Главное меню


Посетителей онлайн:228
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ребенок в тебе... ( страница 11 )


Аниме форумОбщий форумРебенок в тебе...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 25-10-2008 15:09:34    Заголовок сообщения:

ММмм.... Кстати да аниме реально помогает быть ребенком но не глупым ребенком а именно думающим и верящим в добро и плюс делающим добро ребенком ))) Ну а там у кого конечно как выходит )))

2 пользователей сказали VlaDa2007 спасибо за это полезное сообщение
Anya-chan (27 окт 2008), kiwka (28 окт 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 43
Карма : 10
Сообщений: 101
Откуда: Харьков
Рег. с: Oct 23, 2008

СообщениеДобавлено: 27-10-2008 13:09:35    Заголовок сообщения:

Вы знаете, мужчины все жизнь в глубине души дети и я не исключение!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 28-10-2008 11:29:38    Заголовок сообщения:

Itachi_Uchija писал(а):
и я не исключение!!!

И я тоже!Ребенок с частичкой философской души,правда,иногда становящийся взрослым.Но не надолго! Very Happy И абсолютно согласен с VlaDa2007,не без помощи аниме!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Banzai
- chan
Banzai

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 24

Рег. с: Aug 14, 2008

СообщениеДобавлено: 28-10-2008 15:21:52    Заголовок сообщения:

не поверите))я когда прочитал название,то подумал что это для беременных форум ("ребенок в тебе")Very Happy Very Happy и только када зашел-понял фишку))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VlaDa2007
- kohai
VlaDa2007

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : -212
Сообщений: 544
В дневнике: 31 зап.
Откуда: Новороссийск
Рег. с: Jan 09, 2007

СообщениеДобавлено: 28-10-2008 20:52:59    Заголовок сообщения:

Помню кто-то об этом уже говорил, даже помню ругались )) Но собственно с чем тут поспоришь то? быть ребенком в душе это положительно, особенно для анимешников, поэтому возражать никто не будет )) Хотя вот еслиб мы все начали себя вести ка кдети это было бы странно ))) Хотя например мыльные пузыри пускать кавайно ))) Но попробуйте поскакать на скакалочке по улицам города или даже в своем дворе тут уже косых взглядов не избежать будет ))) Или взрослая девушка будет одевать одежду в детском стиле ))) Это будет уже не кавайно а безвкусно )) А зря, мне так нравятся платица с кучей рюшечек ! эх....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 28-10-2008 21:24:47    Заголовок сообщения:

VlaDa2007, и мне нравятся такие платьица! Smile На самом деле тут все зависит от нашей раскрепощенности и степени зависимости от мнения окружающих. С одной стороны, все-таки нужно соблюдать некие рамки, тут уж никуда не денешься, но с другой стороны, можно совершать совершенно безобидные действия и внутренне радоваться. Кто знает, может люди тоже заразятся вашим позитивом Podmigivanie
Вот к примеру недавний случай, один мой хороший знакомый в переходе метро взял надул шарик, нарисовал на нем смайлик и держал некоторое время на уровне головы так, что его лица не было видно. Знаете сколько народу ему улыбнулись? Даже не сосчитаешь. Так что надо не стесняться и делать себе и окружающим маленькие детские радости и не бояться выглядеть глупо Podmigivanie

Banzai, Smile Smile Smile ну конечно! Тут большинство обитателей фрума как раз в детородном возрасте находятся, так почему бы это не обсудить??? *катается по полу* Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SUBARU
Лицензионщик
SUBARU

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 79
Сообщений: 1947
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Nov 07, 2005

СообщениеДобавлено: 29-10-2008 12:25:11    Заголовок сообщения:

Сейчас такое время, когда за проявление безбашенности тебя не увезут санитары, так что не надо бояться на людях выделывать свякие странности Podmigivanie Тем более самим людям это зачастую даже нравится - хоть какое-то разнообразие в серой массе обыденности и стандартов!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fuchs
- chan
Fuchs

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 0
Сообщений: 20
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Aug 15, 2008

СообщениеДобавлено: 29-10-2008 15:04:11    Заголовок сообщения:

Banzai писал(а):
не поверите))я когда прочитал название,то подумал что это для беременных форум ("ребенок в тебе")Very Happy Very Happy и только када зашел-понял фишку))


ага, я вот кстати тож, поэтому долго обходила стороной эту темуSmile)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RainMen
- san
RainMen

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : 11
Сообщений: 426
В дневнике: 18 зап.
Откуда: Долина ледяных ветров
Рег. с: Oct 24, 2008

СообщениеДобавлено: 31-10-2008 14:57:28    Заголовок сообщения:

В нашей взрослой душе должна остаться хотя бы частица ребенка, иначе мы станем злыми и черствыми... И согласен с тем, что все мужчины - большие дети (сам такой).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 31-10-2008 19:17:54    Заголовок сообщения:

кстати говоря, отличный пример из аниме - Гравитация. Мне кажется некоторая "детскость" Шуичи способна растрогать и заставить улыбнуться любого человека. Так и в реальной жизни нужно не бояться выглядеть глупым, а воспринимать мир в полной гамме эмоций, на которые ты только способен Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский

Карма : 1
Сообщений: 433

Рег. с: May 30, 2008

СообщениеДобавлено: 19-12-2008 15:08:46    Заголовок сообщения:

Я вечный вечный вечный ребенок, обожаю напакостить а потом мило смотреть и говорить «это не я»…. Иногда это очень помогает "голову держать на плечах", уж слишком рано приходиться становиться взрослым, но когда есть минутка то я ребенок , особенно в инете когда сижу…*но никому не говоритеWink

1 пользователей сказали Mellkaja61 спасибо за это полезное сообщение
SUBARU (20 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mist77
- kun
Mist77

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 31
Сообщений: 91
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Aug 12, 2008

СообщениеДобавлено: 19-12-2008 17:38:09    Заголовок сообщения:

А мне кажется, всем нужно хотя бы на миг почувствовать себя детьми - ни забот, ни проблем, ни нагрузок внешнего мира... Быть ребёнком очень здорово, и конечно немаловажную роль в этом играет аниме, особенно Миядзаки, лично меня, всегда устремляет в то время, когда мне было всего 5))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

g0g1
- chan
g0g1

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: Nov 18, 2008

СообщениеДобавлено: 19-12-2008 20:06:21    Заголовок сообщения:

Я как раз когда смотрю аниме, больше всего чуствую себя ребенком. Там ведь емоции такие сильные , как в децтве. Все имеет колосальную важность, цвета ярче , ощущения сильнее.
Раньше было наоборот. Все время хотелось повзрослеть , ходить с девченками на дискотеки, одевать туфли и пиджаки, доставая кожаный бумажник долго искать мелочь ...
Ельфийская песня была одним из первых аниме которые я посмотрел. Это было цунами. Другими словами - меня накрыло.
Как будто в кислоту окунули. Я рад что испытал столько емоций и переживаний тогда. Все время хотелось стать малиньким ребенком и верить во все чудеса на свете , верить в радость, доброту и непобедимую дружбу.
Иногда завидую детям , особенно после аниме.
Mellkaja61 Авка мега-кавайная!!!

1 пользователей сказали g0g1 спасибо за это полезное сообщение
Mellkaja61 (20 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tokimeka
- kun
Tokimeka

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : -5
Сообщений: 50
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Екатеринбург=)
Рег. с: Feb 03, 2009

СообщениеДобавлено: 03-02-2009 13:53:53    Заголовок сообщения:

Быть ребенком-это здорово!!! ^______________________^ я наверно Питер Пэн-я вообще не хочу взрослеть...и еще меня очень сильно удивляет-это десятилетние (!) малышки,которые красятся,напяливают каблуки и томными голосами возвещают,что "а вот их бывший..." Smile Smile Smile если уж хочешь повзрослеть,то уж тогда добивайся этого делами,а не внешним видом и глупыми заявлениями xDDD

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -10
Сообщений: 25
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Киев
Рег. с: Feb 11, 2009

СообщениеДобавлено: 17-02-2009 22:13:18    Заголовок сообщения:

я думаю, стареет только кожа и снашиваются внутренние органы... а вот душа человека вечна...
мы рождаемся ребенком... и остаемся им, но детская глупость и наивность меняется на мудрость и свойство приспосабливаться....



Banzai, Smile


Tokimeka,
Цитата:

малышки,которые красятся,напяливают каблуки и томными голосами возвещают,что "а вот их бывший..." если уж хочешь повзрослеть,то уж тогда добивайся этого делами,а не внешним видом и глупыми заявлениями xDDD

а ведь это лишь этап взросления))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумРебенок в тебе...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  Перейти на: страницу
Страница 11 из 13


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты