Главное меню


Посетителей онлайн:261
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Неправильное в аниме ( страница 6 )


Аниме форумПо ту сторону АнимеНеправильное в аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

В аниме больше:
Правильного и реального
15%
 15%  [ 15 ]
Неправильного и нереального
11%
 11%  [ 11 ]
Хватает и того и другого
64%
 64%  [ 64 ]
Пока не решил\а...
10%
 10%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 100

АвторСообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 10-03-2008 21:24:16    Заголовок сообщения:

RySi4, и вот скажи просомтры тех фильмов не повлеяли ли на твою психику? ))) я лично не смотрю то что не приносит мне морального удовлетворения.
Насчет гениев... Что- то подумалось сейчас... А не слишком ли часто мы все непонятное называем гениальным? У того что нам непонятно есть два пути либо это называют гениальным и соответственно создатель сего гений либо создатель псих. Ну как известно от одного до другого один шаг. Но знаете я бы на вашем месте не торопилаьс признавать гениальность чего-либо. Пора избавляться от плена стериотипов и науонец-то заиметь собственное мнение. Хотя бы для начала на аниме )) Wink ня! ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RySi4
- chan


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -4
Сообщений: 44
Откуда: Из России матушки
Рег. с: Sep 26, 2007

СообщениеДобавлено: 10-03-2008 21:49:30    Заголовок сообщения:

VlaDa2007, если ты про порнуху, то я не являюсь её поклонником. И с психикой у меня всё вроде впоряде, если не сказать то жуткое влияние сессий и про её стрессы, которые я получил сдавая её. Слава Богу осталась последняя и затем диплом Smile
А по поводу аниме. Я тебе скажу за что я люблю аниме - за его неординарность и необычность. Японский взгяд на мир - необычный, особенный, а я это люблю! У них осталось понятие честь и достоинство, чего не скажешь о многих других странах. Скучно смотреть тот Американский мусор (за редким исключением), которым нас так хотят завалить или наши фильмы с закосом под американские. Каждый ищет что-то своё, я это нахожу в аниме, в частности. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeur
- san
Valeur

Пол: Мужской

Карма : -13
Сообщений: 154

Рег. с: Jan 11, 2008

СообщениеДобавлено: 10-03-2008 23:19:34    Заголовок сообщения:

Цитата:

Не все гении не ненормальные. А взять хотя бы Россию и её гениев (не помню ненормальных).

Зато морфинистов хватало. Кстати, симпатичный мне Ливси – психиатр по профессии. Нет, есть и нормальные =)
Цитата:

А по поводу порнухи, так это не исскуство

О чем это ты? Я и не говорил, что порнуха - это искусство.
Цитата:

а скорее показаны сношения между животными

Отлично. Если режиссеру нужно показать именно сношения между животными? Ладно, это уже другой разговор.
Цитата:

Но знаете я бы на вашем месте не торопилаьс признавать гениальность чего-либо. Пора избавляться от плена стериотипов и науонец-то заиметь собственное мнение.

Абсолютно согласен.
Так, отпишусь, наконец, по теме =) С правильны-неправильным вроде более-менее разобрались. А что вообще имеется в виду под реальным? Это какой-то слишком психоделичный вопрос. Мой вариант: в аниме нет ничего реального. Есть жизненное. В чем ценность реального в аниме и искусстве вообще? Снафф-фильмы вполне себе реальны =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 11-03-2008 21:31:32    Заголовок сообщения:

Кстати вот в аниме мне нравится именно его сеьезность вот вроде одновременно это выдумка а в то же время там так хорошо показаны отношения между людьми Это мне очень нравится и именно из за этого я сомтрю аниме приятное с полезным так сказать.

2 пользователей сказали VlaDa2007 спасибо за это полезное сообщение
Valeur (12 мар 2008), Shelly (13 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RySi4
- chan


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -4
Сообщений: 44
Откуда: Из России матушки
Рег. с: Sep 26, 2007

СообщениеДобавлено: 11-03-2008 22:28:58    Заголовок сообщения:

Да, японцы могут весьма интересно показать взаимоотношения между людьми. Восток дело тонкое. И фильмы у них с необычных, для нас, взглядом на жизнь.

2 пользователей сказали RySi4 спасибо за это полезное сообщение
Valeur (13 мар 2008), Ulissa (4 июн 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 12-03-2008 20:15:44    Заголовок сообщения:

и внешность у них необычная такая )) хотя все ранво все на одно лицо. Интересно а правда большие глаза это у них типа комплекс проявляется так )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 30
Карма : -87
Сообщений: 278
В дневнике: 7 зап.
Откуда: Москва, иногда Алматы(Казахстан)
Рег. с: Feb 22, 2008

СообщениеДобавлено: 12-03-2008 20:53:48    Заголовок сообщения:

Я об этом много читал и слышал от людей. Вобщем "да" это комплекс, такой же как и груди у всего женского пола старше 12 лет. И про мужское достоинство в хентае тоже. Не очень правдоподобно там пацаны выглядят с такими, извинюсь за грубость, "бананами".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeur
- san
Valeur

Пол: Мужской

Карма : -13
Сообщений: 154

Рег. с: Jan 11, 2008

СообщениеДобавлено: 13-03-2008 13:45:57    Заголовок сообщения:

BlackHotIce, чушь. Большие глаза - красивая традиция, имхо. Они не обязательно должны быть большими, но почти всегда прорисованы тщательнее остальных черт лица. Глаза отражают внутренний мир персонажей. Большие глаза символизируют дружелюбность и невинность. У отрицательных персонажей они уже. Иногда глаза одного персонажа меняются в течение аниме, показывая изменения в его характере (Кирика из Нуара). С сиськами и прочим тоже все понятно. Это выглядит привлекательнее для лиц противоположного пола. Первый раз слышу, чтобы этот стеб над анимешниками воспринимали серьезно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -99
Сообщений: 175
Откуда: Светлый
Рег. с: Nov 25, 2007

СообщениеДобавлено: 13-03-2008 14:43:29    Заголовок сообщения:

Цитата:

Большие глаза - красивая традиция, имхо.

Valeur, ну это твое имхо ты почти угадал, на самом деле все пропорции тела строго расчитываються, это все задумано специально, про все пропорции мона почитать тут на сайте в раделе статьи про аниме а там биология аниме, там написано даже про нос ну и так далее
Цитата:

С сиськами и прочим тоже все понятно. Это выглядит привлекательнее для лиц противоположного пола. Первый раз слышу, чтобы этот стеб над анимешниками воспринимали серьезно.
_________________
ну а тут мона немного и поспорить, сиськи как у коровы и большего размера перебор

1 пользователей сказали medved88sur спасибо за это полезное сообщение
Shelly (13 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeur
- san
Valeur

Пол: Мужской

Карма : -13
Сообщений: 154

Рег. с: Jan 11, 2008

СообщениеДобавлено: 13-03-2008 15:39:59    Заголовок сообщения:

Цитата:

ну а тут мона немного и поспорить, сиськи как у коровы и большего размера перебор

Где ты прям большой перебор видел? Хотя, хз, я *** щег, а сиське - зло =)) Дело вкуса, короче.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RySi4
- chan


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -4
Сообщений: 44
Откуда: Из России матушки
Рег. с: Sep 26, 2007

СообщениеДобавлено: 13-03-2008 16:57:30    Заголовок сообщения:

То, что газа выражают внутренний мир персонажей, это верно. Полностью согласен. Не даром говорят, глаза - зеркало души. При диалоге мы смотрим именно в газа человеку в первую очередь. Как говориться ещё с глазу на глаз. И не зря в анимешках так много внимание уделено глазам. Если бы не эти глаза, то аниме было бы уже не аниме. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 13-03-2008 19:48:47    Заголовок сообщения:

А еще когда смотрят на женщину в жизни постоянно пялятся на ее грудь и говорят "какие у вас красивые глаза " )) (осебенно смешно было когда я носила майку с анимешкой и ее глазища как раз у меня на груди получались тогда прямо фраза вообще убивала ))) так что я уловила взаимосвязь глаз и груди в аниме )) хи)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RySi4
- chan


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -4
Сообщений: 44
Откуда: Из России матушки
Рег. с: Sep 26, 2007

СообщениеДобавлено: 13-03-2008 21:34:41    Заголовок сообщения:

Да, это что-то. VlaDa2007, зачем же так провоцировать? Меня удивляет что некоторые после этого ещё и обижаются. Но получилось действительно смешно Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 14-03-2008 20:13:03    Заголовок сообщения:

Я не обидчивая )) пусть хоть так народ приобщается к аниме )) это все психологическая атака на их сознание чтоб они стали анимешниками))))))) итогда буду писать тут что есть неправильногов аниме )) думаю они бы написали неправильно что таких людей как там нет в реальности))))) кстати жаль что нет это не правильно)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RySi4
- chan


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -4
Сообщений: 44
Откуда: Из России матушки
Рег. с: Sep 26, 2007

СообщениеДобавлено: 14-03-2008 21:34:53    Заголовок сообщения:

Это в чём то верно, но оно нам и интересно лишь потому, что это не наша обыденная реальность. Смотреть на то, что нас окружает каждый день скучно, поэтому мы и стараемся временами отойти от нашей реальности. Так уж наша психика устроена видимо...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumПо ту сторону АнимеНеправильное в аниме
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу
Страница 6 из 9


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты