Главное меню


Посетителей онлайн:231
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Manga Naruto | Манга Наруто


Аниме форумManga - МангаManga Naruto | Манга Наруто
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 08-07-2007 15:25:04    Заголовок сообщения: Manga Naruto | Манга Наруто



Описание:
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)


Мангу на английском можно почитать он-лайн
http://www.onemanga.com/Naruto/
С вопросами о русских переводах обращайтесь в ЛС.

Предупреждение:ввиду того, что события, описывающиеся в манге во многом обогнали аниме, которое безбожно растягивают как резину, тема содержит спойлеры, читая которые вы можете испортить себе всю интригу) Поэтому если вы не уверены, что хотите знать наперед и боитесь испортить себе удовольствие можете покинуть эту тему...

Внимание: Всю информацию, подпадающую под спойлеры (преждевременно раскрытая информация по манге), загонять под тег [spoiler]!!!



Последний раз редактировалось: Sollica (31-05-2009 07:00:34), всего редактировалось 10 раз(а)
3 пользователей сказали Sollica спасибо за это полезное сообщение
kristana (28 сен 2007), forel (4 фев 2008), Count (16 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 08-07-2007 15:31:43    Заголовок сообщения:

Kasim, ты так просил темку для манги "Наруто", так что принимай...

Итак, здесь мы будем обсуждать мангу, так как она уже порядочно обогнала сериал, который, думаю, еще будет тянуться долго... а в манге уже столько всего успело интересного произойти Wink
Поэтому, чтобы не плодить спойлеров в теме "Аниме", всех, кто читает мангу, прошу сюда для обсуждения оной)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 08-07-2007 16:44:20    Заголовок сообщения:

Думаю те, кто бродит по форумам посвященным "Наруто" сталкивались, наверное, с таким интересным предположением, что акацуки Тоби, чье лицо закрыто маской - на самом деле Обито Учиха, якобы погибший друг Какаши (если вы читали 27 том, где описывается каким образом Какаши заполучил свой Шаринган, то вы должны помнить его).
Признаюсь, я немного в шоке от такой идеи, но... если задуматься, то некоторые моменты бросаются в глаза...
Вот сообщение с одного форума:

Цитата:

Эх...это в очень многих местах обсуждается. Я считаю, что действительно - Тоби это Обито.
Почему?
Самая важная причина - так интереснее
Ну, и обоснованные...
1. Прическа. Да, в таком аниме как Наруто прическа важна. Так или иначе речь идет не о самой прически, а о цвете волос. Когда Кишимото на обложках раскрашивал Тоби и Обито - у них был одинаковый цвет волос. Хотя, это может и не так существенно, но все таки маааалюсенький плюс в сторону идеи о том что они - одно лицо.
2. Характер и поведение. Согласитесь - Тоби очень похож на Обито...хотя бы взять момент, когда они с Дейдарой охотились ха трехвостым. Он повел себя почти так же, как и вел себя Обито в гайдене.
3. Тело. Тело Обито разможили, Тоби же ходит в какой то одежде, полностью скрывающей его тело...и что самое интересное - на его руках есть какие то шурупы. А когда Саске его разрубил почти попалам Тоби и глазом не моргнул. Это заставляет задуматся - возможно, что у него тело было искуственно востоновленно и ему просто по барабану. А вспомните когда его взорвал Дейдара. Что то не похоже, что он получил каких то травм. Видимо, ему по барабану.

4. Имя. Это уже говорилось не раз в разных местах. Я сама японский не знаю. Но я доверяю людям, которые знают японский. И судя по их словам - Тоби и Обито на каком то кандзи пишутся одинакого.

Ну и дальше по мелочам. Манера речи, тот факт, что очки и маска Тоби и Обито одного цвета. Неизвестная техника Тоби способная вырубить трехвостого. Техники Деревни Скрытого Камня(с которой воевала Коноха в Какаши Гайдене).
К тому же - зачем тогда нужно было вообще столько уделять внимания Обито. Он бы мог быть как и Йондаймэ - не очень расскрытым, но повлиявшим на жизнь Какаши. Но Обито стал где то даже больше глав. героем в гайдене.


Да, это все мелочи на которые полагатся нельзя. Но мы и не узнаем ничего, пока Кишимото сам нам не нарисует/расскажет.
Пока что остается только догадыватся. Я лично считаю, что все таки Тоби и Обито - одно лицо.

Окей, тогда как он оказался в Акацуках? Предал деревню...никак не реагирует когда ему рассказывают о Учихах и Какаши.
Все просто. Возможно, он потерял память. Все таки - нельзя забывать что на Обито упал камень. И возможно головной мозг был поврежден. А это уже не одна медицина не исправит. Это может так же объяснить его некую невнимательность, криворукость(вспомните момент с кольцом Сасори), и поведение 13летнего мальчика.
А, учитывая, что он служил у Зетсу - скорее всего цветочек его нашел и решил не терять такое ценное преобретение как Учиха. Даже покоценное


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 08-07-2007 19:40:38    Заголовок сообщения:

Sollica, ты гений,огроменное спасибо!Всё как я и хотел, ну прям мысли прочитала!
Я честно говоря первые глав 50-80 манги пропустил и все время задавался вопросом откуда у Какаши шаринган, как он его себе приделал, не мог понять. 27 глава говоришь, ок, надо будет прочитать! А ещё очень интересен такой момент, когда Какаши сражался с Дэйдарой, он применил какуюто технику, от которой у Дейдары рука отлетела, мне показалось, или он и правда использовал мангеке шаринган? Если да, то откуда он его получил, веть для етого надо хз сколько тренироваться.
То что Тоби это Обито. Очень похоже на правду, но почему Итачи тогда его не замечает?
Йондаймэ ето кто?4-й Хокаге. Да, точно, забыл. Во, про 4-го тоже слух такой, что на вродя Наруто его сын.
Sollica, ты сколько глав прочитала?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 09-07-2007 04:23:40    Заголовок сообщения:

kasim, не надо меня так хвалить) а то я зазнаюсь=))

Цитата:
А ещё очень интересен такой момент, когда Какаши сражался с Дэйдарой, он применил какуюто технику, от которой у Дейдары рука отлетела, мне показалось, или он и правда использовал мангеке шаринган? Если да, то откуда он его получил, веть для етого надо хз сколько тренироваться.



Если честно, я тоже в сомнениях - откуда у Какаши Мангеке Шаринган? Единственный способ его получения (как я помню) было убийство лучшего друга... может, есть какой-то еще? Ведь не стал же Саске убивать Наруто, когда они дрались у водопадов, решив, что получит Мангеке другим способом...

Цитата:
То что Тоби это Обито. Очень похоже на правду, но почему Итачи тогда его не замечает?

Одно из двух - либо он не знает (хотя это навряд и), либо не принимает его в расчет, все таки они оба акацуки...

Цитата:
Йондаймэ ето кто?4-й Хокаге. Да, точно, забыл. Во, про 4-го тоже слух такой, что на вродя Наруто его сын.

Согласись, они очень похожи) кстати, в манге вообще ни слова не говорится о родителях Наруто, ни кто они были, ни их имена... да и сам Наруто особо ими не интересуется...

Цитата:
ты сколько глав прочитала?

Все, что есть на десноте.ру, а именно 352 главы Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 09-07-2007 10:20:52    Заголовок сообщения:

Цитата:

Ведь не стал же Саске убивать Наруто, когда они дрались у водопадов, решив, что получит Мангеке другим способом.

Всё на перекор брату делает!
А ещё про планы Акацуки. Они сначала забирают всех демонов у джинчируки, переселяя их кудато, а дельше то что? зачем им столько чакры?
И ещё кто над Акацуки стоит, я думал Орочимару.
вот, на, тут поболее глав будет
http://stoptazmo.com/naruto/
http://manga.trallala.ch/



Последний раз редактировалось: kasim (09-07-2007 19:13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 09-07-2007 10:45:50    Заголовок сообщения:

kasim,
Цитата:
А ещё про планы Акацуки. Они сначала забирают всех демонов у джинчируки, переселяя их кудато, а дельше то что? зачем им столько чакры?

Такс, чтобы ответить на твой вопрос вспомним кто такие акацуки... *берет в руку указку*

Акацуки - это организация, состоящая из синоби, которые предали свои деревни. Сначала в ней состояло десять человек, но один из них, Орочимару, покинул Акацуки, других двоих, Сасори (в дальнейшем сменен на Тоби) и Какудзу, убили, а четвёртого, по имени Хидан, погребли заживо. Некоторые из них являются ниндзя в розыске Уровня S. Одна из целей организации – завладеть хвостатыми демонами, девять монстров заточенные в телах некоторых людей, один из них, Девятихвостый Лис, находится внутри Наруто.
Итак, основная цель организации - захват мира. Чтобы достичь этой цели, они следуют по четко обозначенному плану, который состоит из трёх частей. Первая фаза – это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке. По этому два напарника, Хидан и Какудзу, атаковали Храм Огня и захватили тело одного из монахов, за голову которого обещали неплохие деньги. Вторая фаза – это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны. Соглашаясь на миссии за низкую плату, репутация Акацуки резко увеличится. Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие Селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию. Третья фаза – это использование хвостатых демонов, таким образом организация будет в силе провоцировать и прекращать войны по собственному усмотрению, тогда как маленькие селения будут зависимы от организации. Лишенные сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир.

Цитата:
И ещё кто над Акацуки стоит, я в начале думал Орочимару. Но потом.... *так наверно читала уже* Саске Орочимару то грохнул.

Орочимару ушел из акацук лет десять назад и стремился скорее уменьшить их поголовье, чем помогать)

Про лидера акацук...


Персонаж малоизвестный, в аниме появляется только его голограмма, а в манге показывают лишь нижнюю часть лица. Ведёт себя как начальник, отдавая приказы другим членам организации, но некоторые, как например Хидан, относятся к нему неуважительно. Кроме того лидер Акацуки является основоположником техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов (яп. 封印術・幻龍九封尽 Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фюдзин?).

Более того, использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акацуки и обладает сильнейшей техникой клонирования. Последняя похожа на технику воскрешения (использует Оротимару) необходимостью в трупе. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.

За главы отдельное спасибо, только жаль что на инглишь, но попробую перевести (тем более так интересно, чтоже там дальше))

1 пользователей сказали Sollica спасибо за это полезное сообщение
kasim (9 июл 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revela
- sempai
Revela

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 2
Сообщений: 1084
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Элиста-Москва
Рег. с: Dec 23, 2005

СообщениеДобавлено: 09-07-2007 12:47:55    Заголовок сообщения:

Цитата:

Саске Орочимару то грохнул.

ты по-аккуратней... вдруг кто ещё не знает?
Sollica, очень интересно было почитать) Аригато.
(ого, я как-то не задумывалась о том, что Обито жив).
Мне почему-то кажется, что у Наруто родителей и не было вовсе. Может это такое ниндзуцу, создание своей реинкарнации Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 09-07-2007 13:17:23    Заголовок сообщения:

Revela,
Цитата:
Мне почему-то кажется, что у Наруто родителей и не было вовсе. Может это такое ниндзуцу, создание своей реинкарнации

Нет, не думаю, хотя... гм...
В манге лишь упоминается, что родители Наруто погибли, о его клане (Узумаки) ничего не известно ( и не думаю, что клан был особо силен и чем-то выделялся), скорее всего Наруто последний его представитель... может быть поэтому его и выбрал Четвертый, из-за того, что у него никого не осталось, навряд ли бы его родственники отдали ребенка на роль джинчурики, если бы были живы...
Но сходство у них поразительное) если сравнивать Четвертого и Наруто - ну прям одно лицо Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 7
Сообщений: 139
В дневнике: 2 зап.
Откуда: г. Одесса
Рег. с: May 07, 2007

СообщениеДобавлено: 10-07-2007 15:04:45    Заголовок сообщения:

Вчера читала 358-361! Вах!!! Это просто супер, такая бойня, что улет!!! Два гения своих техник: Дейдара с Саске дают друг ругу прикурить и их не подетски колбасит!!! Жду продолжения с нетерпением!!! Вродь как Саске победил, но это в след главе!
Smile Smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 10-07-2007 15:46:52    Заголовок сообщения:

Pesochekchan, где??? Я эти главы не могу скачать никак Confused кинь, плиз, в личку ссылочку, ммм...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 10-07-2007 16:52:56    Заголовок сообщения:

Pesochekchan, да батл Саске с Дэйдарой ето что-то. Я начал было думать что хана Учихе. Но нет они друг друга до полусмерти избили и пока перевес остался на стороне Саске. Вот тока не понял куда напарник Дэйдары делся,его чё грохнули?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 10-07-2007 17:18:07    Заголовок сообщения:

Только что прочитала 356 главу, там где появляется Кабуто... я в шоке, выходит он объединил частицы души Орочимару со своим телом? Ааааа... Я так и знала, Орочимару еще проявит себя... *ушла пить валерьянку*
http://rb.foto.radikal.ru/0707/0b/a6200af59a1e.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 7
Сообщений: 139
В дневнике: 2 зап.
Откуда: г. Одесса
Рег. с: May 07, 2007

СообщениеДобавлено: 10-07-2007 17:32:27    Заголовок сообщения:

Sollica, Чесно говоря я даже не удивилась, когда узнала что Кабуто объединился с Орочимару, такие гады как Орочимару слишком уж живучи, чтобы так просто исчезнуть с лица Земли Evil Evil Evil
(СУМАН-СУМАН если обидела кого из поклонников Орочимару)!

kasim, Я так думаю, что его черед еще не настал и где-то спрятался штоб потом "...ПА-ПА... Саске, милый, что не ожидал! Кац!" и какую нибудь гадость сделать! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 10-07-2007 17:43:33    Заголовок сообщения:

Pesochekchan, скорее Тоби где-то отсиживается, пока Дейдара делает все за него) да и опасно Дейдарчику под горячую руку попадаться, еще кинет бомбочку не туда и БАБАХ!, хотя как я поняла Тоби все по барабану, вон его Саске чуть ли не напополам разрубил, а ему хоть бы хны...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumManga - МангаManga Naruto | Манга Наруто
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 60


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты