Главное меню


Посетителей онлайн:238
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Реализуй себя в аниме сообществе... ( страница 4 )


Аниме форумВаши предложения , пожелания, вопросы.Реализуй себя в аниме сообществе...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 02-08-2007 11:44:04    Заголовок сообщения:

Ev, я вот пару рецензий напечатал, и незнаю отправлять ли их. вроде как я заметил размещение приостановлино, или я ошибаюсь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 02-08-2007 22:11:56    Заголовок сообщения:

kasim, кажись его просто не было, мои рецензии тоже пока не размешены.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 15-08-2007 12:48:02    Заголовок сообщения:

Ив, я давно кидала еще 2 рецензии на книги... Не понравились? Или времени нет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : 787
Сообщений: -39
В дневнике: 8 зап.

Рег. с: Oct 13, 2007

СообщениеДобавлено: 21-10-2007 13:46:03    Заголовок сообщения:

Я тут вроде как новичок. Хотелось бы узнать, как вставить в форму для рецензии на книгу картинку в формате JPG, если она находится у меня на винте, а не на каком-то URL. Буду признателен за подробный ответ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 21-10-2007 14:20:34    Заголовок сообщения:

Цитата:

Ev, я вот пару рецензий напечатал, и незнаю отправлять ли их. вроде как я заметил размещение приостановлино, или я ошибаюсь?

Все работает..
Цитата:

kasim, кажись его просто не было, мои рецензии тоже пока не размешены.

Точно
Цитата:

Ив, я давно кидала еще 2 рецензии на книги... Не понравились? Или времени нет?

В ближайшее время появятся
Цитата:

Я тут вроде как новичок. Хотелось бы узнать, как вставить в форму для рецензии на книгу картинку в формате JPG, если она находится у меня на винте, а не на каком-то URL. Буду признателен за подробный ответ.

никак, в таком случае я сам нахожу в сети картинку, или можешь указать линк до картинки в самой рецензии.

2 пользователей сказали Ev спасибо за это полезное сообщение
forel (21 окт 2007), Raugmoss (21 окт 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : 787
Сообщений: -39
В дневнике: 8 зап.

Рег. с: Oct 13, 2007

СообщениеДобавлено: 05-02-2008 03:44:57    Заголовок сообщения:

Прошу прощения за беспокойство, но нельзя ли узнать что с размещением рецензий в разделе "книги"? Хм. Если оно приостановлено бессрочно, то я успокоюсь и не буду больше надоедать. А то вроде бы уже месяца два назад кидал первую. Понимаю, Вы заняты, и надеюсь хотя бы, что найдете время ответить здесь. Признателен) В том числе и за такой замечательный сайт)
Добавление от 11.02.08: Спасибо, что все-таки разместили. И снова низкий поклон и благодарность за замечательный сайт.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 05-02-2009 14:43:19    Заголовок сообщения:

У меня тоже вопрос по поводу рецензий...
Ev, я скидывал пару рецензий на аниме. Времени много прошло, а рецензий так и нет. Вроде бы правильно заполнил форму. Может они где-то затерялись в пространстве интернета. Не хочется беспокоить по пустякам, но хочется узнать, приходили ли рецензии. Заранее премного благодарен. Вопрос уже давно снят. Спасибо))



Последний раз редактировалось: Nudlok (12-03-2009 21:28:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valkyrie
- chan
Valkyrie

Пол: Не указан

Карма : 3
Сообщений: 2
Откуда: Республика Мордовия г.Рузаевка
Рег. с: Mar 12, 2009

СообщениеДобавлено: 12-03-2009 21:11:30    Заголовок сообщения:

А как добавлять картинки??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 12-03-2009 21:27:16    Заголовок сообщения:

Valkyrie,
Цитата:

А как добавлять картинки??

чтобы постить картинки на форум и на сайт
и, обратите внимание, в какой теме вы задаете вопрос, прочитайте внимательно чуть больше тем, чем одна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valkyrie
- chan
Valkyrie

Пол: Не указан

Карма : 3
Сообщений: 2
Откуда: Республика Мордовия г.Рузаевка
Рег. с: Mar 12, 2009

СообщениеДобавлено: 12-03-2009 21:55:58    Заголовок сообщения:

Спасибо я уж разобрался.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jamper
- chan
Jamper

Пол: Мужской

Карма : 22
Сообщений: 18
Откуда: Краснодарский Край
Рег. с: Feb 08, 2009

СообщениеДобавлено: 15-03-2009 15:09:42    Заголовок сообщения:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 15-03-2009 15:16:08    Заголовок сообщения:

Jamper, вот Форма для добавления новостей на сайт.

1 пользователей сказали Nudlok спасибо за это полезное сообщение
Jamper (15 мар 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bu_wilhelm
- chan
bu_wilhelm

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 32
Сообщений: 30

Рег. с: Aug 02, 2009

СообщениеДобавлено: 31-08-2009 00:23:10    Заголовок сообщения:

Цитата:

Вы что-то видели, читали , узнали, написали сами или перевели в сети про (см. тематику сайта anime.com.ru)?
И готовы рассказать об этом. У вас возможность стать автором новостей, рецензий, статей на сайте anime.com.ru.


Как быть? Я мало чего видел, читал или узнал про аниме, но, тем не менее являюсь поклонником этого культурного явления по мировоззренческим причинам. Хотелось бы разразиться полномасштабной философской статьёй без определённой темы (поразмыслить, например, о том, что приоритетно в качественном аниме: эстетика, философия, психология или что-либо ещё). Познакомившись с сайтом, понял, что есть три возможности представить философско-литературные экстраполяции собственного изготовления: 1) поднять тему в форуме, 2) сделать запись в дневнике, 3) опубликовать статью.
НО!: (1) меня не устраивает, т.к. уровень дискуссии в форуме довольно "бытовой", хотя и тематически выдержанный - т.е., я думаю, вряд ли там кто-то рискнёт на что-то большее, чем мнение, сдобренное только междометиями или смайликами, а в остальном, едва ли примечательное просто положительной или отрицательной оценкой (а хотелось бы синергии мысли, видите лиSmile)
(2) меня также не устраивает, т.к., опубликуй я свои опусы в виде дневника, их мало кто прочтёт - ведь я новичок (без кармы) и первое время никто не будет ко мне заглядывать, разумеется, пока я чем-то не выделюсь на сайте. Но если выделиться я собираюсь как раз дневником, то получается нехороший замкнутый круг.
И с (3) вариантом есть затруднения - все статьи, что я успел посмотреть, информативного характера, и я в сомнении: нужен ли публике текст занудно-философического характера с привлечением имён и латинизмов, а также претензией на логически выдержанную структуру доводов.

Вот что меня терзает и сдерживает (пока, клянусь тенью Полония!) мой архаичный пыл :]

Особое обращение к Ev'у: я прочёл книгу, выпущенную коллективом авторов, которые являются душой, если можно так выразиться, этого сайта (по книге я на вас и набрёл): "Манга: как рисовать японские комиксы". Мне показалось, что это не просто учебник по рисованию. С помощью сопроводительных статей авторам удалось, по моему, представить такое явление как аниме целостно - в виде направления культуры, что ли.. Потому я и осмелился вылезти с предложением своей лепты в деле "создания философского фундамента", на данном сайте, с чистым сердцем, с кипящим стремлением к реализации, чёрт возьми! Smile

1 пользователей сказали bu_wilhelm спасибо за это полезное сообщение
Ev (31 авг 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 31-08-2009 13:50:21    Заголовок сообщения:

bu_wilhelm,
Цитата:

И с (3) вариантом есть затруднения - все статьи, что я успел посмотреть, информативного характера, и я в сомнении: нужен ли публике текст занудно-философического характера с привлечением имён и латинизмов, а также претензией на логически выдержанную структуру доводов.

а почему вы считаете, что нельзя выложить статью о своем мнении? это интересно и привлечет внимание, вызовет дискуссии, а это самое интересное, никто не останется равнодушным. я уж точно) ххх) вы напишите статью и посмотрим, что из этого выйдет) если у вас появятся какие-либо вопросы, то обращайтесь)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bu_wilhelm
- chan
bu_wilhelm

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 32
Сообщений: 30

Рег. с: Aug 02, 2009

СообщениеДобавлено: 02-09-2009 09:35:37    Заголовок сообщения:

Правда Ваша, нужно попробовать сделать статью. Эмпирическим путём, так сказать, удостовериться в своей несостоятельности Wink
Просто я брюзжу потому, что устал уже от бесконечных мнений, учась на философском факультете.
Независимо от того, что скажешь, найдётся кто-нибудь, кто перебьёт пресловутым "А вот моё мнение..."
- и конца этому перелаю обычно не бывает.
Отсюда моё маниакальное стремление писать как-нибудь поавторитетнее, чем это необходимо.
Впрочем, если статья всё-таки появится, думаю на аниме-тему она будет выдержана скорее в духе индуктивного размышления, чем дедуктивного.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumВаши предложения , пожелания, вопросы.Реализуй себя в аниме сообществе...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты