Главное меню


Посетителей онлайн:246
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

X-Men ( страница 6 )


Аниме форумКино - Музыка - Книги X-Men
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

X-Men по вашему
Лучшая экранизация комиксов
50%
 50%  [ 8 ]
Средняя экранизация комиксов
25%
 25%  [ 4 ]
Худшая экранизация комиксов
0%
 0%  [ 0 ]
Просто хорошее кино
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

АвторСообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-06-2008 20:22:50    Заголовок сообщения:

Langesser, Да видимо но когда это произойдет? Просто механизм его мутации не обьясняли хорошо, лет 400 он точно проживет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 04-06-2008 20:27:24    Заголовок сообщения:

Mamoru, нет,судя по сюжету мультфильма-в 2 раза меньше,а если говорить про кино-тут как режиссёр решит Wink (продюссер,автор сценария и т.д.)Судя по тому,какой куш они отхватили за первые три части,Россомаха будет бессмертен Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALIKA
- kun
ALIKA

Пол: Не указан

Карма : 2
Сообщений: 59

Рег. с: Dec 14, 2007

СообщениеДобавлено: 05-06-2008 02:54:42    Заголовок сообщения:

Цитата:

Россомаха будет бессмертен

Верно говоришь. В недалёком будущем планируется выпустить фильм о росомахе. Хью Джекман настолько вжился в роль,что решил вместе со сценаристом выпустить сценарий комикса " Nowhere Man" а потом,по мотивам снять фильм,выпустить компьютерные игры,фигурки главных героев и вообще всё,на чём можно нажиться. Cool
Меня много чего связывает с людьми Х. У меня с ними прошла лучшая пора моего детства.

1 пользователей сказали ALIKA спасибо за это полезное сообщение
Reshma (23 ноя 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reshma
- kun


Пол: Женский

Карма : 3
Сообщений: 55

Рег. с: Oct 24, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 23-11-2008 22:43:30    Заголовок сообщения:

Тема Cool Mamoru ты случайно рестлинг не смотрел?
Я думала ни кто не интересуется X-Men, вот Чудо-я не одинока в своей страсти Very Happy
Когда я первый раз смотрела фильм (1), то подумала: что за хрень, всё переделали на фиг, где Гамбит? Шельма (Роуг)-стрём, она была моей любимой в мульте, Циклоп-стрём... а вот Росомаха, никогда не думала, что в жизни найдётся актёр, так Идеально подходящий на эту роль, Хью Джекман-супер, а хотел Траволта играть-просто ржачь... Потом пересматривала-понравилось Очень-все 3!
Только минус Огромный за Роуг и за Айсберга (Бобби Дрейк), которого ей подсунули... Джин Грей-классная, в мульте она мне не очень, Гроза-идеальна Холли-Бери, ещё классный Попрыгун-хорошо получился и Тень (Мистика) тоже ничего...
Блин, почему я не мутант? Тоже хочу суперсилу... с радостью бы поменялась местами с Шельмой...
Если бы я была мутантом, тоже бы людишек не жалела, и не терпела их выпады...
У меня даже 3 комикса есть, классно нарисованы и постер офигеть-Росомаха и Джин в засос... Жаль поздно нашла, когда уже продавать перестали...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

winer
- chan
winer

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 10

Рег. с: May 17, 2009

СообщениеДобавлено: 17-05-2009 19:36:29    Заголовок сообщения:

Как мне нравится икс-мены.Каждого героя люблю по-своему.Только вот отдельная часть с Рассомахой не понравилась.Какой-то не цельный фильм получился.А так они все лапочки...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larry
- kun
Larry

Пол: Не указан

Карма : 2
Сообщений: 95

Рег. с: Oct 29, 2008

СообщениеДобавлено: 17-05-2009 20:29:33    Заголовок сообщения:

winer писал(а):
Как мне нравится икс-мены.Каждого героя люблю по-своему.Только вот отдельная часть с Рассомахой не понравилась.Какой-то не цельный фильм получился.


в людях х начало: росомаха проскальзывает не только логан, но и циклоп, доктор (он там молодой, даже самостоятельно ходит). Это предыстория, которая вполне логична подходит к первому фильму. Хотя по правде, могли бы сюжет поинтереснее сделать, а то оригинальностью не выделяется. И если все таки в дальнейшем будет выходить четвертая часть, то моя интуиция подсказывает, что мы увидим брата росомахи, иначе куда он делся?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fix13
- chan


Пол: Мужской

Карма : -10
Сообщений: 1
Откуда: СПб
Рег. с: Feb 25, 2009

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 08-11-2009 22:58:16    Заголовок сообщения: !

А мне понравились все части Людей. Везде спец эффектов напичкали много...Кстати бюджет "Люди-Х 3" составил $210 000 000 Думаю внушительные цифры

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги X-Men
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Перейти на: страницу
Страница 6 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты