Главное меню


Посетителей онлайн:200
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Кто как относится к армии?!


Аниме форумОбьявленияКто как относится к армии?!
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

SkillS
- chan
SkillS

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 4

Рег. с: Nov 07, 2007

СообщениеДобавлено: 07-11-2007 17:32:18    Заголовок сообщения: Кто как относится к армии?!

Решил не косить... Пойду в армию... что будет то будет... хватит ограничивать себя в свободе боясь что можшь попасть в армию. Хватит учиться кое-как, с основной идеей косить от армии!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 07-11-2007 18:42:56    Заголовок сообщения:

Ты учешься, и всё равно получил павестку чтоль?Недогоняю чего тебя канкретно достало?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 07-11-2007 19:19:16    Заголовок сообщения:

SkillS, Удачи Very Happy Если выживешь, раскажешь как там в аду Smile))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yozzy
- kohai
Yozzy

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -166
Сообщений: 733
Откуда: Clubcity
Рег. с: Feb 09, 2007

штраф     

СообщениеДобавлено: 08-11-2007 05:49:21    Заголовок сообщения:

Вряд ли он скажет,а если и скажет...это будет уже не он...
Но что Я могу сказать? Что-нибудь ляпнуть про выбор или подсыпать дешевых напутствий? И что...зачем вообще сюда писать полез?Да что вообще здесь писать?? не знаю...не знаю...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AmenS
- sempai
AmenS

Пол: Не указан

Карма : -23
Сообщений: 1156
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Центр Вселенной
Рег. с: Nov 10, 2005

СообщениеДобавлено: 08-11-2007 12:33:15    Заголовок сообщения:

зачем косить? оставаться вечным ребенком??
Все равно ведь взрослеть придется
короче, в армию нужно ходить)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miama
- kun
Miama

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : -7
Сообщений: 58
Откуда: Мск
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 08-11-2007 14:12:40    Заголовок сообщения:

Да уж.....армия это зло....Теряешь полтора года жизни, так сказать....+ дедовщина, если не повезло еще неизвестно каким ты оттуда вернешся, один знакомый есть , кот. с головой вапще не дружит=\. Но зато другому моему повезло=) у него ее нет, говорит что ему даже там нравицо.
Кстати, мне сказали, что с 2008 года в армию забирают поголовно всех о_О , и тех кто на дневном учицо, это правда или меня жестоко наипали?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gis
- chan
gis

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 0
Сообщений: 18
В дневнике: 7 зап.
Откуда: Saratow
Рег. с: Nov 12, 2006

СообщениеДобавлено: 10-11-2007 08:27:28    Заголовок сообщения:

Miama писал(а):
Да уж.....армия это зло....Теряешь полтора года жизни, так сказать....+ дедовщина, если не повезло еще неизвестно каким ты оттуда вернешся, один знакомый есть , кот. с головой вапще не дружит=\. Но зато другому моему повезло=) у него ее нет, говорит что ему даже там нравицо.
Кстати, мне сказали, что с 2008 года в армию забирают поголовно всех о_О , и тех кто на дневном учицо, это правда или меня жестоко наипали?


для подробностей и кому небезынтересно:
см. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе №53-ФЗ", послед.редакция от июня или июля этого годя, не помню...
конкретно для товарищей, желающих узнать, какие отсрочки отменяются (а призыв и с дневного и всех поголовно и есть отсрочка, либо ее нет) - Раздел IV ст.24.. я сам на память не могу сказать, что поменялось, я уже давно его забросил, когда я оттоптал киргу... а вообще, сомнения у меня, что будут призывать с дневного или с какого там еще, есть справка ф.№26 (или 26-А), тогда все пучком до конца ее действия, ну а дальше, если не очислили в конец...

а вообще учитывая то, что они превращают из 2 лет в 1 год - очень кажется мне сомнительным... когда пацан уходит на год служить, и приходит после года, ничего еще он значит толком не узнад... а на счет дедовщины - да, везде по разному (особенно Челябинские части), но... если ее совсем уж не будет (я имею в виду, хотя бы там самые несмертельные ее проявления), то как тогда из пацана может получится мужик... причем очень даже умелый в разных вопросах, такой и будущую жену поддержит (то есть станет опорой), и в доме по хозяйству будет знать, что куда и где... а если еще СпецСтрой - так это вообще в доме халявный строитель, который ремонт замутит в короткие сроки... короче, вся эта тем очень растянута, что в одном таком посте не ответить, очень много ньюансов.... я вот прямо говорю, я весной 2007 пришел, служил как обычно 2 года, и не жалею, и с головой у меня нормально, все такой же бешенный программист, как и раньше, только уже круче (писал много прог для начальства в штабе, им понравилось).... в общем, если кому интересно, можно поговорить об этом, но тема, как я сказал, очень обширная и в ней много ньюансов... respect

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : -30
Сообщений: 1

Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 03-01-2008 16:17:54    Заголовок сообщения:

Какая армия плоскостопие рулит !!!!! Smile

1 пользователей сказали Stratos_Pro спасибо за это полезное сообщение
gis (4 янв 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yozzy
- kohai
Yozzy

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -166
Сообщений: 733
Откуда: Clubcity
Рег. с: Feb 09, 2007

штраф     

СообщениеДобавлено: 03-01-2008 17:35:29    Заголовок сообщения:

"...мама,не пиши мне,меня нет..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Seinen
- san
Seinen

Пол: Женский

Карма : 1844
Сообщений: 197
Откуда: Город первого салюта...
Рег. с: Dec 03, 2007

СообщениеДобавлено: 03-01-2008 19:13:04    Заголовок сообщения:

не вижу в этом пользы для государства, сейчас это больше похоже на дисциплинарное наказание.....

P.S. нет, польза все-таки есть, тем, кому солдаты строят дачи и деревья в саду белят....

3 пользователей сказали Seinen спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (3 янв 2008), gis (4 янв 2008), admhome (26 июн 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 03-01-2008 19:19:57    Заголовок сообщения:

Послушаешь так героев наших современных, аж страшно. Не мужики, а черти что. АРМИЯ?!?! И сразу под юбку мамочкину, отмаж, заплати, устрой в институт. Сильных физически и с руками вообще мало, а армия это дело как никак подправляет. Короче, хотела высказать в духе: все в армию, слабаки! Но потом поняла, что не могу так однозначно сказать. Видела я психов, которые пришли со службы. Не ручаюсь, правда, что раньше они были особо нормальными, но сейчас их неадекватность слишком в глаза бросается. Да и когда говорит парень, что служил в армии, то помимо уважения есть еще какая-то опаска. Сначала всегда хочется убедиться, что это на его психическое здоровье не особо повлияло.
Армия из гуд, когда в боевых действиях страна не участвует, да условия жизни человеческие. Короче, надеюсь, у меня будет девочка! Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 03-01-2008 20:20:27    Заголовок сообщения:

Дайте нормальную армию и мы в нее пойдем! а вообще это выбор каждого мне лично это обязаловка никогда не нравилась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Auk
- san
Auk

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -27
Сообщений: 226
Откуда: Area 51
Рег. с: Jun 11, 2007

СообщениеДобавлено: 03-01-2008 22:29:55    Заголовок сообщения:

Mamoru писал(а):
Дайте нормальную армию и мы в нее пойдем! а вообще это выбор каждого мне лично это обязаловка никогда не нравилась.

+1
Все знакомые, предки что отслужили, говорят что никакого толка в этом вобщем нет, все равно что 2 года жизни убить...
И все эти возможности которыми многие любят хвастаться что открываются после службы в современном обществе не актуальны.
Это конечно не значит что армия вовсем не нужна, у нас ведь такая большая страна...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-01-2008 23:45:05    Заголовок сообщения:

Auk, Да я тоже не патриот и не хочу воевать и особено обучатся этому не нужному делу 2 года (или сколько там сейчас), где то в дали от любимой девушки и любимого дела, а порой и с риском для собственой жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yozzy
- kohai
Yozzy

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -166
Сообщений: 733
Откуда: Clubcity
Рег. с: Feb 09, 2007

штраф     

СообщениеДобавлено: 05-01-2008 00:28:33    Заголовок сообщения:

"...а мне же мама писала...каждый день письма писала...Я их читал эти письма и понимал,что она-то пишет их не мне,не мне она их пишет...Или посылку открываешь,посылку,которую прислала мама...и мне было даже страшно передвинуть там предметы,которые она сложила,потому что эти посылки и письма были посланы не мне,не мне,а тому мальчику,которому когда-то давали яблоко Там...А этого мальчика нету!...Нету его,есть только матрос,которого вечером вызывают по фамилии на поверку...Того мальчика нет,есть матрос... и мне было так тяжело от имени этого матроса написать письмо маме...я писал эти письма...ну вот так вот,например: "Дорогие мои,у меня все хорошо,друзья вполне нормальные,кормят вполне нормально,здоровье нормальное,скоро праздники...ваш сынишка..." Я ж не мог ей написать "мамочка,меня нету,не пиши..." Я же был матрос,не идиот...И когда меня называли такими какими-то словами,которыми,я считал,меня называть не следовало и делал вещи,которые,как мне казалось,не при каких обстоятельствах я делать не должен,мне никогда не было себя жалко,мне было жалко своих родителей,потому что я же у них такой один,такой,которого они ждут...а на самом деле такого какого они ждут-его нету...и не будет больше...никогда."

Е.Гришковец("Как я съел собаку",отрывок)



Последний раз редактировалось: Yozzy (05-01-2008 00:53:50), всего редактировалось 1 раз
1 пользователей сказали Yozzy спасибо за это полезное сообщение
Sofi (18 апр 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбьявленияКто как относится к армии?!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 16


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты