Главное меню


Посетителей онлайн:260
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Вот тебе от Котаро! / улыбни лицо ( страница 16 )


Аниме форумФлуд и безУмные ИгрыВот тебе от Котаро! / улыбни лицо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Ну и как вам?
Бред.
15%
 15%  [ 7 ]
так се, ерунда.
6%
 6%  [ 3 ]
Ниче так, намана.
37%
 37%  [ 17 ]
очень даже ничАво, Супер.
40%
 40%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 45

АвторСообщение

YUMI-YU
- kun
YUMI-YU

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 2
Сообщений: 97

Рег. с: Dec 07, 2007

СообщениеДобавлено: 26-02-2008 22:02:59    Заголовок сообщения:

Kotaro, так держать. Как всегда великолепно )))

1 пользователей сказали YUMI-YU спасибо за это полезное сообщение
Kotaro (26 фев 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 01-03-2008 00:27:22    Заголовок сообщения:

Kotaro, *тихий ржач - громкий ржач - дикий ржач*
Сижу читаю, то что я пропустила....кошак...молодец...моя тебя любит, продолжай в том же духе....... Smile Smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mikaela
- san
mikaela

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 221
Сообщений: 111
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Белоруссия
Рег. с: Oct 12, 2007

СообщениеДобавлено: 01-03-2008 09:38:24    Заголовок сообщения:

Kotaro, *ржач до слёз*!
Smile Smile Smile
Супер, супер, супер!
П.С.: давно так не смеялась! Жду продолжения с нетерпением.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 02-03-2008 20:52:37    Заголовок сообщения:

Объяснения водителя из протокола ревизорской проверки троллейбуса:
Продавал билеты в салоне сам, потому что кондуктор был настолько пьян, что постоянно путался в сдаче. Поэтому пришлось посадить его за руль.

Два друга со школы, один русский, а второй из армянской семьи, живут рядом, вместе когда-то устроились на работу водителями троллейбуса. Работают в разные смены на одном троллейбусе. Сменщики они. Купили один мотоцикл на двоих. Один утром работает, в обед второй приезжает на мотоцикле, садится за руль троллейбуса, а первый едет домой на том же мотоцикле. В один прекрасный день, первый, как и договорено заранее, приехал на пересменку, поставил троллейбус на остановке и пошёл бродить по близлежащим киоскам. Второй слегка опоздав, на мотоцикле подъехал к водительской двери и....... Дальше с места пассжиров: сидим ждём водителя, тот ходит, лотки рассматривает... а в это время просто прилетает мотоцикл, с него спрыгивает человек в шлеме, садится за руль троллейбуса и сообщает в микрофон с кавказским акцентом: "Держитэс крэпчэ! Уже едем.."
Террорист??? А что оставалось думать?
...Люди выходили не только в окна, но и через закрытые двери! Те, кто не смог выйти, гадили прямо в троллейбусе.

Считается, что американские студенты тупы, законопослушны, и т.д. В целом это правда. Hо и среди них попадаются достойные экземпляры. Стэнфорд. Письменный экзамен, человек 200. Время подходит к концу, лектор об этом громко объявляет. Один парень сидит, не реагирует, продолжает писать. Лектор повторяет еще раз, обращаясь уже к этому парню персонально. Hоль внимания. В конце концов лектор говорит, что работу не примет, и спокойно уходит. Через полтора часа (!) парень приходит к лектору в офис. Примите, мол, мою работу. Hу тот ему, ясное дело, что-то вроде "Ты че, офигел??" Hа что парень спокойно так реагирует: "Да вы вообще знаете, кто я такой?!!" Лектор, совсем офигев: "Hе знаю, и знать не хочу!" - "Вот и прекрасно," - говорит студент и засовывает свою работу в толстую пачку внешне неотличимых тетрадок...

Устроился тут работать в солидную правительственную организацию провинции Онтарио (Канада). Ну дали мне там кроме всего прочего поддерживать старый проект - вносить изменения. Листая код, наткнулся на интересный комментарий в программе:
"dont' forget to remove it nahren!!!"

Редакция как-то рассказала мне байку, идеально иллюстрирующую работу команды "побитовое инвертирование" процессора любого компьютера. Это такая команда, которая все единички заменяет ноликами, а нолики - единичками. Очень полезная. Так вот, байка от Редакции, в моем изложении: Дело было в какой-то общаге. еизвестно и неважно, в какой. Главное, что студенты оной, притесняемые администрацией, точили на нее зуб. Заточили изрядно, и вот, очень кстати, народ прознал, что в родную хату грядет комиссия. Уж не знаю, откуда, но явиться она должна была вечером, заранее известного числа. Студенты придумали страшную месть: договорились меж собой, и к нужному часу в окнах общежития путем избирательного включения света было синтезировано светящееся изображение народнейшего из трехбуквенных слов. Размером - в дом! ельзя сказать, чтобы комиссию обрадовала такая встреча. Раздосадованные проверяющие раздолбали местное начальство в пух и прах. Зданию была обещана переэкзаменовка. Понятно, что повторный саботаж требовалось предотвратить. Ушлые админы вышли во двор, и глядя на неприличное сочетание люстр записали номера комнат, слившихся в вышеуказанное слово. а чем начальство успокоилось, и, затаив недобрую мысль, пошло спать. К следующему приезду комиссии дворнику был выдан список, и за 10 минут до события он понесся вывинчивать пробки у запятнавших себя в прошлый раз комнат. адо ли объяснять, что на это раз на стене здания комиссию ждало то же самое слово, но теперь уже черным по пятнисто-светлому...

2 пользователей сказали Kotaro спасибо за это полезное сообщение
kotyara (2 мар 2008), mikaela (3 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YUMI-YU
- kun
YUMI-YU

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 2
Сообщений: 97

Рег. с: Dec 07, 2007

СообщениеДобавлено: 02-03-2008 21:27:59    Заголовок сообщения:

Прикольно. Приятно каждый раз читать что-то новенькое и всегда очень весёлое )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rysia31
- san
Rysia31

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 21
Сообщений: 258
В дневнике: 1 зап.
Откуда: прекрасное далёко...
Рег. с: Jul 16, 2007

СообщениеДобавлено: 02-03-2008 22:10:01    Заголовок сообщения:

Оч понравилось про американского студента!!))))Улыбнуло)))Спасибо)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 03-03-2008 22:14:44    Заголовок сообщения:

немного невтему для этой темы.. но в тему ща вцелом..

Кот – это единственный самоочищающийся предмет в доме.

Кот – это мохнатый будильник.

Кот знает, что в его обязанности входит вытаскивать грязные носки человека из стиральной машины и прятать их в своем туалете: грязь – к грязи.

Кот знает, что самая лучшая забава в присутствии гостей – незаметно пукнуть, чтобы гости подумали, что это сделала хозяйка.

Кот должен помогать человеку в его амурных делах, оставляя свои жидковатые экскременты в туфлях его подружки, которая вечером зашла на чашечку кофе. Будьте уверены, в этом случае девушка обязательно останется на ночь, ожидая, когда же высохнут вымытые туфли.

Кот должен приучать человека к чистоте. Для этого достаточно надуть на кружок унитаза, что бы жена подумала что это сделал ее муж. Таким образом, человек будет постоянно находится в состоянии готовности, чтобы произвести необходимую уборку.

Кот должен быть щедрым. Если ему захотелось почитать ту же самую газету, что читает в данный момент человек, не стоит отбирать всю газету целиком – можно оторвать кусочек и почитать его в уединенном месте, например под кроватью или за шкафом.


Мнение I
Я на полном сеpьезе считаю, что от котов - один вpед, вонь и pазpушения. Разодpанные кpесла, стулья, обои.

Мнение II
Коты - очень чистоплотные животные и им трудно переносить характерный запах от квартиры, от вещей хозяина и от хозяйки;
но все, что они могут предпринять в качестве протеста - это разодрать кресла, стулья и обои. Мыть хозяев коты не умеют...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 03-03-2008 22:34:37    Заголовок сообщения:

Цитата:

Мнение II
Коты - очень чистоплотные животные и им трудно переносить характерный запах от квартиры, от вещей хозяина и от хозяйки;
но все, что они могут предпринять в качестве протеста - это разодрать кресла, стулья и обои. Мыть хозяев коты не умеют...

Kotaro, ты просто душка)))))) целую тебя еще крепче))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YUMI-YU
- kun
YUMI-YU

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 2
Сообщений: 97

Рег. с: Dec 07, 2007

СообщениеДобавлено: 03-03-2008 23:05:15    Заголовок сообщения:

НЯЯЯ )))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 04-03-2008 22:13:32    Заголовок сообщения:

kotyara, флуд чистой воды в данной теме..
и шо значт "еще", вродь ж не целовала.. или ты о5 про звезды какиито?



ЦИТАТЫ

В офисе на микроволновке в качестве подстилки лежали два листа-черновика с ксерокопией сложного рисунка. Написал в углу одного из них "Найди 3 отличия". Теперь работа стоит.

Lily: я горю...
Lily: у меня огонь в микроволновке...
Lily: нехилый...
Lily: там пламя.... аааааааааааааааа..........
Lily: чем его тушить-то?
Lily: оно внутри......
Игорь: выключить из сети догадалась? Smile)
Lily: нет....
Lily: оно же тогда не дожарится..


"...наконец, 21.02 я связался инженером, но наладить нормальную связь с интернетом так и не удалось, появился интернет на английском языке, не похожий на предыдущий. В появившемся интернете я не могу работать."


Снегурочка
Привет)) Слушай, есть вопрос… Может хоть ты мне нормально ответишь, ато придурки взякие тока прикалываются надо мной… Я вот думаю ехать в Италию на работу, так вот не знаю точно, в Италии на англиском яз. разговаривают или на француском?
killjohn
Ты не поверишь!!! Вот реально не хочется тебя расстраивать, если у тебя только два разговорника, нужно будет купить третий….. В Италии говорят на ИТАЛЬЯНСКОМ языке…..
Снегурочка
Блин, да пошел ты тоже… Я думала хоть ты нормально скажешь… Не знаешь, так и скажи, что вы все издеваетесь, думаете я *** совсем? Ты бы еще сказал, что у американцев собственный американский язык есть…. Уроды… Спасибо тебе, сама разберусь. НА француском они говорят, без вас козлов знаю….Я вас вообще всех из аськи поудаляю. Понадобилась помощь, так все только издеваются…

<Tad> народ, чтобы я забанил человека нужны мне нужно подтверждение в виде скинов с матами, присылать на мыло tad-jik@***.ru
<Tesak> будут тебе скины, говори домашний адрес

<atom> Лёх, мы тут решили на дачу к тебе поехать на следующие выходные Wink. Поедешь с нами?

xxx: Ну, че там к концерту готовы?
yyy: ** ***** концерт накрылся!
xxx: Ну а на этот раз что?!?!?!?!?!
yyy: Вова сидел репетировал, брямкает значит, тут к нему в комнату ходит анька, в руке ножницы. Дальше музыка вдруг обрывается, секунд 5 тишины, и истошный крик Вована: "Ты ************ скотина!!! Этот кабель дороже гитары стоит!!!" Дальше удар чем-то твердым обо что-то мягкое, в панике выбегает Анька, за ней вылетает располовиненная гитара, выбегает Вован с усилителем и орет "Вернись ***, я еще не закончил!"
yyy: В результате убиты гдве гитары, кабель за 15 штук, усилок, и я чуть не сдох от смеха Smile))))


Ща девки приходят чурекские - гаварят - вы нам зарядку продали - а у нас телефон от нее сломался... Как я ржал! короче эти дуры, подумали что с коробочкой на конце зарядка заряжает медленно, и оторвав коробочку, воткнули два конца в сеть... ну и телефон ... - в мешочке ошметки одни от L6... это клиника.. Very Happy

Корбина уроды... Что то намутили и теперь получаетсо что я сижу не в России, а хз где. Контра не запускается.
Кстате... Контру в России выпускает фирма "Бука"

Я тут звоню в Корбину, грю "чо за на???!!!"
Они мне - мы делаем всё возможное. а еще вы можете обратится к Буке.
Я не выдержал и ответил - я уже взрослый и в Буку не верю...
Дикий ржач на обоих концах

Svolo4: мой * персидский кот, устроил на моем * персидском ковре * персидский залив!

111:пошли ко мне!
222:не могу....наказали(((
111:чё это так?
222:да мать типа "воспитывать" меня решила!ей класуха *,что я учиться перестал!она начала спрашиват мою домашку,а мне на завтра тока перессказ текста по ангицкому!она в нем нихера не шарит,но перессказывать заставила!ну я ёй так невозмутимо начал рассказывать нирвановский Smells like *** spirit)))
111:а наказали то за что?О_о
222:спалился,когда вошёл батя и начал подпевать(((

первый семинар первого курса по геодезии, исследуем один хитромудрый аппарат
препод: итак каким образом мы будем устанавливать равновесие нивелира?
стуеднт: ну вон за той х*ей есть равновесные винты, крутишь и устанавливаешь...
препод: ну все правильно молодой человек, за исключением одного слова, не равновесные, а уровневые

сегодня решила купить себе бумажного чтива. зашла в книжный магазин. подхожу к продавщице(П),спрашиваю так вежливо:
Я - У вас есть "Автостопом по Галактике"?
П - Посмотрите вот там...
Я - Это что?
П - Как что? Атласы, путеводители, гиды, карты.
Я - ...Мне нужно "Автостопом по ГАЛАКТИКЕ"
П - ну да...
Я - да
П - автостопом
Я - автостопом
П - по галактике
я - по ГАЛАКТИКЕ!!!!Вы когда-нибудь по галактике путешествовали?
П - ну вот атлас звездного неба
Я - Епт...Это книга. Фантастика. Дуглас Адамс написал.
П - аааа,так это в другом зале.
Ползу в другой зал. Там натыкаюсь на другую продавщицу(П2).
Я - Девушка, "Автостопом по Галактике" есть?
П2 - Атласы и путеводители в соседнем зале.

<sav> спать 4 часа в сутки это аццкие наркотеги
<sav> я моргать на работе боялсо
<sav> в 17 неудачно моргнул - выморгнул тока в 18

XXX:За медведева проголосуют хотябы потому, что у него прикольная фамилия.
YYY:А какая у него фамилия?

xxx> Это хорошо, что ты так быстро привык к новой подаренной мною клаве с нестандартной раскладкой!!! Я очень рада=)
yyy> Агга1 Я толжне очсенбь ражд!1!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YUMI-YU
- kun
YUMI-YU

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 2
Сообщений: 97

Рег. с: Dec 07, 2007

СообщениеДобавлено: 04-03-2008 23:23:10    Заголовок сообщения:

Прикольненько! Мне особенно про "Автостопом по Галактике" понравилось и про Буку )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 06-03-2008 21:08:18    Заголовок сообщения:

xxx: Сейчас Слава на инфе рассказал, что у них в лицее была женщина-препод по фамилии Поезд. Знаеь почему она уволилась?
yyy: нет)), почему?
xxx: Он нарисовал на стене от учительской до ее кабинета рельсы)

У мну много друзей дибилов но ты из них самый лучший...

Рита: *ляяяяяяяяяяяя
Рита: опять мама на телевизоре "Х**" написала
Рита: это чтоб я пыль вытерла

Вчера пошел на экзамен...потхожу к преподу и отдаю зачетку.он открывает зачетку и долго долго с бальшущими глазами смотрит на меня и выдает:те может ещё и сдачу дать???и выгнал Sad
(оказалось что когда я засовывал зачетку в задний карман в неё затисалось 10 РУБЛЕЙ!!!)а я ещё долго не вдуплял в чем прико?((

Сидим, работаем. Вбегает дамочка из отдела рекламы и с паникой на лице обращается к начальнику: "Что делать?! У нас в Корел Дро белая краска кончилась!.."
Когда у бьющихся в истерике сотрудников исчерпались идеи, откуда можно набрать белой краски для Корела, начальник поставил жирную точку: "Иди, работай. Я сейчас админа пошлю, он купит и зальёт."

Станислав Игоревич: Новый способ освежения воздуха!
Deathseller: какой?
Станислав Игоревич: я взял кота, брызнул на него дезиком, а он терь ходит по квартире и разносит везде вкусный аромат %)

<NeuS> я болею. все уж перепробовал.. можа чего посоветуещь? экзотику ккую нить
<alex1> пробовал в аннус эвкалиптом?
<NeuS> ЧЕГО ?
<alex1> млять!!!! *ванну с эвкалиптом.....

Mantius: А когда я перевезу свою акустику на новую квартиру, чтобы жильцы осознали всю глубину и безвыходность ситуации, первую ночь буду крутить только одну песню: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YUMI-YU
- kun
YUMI-YU

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 2
Сообщений: 97

Рег. с: Dec 07, 2007

СообщениеДобавлено: 06-03-2008 21:26:06    Заголовок сообщения:

Ну что сказать. Как обычно нет слов одни эмоции. Всё здорово ))))))))))))))))))))))

1 пользователей сказали YUMI-YU спасибо за это полезное сообщение
Kotaro (9 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 09-03-2008 20:33:35    Заголовок сообщения:

ЦИТАТЫ

я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...

В конце 2007 года группа "Кукрыниксы" выпустила новый альбом..который называется "ХХХ" ... что значительно затрудняет его поиски на сетке..


Английский совсем мозг разъел, знаешь что такое "пакпака"? (пишется вот так Packpacka)
Перебирал ящик с рисовальными принадлежнастями ребенка, нашел альбомчик Tom & Jerry, на обложке значит, кот с мышкой, а над ними эта "пакпака".
Сидел минуту, тупил, пытался осмыслить.
Мой мозг отказался воспринимать в контексте с американскими мультяшками, простое русское слово "раскраска"!

Грюбочег
у нас на кафедре стенд - на стенде фото разбившегося под Донецком Ту-154 (уже после разбития, т.е. рассеянные на площади куски металла), и фото остатков от Ан-140, гробанувшегося в Исфахане
Грюбочег
КАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ НАЗВАТЬ ЭТОТ СТЕНД "НАУЧНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ НАШЕЙ КАФЕДРЫ"???

xxx :
городского жителя в троллейбусе подстерегает 3 опасности:
1) бабулька выходящая из троллейбуса. она готова в течении нескольких минут преодолевать 3 ступеньки, ведущие из салона на остановку, блокируя выход другим пассажирам
2) бабулька входящая в троллейбус. такая бабулька начинает свое движение сразу после открытие дверей. ей глубоко наплевать что навстречу ей пытается выйти пол троллейбуса. пока она не зайдет, ни одно живое существо салон не покинет
3) самое ужасное. две бабульки, одна из которых заходит в троллейбус а другая выходит. в картине их противоборства есть что то апокалипстическое, они похожи на два гигантских экскаватора пытающихся протолкнуть друг друга

<Gun> правительство всетаки заботится о своих гражданах!
<Gun> смотрел по телеку сюжет, о мужике который уже 2.6 метра ростом и все еще продолжает рости...
<Gun> по этому поводу он стоит на инвалидности и получил от государства автомобиль "ОКА"...

<coredump> ппц в дата-центре безопасность
<coredump> звоню и говорю "здравствуйте, ребутните пожалуйста наш сервере. сервер такой-то"
<coredump> идут и ребутают
<coredump> кто я, от кого я - всем по ***
* coredump борется с искушением попросить ребутнуть еще один


hrivelote> но ты-то понятно, возле кладбища живешь.
hrivelote> у вас там небось зомби запросто на троллейбусе ездят.
dimych> да чо там ездят - водят!

Она: Я тебя любиль!!!))))
Он: .....не знаю даже что именно меня пугает в оном утверждении - прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент....

Из обзора телефона
Сняв крышку, на правом торце объявляется слот под microSDHC карты памяти. Устанавливать или извлекать карточку очень удобно, а вот вынимать надо осторожно - защёлка показала один из лучших результатов по стрельбе картами памяти: 3 метра и 17 сантиметров, это вам не шутки.


1. Это еще что. Знаешь, что пишет виста, если она ушла в гибернацию от того что села батарея?
2. что?
1. Запрос при загрузке: "Продолжить восстановление раб". Бля, я подозревал, что микрософт обо мне невысокого мнения...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : -103
Сообщений: 241
В дневнике: 22 зап.
Откуда: Печальное созвездье
Рег. с: Apr 28, 2007

СообщениеДобавлено: 09-03-2008 20:45:44    Заголовок сообщения:

хоть что-то за сегодня заставило улыбаться...

1 пользователей сказали echoOfplague спасибо за это полезное сообщение
Kotaro (9 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФлуд и безУмные ИгрыВот тебе от Котаро! / улыбни лицо
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  Перейти на: страницу
Страница 16 из 18


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты