобы снилось. Сон был про борьбу... Была команда. И я тоже. я была во сне, а не наблюдателем. Учавствовала. Долго ого-то выслеживали, обсуждали, думали что нам делать. Кого-то ловили. Дратся приходилось сначала руками-ногами, а потом магией. Очень необычно. Вместо обыновенного сна, красочное аниме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fairy
- san
Fairy

Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -131
Сообщений: 179

Рег. с: Oct 17, 2007

СообщениеДобавлено: 24-10-2007 15:40:06    Заголовок сообщения:

А у меня был сон что типо сижу на уроке.... и у меня есть сила алхимика .... и короче на парте рисую круг преобразования хлопаю в ладоши прикасаюсь )))) и о !чудо! из пола тоесть плоскости появляется с начало 4вершины а потом и стольные 4 и это куб ... и самое интересное что в реальности он бы так и выгледил как у меня во сне тоесть его текстура была смесь всего то что было в полу ...... и я его кидаю в учителя с помощью жеста рук ...и на этом как не печально сон окончился

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 24-10-2007 21:39:11    Заголовок сообщения:

Ulybka, Я носил наклейку Макото Кино в бумажнике, в итоге один раз она мне приснилась и самое главное поцеловала! Лучший анимешный сон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Redrik
- chan
Redrik

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -24
Сообщений: 25
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Oct 22, 2007

СообщениеДобавлено: 25-10-2007 00:38:00    Заголовок сообщения:

По твоей проблеме:
Неудивительно... мозг способен на многое вот мне однажды снилось... но об это ниже... так о чем это я? а вот человеческий мозг это (с позволения сказать) Top gun...
по моей проблеме:
Мне снилось что я тренировался у Какаши, потом напали чужие, после победы над чужим остальных перебили Тачикомы, после чего я с Наруто соревновался в поедании Рамена, который почему-то стал заливной рыбой Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -26
Сообщений: 66
В дневнике: 19 зап.
Откуда: Беларусь
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 31-10-2007 00:46:34    Заголовок сообщения: Anime сны-моя вторая реальность!

Сниться мне аниме не очень часто. Но могу вам рассказать одно коротенькое сновидение.
В нем я был действующим лицом в черной маске, покрывавшей мое лицо аж до губ, в черном костюме из рубашки и брюк, с моей любимой гильятиной в руках и с черными крыльями, которые расли у меня прямо из моей рубашки. Я попробовал полетать. Получалось легко. Потом я приземлился около одного дома рядом с крассивой "аниме" девушкой. Я смотрел на неё с интересом, а она только молчала и слегка усмехалась.
Посе етого она резко убежала в ужасе, а я с удивлением переводил взгляд с девушки на свою руку. Она начала сватиться ярким кроваво-красным цветом. После чего мои коленки подкосились, и я стал невольно смотреть в поле, сбоку от дома.
И неожиданно из земли стали вылезать живые мертвецы. Они лезли и лезли, и шли ко мне. Я хотел улететь, но почему-то не мог.
В конце настигнувшие меня мертвецы навалились на меня все вместе и не переставали давить меня в землю.
Я видел только их темные лица и саму темноту, которая поглащала меня под етим "мертвым" прессом.
Конец.
Тогда я проснулся под будильник. С етого момента у меня все время красные глаза. Вот так.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limfoman
- chan
Limfoman

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 24
Откуда: Уфа де
Рег. с: Dec 11, 2004

СообщениеДобавлено: 04-11-2007 02:02:52    Заголовок сообщения:

Обидно, столько всего пересмотрел, а на снах практически не отразилось. Один раз приснился полу-эротический сон с Тессой из FMP (не самая любимая героиня, но меня никто не спрашивал). Также в этом сне фигурировал заброшенный железнодорожный тоннель и ещё какая-то промышленность.

Вот когда в Линейку играл, сны корежило нещадно. Однажды спросонья не мог определить внутри какого персонажа нахожусь... Не, уж лучше нормальные сны смотреть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kokoro
- san
kokoro

Пол: Женский

Карма : -53
Сообщений: 123

Рег. с: Oct 11, 2007

СообщениеДобавлено: 05-11-2007 17:44:16    Заголовок сообщения:

А! Мне два дня назад офигительный сон приснился.
Типа гуляю я с братом в лесу, нам попадаются какие-то развалины (недостроенные здания из белого кирпича). Так вот, там ручеек был, ну мелкому конечно захотелось искупаться, я тоже полезла в воду. Мы прыгали, брызгались, веселились короче. Потм оказалось, что здесь в ручье (во бред) водятся пираньи ( во сне они были похожи на лангольеров) Вобщем эти пираньи-лангольеры начали выскакивать из воды и кусать меня (а брата не трогали, вот блин). Я начала бегать с диким криком по берегу, свалилась в какую-то канаву и оказалась возле маленькой запруды. Там все было такое зеленеькое, нежное, приятное. Так я присела у воды, чтобы смыть кровь. И увидела на кувшинке маленькую анимешную фею. Ну как настоящая садюга, я ее конечно поймала, посадила в банку и понесла домой( что-то вроде дачи). Дома спряталась в чулан, там было темно и пахло старыми книгами, достала фею из баночки. Фейка светилась нежным светом, вся такая миленькая, хрупкая, нежная, с сине-голубыми крылышками. А личико вообще кавайненькое, мне так приятно было держать ее в руках. Прям как маньячка! Не хотела отпускать ее, никак не могла насмотреться.
Проснулась я со страшно приятным ощущением любви ко всему миру. Кышмар!!! Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Redrik
- chan
Redrik

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -24
Сообщений: 25
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Oct 22, 2007

СообщениеДобавлено: 08-11-2007 18:54:29    Заголовок сообщения:

Вчера снилось что я Какаши из мульта наруто Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tibi-san
- san
Tibi-san

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : -27
Сообщений: 124
В дневнике: 11 зап.
Откуда: н.Новгород
Рег. с: Nov 07, 2007

СообщениеДобавлено: 08-11-2007 19:02:34    Заголовок сообщения:

Мне лично всегда бред снится,особенно про аниме!!!!
Путное приснилось только после просмотра"Меланхолия Харухи Судзумия"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shaera
- san
Shaera

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -73
Сообщений: 228
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Aug 02, 2007

СообщениеДобавлено: 10-11-2007 06:49:29    Заголовок сообщения:

Хех. Мне на днях приснилось, сто мамина подружка пыталась узнать у меня полное имя...что бы записать в тетрадь смерти!(И чего я ей сделала?) Confused
Ощущение того, что в любую секунду ты можешь просто так умереть-не из приятных.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumПо ту сторону АнимеАниме и игровые сновидения
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты