Главное меню


Посетителей онлайн:188
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Gungrave ( страница 17 )


Аниме форумAnime - АнимеGungrave
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Как вам это аниме?
Класс
76%
 76%  [ 50 ]
Средне
23%
 23%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 65

АвторСообщение

toboe7
- san
toboe7

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -4
Сообщений: 313
Откуда: Москва
Рег. с: May 13, 2008

СообщениеДобавлено: 30-05-2008 20:01:10    Заголовок сообщения:

Цитата:

Стать хорошим преступником-тоже задача не из лёгких.

Сама фраза понравилась - хороший преступник. Как бы Брендон не был хорош и честен, а всё равно бандит и убийца. Не бывает хороших преступников. Они могут быть обоятельны, харизматичны, но "хорошие" как-то не про них.
Цитата:

Все аниме и фильмы каким-то образом влияют на человека.В Америке показывали фильм Тетрадь Смерти.Что вы думаете?Нескольких учеников поймали за исписыванием таких вот тетрадок.
Влияет на людей со слабой психикой, на тех, у кого нет моральных установок. Вот на тебя же не влияет.

2 пользователей сказали toboe7 спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (30 май 2008), DaVinci (9 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 30-05-2008 22:01:26    Заголовок сообщения:

Langesser, Даунов в расчет брать не надо, после Black Bible тоже шуму было!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 30-05-2008 22:11:02    Заголовок сообщения:

Цитата:

Все аниме и фильмы каким-то образом влияют на человека.В Америке показывали фильм Тетрадь Смерти.Что вы думаете?Нескольких учеников поймали за исписыванием таких вот тетрадок.

Я рассказал лишь о ярком примере воздействия аниме,у других это проявляется в более "скромной" форме.Я же не говорю,что все после просмотра стали тетрадки исписывать. Wink
Цитата:

Не бывает хороших преступников

toboe7, я не в этом смысле.Хорошо,заменю другим.Преступник,добившийсяв жизни того,чего хотел,тот,кто знает и видит цель и идёт к ней,не смотря на все трудности и тягшоты жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 31-05-2008 10:58:31    Заголовок сообщения:

Ну, люди не становяться преступниками после просмотра видео про преступников, но это видео может усилить их предрасположенность к преступлениям. Когда я учился в колледже, некоторые ребята, посмотрев бригаду, стали высказываться, что все плохо, что на жизнь честно не заработаешь и нужно идти громить бензоколонки. Они, конечно, и так были идиотами, но фильмы возвышающие бандитов, это лишнее поощрение таким вот личностям. Мол воровать это в порядке вещей, это благородно и почетно. И людям даже необязательно становиться суперпреступниками. Достаточно, что они просто будут по мелкому воровать, подставлять своих знакомых, обманывать. Это все не лучшим образом скажется на состоянии нашего общества.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

toboe7
- san
toboe7

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -4
Сообщений: 313
Откуда: Москва
Рег. с: May 13, 2008

СообщениеДобавлено: 31-05-2008 14:44:56    Заголовок сообщения:

Цитата:

Они, конечно, и так были идиотами, но фильмы возвышающие бандитов, это лишнее поощрение таким вот личностям.
С этим то я согласна, но ты сам пишешь, что они были идиотами. Если ориентироваться на идиотов всех возможных отклонений, то тогда лучше вообще ничего не снимать и не писать. Ну, может какие-нибудь тупенькие комедии, чтобы ни укого обострения не вызвать.
Цитата:

Преступник,добившийсяв жизни того,чего хотел,тот,кто знает и видит цель и идёт к ней,не смотря на все трудности и тягшоты жизни.
Всё равно они преступники и шли к своей цели через чьи-то головы. У меня всё это ни с чем положительным не асоциируется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 31-05-2008 16:08:25    Заголовок сообщения:

Цитата:

Всё равно они преступники и шли к своей цели через чьи-то головы. У меня всё это ни с чем положительным не асоциируется.

toboe7,я тебе пытаюсь объяснить,что я употребляю словосочетание "хороший преступник" в профессиональном смысле,как хороший плотник,хороший столяр.Теперь поняла,просто ты зациклилась на качетвенном понимании этого выражения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 31-05-2008 16:36:30    Заголовок сообщения:

Цитата:
toboe7,я тебе пытаюсь объяснить,что я употребляю словосочетание "хороший преступник" в профессиональном смысле,как хороший плотник,хороший столяр.Теперь поняла,просто ты зациклилась на качетвенном понимании этого выражения

Вот об этом я и говорю. Люди смотрят такие фильмы и судят о преступниках только по ним. Поялвяется профессия преступник и это уже кажется не таким старашным, а вполне нормальным явлением. Преступники становятся героями, мастерами своего дела, а не феномином с которым нужно бороться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 31-05-2008 16:44:08    Заголовок сообщения:

Цитата:

Люди смотрят такие фильмы и судят о преступниках только по ним. Поялвяется профессия преступник и это уже кажется не таким старашным, а вполне нормальным явлением. Преступники становятся героями, мастерами своего дела, а не феномином с которым нужно бороться.

Я не понял,monte, ты меня причисляешь к тем придуркам,которые насмотревшись аналогичныхм фильмов ,воображают из себя злодеев и хотят стать ими.Ты поднял тему,касательно влияния таких фильмов на подрастающее поколение.Я лишь сказал про то,что эти подростков только мечты в голове,касательно данной ситуации и большинство из них не станет преступниками-это пустой трёп и показуха.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 31-05-2008 16:46:04    Заголовок сообщения:

monte, Ага:

MOVIES DON'T CREATE PYSCHOS, MOVIES MAKE PSYCHOS MORE CREATIVE!

Smile

Чет мы отвеклись )

1 пользователей сказали Mamoru спасибо за это полезное сообщение
Shelly (31 май 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

toboe7
- san
toboe7

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -4
Сообщений: 313
Откуда: Москва
Рег. с: May 13, 2008

СообщениеДобавлено: 31-05-2008 19:49:35    Заголовок сообщения:

Цитата:

toboe7,я тебе пытаюсь объяснить,что я употребляю словосочетание "хороший преступник" в профессиональном смысле,как хороший плотник,хороший столяр.Теперь поняла,просто ты зациклилась на качетвенном понимании этого выражения

Я тебя поняла: преступник-профи. Типа того, да?
Цитата:

.Я лишь сказал про то,что эти подростков только мечты в голове,касательно данной ситуации и большинство из них не станет преступниками-это пустой трёп и показуха.
Хоршо, если так. Но вобщем-то, я тоже так считаю. На самом деле, кого тянет пройтись по лезвию, тот кино или аниме не смотрит; у него, как правило, другие интересы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lomendeon
- san
Lomendeon

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 0
Сообщений: 262
В дневнике: 16 зап.

Рег. с: Jul 12, 2007

СообщениеДобавлено: 08-07-2008 21:17:49    Заголовок сообщения:

toboe7, it sounds good... Much better than Kira from "killer" in Death Note.




Замечание модератора Mamoru:
Пишем по русски или предоставляем перевод ;)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeXy
- chan
LeXy

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 42
Откуда: Плутон
Рег. с: Jun 06, 2008

СообщениеДобавлено: 20-07-2008 01:10:39    Заголовок сообщения:

Не думала,что, когда-нибудь, аниме снятое по игре, назову шедевром. Гангрейв-это именно тот случай!Смотрится,как отдельно снятое произведение с захватывающим сюжетом, интересными персонажами и хорошей графикой.В нем нет ни
положительных персонажей,ни отрицательных...Просто потрясающее аниме и уменя не возникало желания выйти на улицу с ножом вруках и резать тех,кто меня не устраивает. Smile

1 пользователей сказали LeXy спасибо за это полезное сообщение
Langesser (20 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 20-07-2008 11:43:49    Заголовок сообщения:

Цитата:

Не думала,что, когда-нибудь, аниме снятое по игре, назову шедевром. Гангрейв-это именно тот случай!Смотрится,как отдельно снятое произведение с захватывающим сюжетом, интересными персонажами и хорошей графикой

LeXy, а я вообще в игру Гангрейв не играл!Аниме притягивает своим с одной стороны простым(два друга стали врагами), с другой-захватывающим сюжетом, которое в середине меняет на 180 градусоватмосферность, но от этого аниме Гангрейв не проигрывает в плане захватывающей истории-даже наоборот(имхо).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 20-07-2008 18:21:19    Заголовок сообщения:

LeXy,
Цитата:
В нем нет ни положительных персонажей,ни отрицательных...


Ну да конечно, еще чего удумали. Я бы сказал там просто хороших парней нету, показывают только грязь как в "Черной Лагуне" и из этого приходится выбирать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 20-07-2008 20:04:20    Заголовок сообщения:

ЯЫ бы так сказал, что это аниме о людях, запутавшихся в своих желаниях и способах достижения их любой ценой.Для Гарри-это получить в руки безграничную власть(стать свободным), вследствие чего он становится бессердечным к чужим жизням убийцей, для Брендена-это защищать "хороших" людей и вернуть лучшего друга на путь истинный-вследствие чего он возвращается с того света и превращае6т своё тело в машину для убийств.Что ни говори-функции у двух друзей одинаковые(убийства), да вот только цели разные. Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеGungrave
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.  Перейти на: страницу
Страница 17 из 19


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты