Главное меню


Посетителей онлайн:270
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Неправильное в аниме ( страница 7 )


Аниме форумПо ту сторону АнимеНеправильное в аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

В аниме больше:
Правильного и реального
15%
 15%  [ 15 ]
Неправильного и нереального
11%
 11%  [ 11 ]
Хватает и того и другого
64%
 64%  [ 64 ]
Пока не решил\а...
10%
 10%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 100

АвторСообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 15-03-2008 22:04:40    Заголовок сообщения:

Но ведь не у всех так некотрые вообще рьяно против аниме настроены что даже при них это слово страшно произносить. Они видимо считают все неправильным кроме русских мультиков ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RySi4
- chan


Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -4
Сообщений: 44
Откуда: Из России матушки
Рег. с: Sep 26, 2007

СообщениеДобавлено: 15-03-2008 22:45:15    Заголовок сообщения:

))) Да, юморная история получается. Сколько людей, столько мнений. Каждая человеческая личность - уникум и я думаю, что вполне естественно то, что каждый ищет то, что ему по душе. У всех у нас свои заморочк и приколы. Хорошо, что есть разнообразие иначе жизнь была бы ужасна. Sad Глупо навязывать свое мнение другому в вопросах личных предпочтений. Ели кому-то нравятся наши отечественные мульты, пусть смотрят. А колим им аниме не нравится, то пусть со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Критика нужна, но именно разумная, а не так, если аниме - то сразу отстой. Жаль, что не все это понимают.

1 пользователей сказали RySi4 спасибо за это полезное сообщение
Ulissa (4 июн 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaide
- chan
Gaide

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Mar 23, 2008

СообщениеДобавлено: 26-03-2008 04:51:40    Заголовок сообщения:

Самое страшное в аниме - пропаганда мягко говоря нехороших героев. Одни Тетрадь смерти и Код Гиасс чего стоят. Мне главные герои нравится перестали уже к серии 12, а многие до сих кричат, что круче Лайта и Лелуша никого нету...

1 пользователей сказали Gaide спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (26 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeur
- san
Valeur

Пол: Мужской

Карма : -13
Сообщений: 154

Рег. с: Jan 11, 2008

СообщениеДобавлено: 26-03-2008 12:52:27    Заголовок сообщения:

Gaide, Не понимаю тебя, добро-кун =( Главные герои обязательно должны быть славными медвежатами, а онимэ исключительно повествовать о цветочках и птичках? Или тебе по вкусу пиндосские боевики, где неискушенному в подобных вопросах зрителю сразу в деталях разъяснят, что суть добро, а что - зло? Так это же не интересно и неправдоподобно, и вообще зловещее порождение мейнстрима. Если тебя не затруднит, объясни, почему ты считаешь вышеперечисленных нехорошими. Все положительные, могу привести и п.о.х.у.ж.е (цензура, млин) пример. И, наконец, почему это так страшно? Нет, у меня, несомненно, заканчивается 80-страничная тетрадка смерти, но кавайних девочек бензопилой еще не пробовал пилить. Почему страшно? Гомен за такое количество вопросов. Друзья, хватит, может быть, искать источник зла в богомерзком онимэ? Подобную ерунду можно придумать для чего угодно, другое дело, что занимаются этим, почему-то, только антианимешнеги. Никому не попадалась на глаза статья о вреде пиндосских боевиков?
//Valeur-kun с азартом хватается за перо, но вспоминает, что март уже почти закончился и кликает иконку унылого workbench'а.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 26-03-2008 21:22:25    Заголовок сообщения:

Valeur, Неправильного в аниме хватает, но лично мне многое из этого нравиться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

toboe7
- san
toboe7

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -4
Сообщений: 313
Откуда: Москва
Рег. с: May 13, 2008

СообщениеДобавлено: 29-05-2008 17:22:48    Заголовок сообщения:

Цитата:

Самое страшное в аниме - пропаганда мягко говоря нехороших героев.
Отрицательные герои всегда ярче и заметнее положительных. И это не пропоганда плохих героев. Просто нас заставляют думать и решать, что важнее поступки или харизма.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TJ-san
- san
TJ-san

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -13
Сообщений: 239
Откуда: Урал -> Свердловская обл.
Рег. с: Aug 11, 2007

СообщениеДобавлено: 29-05-2008 19:01:13    Заголовок сообщения:

Голосовал за большинство)) Потому что тоже так считаю...
В аниме есть много правильного и реального также и наоборот...
У меня не такой большой список просмотра, но считаю так..
Но ещё бы добавил пункт правильного и нереального

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 29-05-2008 23:17:45    Заголовок сообщения:

toboe7, Да но в таком случае как тебе такой пример немного о другом но схожая мысль:

Показывать передачи о положительности наркотиков (ну я имею в виду кайф, клубы, новые знакомые Smile) Стоить их показывать?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Temary-7
- kun


Пол: Женский

Карма : -20
Сообщений: 94
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Dec 20, 2007

СообщениеДобавлено: 04-06-2008 12:52:48    Заголовок сообщения:

хм... первое это то как они падают. Даже простое романтическое аниме, обычно имеет сцену где герои падают или обо что-то ударяются. Нет, по-моему упасть на седьмой позвоночник,а потом встать и отряхнувшись идти дальше - это уже идиотизм.

Так же интересно, когда героя несколько раз избили/побили, на нём кровь, а в следующем кадре лишь маленькие царапинки, или вообще отсутствуют признаки избиения.

Иногда создаётся ощущение, что елси половину "анимешных героев! побрить, сдлеать один цвет кожи и одеть в одну и туже одежду - то перед нами рпедстанут клоны...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulissa
- san
Ulissa

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : -6
Сообщений: 106
Откуда: Город яблок
Рег. с: Feb 24, 2007

СообщениеДобавлено: 04-06-2008 17:05:35    Заголовок сообщения:

Temary-7, а вы МОЖЕТЕ УПАСТЬ НА СЕДЬМОЙ ПОЗВОНОЧНИК??? Shocked Честно говоря, и на седьмой позвонок-то упасть проблематично... А встать и пойти? Ну, всё-таки люди не хрустальные вазы. Вон, в новостях показывали 2 недели назад: 2 РЕАЛЬНЫЕ девочки упали с крыши шестиэтажки, отделались ушибами и парой несложных переломов, притом одна из них после того ещё ВСТАЛА И ПОШЛА. И после этого вы говорите, что такое невозможно?
Каждый раз рисовать полную мед карту - это ж никаких мощностей не хватит. И потом, аниме достаточно УСЛОВНО по своей природе, чтобы не уделять этому излишнего внимания.
Факт. Перед вами предстанут клоны. Ибо, как я уже говорило, аниме ДОСТАТОЧНО УСЛОВНО. Сомневаетесь? Нарисуйте 3.000.000 яблок на яблоне, и дайте посмотреть друзьям. Потом вырежьте их и перемешайте. И попросите вспомнить, какое откуда. Даже у реальных людей есть двойники. Чего же Вы хотите от аниме? Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Temary-7
- kun


Пол: Женский

Карма : -20
Сообщений: 94
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Dec 20, 2007

СообщениеДобавлено: 04-06-2008 18:06:33    Заголовок сообщения:

Ulissa, я имею ввиду они падают на плечи и вместе с тем на седьмой позвоночник.

Цитата:

2 РЕАЛЬНЫЕ девочки упали с крыши шестиэтажки, отделались ушибами и парой несложных переломов, притом одна из них после того ещё ВСТАЛА И ПОШЛА


это единичные случаи и тем более неизвестны факты "приземления". В основном попробуй со всего "маху" головой об пол удариться и в стенку влететь, я не думаю, что ты потом "встанешь и пойдёшь".

Ну так одно дело вторение природы, а другой дело аниме, можно же их разнообразить)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-06-2008 18:18:43    Заголовок сообщения:

Ulissa, Да просто дорого рисовать, а так по уму конечно надо Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulissa
- san
Ulissa

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : -6
Сообщений: 106
Откуда: Город яблок
Рег. с: Feb 24, 2007

СообщениеДобавлено: 04-06-2008 19:01:45    Заголовок сообщения:

Mamoru, абсолютно коррект - дорого. Но кому от этого хуже? Мы ведь все помним, что на 14-той минуте во 2-ую, 12-ую и 28-ую секунды герой получил удары в пах, челюсть и по кумполу. Следовательно, авторы полагаются на нашу память и рисуют не "как правильно", а "как дёшево и красиво". Wink И потом - а как же симпатичные ///// на мордашке в месте удара? Very Happy
Temary-7, увы, имелся печальный опыт. И падала - и на попку, и на другие части тела ( в т. ч. и с верхнего ряда в аудитории в проход, а там полтора метра), и машиной меня сбили как-то (упала на столбик ограждения тротуара, правда, машина не неслась, но всё равно) - и потом вставала и ходила. Smile И потом - люди разные бывают. С разной степенью удачливости и выносливости. Кстати, в аниме все падают и получают "в нос" довольно разнообразно. Только совсем уж бедные студии из раза в раз повторяют один и тот же кадр с падением или ударом. Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Temary-7
- kun


Пол: Женский

Карма : -20
Сообщений: 94
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Dec 20, 2007

СообщениеДобавлено: 05-06-2008 08:44:25    Заголовок сообщения:

Ulissa, я тоже падать) ну да люди разные и в аниме тоже, но это-то уже перебор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 33
Сообщений: 85
В дневнике: 15 зап.
Откуда: санкт-петербург
Рег. с: Jul 22, 2008

СообщениеДобавлено: 22-07-2008 16:03:37    Заголовок сообщения:

эм....ну меня удивляет малек одна вещь..
аниме Claymore, в некоторых моментах нет ни крови ни че просто отрезали голову,руку иль еще чтонить Confused ....и возникает вапрос это задумка или недочет??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumПо ту сторону АнимеНеправильное в аниме
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу
Страница 7 из 9


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты