Главное меню


Посетителей онлайн:117
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Пазлы (Жанр: неизвестно) ( страница 7 )


Аниме форумТри квадратных метраПазлы (Жанр: неизвестно)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 07-12-2007 22:13:15    Заголовок сообщения:

Орими шла по домику, а вокруг была пугающая тишина. Девушка спустилась на первый этаж - огонь почти потух, лишь поленья еле тлели в камине. В гостинной царил полумрак, а тишина давила на уши. Какое-то чувство пустоты и безысходности заползало в душу. Орими бросилась на кухню - пусто. ПОтом - на верх. Никого. Страх постепенно завладевал девушкой, она буквально физически чувствовала как его скользкие щупальца ползли по ее спине. Затем ей показалось, что сзади кто-то стоит. Орими резко обернулась - за ней стояла Мисуми. Удивительно, но.. девочка приветливо улыбалась.
-Пошли со мной, - протянула она руку Орими,- Я отведу тебя к остальным.. ты ведь хочешь их увидеть? скоро мы все будем вместе.
Голос Мисуми был убаюкивающим, а взгляд - заворажывающим. Орими подалась немного вперед, но тут она вспомнила ту Мисуми, что она видела в ванной, за окном. Глаза девушки расширились и она резко остановилась.
-Нет.
... В этот момент Орими проснулась, судорожно вдыхая воздух. Она все еще лежала на коленях у Иери, который успул, прислонившись спиной к стене.
-Иери! ПРоснись, Иери! - Орими начала судорожно трясти парня, - Иери!!

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 22-12-2007 16:08:25    Заголовок сообщения:

Холодно... Ри открыл глаза. Безрадостное серое осеннее небо.
"- Где я?" - он огляделся, понял, что лежит на заднем дворе дома. На душе стало немного легче. Из дома послышались приглушенные крики.
"- Чёрт!" - парень бросился к двери. Попытался открыть. Ручка осталась в руке.
- Эй! Ребята, с вами всё в порядке?!

Персонаж книги:

Ри
Ри - 17 лет,однокласник Кея, разбирается в животных, увлекается медициной и историей. Прочитал много книг из библиотеки отца.(c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 22-12-2007 16:25:20    Заголовок сообщения:

Орими услышала внизу какой-то шум, а затем раздался голос Ри. Девушка перестала трясти Иери и слезла с кровати. Выйдя из комнаты она спыстилась на первый этаж. В дверь кто-то барабанил. Орими медленно к ней приблизилась, а затем снова услышала голос Ри. Девушка глубоко вдохнулас, а затем резко открыла дверь.
-Зачем ты выходил..? - спросила Орими, впуская парян в дом.

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 08-01-2008 21:07:02    Заголовок сообщения:

- Я не выходил... Это как-то само... - тут Ри впервые задумался: а как же всё-таки он оказался на улице? - Не знаю я в общем... Наверно это что-то вроде лунатизма. Здешняя обстановка не очень здорово влияет на организм...

Персонаж книги:

Ри
Ри - 17 лет,однокласник Кея, разбирается в животных, увлекается медициной и историей. Прочитал много книг из библиотеки отца.(c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 11-01-2008 18:28:36    Заголовок сообщения:

-На мозги, - отрезала Орими, но заметив непонимающий взгляд Ри уже чуть мягче обьяснила, - На мозги эта обстановка влияет. Странный дом. И мне кажется, что больше всего мы уязвимы во время сна...
Тут девушка будто что-то вспомнила и , схватив парня за руку, потащила его наверх - в комнату где она спала.
Открыв дверь, Орими замерла на месте.
-Его нету... Ри, Иери пропал, - Орими обернулась в кпарню с полными страха глазами.

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 15-01-2008 13:07:45    Заголовок сообщения:

"Чёрт..." - подумал про себя Ри - "Только этого ещё не хватало. Если мы сейчас начнём паниковать по пустякам, то вообще спятим..."

- Да не трясись ты - он попытался успокоить девушку - Всё хорошо пока. Может вышел на кухню водички попить или ещё куда, а ты сразу вопить "пропал, пропал". Давай лучше подумаем куда он мог пойти. Вот что он делал, когда ты побежала мне дверь открывать?

Персонаж книги:

Ри
Ри - 17 лет,однокласник Кея, разбирается в животных, увлекается медициной и историей. Прочитал много книг из библиотеки отца.(c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 15-01-2008 21:34:22    Заголовок сообщения:

Орими пару раз моргнула, будто переваривая вопрос.
-Да ничего онне делал, в том то и дело!! Он спал! Я его даже разбудить не могла. А тут раз - и нету. И вообще.. странный этот дом. Странное место, странный лес... - дыхание Орими сбилось, девушка начинала делать вдохи все быстрее,- Эти галлюцинации.. и сны... Меня кто-то звал... Куда-то.. не знаю.

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -147
Сообщений: -547
В дневнике: 8 зап.
Откуда: на пути из ниоткуда в никуда
Рег. с: Dec 27, 2006

СообщениеДобавлено: 21-01-2008 20:28:29    Заголовок сообщения:

Ри захотелось обнять Орми, успокоить её, сделать всё лишь бы не плакала, но вместо этого сухо ответил:
- Так, для начало надо успокойся. Не реви, мы его найдём. Наверняка он свалился от нервного переутомления, а по пока ты ходила мне открывать дверь, проснулся и вышел из комнаты. - его самого всего трясло внутри от этого проклятого дома, хотелось бросить всё и бежать куда подальше не оглядываясь, но чёрти-что внутри заставляло разговаривать так сухо и равнодушно.

Персонаж книги:

Ри
Ри - 17 лет,однокласник Кея, разбирается в животных, увлекается медициной и историей. Прочитал много книг из библиотеки отца.(c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 21-01-2008 21:00:41    Заголовок сообщения:

Деловой тон Ри сразу как-то привел немного в чувства Орими. Создавалось впечатление, что у этого прня все под контролем, и хотя это было лишь впечатление, но и оно сейчас играло немаловажную роль, учитывая что обстановка начала накаляться до предела.
-Хорошо... идем, - сказала Орими уже более ровным и не срывающимся голосом и неуверенно взяла парня за руку.

Персонаж книги:

Орими
Орими - 17 лет, девочка из ночи. Родители погибли в автокатастрофе, после чего она попала в элитный интернат. Друзей мало. На первый взгляд может показаться веселой и общительной, на самом же деле очень задумчива, характер скрытный, самостоятельная. (c 25.02.07)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТри квадратных метраПазлы (Жанр: неизвестно)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу
Страница 7 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты