Главное меню


Посетителей онлайн:178
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Откуда ты, вампирчик?


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Откуда ты, вампирчик?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 04-08-2008 18:13:43    Заголовок сообщения: Откуда ты, вампирчик?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45942
Проходим, отписываемся...



Последний раз редактировалось: _Angel_ (04-08-2008 18:15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 04-08-2008 18:15:15    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Vampire Knight
Здравствуйте, товарищ вампир, здравствуйте... Чего изволите? Ах, определить Вас в школу... А не поздновато ли Вам? Выглядите Вы может быть и на этот возраст, но на самом-то деле Вам намного больше лет... Кстати, Вы чистокровный вампир? Да? Так вот, народ не кусать! Не хватало тут мне ещё вампиров уровня E (End)... И других чистокровных тоже не кусать! Вот Вам кровяные таблетки держите себя в руках! *господи, вечно они оттуда какие-то голодные*

Не смотрела... Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AKUMA
- san
AKUMA

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 10
Сообщений: 121
Откуда: шакал
Рег. с: Jul 11, 2008

СообщениеДобавлено: 04-08-2008 18:20:56    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Hellsing
Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с земляком иконы вампирского стиля. Не надо мне так страшно улыбаться, я знаю, что о вашей кровавости ходят легенды. *нащупывая серебряный крест* Так что Вам нужно? Ах, доставка нового гроба? Без проблем, только пожалуйста не буяньте по ночам, крича на всю Ивановскую: "Где тут настоящие носферату?" и смешивая кровь различных алкаголиков. *роясь в бумажках* Кстати, вопрос немного личного характера: а правда, что Виктория беременна от Алукарда

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 2201
Сообщений: 816
В дневнике: 29 зап.

Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 04-08-2008 20:53:24    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Tsubasa RCЗдравствуйте-здравствуйте *с интересом разглядывает вампира*. Вы редкость вампирьего мира - у Вас жёлтые глаза! И, естественно, мы обеспечим Вам спокойную жизнь и безопасность... О, очень длинные когти, но у нас, понимаете, некоторые фанаты очень настойчивые, разберут на сувениры... Регенерация? Ну, это, конечно, неплохо, но фанаты так будут преследовать Вас до Вашей смерти... Вы же всё-таки не бессмертны... Что? Поселить с Вами вашего брата? Где-то я уже это слышала... *вспоминая Камуи с Субару*

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 04-08-2008 21:35:01    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Black Blood Brothers


Зраствуйте, как насчёт того, чтобы поселиться на берегу моря? Ах, у Вас непереносимость воды и солнца... То есть днём Вы будете спать в гробу? Ну, тогда можно глянуть спальный район... Только не надо по ночам бегать с серебряным мечом и истреблять других вампиров, ладно? Люди-то ничего, вы же почти ничем от них не отличаетесь (за исключением клыков), а вот вампиры других аниме могут шутки не понять...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasior
- san
fantasior

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 205
Сообщений: 383
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Севастополь
Рег. с: Jun 22, 2007

СообщениеДобавлено: 05-08-2008 13:39:42    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Vampire Knight
Здравствуйте, товарищ вампир, здравствуйте... Чего изволите? Ах, определить Вас в школу... А не поздновато ли Вам? Выглядите Вы может быть и на этот возраст, но на самом-то деле Вам намного больше лет... Кстати, Вы чистокровный вампир? Да? Так вот, народ не кусать! Не хватало тут мне ещё вампиров уровня E (End)... И других чистокровных тоже не кусать! Вот Вам кровяные таблетки держите себя в руках! *господи, вечно они оттуда какие-то голодные*

Ну рыцарь) эт хорошо. Меч в руки и вперед))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4un4a
- kohai
4un4a

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 10
Сообщений: 664
Откуда: Украина, Ужгород
Рег. с: Mar 22, 2008

СообщениеДобавлено: 05-08-2008 14:41:41    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Rozario + Vampire

Приветик! Ну, как у Вас дела? Ах, новое место жительства? Первый вопрос: у Вас печать на кресте хорошо держиться и превращаться при всех в вампира не будете? Нет? Ну, тогда можно поселить Вас в человеческом квартале... Не волнуйте, дадут они себя покусать! Что они, нелюди что ли? А вот крест им с Вас снимать не надо... *а то найдут приключений на свою голову*

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Misterx
- chan
Misterx

Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 4
Откуда: Ярославль
Рег. с: Aug 01, 2008

СообщениеДобавлено: 05-08-2008 16:18:28    Заголовок сообщения:

Зраствуйте, как насчёт того, чтобы поселиться на берегу моря? Ах, у Вас непереносимость воды и солнца... То есть днём Вы будете спать в гробу? Ну, тогда можно глянуть спальный район... Только не надо по ночам бегать с серебряным мечом и истреблять других вампиров, ладно? Люди-то ничего, вы же почти ничем от них не отличаетесь (за исключением клыков), а вот вампиры других аниме могут шутки не понять...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 06-08-2008 15:41:46    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас Человек
Неужели вы действительно думали меня обмануть, тем более так неумело? Конечно, вампиром быть неплохо, но, человеком быть намного лучше! Подумаете над этим и больше не пытайтесь меня обмануть!
Nya...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YU-chan
- kun
YU-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 4
Сообщений: 79
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jul 14, 2008

СообщениеДобавлено: 07-08-2008 12:04:47    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Tsubasa RC
Здравствуйте-здравствуйте *с интересом разглядывает вампира*. Вы редкость вампирьего мира - у Вас жёлтые глаза! И, естественно, мы обеспечим Вам спокойную жизнь и безопасность... О, очень длинные когти, но у нас, понимаете, некоторые фанаты очень настойчивые, разберут на сувениры... Регенерация? Ну, это, конечно, неплохо, но фанаты так будут преследовать Вас до Вашей смерти... Вы же всё-таки не бессмертны... Что? Поселить с Вами вашего брата? Где-то я уже это слышала... *вспоминая Камуи с Субару*

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarkGoddes
- chan
DarkGoddes

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 4

Рег. с: Aug 16, 2008

СообщениеДобавлено: 16-08-2008 23:08:27    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Karin
О, привет-привет!*светиться улыбкой* А я вас сразу за героя комедии и не признала! Для Вас - всё что угодно! Что? Кровь дураков? Товар очень ходовой, но дураков у нас много... Согласно моей картотеке, если вы их укусите, то они станут умными. Что ж, это бы нам очень пригодилось! Поменьше выходите на улицу - солнце у нас палящее, а вы света не переносите. *шурша бумажками* Да-да, я знаю, что Вас нельзя селить рядом с церковью, вампиры вашего вида атеисты... И никаких блюд с чесноком, само собой! Мы же знаем, какое тонкое у Вас обоняние...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wolfchen
- kun
Wolfchen

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 10
Сообщений: 83

Рег. с: Oct 31, 2007

СообщениеДобавлено: 16-08-2008 23:54:24    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Vampire Knight
image Здравствуйте, товарищ вампир, здравствуйте... Чего изволите? Ах, определить Вас в школу... А не поздновато ли Вам? Выглядите Вы может быть и на этот возраст, но на самом-то деле Вам намного больше лет... Кстати, Вы чистокровный вампир? Да? Так вот, народ не кусать! Не хватало тут мне ещё вампиров уровня E (End)... И других чистокровных тоже не кусать! Вот Вам кровяные таблетки держите себя в руках! *господи, вечно они оттуда какие-то голодные*

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketu-san
- san
Ketu-san

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 3
Сообщений: 157
В дневнике: 33 зап.
Откуда: Харьков
Рег. с: Apr 19, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 22-08-2008 02:31:06    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Vampire Knight
Здравствуйте, товарищ вампир, здравствуйте... Чего изволите? Ах, определить Вас в школу... А не поздновато ли Вам? Выглядите Вы может быть и на этот возраст, но на самом-то деле Вам намного больше лет... Кстати, Вы чистокровный вампир? Да? Так вот, народ не кусать! Не хватало тут мне ещё вампиров уровня E (End)... И других чистокровных тоже не кусать! Вот Вам кровяные таблетки держите себя в руках! *господи, вечно они оттуда какие-то голодные*

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vedma09
Vedmari
vedma09

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 44
Сообщений: -163
В дневнике: 35 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 24, 2007

СообщениеДобавлено: 22-08-2008 12:29:03    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Rozario + Vampire
image Приветик! Ну, как у Вас дела? Ах, новое место жительства? Первый вопрос: у Вас печать на кресте хорошо держиться и превращаться при всех в вампира не будете? Нет? Ну, тогда можно поселить Вас в человеческом квартале... Не волнуйте, дадут они себя покусать! Что они, нелюди что ли? А вот крест им с Вас снимать не надо... *а то найдут приключений на свою голову*

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Banzai
- chan
Banzai

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 24

Рег. с: Aug 14, 2008

СообщениеДобавлено: 23-08-2008 11:08:22    Заголовок сообщения:

Итак, Вы у нас из Rozario + Vampire

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Откуда ты, вампирчик?
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты