Главное меню


Посетителей онлайн:144
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

2 х 2 - аниме канал?! ( страница 2 )


Аниме форумAnime - Аниме2 х 2 - аниме канал?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

admhome
- kohai
admhome

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 281
Сообщений: 956
В дневнике: 19 зап.
Откуда: заМКАДье ^_^
Рег. с: Jun 11, 2005

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 14:39:31    Заголовок сообщения:

вообще, я за то что бы по 2х2 показывали аниме, и чем больше - тем лучше, но и за то чтоб там были симпсоны и футурама)) в общем я не против их нынешней сетки вещания, а мульты Worner Bros так вообще вгоняют в детство, так что Love & Peace (и 2х2 с аниме)

и, кстати, 2х2 вряд ли будет аниме каналом, потому как симпсоны, гриффины, футурама и, ненавистный мной, сауспарк пользуются спросом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VV
- san
VV

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 94
Сообщений: 471
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Новосиб, Россия
Рег. с: Mar 08, 2008

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 16:15:20    Заголовок сообщения:

честно говоря.. я смотрю телик от раза к разу.. ибо 2 телевизара в моём доме отобрали родоки.. и 2Х2 у меня появился всего-то с 2 месяца назад.. не удобно, что программы вежания у него нет.. т.к. у меня сильное смещение со времинем..

а аниме-канал - это неплохая идея, но только не одно аниме, чтоб на нём крутили, а ещё аниме-новости.. или AMVшки.. мувики.. OVA.. лайф экшены.. и косплей с фестов.. тогда да.. а так не очень интересно..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 17:20:11    Заголовок сообщения:

Ну, как всегда, котя высказала своё мнение о том, что ещё одна тема должна уйти в топку и она вообще не о чём))).Всем же остальным говорю спасибо.Тут высказывалось мнение, что если его закроют, то будет всё равно.Ну не скажи)))Во первых, было бы всё равно-канал бы закрыли, но 2*2 собрал голоса-1, эту проблеу обсуждали по 1-ому-2, по этому поводу собираются снять ещё одну серию в мультсериале "саус парк"-3, он признан самым лучшим и посещаемым телеканалом телеканалом(моим слова-не просто ветер, в новостях, инете об этом писали-4.Так что не надо обобщать, моя милая котя)).Да, старикам и старушкам будет конечно же всё равно, им бы "кармелиту крутили"-они и рады))).
Что же касается непосредственно самого "аниме-канала".Если заканчивается какой-то новый аниме-сериал, то по 2*2 сразу запускается новый.Про европейскую и американскую мультипликации этого нельзя сказать-1 значительно увеличивается по сравнению со вторым.Раньше только 1 день уделялся на аниме.Сейчас сколько?-2.Если рейтинги продолжат расти или останутся такими же стабильными, то...
Цитата:

а ещё аниме-новости.. или AMVшки.. мувики..

VV, уже высказывалось такое мнение-оно сейчас рассматривается руководством канала.
Цитата:

кстати, 2х2 вряд ли будет аниме каналом, потому как симпсоны, гриффины, футурама и, ненавистный мной, сауспарк пользуются спросом.

как я уже говорил, такого 100% не будет скорее всего, но будет доминирующая часть аниме.(её уже сейчас маленькой не назовёшь)



Последний раз редактировалось: Langesser (16-12-2008 19:03:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 18:35:54    Заголовок сообщения:

Цитата:

а аниме-канал - это неплохая идея, но только не одно аниме, чтоб на нём крутили, а ещё аниме-новости.. или AMVшки.. мувики.. OVA.. лайф экшены.. и косплей с фестов..

По утрам - осты, днем - детское аниме, вечером - для подростковой аудитории, ночью - хентай и просто жесткое, по выходным в 7 утра- Сейлор Мун... Концерты J-rock групп, фильмы снятые по аниме, интервью с создателями... Короче канал для анимешников. Very Happy Мечты-мечты... =^_^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 18:54:05    Заголовок сообщения:

Anya-chan, было бы чертовски хорошо!
Вообще аниме становится очень популярным по ТВ. Взять хотя бы несколько каналов:
1. 2x2 - ну, это понятное дело))
2. ОРТ - раньше летом полнометражки крутили ближе к ночи.
3. ТВ3 - тоже раньше показывал по субботам полнометражки (именно по нему посмотрел "Агент Вексил" в столь ненавистной мною 3D графе).
4. MTV и Муз-ТВ - не могу забыть, как Хеллсинга по MTV смотрел))
5. СТС - да, Бродягу Кенсина по нему смотрел. Сейчас Алхимика показывают.
6. JETIX - Наруто вроде сейчас показывают.

Так вот было бы прекрасно сделать отдельный аниме канал. Со слов Langesserа понял, что кто-то говорил, что было бы все равно если бы запретили 2x2. Ерунда. По одним митингам в его защиту можно понять, что нет. А вот аниме каналом, я думаю, не станет - изначально задумка не такая была. Но надежда умирает последней.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 19:07:48    Заголовок сообщения:

Цитата:

изначально задумка не такая была

А кто говорил, что изначально такие мысли были?! Я вроде бы этого не говорил.Я ещё раз повторюсь-будут рейтинги-будут и деликатесы.Не для кого не секрет. что руководство и дерекция получает отчёт о рейтинге той или иной программы/проекта за прошедшую неделю/месяц.Если они имеют успех-значит есть резон спонсировать и продолжать это, если нет-проект закрывается.По другому быть не может, т.к. это идёт в убыток самим создателям.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 19:22:44    Заголовок сообщения:

Langesser, это я не про тебя)) Короче говоря все включаем 2x2 во время показа аниме и поднимаем ему рейтинг)) Может тогда аниме уделят больше эфирного времени)) Хотя меня он и в таком виде устраивает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ryzuko347
- chan
Ryzuko347

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 4

Рег. с: Nov 16, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 20:04:54    Заголовок сообщения:

Цитата:

По утрам - осты, днем - детское аниме, вечером - для подростковой аудитории, ночью - хентай и просто жесткое, по выходным в 7 утра- Сейлор Мун... Концерты J-rock групп, фильмы снятые по аниме, интервью с создателями... Короче канал для анимешников. Very Happy Мечты-мечты... =^_^=

Вот он рай %)

У меня 2х2 отсутствует, т.к. кабельного нет, что показывают там оценить не могу.
Вообще, я довольно положительно отношусь к аниме по ТВ, за исключением одного момента - отвратная озвучка. Еще не видел ничего, даже обычного фильма с качественной озвучкой, сделанной с душой..Тут я сторонник оригинального звука, но кто будет показывать аниме с сабами по ТВ?))

Надеюсь на скорое появление 2х2 дома, все из инета не скачаешь, а друзей-анимешников практически нет =\

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 20:17:05    Заголовок сообщения:

Langesser, а сколько твоих знакомых, окружающих тебя, смотрит канал 2*2?
из моих, ни одного такого нет) в конце концов, 2*2 это кабельный канал, и канал одного региона, и, знаете, я не вижу в чем плюс именно этого канала? аниме показывают? ой, мама дорогая, вы будете весь день дома сидеть и смотреть телевизор? хммм... а ряха не треснет?
Ланг, мне плевать на этот канал, т.к. я не живу в столице, где делать людям нечего, кроме как митинговать за всякую фигню, чесслово. что вы прям орете о необычности телевидения? пора взрослеть, товарищи) не все вам мультики в нужное время смотреть)
мммм.. сегодня в новостях говорили о цифровом телевидении) и бесплатных каналов будет раз два и обчелся) так что, это все временное счастье) ловите момент, у вас еще 6 лет есть)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 20:31:10    Заголовок сообщения:

Цитата:

а сколько твоих знакомых, окружающих тебя, смотрит канал 2*2?

Ну я не дам тебе соврать, коть.Ну, практически все))).Главное вкусы у всех разные.)Я, например, редко попадаю на аниме, потому как сажусь за телик ночью после гулянки и смотрю акватин хангер форс(нереальная жесть), другие гриффинов, третьи-....
Цитата:

аниме показывают?

Здесь уже говорили, что аниме для многих отнюдь не главное, хотя есть и оппозиционная сторона...
Цитата:

Ланг, мне плевать на этот канал, т.к. я не живу в столице, где делать людям нечего, кроме как митинговать за всякую фигню, чесслово.

Опять же коть, это твоё мнение, не надо обобщать.Не смотришь-не смотри, но не надо всю страну за собой тащить Wink По поводу той проблемы высказывались люди на разных форумах из разных городов нашей необьятной Родины, которые всячески поддерживали 2*2 и были В ОСНОВНОМ только положительные отзывы.
Цитата:

пора взрослеть, товарищи)

Извини меня конечно, коть, но это говорит 24-летняя женщина-МОДЕРАТОР АНИМЕ САЙТА Smile .Кстати, если бы ты его и вправду смотрела, то увидела бы, что там идёт отнюдь не детская анимация.Там даже говорится, что это 1-ый анимационный канал для взрослых.
Цитата:

у вас еще 6 лет есть)

Будем ловить момент Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 21:13:48    Заголовок сообщения:

Langesser,
Цитата:

Опять же коть, это твоё мнение, не надо обобщать.Не смотришь-не смотри, но не надо всю страну за собой тащить

не смотрю) и не буду смотреть, дел других много) иии, я не тащу всю страну за собой) оно мне надо? О_о я ж не Ленин) просто я не понимаю, в чем дискуссия-то заключается? хороший канал или плохой? ну, в таком случае, давайте обсудим остальные каналы, в конце концов есть каналы спорта и детские каналы с мультами) или, если 2*2 показывает аниме, то оно круче всех? я не понимаю, что вы тут обсуждаете вообще?

Цитата:

Извини меня конечно, коть, но это говорит 24-летняя женщина-МОДЕРАТОР АНИМЕ САЙТА

это к чему было? ты сам сказал,
Цитата:

что это 1-ый анимационный канал для взрослых.


, так в чем проблема, что не устраивает во мнении взрослого человека? я говорю вам с объективной стороны, а вы все о своем...
и, если я модератор, то не человек? а, ну да, не человек)
Rolling Eyes

1 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
admhome (16 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yozzy
- kohai
Yozzy

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -166
Сообщений: 733
Откуда: Clubcity
Рег. с: Feb 09, 2007

штраф     

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 21:23:24    Заголовок сообщения:

kotyara,
я думал,что повальное падение в детство непосредственная особенность данного портала,тебе ли не знать как модеру? не к месту здесь как раз таки цинизм,да и не идет он милым кискам вообщеWink А что касается акций протеста в поддержку 2х2-канал каналом,а когда система пытается подмять нормальную тему,надо хотя бы подать голос! лично я ходил на концерт в поддержку канала,так,баловство,конечно)) но кощунство говорить,что всем все равно. Порадовала Москва,говорят,там больше всего подписей сняли,хотя где как не в Москве всем все равно,лишь бы его не трогали,проказа больших городов...

1 пользователей сказали Yozzy спасибо за это полезное сообщение
Langesser (16 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 22:34:36    Заголовок сообщения:

Цитата:

если 2*2 показывает аниме, то оно круче всех? я не понимаю, что вы тут обсуждаете вообще?


Коть, да ты вообще модератор не от мира сего, я в этом давно убедился Wink .Не понимаешь, ну так не мучай себя и не оставляй постов))) . Аниме проникает в массы "не избранных" и радует "особенных"(блин, надо запатентовать))).При активном(пассивном)) участии и тех и других, мы получим канал, который на 80% будет состоять из(нет не из воды) аниме....Конечно, может быть немного меньше, но всё идёт к этому, может и не идёт.По моему я специально задал тему, как вопрос, а не как утверждение. Кимоно, суши, карате, дзюдо, японские сад, аниме, аниме каналы...

Yozzy, (плакат времён советского союза)" А ты отдал свой голос за 2*2!!")))))

Цитата:

Извини меня конечно, коть, но это говорит 24-летняя женщина-МОДЕРАТОР АНИМЕ САЙТА

это к чему было?

kotyara, а к тому, что ты сказала:
Цитата:

пора взрослеть, товарищи)

Я же всё последовательно процитировал и ответил на цитату .Повнимательней, товарищи)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotone
- kohai
Kotone

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 2558
Сообщений: 578

Рег. с: Aug 14, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 22:37:36    Заголовок сообщения:

Столько аниме по 2х2, сколько показывают сейчас, мне хватает. Зачем надо показывать его сутками? Вы взрослые люди, у вас должно быть много других дел, учеба, работа. Вы не будете успевать смотреть всё. Я иногда не успеваю что-либо посмотреть. Вот вчера Еву пропустила и повтор сегодня тоже.
Цитата:

Меня только расстраивает повторяемость 2x2. За время его существования каждое аниме повторялось раза по два точно. Это конечно позволяет пересмотреть анимешки еще раз, но хочется чего-то новенького.

Nudlok, а мне нравится, что 2х2 повторы показывает. Так, если что-то пропустила, потом смотрю. И потом они только дважды показывают одно аниме. Это не много, вполне хватает. А вот если бы они по 5 раз повторяли, это было бы плохо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 16-12-2008 22:43:18    Заголовок сообщения:

Цитата:

Столько аниме по 2х2, сколько показывают сейчас, мне хватает. Зачем надо показывать его сутками? Вы взрослые люди, у вас должно быть много других дел, учеба, работа

Kotone, да кто об этом говорит вообще?!!!Я об этом точно не говорю и уж тем более не создавал сию тему на радость отаку.Когда есть свободная минутка и нет других дел, не надо никуда идти или не хочется, каюсь, включаю 2*2 и смотрю полчаса-часик.Это единственный канал, куда я переключаю "без опаски на скуку".Позитив в массы, но никак не зависимость, не надо путать!!!
Цитата:

Вот вчера Еву пропустила и повтор сегодня тоже.

АААА, значит тоже таки смотрите Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - Аниме2 х 2 - аниме канал?!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 15


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты