Главное меню


Посетителей онлайн:196
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

ЕГЭ ( страница 4 )


Аниме форумТема дняЕГЭ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Mauri
- san
Mauri

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 417
Откуда: оттуда
Рег. с: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: 06-02-2009 23:09:22    Заголовок сообщения:

Lucky555Strike, кому как,я вообще больше всего математики боюсь(только в учебнике 9 класса стоооолько нового нашла,1 тему часа 3 понять пыталась))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 13
Сообщений: 360
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 06-02-2009 23:17:03    Заголовок сообщения:

Mauri, бывает у меня с 3 по 8 классы по математике 3 еле-еле выходила, а сейчас ничего - на мех-мате учусь(хотя до сих пор не въехал в теорию(решить могу, а объяснить почему так, а не иначе уже сложнее)) Very Happy
Это я к тому, что никогда не поздно подтянуть знания. А Е.Г.Э. вообще не показатель. Не грузитесь лишнего, успокойтесь, уймите сомнения и всё вы сдадите.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 00:02:41    Заголовок сообщения:

Цитата:

_Angel_, да уж,только ошибки можно найти в одном случае-если текст помнишь,знаешь)в остальных случаях погоришь как пить дать)

да нет, у нас в прошлом году какая то девочка на экзамене по математике нашла, исправила ошибку в задании, решила и дала правильный ответ Very Happy Так что шанс есть.
Цитата:

история и литература по-моему 2 самых жутких предмета егэ(после математики разумеется))

Согласна! А еще английский!
Цитата:

Mauri, самый жуткий экзамен это обществознание. Сейчас поясню, там в тесте как правило из 4 вариантов ответа 2, а то и 3 правильные и вполне подходят, а вам остаётся только наобум угадать какой ответ составители посчитали правильным.

не согласна. Общество - самый легкий предмет и самый легкий по нему экзамен. Даже если НИЧЕГО не знаешь можно легко процентов 50 угадать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 13
Сообщений: 360
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 00:08:07    Заголовок сообщения:

_Angel_, ну тогда не знаю почему у нас в мае человек пять здорово на нём погорели, не двойки конечно, но им пришлось поступать не в те вузы в какие они хотел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 00:16:32    Заголовок сообщения:

Lucky555Strike, не знаю, я несколько пробных писала - результат от 80 до 95%. Может они просто слишком легкомысленно отнеслись?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 13
Сообщений: 360
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 00:24:14    Заголовок сообщения:

_Angel_, да нет люди серьёзные писали, им немного до медалей не хватило. Ну если у тебя такие результаты, есть два варианта(только без обид): 1) ты гений, хоть сейчас иди и преподавай. 2) можно применить одну пословицу про везение и некоторых людей.
В любом случае желаю таких же результатов в мае.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 11:46:30    Заголовок сообщения:

Lucky555Strike, соглашусь с первым вариантом Smile
В обществознание надо знать право (а это мой любимый предмет, хоть сейчас сдавать), экономика (там тоже все довольно строго и четко, философия, социология, теория государства. В философии конечно надо пораскинуть мозгами и самому догадаться что бы это могло быть. Но философия - это 10-15%. Часть В - полностью право, там выбирать не из чего. Часть С - творческие задания, там ужно уметь писать. Половина части А - право и экономика, если из остальной половины хоть что нибудь угадаешь - уже пятерка Very Happy
Цитата:

кому как,я вообще больше всего математики боюсь(только в учебнике 9 класса стоооолько нового нашла,1 тему часа 3 понять пыталась))

А что за темы хоть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mauri
- san
Mauri

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 417
Откуда: оттуда
Рег. с: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 12:39:15    Заголовок сообщения:

_Angel_, корни н-степени,или что-то в этом роде,вобщем чувство было такое,что я эту тему вообще знать не знала)как сдавать буду-не понятно) все же гумунитароное направление-мне минимального удовлетворительного балла с головой будет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vad89
- san
vad89

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 35
Сообщений: 109
Откуда: г.Пенза
Рег. с: Dec 11, 2008

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 07:46:22    Заголовок сообщения:

У нас в городе для поступления требуется аж 4 ЕГЭ ! об этом известно стало лишь после нового года. Люди были в шоке когда готовились к одному а здесь даже другие экзамены

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vad89
- san
vad89

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 35
Сообщений: 109
Откуда: г.Пенза
Рег. с: Dec 11, 2008

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 07:48:15    Заголовок сообщения:

Медаль не показание знаний ее часто покупают ЕГЭ правильно сделали чтобы уравнять шансы медалиста и не медалиста!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Banzai
- chan
Banzai

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 24

Рег. с: Aug 14, 2008

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 10:55:53    Заголовок сообщения:

Вообще ЕГЭ туповатая система.ВВели в стране неизвестно зачем,для нашего образования это ваще не надо нах.Вот в СССр была наилучшая в мире система образования,а у нас взяли и испортили ее,стараясь сделать подобной американской и европейской.Ну да вы посмотрите на пиндосов,некоторые из них думают что Иран ирак и Корея находится в Австралии,а в Париже несколько Эйфелевых башен)))))

2 пользователей сказали Banzai спасибо за это полезное сообщение
Lucky555Strike (8 фев 2009), Mauri (8 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 13
Сообщений: 360
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 11:04:12    Заголовок сообщения:

vad89, не знаю как у вас, а в моей школе никто ничего не покупал. Медаль не показатель(к тому же теперь систему медалей упразднили), а поощрение человека, который школу заканчивает с отличием(люди 10 и 11 классы за медали себе так одни места рвали, что ты и представить себе не можешь). Показателем служит аттестат на который при поступлении смотрят в любом случае(и если он у тебя с тройками шансы на поступление сокращаются). А Е.Г.Э. это абсурд, как человек вообще не знающий физику, пропустивший примерно 90% занятий, и написавший всё наобум мог получить 84 балла.



Последний раз редактировалось: Lucky555Strike (08-02-2009 11:10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 11:09:40    Заголовок сообщения:

Цитата:

У нас в городе для поступления требуется аж 4 ЕГЭ ! об этом известно стало лишь после нового года. Люди были в шоке когда готовились к одному а здесь даже другие экзамены

это не только у вас в городе, это по всей стране так.
Цитата:

Показателем служит аттестат на который при поступлении смотрят в любом случае(и если он у тебя с тройками шансы на поступление сокращаются).

НИКТО сейчас на аттестаты не смотрит. Единственное на что может влиять аттестат - конкурс на общежитие и т.п.
Цитата:

А Е.Г.Э. это абсурд, как человек вообще не знающий физику, пропустивший примерно 90% занятий, и написавший всё наобум получить 84 балла.

с тем же успехом можно было угадать и обычный экзамен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 13
Сообщений: 360
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 11:15:14    Заголовок сообщения:

_Angel_,
Цитата:

с тем же успехом можно было угадать и обычный экзамен

Извини конечно, но что ты собралась угадывать на устном экзамене???
Цитата:

НИКТО сейчас на аттестаты не смотрит

Когда есть конкурс на поступление очень даже смотрят. Сразу после егэшного сертификата требуют показать аттестат.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 11:42:09    Заголовок сообщения:

Цитата:

Извини конечно, но что ты собралась угадывать на устном экзамене???

Извини, а как ты собрался угадывать в части С, где требуется привести логичное решение? Smile К тому же кажется по физике всегда письменные экзамены были...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТема дняЕГЭ
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты