Главное меню


Посетителей онлайн:212
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Silent Hill I-IV ( страница 7 )


Аниме форумИгры и игровые приставкиSilent Hill I-IV
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 07-10-2008 17:43:57    Заголовок сообщения:

VictimDark, Konami говорила будет. Кстати вот сайт посвещенный Тихим Холмикам 5 http://silenthill5.net/ там и про пиромидоголового рассказываеться, как видно по обложки от игры, он будет там и выступает в качестве одного из боссов. Кстати материал на русском можно найти на русскоязычном сайте посвященном SH, по логике сами догадайтесь о его названии.

1 пользователей сказали Revolver спасибо за это полезное сообщение
VictimDark (7 окт 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VictimDark
Тень Эстета
VictimDark

Пол: Мужской

Карма : 4194
Сообщений: 944
В дневнике: 9 зап.

Рег. с: May 26, 2007

СообщениеДобавлено: 07-10-2008 18:48:05    Заголовок сообщения:

Сейчас с этого самого сайта скачал трейлер... Увидел водилу, который подвозил Алекса, он мне напомнил глав. героя из нулевой части. Может он и есть?
Очень радостно, что медсестры остались Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 07-10-2008 21:12:49    Заголовок сообщения:

Цитата:

Slient Hill это такой городок, в котором могут произойти много разных историй и вещей и не обязательно, чтобы они были связаны каким-то одним сюжетом, как например во второй и четвертой части, или связаны каким-то одним, как например в первой и третьей, а могут и начать совершенно другую ветвь.


энто усе знают....

Цитата:

А что глав.герой серьезно оказался родственником Мэри!? А можно по-подробнее о сюжетной хитросплетении сей части.

чуть позже ок? Когда сама распрошу...по-моему он был братом Мэри...вообще надо у брата спросить, а то я краем глаза только смотрела... Smile

Цитата:

Эх, надо будет пройти как нибудь Origins на PS2.

Давай))) ...для полноты ощущения включи вибро на джостике... я испугалась еще до того как монстра увидела... монстр лох, а вот напряжение в атмосфере есть...и вот когда неожиданно у тебя в руках начинает трястись джостик... Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 07-10-2008 21:50:03    Заголовок сообщения:

Кстати, кто нибудь смотрел серийный "3D" фильм Silent Hill.No escape.У меня он есть, правда меня хватило всего лишь на пару серий.Я очень сильно сомневаюсь, что сериал создавали под руководством KONAMI.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 08-10-2008 10:35:09    Заголовок сообщения:

Langesser, ухты, ничего о нем не слышал. Вот оф сайт http://noescape.rateofinjury.com/main.htm на нем кстати и скачать можно. Это вообще частная работа режиссера Ника Гринли, Конами никакого к нему отношения не имеет.
Кстати щас скачаю его, на ютоби посомтрел ролик, анимеция откровенная лажа, ну для 2005-го года еще сойдет, но атмосфера очень неплохая, заинтерисовал, да и отзывы на форумах о нем положительные.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 08-10-2008 13:34:42    Заголовок сообщения:

Revolver, в титрах сказано, что работа велась в сотрудничестве с Konami, но, как я уже говорил, у меня вызывает сей факт ОГРОМНОЕ сомнение.Мне кажется, что если создавать фильм по игре, которая, как мне кажется, совершила революцию в мире игр жанра Хорор и заимела на свой счёт множество поклонников по всему миру-мне кажется, можно было сделать получше.Сюжет, не спорю, неплохой,но когда графика близится к нулю-это нельзя назвать по-настоящему законченной работой(имхо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 10-10-2008 18:07:26    Заголовок сообщения:

Langesser, вообще то в титрах кстати сказано что как раз Конами не имеет отношение к этому проэкту, он создан фанатами и не заинтерисован в прибыли. К тому же если бы это был коммерческий проэкт, его бы нельзя было скачать на халяву, ибо компании всегда требуют за свою продукцию бабульки. В титрах были указаны имена людей и владельцев сайтов которые помогали делать игру, но конами там ни при чем.
Кстати посмотрел я фильм полностью, и насчет графики беру свои слова обатно. Анимация довольно не плохая для фан фильма. Поставлен фильм очень неплохо, монтаж супер, музыку правда из игры взяли, но они это все указали в титрах. Правда сюжет не вяжется с истинным смыслом SH, да и конец разживали поамерикански, но все ранво на основе игры сделали неплохой фильм, уж намного лучше чем был оффициальный, который мне вообще не понравился.
Очень плохо что графика для тебя главное, с таким отношением тебе не понять истинный смысл игр, в МК трилогию и DOOM2 по сетке до сих пор жеруться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 10-10-2008 20:24:50    Заголовок сообщения:

Revolver, я не говорил, что графика для меня главное, как раз в одном из своих первых постов я утверждал совершенно обратное.Во первых, я могу закрыть глаза на графику если сюжетная линия завораживает и интригует, заставляет играть, смотреть на одном дыхании и перекрывает первый недостаток, как это было с Rings of Power-игры, Azumanga Daioh-аниме.( SH "не дотянул", я имею в виду фильм). просто от "экранизации" такого монстра, как SH, первые 2 части которого разошлись "платиновым тиражом" я ожидал бОльшего, тем более для 2005-го.На всё тобой вышесказанное могу ответить анекдотом:Лозунг на собрании любителей игры в тетрис:"Не в графике дело!").У каждого своё мнение и надо с этим считаться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 13-10-2008 19:59:50    Заголовок сообщения:

Цитата:

просто от "экранизации" такого монстра, как SH, первые 2 части которого разошлись "платиновым тиражом" я ожидал бОльшего, тем более для 2005-го


Ну, собственно...экронизировать игры всегда сложно и ВСЕГДА фаны остаются недовольными. На всех не угодишь, как говорится....
Экронизирование всегда будут критиковать...и Резидент ивел и ФФ ... и SH не исключение...О_о

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 14-10-2008 21:02:33    Заголовок сообщения:

Langesser, считаться с мнением можно если оно компетентное, а если просто писать что не понравился сюжет и ожидал большего, бех фактов, то это просто слова на ветер. К тому же следует обратить внимание на то что это фановское произведение, а не студийное, и для простых людей сделано вполне неплохо, вот если бы за этот фильм взялась KONAMI то возможно все было бы по японски качественно и по японски сложно.
Хотя мне кажеться что такой хоррор как SH не нуждаеться в экранизации, потому что игра сама как фильм, частая смена локаций, очень дитализованные уровни, монстрики расставлены логически правельно, о сюжете уже и говорить нечего.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 14-10-2008 21:43:30    Заголовок сообщения:

Цитата:

считаться с мнением можно если оно компетентное, а если просто писать что не понравился сюжет и ожидал большего, бех фактов, то это просто слова на ветер

Revolver, я вроде бы пояснил.Ну если ты не заметил, то так и быть скопирую:
"во первых, я могу закрыть глаза на графику если сюжетная линия завораживает и интригует, заставляет играть, смотреть на одном дыхании и перекрывает первый недостаток, как это было с Rings of Power-игры, Azumanga Daioh-аниме.( SH "не дотянул", я имею в виду фильм)"
объясню кратко в порядке возрастания:
1)абсолютно не понравился сюжет.Интрига, недосказанность аля SH присутствует, логичность, законченность мысли-нет.Вообщем, моё мнение таково: для тех, кто играл во все 4 части создатели решили сделать такую же мрачную, завораживающую историю, но не справились с управлением и улетели в кювет.Передозировка хаотичности мыслей, так сказать(имхо).
2)Графика( до боли банально))

P.S.Знаю, что фаны будут стоять на своём, однако же моё мнение никто не изменит(я являюсь поклонником только одной части- SH-1, проходил её не знай сколько, на первых порах клал в штаны от плача кого то там в туалете,разгадывал с листом бумаги загадку с пианино, читал с жадностью диалоги Гарри с Делией-вот это вещь;в остальные играл и проходил по разу-уже не то)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andore-kun
- chan
Andore-kun

Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 7

Рег. с: Jul 12, 2009

СообщениеДобавлено: 17-07-2009 20:36:13    Заголовок сообщения:

Климаксы продолжают радовать нас новостями. Уже довольно давно была анонсирована новая трэш-игра по СХ, имя ей Шаттерет Мемориз.
Цитата:

поклонником только одной части- SH-1

Радуйтесь, тру болваны из климаксов решили сделать "пиРЕОсМысЛенИее" первой части игры. На вопросы: что значит переосмысление, они не отвечали. Походу сами не знают.

Трейлер, вселяет надежду что игра может быть и не уг, но геймплейное видео с ютуба убивает эту надежду напроч...

Чтож ждем очередное уг и готовим вилы и факелы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиSilent Hill I-IV
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу
Страница 7 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты