Главное меню


Посетителей онлайн:207
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Интернет в нашей жизни ( страница 4 )


Аниме форумОбщий форумИнтернет в нашей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Как долго вы находитесь в интернете за день?
до 1 часа
1%
 1%  [ 1 ]
1-2 часа
7%
 7%  [ 5 ]
2-4 часа
22%
 22%  [ 15 ]
4-6 часов
27%
 27%  [ 18 ]
более 6 часов
40%
 40%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 66

АвторСообщение

Tarja
- chan
Tarja

Пол: Не указан

Карма : 3
Сообщений: 48

Рег. с: Sep 18, 2007

СообщениеДобавлено: 18-09-2007 11:24:50    Заголовок сообщения:

хм.......да интернет это заразная вешь)))да же незнаю.....сижу я больше 6 часов это точно.....но могу и днями в нем не появлятся! если друзья заходят и нам есть чем занятся, но это бвает редко т.к. они заходят ко мне в гости токо ради инета Laughing .......млин...он у меня бесплатный.....мда....может и есть зависимость не отрицаю Smile .....чесно без него немогу жить...т.к.у меня в нем каждый день важные дела и проблемы с собствеными сайтами и т.д.....больше нечего добавить немогу, но инет это и полезная штука.......и зависимая очень....правда жизни! Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ayana
- chan
Ayana

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -10
Сообщений: 4
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Питер
Рег. с: Sep 20, 2007

СообщениеДобавлено: 20-09-2007 13:12:21    Заголовок сообщения:

Я сижу часто, в основном из-заролевых и чатов. Сеть отличная штука, плтому что дает возможность общения с людьми по интересам^^ В жизни все не так открыто, просто, и свободно, без глюков и заморочек...ИМХО

1 пользователей сказали Ayana спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (20 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 20-09-2007 20:38:43    Заголовок сообщения:

Для меня интернет-это прежде всего огромная кладезь информации. У меня, можно сказать, инфозависимость. Confused Заходишь на сайт, читаешь пару постов и видишь ссылку... Переходишь по ссылке, читаешь еще что-нбдь, тут тебе попалось незнакомое слово и ты начинаешь искать его... попутно читаешь еще кучу информации и так дальше. За недолгое время (5 месяцев) пребывания у меня дома чудо-проводочка выделенки я обагатила свой словарный запас огромным количеством слов, узнала то, что меня интересовало не один год, начала общаться с компом на "ты" (еще полгода назад предмет "информатика" у меня в академии был самым пугающим, а когда я печатала курсовые вся семья сидела в наушниках, ибо материлась я отборно)... Так, что еще...
Интернет помогает мне научится грамотно, обстоятельно выражать свои мысли. Здесь всегда есть время подумать, перечитать, откорректировать, чтоб было наиболее понятно окружающим. Надеюсь, что постепенно перенесу это в реальную жизнь, ибо у меня всегда была проблема:думаю я намного быстрее и красочней, чем говорю. Туговато с выражением мыслей вслух. Вот.
Ну и, конечно, люди... Интересные собеседники, которые заставляют тебя задуматься над вещами, которым раньше не предовал значения, специфический инетовский юмор... Very Happy
Минусы? Меньше выхожу на улицу, сажаю зрение. Но за все надо платить.
Серьезная интернет-зависимость, мне кажется, свойственна слабым людям. Например, детям, так как психика еще не окрепла, или просто не умеющим находить общий язык с окружающим миром. Вот им интернет и становится вселенной, а слабая интернет-зависимость, по-моему не так и плоха Podmigivanie

2 пользователей сказали forel спасибо за это полезное сообщение
VlaDa2007 (20 сен 2007), Shuraganchik (20 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shelly
- san
Shelly

Пол: Не указан
Возраст: 42
Карма : 5517
Сообщений: 303
В дневнике: 40 зап.
Откуда: По ту сторону Врат
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 20-09-2007 23:38:01    Заголовок сообщения:

У меня дозвон... По-моему, сиди я больше - это была бы уже не зависимость, а мазохизм - при скорости от 16кб до 40кб... Про инфу больше парочки метров и думать нечего - да еще и соседи на блокираторе могут забыть, что у них телефон вообще есть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xp
- san
xp

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 10
Сообщений: 372
Откуда: из Питера
Рег. с: Nov 10, 2007

СообщениеДобавлено: 17-01-2008 23:18:04    Заголовок сообщения:

для меня интернет это
во первых место где можно узнать много нового и интересного.
во вторых он мне нужен для учёбы и по работе.
в третьих для общения с друзьями на дальних расстояниях и для новых знакомств.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shelly
- san
Shelly

Пол: Не указан
Возраст: 42
Карма : 5517
Сообщений: 303
В дневнике: 40 зап.
Откуда: По ту сторону Врат
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 02-02-2008 02:35:17    Заголовок сообщения:

Ух ты, не ожидал, что мой пост рядом)))
Теперь это кошмар ( Если и дальше оставят безлимит, то а) я буду полностью жить в виртуале, б ) Более вероятно - офигивание пройдет и все бу хорошо, по крайней мере 2 недели перед подключением вынужденное отсутствие в инете никаких негативов не принесло.... Правда до сих пор не перечитал анимеворлд ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avilnik
- san
Avilnik

Пол: Мужской

Карма : 10
Сообщений: 187
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Nov 30, 2007

СообщениеДобавлено: 06-02-2008 01:36:20    Заголовок сообщения:

Интернет прочно вошел в жизнь, ведь не кто не называет чтение газет газетозависимостью.
Интернет это лучший источник получения информации и отличный способ общения.
Информация в современном мире это все!
Информация для человека также необходима как воздух, еда , вода. Перекрой человеку все пути поступления информации и он сойдет с ума.
Другое дело зачем используется интернет: обшения, получения знаний, работы или оголтелого развлечения с итоговым в конце отупением и размягчением мозгов.

Даешь быстрый Интернет всякий и разный! А то в нашей стране есть места где не только интернета - электричества и того нет.

1 пользователей сказали Avilnik спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (6 фев 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 06-02-2008 21:45:11    Заголовок сообщения:

Avilnik, сегодня в новостях не знаю кто говорил, я проснулся, включил телек а там дядя с у-с-а-м-и=) шутка, без усов) вобщем он говорил такую нелепую вещь как бесплатный инетрен в каждый дом, что бы человек мог круглосуточно получать информацию. Может быть то что интернет станет доступным, это да(у меня сейчас 1Mbit за 450р, не такие уж запредельные цены, в Москве так у того же провайдера за ту же цену 2.2 Mbit)но то что бесплатным...Народ тогда вообще в сетку с головой уйдет=) сейчас то родители могут разлучить заядлого геймера с компом не платив за инет=) а прятать штекеры и блоки питания это фигня которая прокатит тока с годовалым малышом=)
Кстати ты говоришь что информация это всё, скорее человек сойдет с ума от бесконечного потока информации который ему валиться на голову со всевозможных источников. Например я скоро сойду с ума от бесконечной порнухи которая все больше и больше заполоняет сайты, я был бы очень рад если бы меня лишили такой информации=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avilnik
- san
Avilnik

Пол: Мужской

Карма : 10
Сообщений: 187
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Nov 30, 2007

СообщениеДобавлено: 07-02-2008 00:19:42    Заголовок сообщения:

[quote="Revolver"]Кстати ты говоришь что информация это всё, скорее человек сойдет с ума от бесконечного потока информации который ему валиться на голову со всевозможных источников. quote]
Не сойдет, человек не будет воспринимать весь поток, ты ведь не замечаешь рекламу и отстраняешься от нее, дети например не воспринемают информацию пока не поймут ее.
Кроме того люди в коце 19 века не могли представить передвижение со скоростью больше 40 км\час думали, что человек при этом непременно умрет. По моему важен не поток информации, а ее качество.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xp
- san
xp

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 10
Сообщений: 372
Откуда: из Питера
Рег. с: Nov 10, 2007

СообщениеДобавлено: 07-02-2008 00:22:10    Заголовок сообщения:

теперь все поменялось я даже телефон купил с поддержкой нового стандарта нета чтоб всегда быть на связи, все это уже зависимость!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 07-02-2008 21:21:21    Заголовок сообщения:

Revolver, Да это обсуждаемая проблема вытекает из другой из глобальной компьюторизации, из наступающего киберпанка.
Avilnik, Информацию кто то должен фильтровать или искать, в любом случае придется быть в инфопотоке, быть и не сойти с ума Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Violent
- san
Violent

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 230
Откуда: ???? "???????"
Рег. с: Feb 06, 2008

СообщениеДобавлено: 07-02-2008 21:30:49    Заголовок сообщения:

Интернет это веливое открытие и он сам по себе плохим быть не может, просто важно зачем он человеку и в каких целях он его использует.
Все открытия человека делаются из того что человек очень ленивый Smile

2 пользователей сказали Violent спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (8 фев 2008), Shelly (8 фев 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avilnik
- san
Avilnik

Пол: Мужской

Карма : 10
Сообщений: 187
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Nov 30, 2007

СообщениеДобавлено: 07-02-2008 22:06:24    Заголовок сообщения:

Mamoru, Ты правильно заметил, что информацию необходимо фильтровать, Мне кажется будут стоять фильтры а они уже есть, которые будут просеевать информационный поток в поисках нужной информации и отсеевать ненужную ( например как спам в почтовом ящике ), Правда это потребует от компьютеров большой мошности ведь поток информации будет расти.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 08-02-2008 01:01:04    Заголовок сообщения:

Avilnik, А как думаешь смогут такие фильтры свести на нет необходимость человека самого искать и фильтровать что то, ведь алгоритмы не совершены.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 08-02-2008 01:52:42    Заголовок сообщения:

Avilnik, рекламу то мы воспринимаем, мы вообще воспринимаем все что видим слышим и ощущаем, только мы её фильтруем, вот те и фильтр, только если обычный фильтр можно поменять, то мозг себе не поменяешь. И если постоянно лазать на сайтах где рекламируют мобильники, волей не волей начнешь смотреть цены на телефоны, даже просто так, не споминая про ту рекламу которую видел на сайте. Но это так, маленькое отступление от темы. А вообще я тоже за инет, полезная штука, только в отличии от пива, инет лучше употреблять фильтрованый Smile

1 пользователей сказали Revolver спасибо за это полезное сообщение
Shelly (8 фев 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумИнтернет в нашей жизни
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты