Главное меню


Посетителей онлайн:205
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Тест: "Экстремал ли ты?"


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Тест: "Экстремал ли ты?"
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -47
Сообщений: -82
В дневнике: 9 зап.
Откуда: г.Славгород. (на Алтае)
Рег. с: Apr 04, 2007

СообщениеДобавлено: 14-07-2007 19:25:35    Заголовок сообщения: Тест: "Экстремал ли ты?"

Что сказала тебе твоя девушка после вашего последнего с ней *** а?
1. Сладкий, это было просто чудесно! - 0 баллов.
2. Так как, говоришь, тебя зовут? - 1 балл
3. Значит так, пацан, за все про все с тебя штука двести… - 2 балла.
4. Да, любимый! А теперь давай подвесим тебя к потолку за соски и колечко в мошонке! Ну включай же скорее стробоскоп и ту пластинку с детройт-техно, чтобы никто не услышал твоих криков, а я пока пристегну искусственный член. - 4 балла.
5. Милый, давай в следующий раз ты не будешь подключать к мозгу электроды и делать себе инъекцию адренохрома! Тебе, конечно, кайфово дергаться и пускать пену изо рта во время *** а, но меня мама воспитывала в более консервативных традициях. - 6 баллов.

Каким образом ты зарабатываешь себе на жизнь?
1. Ну как - я работаю менеджером по продаже мобильных телефонов… Зарплата небольшая, конечно, но на жизнь хватает. - 0 баллов.
2. Вечерами я езжу по улицам города на своем мопеде, сшибаю старушек монтировкой и отбираю у них авоськи с пустыми бутылками. - 2 балла.
3. Видел на Красной площади чувака с плакатом "Экстази: оптом и в розницу. Дешево!"? Так вот это я был… - 3 балла.
4. Военные тестируют на мне образцы нового бактериологического оружия. Просто бешенные бабки! А за позеленевшие яйца, отвалившийся член и вытекшие глаза они доплачивают мне отдельно… - 5 баллов.

Вспомни-ка свой самый безбашенный поступок, который ты сделал на спор.
1. Однажды я на спор съел целиком журнал "Хулиган". - 1 балл.
2. Покурить ногтей пенсионерки Зои Никитичны - это круто! - 2 балла.
3. Как-то раз на первом курсе я нарисовал краской дневного свечения на двери деканата десять совокупляющихся бегемотиков. Будете проезжать мимо нашей воинской части на Новой Земле - заходите… - 3 балла.
4. Хех, помню сижу я за штурвалом боинга, а впереди по курсу - Международный Торговый Центр… - 4 балла.

Как ты провел вчерашний вечер?
1. Вечером я лазал по Сети, в поисках *** с Натальей Орейро в главной роли. - 1 балл.
2. Весь вчерашний вечер я провел лежа, уткнувшись лицом в асфальт, руки за головой, пока дружелюбные омоновцы били меня сапогами по почкам. - 3 балла.
3. Как провел…как провел….неважно как! В следующий раз буду брать больше вазелина и не разрешу привязывать себя к кровати колючей проволокой… - 5 баллов.
4. Ой, мля! Огуречный рассол сюда! И капельницу с физраствором! Быстро!!! - 7 баллов.

Что написано на твоей майке?
1. Adidas - 0 баллов.
2. Это я убил Лору Палмер… - 2 балла.
3. Менты - козлы! - 3 балла.
4. Я - гений! Всем сосать!!! - 5 баллов.

В каком виде ты пришел на выпускной школьный экзамен по алгебре?
1. В костюме с цветочком в петлице, тщательно начищенных туфлях и белоснежной рубашке. Экзамен, профессор, для меня всегда праздник… - 0 баллов.
2. Кожаная куртка с заклепками, гриндера, зеленый ирокез, на тыльной стороне ладони у меня был вытатуирован портерт Че Гевары, а на шее висела шестикилограммовая стальная цепь с перевернутым крестом. - 3 балла.
3. Высокие сапоги на платформе, пластиковая юбочка, вызывающий макияж. Фиг знает, почему я трояк получил… - 5 баллов.
4. На выпускной школьный экзамен по алгебре я вообще не пришел - в то время я проходил курс электрошоковой терапии в психиатрической лечебнице N128, куда меня упекли за то, что я целыми днями бегал по городу и красил воробьев в кислотные цвета. - 6 баллов.

Что бы ты сделал, если бы был Богом и мог все?
1. Э-м-м… Ну сделал бы всех людей счастливыми. Или нет - я бы лучше переспал с Катькой из второго подъезда. - 0 баллов.
2. Дал бы каждому человеку по две печени. Одну - для повседневной жизни. А другую - для мрачных пьянок и оргий. - 1 балл.
3. Я бы сделал так, чтобы на Земле жили люди, разделенные на двадцать пять полов вместо двух. Чтобы, например, особь седьмого пола могла заниматься *** ом с особью двадцать третьего пола и умирала бы только от одного прикосновения к особи тринадцатого пола. Вот вы, блин, помучаетесь…хе-хе… - 4 балла.
4. Я бы пошел к Дьяволу с пятью-шестью бутылочками пивка: разбираться по понятиям… - 5 баллов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

От 2-х до 20-ти баллов: Лох
Хех, браза, все конечно понятно: тише едешь - дальше будешь и все такое, но уж слишком ты большой зануда! Попробуй что-нибудь изменить в своей жизни: начни бухать, поливать мамины цветы китайским супер-клеем и коллекционировать ядовитых лягушек. Вот увидишь - не пройдет и месяца, как люди к тебе потянутся…потными, волосатыми руками…

От 21-го до 60-ти баллов: *** уально-озабоченный фрик
В целом достойно. Думаю, тебе не слабо будет подарить своей девчонке на восьмое марта видеокассету с записью твоих же похождений по борделям нашей необъятной страны. Или, напившись сиропа от кашля, прыгнуть с зонтиком с Останкинской телебашни, а потом *** на лету и распевать гимн Советского Союза на японском языке. Только вот мой тебе совет: перестань жрать кислоту, а не то скоро у тебя перестанет стоять…совсем.

От 61-го до 92-х баллов: Крутой экстремал
Респект, чувак. Ты, блин, экстремал-экстремал-экстремалище. Жить тебе осталось месяца три-четыре, так что самое время сейчас присмотреть уютное местечко на кладбище. Опять же рекомендую носить герметичную одежду: комбинезон или что-нибудь подобное - так тебя будет легче хоронить. А то, знаешь ли, очень муторно бывает собирать ошметки, оставшиеся от перца, который решил побриться циркулярной пилой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 14-07-2007 20:20:19    Заголовок сообщения:

У меня 1 балл. ППц какойто а не тэст...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -47
Сообщений: -82
В дневнике: 9 зап.
Откуда: г.Славгород. (на Алтае)
Рег. с: Apr 04, 2007

СообщениеДобавлено: 15-07-2007 06:43:26    Заголовок сообщения:

К этому тесту надо относится с юмором Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 15-07-2007 19:16:19    Заголовок сообщения:

Неее ну что это за тест такой где написаны варианты ответов и рядом же максимальное кол-во баллов)) Тогда у меня 92 Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 15-07-2007 19:21:23    Заголовок сообщения:

kasim, ты хуже лоха Smile Smile Smile О я знаю кто круче лоха, мега ламер-лол, или нуб)) Как я где то видел подпись: не так страшны нубы, как их вопросы)) И это правда)) kasim, это я не про тебя конечно, а по мега ламера эт шуткаSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 15-07-2007 19:50:49    Заголовок сообщения:

Revolver, у меня с юмором в порядке Smile
Kardiolog2008, подошёл с юмором. И результат-Сексуально-озабоченный фрик. мдя далеко пойду)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -47
Сообщений: -82
В дневнике: 9 зап.
Откуда: г.Славгород. (на Алтае)
Рег. с: Apr 04, 2007

СообщениеДобавлено: 18-07-2007 20:07:59    Заголовок сообщения:

Так и надо))) Я тоже фрик)) Laughing Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 19-07-2007 07:33:12    Заголовок сообщения:

*катаясь под столом* ну и брееееееееед...По-моему все вопросы сводятся к противостоянию Раздолбая, Ботаника и Извращенца...фырк...И вообще, с каких это пор экстрим ассоциируется с преступно наказуемыми деяниями??? Да, и почему тест для мальчиков? Непорядок! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

izer88
- chan
izer88

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 6

Рег. с: Oct 23, 2007

СообщениеДобавлено: 23-10-2007 18:31:34    Заголовок сообщения:

Laughing Мдяяя... тест жжет) не все мы такие.. не все Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : 3
Сообщений: -19
В дневнике: 3 зап.
Откуда: The Land of Twilight
Рег. с: Oct 20, 2007

штраф     

СообщениеДобавлено: 24-12-2008 15:21:04    Заголовок сообщения:

Кардиолог спасибо - позабавил тест))) поднял настроение на работе))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vad89
- san
vad89

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 35
Сообщений: 109
Откуда: г.Пенза
Рег. с: Dec 11, 2008

СообщениеДобавлено: 07-01-2009 02:32:16    Заголовок сообщения:

т 21-го до 60-ти баллов: *** уально-озабоченный фрик
В целом достойно. Думаю, тебе не слабо будет подарить своей девчонке на восьмое марта видеокассету с записью твоих же похождений по борделям нашей необъятной страны. Или, напившись сиропа от кашля, прыгнуть с зонтиком с Останкинской телебашни, а потом *** на лету и распевать гимн Советского Союза на японском языке. Только вот мой тебе совет: перестань жрать кислоту, а не то скоро у тебя перестанет стоять…совсем. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Тест: "Экстремал ли ты?"
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты