Главное меню


Посетителей онлайн:213
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Интернет в нашей жизни ( страница 3 )


Аниме форумОбщий форумИнтернет в нашей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Как долго вы находитесь в интернете за день?
до 1 часа
1%
 1%  [ 1 ]
1-2 часа
7%
 7%  [ 5 ]
2-4 часа
22%
 22%  [ 15 ]
4-6 часов
27%
 27%  [ 18 ]
более 6 часов
40%
 40%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 66

АвторСообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 15-09-2007 11:50:37    Заголовок сообщения:

VlaDa2007, а мне кажется инет-зависимость больше определяется наличием ломки от отсутствия инета.... Exclamation

2 пользователей сказали kiwka спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (16 сен 2007), black_snake (17 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 15-09-2007 12:00:47    Заголовок сообщения:

Слушайте так мы изобрели самый идеальный способ походения! ))) А многие ломают голову над этим вопросом ))))
Цитата:

Кстати говоря, у меня последнее время отец все больше обращает внимания сколько я в нете просиживаю (хотя мне кажется что не так уж и много)...Вчера вот заявил: У тебя что, уже интернет-зависимость?? Больная что ли? Вот отключу его нафиг и будешь знать, раз сама не можешь контролировать время..." Я вот думаю, неужели все так запущено?

у меня такое чуть ли не кажый день на протяжении уже 5 лет )) ниче нормально ))) уже и комп гразились выкинуть но пока стоит что-то))) все-таки выбирая из всех зол нашего мира я бы например предпочла для своих детей инетзависимость нежели алкоголизм или курение (не дай бог чего пострашнее)

Насчет ломки согласна на все сто! Ноу меня не ломка а скорее инет частьм оей жизни. Я даже когда гуляю думаю о том как я прийду и буду рассказывать своим друзьям по аське как я провела время когда была не в сети. потом прихожу и понимаю что я брежу просто. Я все время думаю о тех людей с котрыми общаюсь в интернете и почти не думаю о тех с кем общаюсь в реальности. может это и есть зависимость.. хотя я ее наличия не отрицала никогда)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 16-09-2007 22:27:28    Заголовок сообщения:

kiwka, Может у папы плохой день был?
VlaDa2007,
Цитата:

я думаю можно глянуть тут под аватарками ...и тут же узнаем кто тут инет зависимый )))))


Хм.. шутку не оценил.

Цитата:

я бы например предпочла для своих детей инетзависимость нежели алкоголизм или курение (не дай бог чего пострашнее)


Ты что не дай бог, все же знаю этот анекдот про лечение Инет зависемости девочками, алкоголем, наркотиками. Думаю в этой шутке есть над чем задуматся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 02:20:26    Заголовок сообщения:

Sensitive писал(а):
Уррр... а мне чет с каждым разом становиться все больше и болльше лень выходить в инет... =))) надоело уже наверно тут все...

тож есть такое)

VlaDa2007 писал(а):
я думаю можно глянуть тут под аватарками написано какого числа и какого года кто зарегистрировался и посомтреть по количеству сообщений ну и тут же узнаем кто тут инет зависимый )))))

ы) а я что)) а я ничиво)

kiwka писал(а):

black_snake, я тоже помню те золотые времена...когда весь день за компом без завтрака, обеда и ужина Smile Smile И кстати прекрасно тебя понимаю, сейчас такая же ситуация Embarassed

Podmigivanie

kiwka писал(а):
VlaDa2007, а мне кажется инет-зависимость больше определяется наличием ломки от отсутствия инета.... Exclamation

поддерживаю Exclamation

помницца кабель у нас оборвался-ни телефона ни нета, йа стала пропадать в нет кафе) скока бабла уходило Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 07:58:13    Заголовок сообщения:

Цитата:

помницца кабель у нас оборвался-ни телефона ни нета, йа стала пропадать в нет кафе) скока бабла уходило

ооо не будет инета ну что я сделаю... нет инет-кафе не пойду пойду в гости к мальчику у которого есть безлимитный инет ))) но благо до этого пока не доходило )) но как запасной вариант есть ))) так что лечить меня алкоголем курением и мальчиками безполезно я все совмещаю в одно)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shuraganchik
Чудо-ураганчик
Shuraganchik

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 33311
Сообщений: 627
В дневнике: 54 зап.
Откуда: Нижний Новгород
Рег. с: Jun 25, 2007

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 09:11:32    Заголовок сообщения:

Социологи составили портрет типичного пользователя интернета
Surprised
Оказывается, образ среднестатистического жителя Всемирной сети за последние несколько лет сильно эволюционировал. Социологи из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в рамках исследования World Internet Project выяснили, что большинство пользователей интернета уже не напоминают полусумасшедших вечно холостых молодых людей, целыми днями уткнувшихся в мониторы и не имеющих никаких контактов с окружающей их действительностью.

Согласно опросу, проведенному в 14 странах мира, портрет типичного "обитателя" Сети везде примерно одинаков. Он много читает книг, больше времени уделяет общественной жизни, нежели "неподключенные" соратники, и проводит перед телевизором не более пяти часов в неделю. Примечательно, что последняя тенденция характерна практических для всех интернетчиков, вне зависимости от их места обитания. Что касается общественных функций, то на самом деле, подчеркивают ученые, интернет на них оказывает хоть и позитивное, но очень слабое действие.

Исследование также выявило, что основные социальные характеристики пользователей Сети почти не изменились: доступ к сетевым ресурсам имеют люди, скорее, с высоким достатком, нежели бедные. Подмечено также, что за компьютером больше проводят времени мужчины, чем женщины. Хотя и здесь есть свои исключения. Например, в Тайване представители обоих полов в почти равной степени проводят время в интернете (25% мужчин и 23,5% женщин).

Все меньше влияет на аудиторию интеренета и фактор достатка. В семи из 14 изученных стран более 20% из беднейших слоев имеют доступ к компьютеру с выходом в интернет. Еще больший процент малоимущих бороздят просторы Всемирной сети в Швеции, Южной Корее и США.

Безусловное лидерство в сфере общения в интернете принадлежит Китаю. Именно китайцы больше всех обсуждают со своими коллегами в различных форумах и чатах политические темы, хобби или вопросы религии. По мнению западных ученых, на это влияет большое количество государственных запретов в КНР.
(c)

Мда, а мне всегда казалось, что среднестатистический интернет- пользователь - это подросток.... Shocked

4 пользователей сказали Shuraganchik спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (17 сен 2007), VlaDa2007 (17 сен 2007), Miama (17 сен 2007), black_snake (18 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 10:10:14    Заголовок сообщения:

да не фига я столько знаю взрослых котрые там вечно отвисают уууу! у некотрых даже семьи распадаются из-за того что муж большую часть времени в сети проводит. Инет все-таки реальная проблема для некотрых людей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 10:47:26    Заголовок сообщения:

black_snake, а помнишь, как по 7-10 форумов и на каждом каждый день ты что-то пишешь-пишешь и не можешь без них обойтись?.....ох, сейчас я уже так не могу...старею. наверное Smile Smile Smile

Shuraganchik, вот про то, что интерентчики меньше смотрят телевизор - в точку....Я, к примеру. уже забыла когда последний раз его включала...хорошо это или плохо, кто знает? Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 10:56:06    Заголовок сообщения:

И ты не смотришь телек? ого... тут что вообще никто телек не смотрит? а я думала я одна такая... ошиблась))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 11:05:18    Заголовок сообщения:

Не ты одна) нас много.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miama
- kun
Miama

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : -7
Сообщений: 58
Откуда: Мск
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 11:20:55    Заголовок сообщения:

считаю сибя инетзафисимой))Начилось фсе с того, что 2 года назад мой мч сказал мне подключай инет=)(добрый какой), ну я и подключила,первый год инет мне был не интересен.....тока так в асе поболтать и обойки поискать,или песенку скачать)) Вопщем было серафно есть он или нет) Но где то год назад мой друг сказал мне: "Свет, а скачай сибе игруху прикольную, онлайновую!" я грю типа ниииии , мне не понрафицо, а он типа попробуй) ну и скачала я на сфою беду Рагнарек Онлайн ^_^.Ну и понеслась... Smile С11 утра и до 4-5 утра в инете, отвлекалась тока на то чтобы поесть и поспать=\ стала меньше общаться с друзьями в реале.....( больше в сети ......Сейчас я провожу более 8 часов в день в инете, 8ч на работе, и потом када домой прихожу мин 2ч Embarassed , но у же нет такой фанатичности к игре, типа ААААА! прокачать перса и т. д. и т. п. , щас я захожу чаще пообщаться) появилось много хороших знакомых и друзей, с кот мы фстречаемся в реале, и очень сдорово проводим время, и молодой человек кстати оттуда же Rolling Eyes
Если щас вдруг по какой либо причине нет выхода в инет, я нинаю куда сибя девать.... , спасает чтение книг и общение с друзьями, но фсе равно присутствует ощущение что чего то не хватает...




Замечание модератора Mamoru:
Еще одно такое сообщение коверкающие русский язык и получите пред!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 11:33:54    Заголовок сообщения:

Я кстати тоже раньше сильно наркоманил играя в Ла2, но опять же играл магом, а ему пока ману восстановишь, сидишь и переписываешься. Познакомился с тремя девушками из москвы, потом месяц приходил только с ними поболтать, ну а сейчас, как видишь, отлегло. теперь здесь сижу)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 17-09-2007 13:07:57    Заголовок сообщения:

а я никогда по играм не врывалась токо по общению. кстати меня тоже на инет подсадил мч, типа когда мы не вместе в реале будем по сети болтать, потом сам не рад был ))) но я предупреждала что зная себя могу сразу сказать что стану инетзависимой )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

black_snake
- sensei
black_snake

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 23
Сообщений: 2325
Откуда: Владивосток
Рег. с: Nov 05, 2005

СообщениеДобавлено: 18-09-2007 05:16:13    Заголовок сообщения:

kiwka писал(а):
black_snake, а помнишь, как по 7-10 форумов и на каждом каждый день ты что-то пишешь-пишешь и не можешь без них обойтись?.....ох, сейчас я уже так не могу...старею. наверное Smile Smile Smile

я и щас могу) Very Happy ток времени нетуть) вы думаете я чиво это здесь? а просто парень уехал ненадолго Very Happy Smile

насчет телика-тож не смотрю) когда начинаю у народа скачивать с мобил песни, спрашиваю, что за песня? они на мя так странно смотрят, типо её уже 3 месяц крутят по телику Smile
да и новости...тож низнаю что там в мире творицца)

о, кстать) своего парня я знаю 10 лет) в одной школе учились, но познакомились в сети в одной из игр, ща вот ходим удивляемся как это раньше не замечали друг друга, ну если раньше мы не общались, разные круги общения, то в сети узнали друг друга горраздо лучше) и это один из + сети-здесь не важно с кем ты общаешься в реале, не важно что о тебе думают те, кто тебя в реале знает, здесь, регясь на каком нибудь форуме/игре/чате и тп ты начинаешь с чистого листа)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miama
- kun
Miama

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : -7
Сообщений: 58
Откуда: Мск
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 18-09-2007 10:43:54    Заголовок сообщения:

ОФФТОП: Мамору, окей, я постараюсь, но не обещаю, просто привычка уже так писать Smile иногда за собой даж не замечаешь..... И если уж на то пошло, то
" Еще одно такое сообщение коверкающИе русский язык и получите пред! "- надо писать коверкающЕе =Ъ

2 пользователей сказали Miama спасибо за это полезное сообщение
AngelInside (18 сен 2007), VlaDa2007 (18 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумИнтернет в нашей жизни
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты