Главное меню


Посетителей онлайн:67
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Final Fantasy XII ( страница 3 )


Аниме форумИгры и игровые приставкиFinal Fantasy XII
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 23-08-2007 15:05:24    Заголовок сообщения:

Jin, ну не знаю не знаю.
kasim, в самом первом городе верхняя локация? бонусы я знаю дают только в баре с доски, а в первом городе я знаю там есть бойцовский клуб, там с зайкой поговоришь и он те тоже денюжку дает за то что ты разных монстров убиваешь, а вообще мне щас невозможно пока я первый город вернуться, у меня вообще пока ограничено передвижение, потому что игра еще по сути не началась, а идет разжовыване сюжета и накопление опыта.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 23-08-2007 15:51:54    Заголовок сообщения:

Revolver, а ты как персов качаешь? не меняешь их оружейной специализации или меняешь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 23-08-2007 16:23:09    Заголовок сообщения:

kasim, когда как, сейчас например я топчусь на одном месте и качаюсь, и всем купил по ассасину(кинжалу) и у всех такая же атака что и с их классовым оружием, но когда такая ситуация что надо что бы они держались в стороне, например босса валим или много монстром, то даю им их классовое оружие что бы они не подходили близко к монстрам, а всех монстров беру на себя и пока отвлекаю зайка с мушкетером их мочат потихоньку))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 23-08-2007 21:05:16    Заголовок сообщения:

Revolver, самая длинная серия квикененгов какая была?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 23-08-2007 21:20:33    Заголовок сообщения:

kasim, а я ими пользовался всего пару раз)) вот я не пойму там когда идет эта шкала синяя, в это время надо чета нажимать что бы продлить серию или то что есть тому и радоватся?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 24-08-2007 08:34:36    Заголовок сообщения:

Цитата:

в это время надо чета нажимать что бы продлить серию или то что есть тому и радоватся?

если будешь радоваться тому что есть то получишь в результате обычный квикенинг. если будешь комбинировать то получишь МЕГА БАБАХ. как комбинировать. когда используешь квикенинг помотри чтобы у твоих партнеров тоже была возможность использовать хотябы самый слабый//одна полоска заполненна//. во и когда будешь кастовать у тя будет возмодность комбинировать. комбинируешь при помощи кнопок квадрат треугольник крунг... иногда когда кастуешь с увчетом остального ничего на экране не появляется//возможность нажать треугольник ...// для етого есть функция шаффл она вроде на л2 или на р2 задействуется во время квикенинга...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 24-08-2007 12:19:43    Заголовок сообщения:

Цитата:

Цитата:

Вопрос: зачем нужны предметы которые валятся с монстров, типо Darck Stone , или Cactulide, их можно как то использовать при ковке оружия или чего еще, или их можно только продавать(некоторые из них довольно ценны)?


ети вещички дают возможность покупки ружа и прочих приблуд. каждое ружо требует определённые вещи...

в основном совет такой по вещам. когда находишь модно-дорогие вещички//самая дорогая вещиа была стоимостью750//, то продовай все за исключенем одного экземпляра. чтобы в итоге у тебя оставалось по одной вещи каждого вида., т.к. в магазах требуется только наличие вещи при покупке...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 24-08-2007 14:53:23    Заголовок сообщения:

Цитата:
в основном совет такой по вещам. когда находишь модно-дорогие вещички//самая дорогая вещиа была стоимостью750//, то продовай все за исключенем одного экземпляра. чтобы в итоге у тебя оставалось по одной вещи каждого вида., т.к. в магазах требуется только наличие вещи при покупке...
ну это само собой, я обычно оставляю все по 10 на всякий пожарный, спасибо на счет квиков, разберемся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 24-08-2007 19:13:02    Заголовок сообщения:

Revolver, знаешь кто меня бесит из противников? очень хотелось высказаться. бесят нейтранльные существа, типа сгустков энергии, которых хрен убьёшь. и помидоры дикие, не те которые в первых локацих а дальше, которые тоже гасят порядочно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 24-08-2007 19:27:26    Заголовок сообщения:

kasim, знаю видел, сгусток сразу снес мне 15000 HP и я отправелся на небеса, к тому же он параллельно лечит и защищает находящихся с ним монстров. А с квиками я разобрался, класная штука и халявная)) пока что на 20 уровне персонажей максимум было 15000 и еще рядом находящегося монстра зацепило на 8000.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 25-08-2007 11:05:30    Заголовок сообщения:

Revolver, призывы добыл?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-08-2007 14:19:31    Заголовок сообщения:

kasim, призывы? Призывать кого то можно чтоль будет? Если так то нет, даже не заню что это такое пока, видать рано, я щас на том месте где море из песка(название локации не запомнил, мудреные они) там еще железные постройки по которым надо добраться на другой берег, а по этим постройкам гуляют дикие помидорины и песчаные черти которые "плавают" по тому песчанному мору на жудовищах.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 25-08-2007 14:25:04    Заголовок сообщения:

Revolver, вспомнил это место. там одно существо буте которое я до сих пор грохнуть не могу-сгусток энергии здоровый!
призывы тоже будут доступны по одному существу на персонажа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 05-09-2007 14:31:11    Заголовок сообщения:

Вчера опять взялся играть в финалку(со времене когда были сделаны фотки не играл), нашел пипец халявное место, уровень можно поднять за мин 20, если не меньше) короче персы дают по 600xp на рыло)) и находятся они на локации рядом с которой кристалл. У монстра 4000hp и убить их на 21lv нереально само собой) но можно mist-ами, потом воспользоватс техникой восстановления маны и опять в бой, и так за минуты 3-5 можно срубить 1800xp Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 26-09-2007 16:47:07    Заголовок сообщения:

kasim, всего доступно 1 (эсперов) призывов, 5 основных и 8 секретных, один персонаж может иметь все 13 эсперов. Самая дорогая вещь пока что у меня есть стоит 3500gil(Electrum, получил за малый сгусток енергии "Ice..." как то так). А Textera(вторая охота) находится не в самой верхней локации, а на западе, сначало надо выйти из западных ворот, и идти по локации на юго-восток.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиFinal Fantasy XII
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты