Главное меню


Посетителей онлайн:225
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Black lagoon - второй сезон.


Аниме форумAnime - АнимеBlack lagoon - второй сезон.
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

nikon119
- kun
nikon119

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -15
Сообщений: 81
Откуда: Южно-сахалинск
Рег. с: Feb 25, 2008

СообщениеДобавлено: 22-03-2008 09:20:40    Заголовок сообщения: Black lagoon - второй сезон.

Народ делимся че кому понравилось.
Мне лично детишки- головорезы а вам че?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeur
- san
Valeur

Пол: Мужской

Карма : -13
Сообщений: 154

Рег. с: Jan 11, 2008

СообщениеДобавлено: 22-03-2008 11:06:42    Заголовок сообщения:

Да, отличное аниме. Ожидал скучный боевик, а получил намного больше. Для меня этот сериал стоит на одном месте с Гангрейвом по смысловой нагрузке. Деньги решают все в нашем мире? Мне кажется, это аниме говорит как раз об обратном. Даже Леви спасала Рока далеко не из-за материальной выгоды. Персонажи отлично проработаны. Чего стоит только мисс Балалайка со своими вояками и холодными блинами =) Я уже не говорю о Леви и Роке. Сближение людей со столь несхожей биографией не может не радовать. Единственное, чего я не могу понять – ради чего была вставлена арка про фальшивомонетчиков? Так трудно было смотреть этот бред на фоне такого серьезного аниме. Даже пантсу умудрились впихнуть.
Цитата:

Мне лично детишки- головорезы а вам че?

Мне тоже понравился этот тонкий в психологическом смысле момент. Вот так мы с вами, господа, рождаем психов на свою голову =) Личная оценка: 8 из 10. Определенно маст си.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikon119
- kun
nikon119

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -15
Сообщений: 81
Откуда: Южно-сахалинск
Рег. с: Feb 25, 2008

СообщениеДобавлено: 22-03-2008 14:58:22    Заголовок сообщения:

Да детишки это класс, никогда не знаешь что у них в голове, особенно у таких, прикольное выражение лица было у того кто их нанял, когда они пришли так сказать за ним!Да и эта монахиня тоже попадает постоянно в переделки, а уж эта Балалайка это да еще та с...., по сценарию. Интересно, что будет в третьем сезоне, если одного из близнецов убили , то где второй? Surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HecTop
- chan
HecTop

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -20
Сообщений: 23

Рег. с: Nov 10, 2007

СообщениеДобавлено: 22-03-2008 20:11:03    Заголовок сообщения:

вообще то убили обоих близнецов, так что не обольщайся.
я уже полгода следующий сезон жду, но помоему его не будет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krrrll
- kun
Krrrll

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -4
Сообщений: 89
Откуда: город-герой Москва
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 22-03-2008 21:42:48    Заголовок сообщения:

для меня довольно странно разделять это призведение на составляющие части(хотя они выходили по отднльности), оба сезона несомненно составляющие единого целого. но само по себе аниме заслуживает самых высокиз оценок, деймтвие разыгрывается очень весело, но жестоко, особенно меня порадовала немая девушка с бензопилой, которая превращалась в тряпку при утере прибора для разговора, взаимоотношения ганстеров, когда вчера вместе напиваются вхламину, а на завтра берут контракты на взаимное уничтожение. единственно бесило видеть маленького ребенка с bar1918 rfkb,hjv 7,62 у которого отдача способна сломать ключицу у взрослого человека. а в общем и целом смотреть стоит, даже нада

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HecTop
- chan
HecTop

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -20
Сообщений: 23

Рег. с: Nov 10, 2007

СообщениеДобавлено: 22-03-2008 21:53:32    Заголовок сообщения:

Нууу, это еще фигня =) а летающий катер сбивающий торпедой вертолет? вот это я понимаю мастера джидаи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 22-03-2008 22:25:57    Заголовок сообщения:

по теме я терпеть не могу "Черную Лагуну" может даже больше "Хельсинга" Smile)) и вообще не считаю за сколь нибудь ценое произведение искусства, а искусства ли? Но мне очень понравились близнецы (и не только потому что они хотели прибить Балалайку).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeur
- san
Valeur

Пол: Мужской

Карма : -13
Сообщений: 154

Рег. с: Jan 11, 2008

СообщениеДобавлено: 23-03-2008 00:05:05    Заголовок сообщения:

Цитата:

единственно бесило видеть маленького ребенка с bar1918 rfkb,hjv 7,62 у которого отдача способна сломать ключицу у взрослого человека

Что за любители реализма собрались =) Мне одному это кажется красивым?
Цитата:

я терпеть не могу "Черную Лагуну"

А можно узнать почему? Это если тебе еще со мной холиварить не надоело =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikon119
- kun
nikon119

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -15
Сообщений: 81
Откуда: Южно-сахалинск
Рег. с: Feb 25, 2008

СообщениеДобавлено: 23-03-2008 11:40:30    Заголовок сообщения:

У меня такое мнение, что это аниме еще долго будет продолжаться, потому что "балалайку" не так просто будет "убрать". Да и мне кажется что организация лагуна отвернется от нее, и начнется "новая битва".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 23-03-2008 22:59:01    Заголовок сообщения:

Valeur,
Цитата:
А можно узнать почему? Это если тебе еще со мной холиварить не надоело =)


Не ненадоело, есть о чем с тобой поговорить Wink пусть взгляды и не совпадают. Про "Лагуну" я писал в теме про первый сезон но второй от него не сильно отличается (согласен что смотреть надо нон-стоп). Я не понял зачем смотрел это аниме, какую ценность оно несет? Мне не нравиться криминал а так как он показан в "Лагуне" он мне не нравиться еще больше! В общем то мне отечественная "Бригада" и то больше понравилась. По моему пустое аниме с отвратительными персонажами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikon119
- kun
nikon119

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -15
Сообщений: 81
Откуда: Южно-сахалинск
Рег. с: Feb 25, 2008

СообщениеДобавлено: 24-03-2008 04:20:59    Заголовок сообщения:

Mamoru - не такое уж и плохое аниме, а че прикольно противостояние мафии встречается и посей день, так что оно не многим отличается от реальной жизни. Да вот девченку из близнецов жалко так банально умереть. Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeur
- san
Valeur

Пол: Мужской

Карма : -13
Сообщений: 154

Рег. с: Jan 11, 2008

СообщениеДобавлено: 24-03-2008 09:28:08    Заголовок сообщения:

Mamoru, если бы я не знал наверняка, что это два сезона, принял бы за один. О теме про первый сезон не знал, сейчас почитал немного. Не могу согласиться, что аниме пустое. Самой интересной мне показалась арка о нацистах и подводной лодке. Отпишусь о 2 наиболее любопытных моментах, для примера.
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)

Надо согласиться, что ненавистникам крови и жестокости сериал смотреть противопоказано. Эпизоды 4, 5 и 6 во втором сезоне я бы не посоветовал смотреть никому - пустая трата времени.
Цитата:

Да вот девченку из близнецов жалко так банально умереть.

К этому все шло. Не могли же они продолжать убивать для собственного удовольствия. Считать себя бессмертным - слишком самоуверенно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikon119
- kun
nikon119

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -15
Сообщений: 81
Откуда: Южно-сахалинск
Рег. с: Feb 25, 2008

СообщениеДобавлено: 24-03-2008 14:01:55    Заголовок сообщения:

Ну а всетаки отвлеклась "на небо" и все.
Знаешь Valeur таким макаром можно и почти половину второго сезона не смотреть , там чисто бесмысленная балтовня. Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ken_Po
- chan
Ken_Po

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 1
Сообщений: 46
Откуда: Secret Star System 5555
Рег. с: Jul 29, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2008 20:09:39    Заголовок сообщения:

Отличный 2 сезон, отличное аниме, детишки головарезы просто kawaii. Даешь 3 и 4 сезоны Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 24-03-2008 20:18:20    Заголовок сообщения:

Valeur, По поводу первого вопроса, затрудняюсь ответить, с одной стороны символ сохранить это я понимаю, но с другой стороны на потонувшей подлодке уже плевать на символы. А в бой вступать не надо было, это чистая глупость раз на борту такой важный груз.

История Леви меня не разжалобила ничуть, хотел бы что бы ее пристрелили как бешеную собаку что бы не мучалась.

Цитата:
К этому все шло. Не могли же они продолжать убивать для собственного удовольствия.


Не ожидал что братика на берегу пристрелять так внезапно считай в спину. Valeur что считаешь насчет этого поступка, в смысле понимаешь\оправдывешь старика?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеBlack lagoon - второй сезон.
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты