Главное меню


Посетителей онлайн:248
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Хроники Нарнии: Принц Каспиан


Аниме форумКино - Музыка - Книги Хроники Нарнии: Принц Каспиан
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

nakamaru
- chan
nakamaru

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 9
Откуда: москва
Рег. с: Apr 29, 2008

СообщениеДобавлено: 29-04-2008 16:50:28    Заголовок сообщения: Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Кто смотрел первую часть, как вам?
Мне понравилась, хороший добрый фильм для тех, кто устал от перестрелок да погонь (хотя погони там, помнится, были) Smile
Во второй части обещают чуть больше батальных сцен, но всё равно посмотрю с удовольствием)) выходит 15-го мая на экраны, затащу друзей туда - чуть ли не все фанаты "Хроник" Razz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

toboe7
- san
toboe7

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -4
Сообщений: 313
Откуда: Москва
Рег. с: May 13, 2008

СообщениеДобавлено: 17-05-2008 19:28:50    Заголовок сообщения:

Первая часть очень средненькая. Денег что ли им не хватило? Не скажу, что всё совсем уж плохо, но скучновато. Хотя ребята понравились и бобры конечно. А вот Аслан - просто супер. Он всегда был любимым персонажем. А здесь он такой...
"Принц Каспиан" просто в 100 раз лучше. Динамичнее, напряжённее. Битвы замечательно поставлены. Совершенно классный Рипичип. И ещё очень понравился гном ( не Никабрик, а рыжий, забыла, как звали). Ну и, конечно, снова он - Аслан.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 244 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 17-05-2008 19:57:26    Заголовок сообщения:

Скрины из трейлера:
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)




Последний раз редактировалось: Ev (23-05-2008 10:42:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 17-05-2008 20:10:55    Заголовок сообщения:

ну, первая часть интересна тем, что там нет повальной магии. еще там животные забавные.всегда возникал вопрос, а кого же они там кушают, если даже бобры разговаривают)
кстати, в шкафу неимоверно много шуб!
самый трагичный момент это, когда младший брат ведется на Снежную Королеву, но она молодец!
если будет возможность, то посмотрю, даже на диске)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nakamaru
- chan
nakamaru

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 9
Откуда: москва
Рег. с: Apr 29, 2008

СообщениеДобавлено: 21-05-2008 16:37:09    Заголовок сообщения:

имхо, лучше на экране такой зрелищный фильм смотреть.
ничуть не хуже первого получился, даже лучше. больше сказочных зверей)) Рипичип гениален!)) офигенная обаятельная милая мышь)
не особо по сюжету отличается от книги, что порадовало) в общем, думаю, многим должно прийтись по вкусу)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sane
- san
Sane

Пол: Мужской

Карма : 27
Сообщений: 127
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jan 09, 2006

СообщениеДобавлено: 21-05-2008 21:41:36    Заголовок сообщения:

так хочу посмотреть что прямо невмоготу... А в кинотеатре ещё нет надеюсь дотерплю... Искренне надеюсь, что они снимут фильмы по всем частям (ну 1 и 3 книги мне не особо нравились), очень хотелось бы увидеть Серебряное кресло и Последнюю битву. А вообще одно из самых любимых произведений с детства, надо будет перечитать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nakamaru
- chan
nakamaru

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 9
Откуда: москва
Рег. с: Apr 29, 2008

СообщениеДобавлено: 21-05-2008 22:02:30    Заголовок сообщения:

Sane, как нет? )) уже должно быть! во всём мире с 16. это ж мегафильм, его уже должны везде крутить и перекручивать)) в любом случае, лучше до показа в кинотеатре дотерпеть: на маленьком домашнем экране совсем не то будет!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sane
- san
Sane

Пол: Мужской

Карма : 27
Сообщений: 127
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jan 09, 2006

СообщениеДобавлено: 22-05-2008 00:19:43    Заголовок сообщения:

Да так нет, понтовую вывеску с гербом и флагом на кинотеатре повесили, постеры в транспорте расклели, а показывть будут только с 30

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nakamaru
- chan
nakamaru

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 9
Откуда: москва
Рег. с: Apr 29, 2008

СообщениеДобавлено: 22-05-2008 00:23:44    Заголовок сообщения:

ну нифига себе безобразие Evil
тогда качать)) я бы уже не выдержала: уж после первой серии, особенно, когда весь инет гудит, что вторая много лучше Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nakamaru
- chan
nakamaru

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 9
Откуда: москва
Рег. с: Apr 29, 2008

СообщениеДобавлено: 22-05-2008 09:56:12    Заголовок сообщения:

нашла вот интересное мнение:

"...Уроки Нарнийского природоведения познавательны и местами трогательны. Лесной интеллектуал Барсук оказался мягким противовесом учителю Каспиана. То, что последний, в свою очередь, одевается в стиле «Дамблдор-пати» его совсем не портит, а даже наоборот, заставляет относится тепло, рождает знакомые образы.

Рипичип, о котором уже много сказано, достоин упоминания как самый яркий персонаж фильма. Он, дай ему чуть больше экранного времени, в состоянии затмить всю легендарную четверку и Аслана в придачу. У меня было чувство, что поведение Рипичипа во многом калька с Кота-в-Сапогах из «Шрека-2», но я прогнал прочь эти крамольные мысли. Бывают же совпадения, в конце концов.

Гномы очаровательны, я поверил, что это действительно гномы. И не какие-нибудь, а именно нарнийские. Особенно гномы привлекают внимание неоднозначным поведением. Прямо скажем, самые морально неустойчивые существа в Нарнии. А это чертовски натурально. Они больше похожи на людей чем те же телльмаринцы.

Сцена с колдуньей – одна из лучших в фильме, да и не только в этом. Классическая схватка добра и зла. Восемь действующих лиц на пятачке диаметром пять метров «станцевали» так, что дух захватывает. Кстати, Эдмунд умыл в результате всех, даром, что «младший мальчик». Приз симпатий и ему тоже.

Подводя итог, можно сказать: 100 миллионов долларов, 5 континентов, 17 стран проживания команды и без счета вздохов не пропали втуне. «Принц Каспиан» порадует еще многих зрителей, и шлейф противоречивых мнений, уже уходящих за горизонт, будет только расти. Мне же картина показалась стоящей своих денег, и денег потраченных на билет".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 26-05-2008 18:53:16    Заголовок сообщения:

Ну ктотам говорил что нет в кинотеатрах? я еще неделю назад посомтрела этот фильм. Ниче такой, приятный. Самые клевые персонажи это мыши )) И момент когда мышь связала кота! )))) ооооо это надо видеть! )))
Но сама Короли как из называли вообще уникумы!))) Один на Бреда Пита похож и слишком самоуверенный, второй с черными волосами явно гот )) Девочка младшая самая нормлаьная из них, а старшая явно уже созрела для романов ))
Понравилось что много юмора и стеба в этом фильме есть.
Еще клевые кентавры были ))
Вообще позитивно очень очень )) кто не сходил пойдите посомтрите не пожалеете )) по телеку тоже можно смотреть но тогда спецэффекты теряют свою красоту.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Temary-7
- kun


Пол: Женский

Карма : -20
Сообщений: 94
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Dec 20, 2007

СообщениеДобавлено: 03-06-2008 14:25:47    Заголовок сообщения:

Я сомтрела и первую и вторую часть. Не знаю как у вас, но у меня почемуто нет оущения, что это фильмы из одной серии. Первый более чувственный, отношения Люси и Аслана, неоверие Питера, Сьюзена, Эдмунда к словам Люси о Нарнии, отношение Эдмунла и Королевы... А второй более зредищный - война, драки, планы, пещеры. Конечно оба фильма лучше смотреть в кинтеатре.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 2222
Сообщений: 406
В дневнике: 27 зап.

Рег. с: Sep 27, 2007

СообщениеДобавлено: 21-08-2009 18:46:36    Заголовок сообщения:

Появились первые снимки из Австралии, с площадки триквела «Хроник Нарнии». Вот так будет выглядеть «Покоритель Зари», на котором принц Каспиан в компании юных англичан отправится в дальнее плавание.
Ленту ставит Майкл Эптид. Студия 20th Century Fox запланировала премьеру на 10 декабря 2010 года.

Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты