Главное меню


Посетителей онлайн:249
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Gungrave ( страница 18 )


Аниме форумAnime - АнимеGungrave
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Как вам это аниме?
Класс
76%
 76%  [ 50 ]
Средне
23%
 23%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 65

АвторСообщение

LeXy
- chan
LeXy

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 42
Откуда: Плутон
Рег. с: Jun 06, 2008

СообщениеДобавлено: 24-07-2008 00:39:11    Заголовок сообщения:

Langesser, имею в виду ,что не нужно играть в игру Гангрейв, чтобы понять сюжет одноименного аниме, как, например, с
Последней Фантазией или Рагнароком.Там надо знать сюжет игры,чтобы врубиться в фильм.И поэтому, Гангрейв смотрится, как отдельно снятое аниме.Низачто не скажешь,что есть еще и игра.

Mamoru, Гарри настолько сильно желал власти и богатства, что это стало его навязчивой идеей,которая превратила его
в монстра. Иногда он сожалеет,что убил лучшего друга,но свернуть с темной дороги не может,крыша у него съехала окончательно.
А Брэндон... Да, он убийца.Но не убивает без разбора, подобно Гарри, лишь тех, кого надо убрать по приказу Босса.Считай,таких же убийц...Обычные разборки между бандитскими кланами...Он сожалеет, что стал убийцей и из-за этого не может дать счастья любимой девушке,он хочет вернуть прежнего Гарри,ценит дружбу,становится защитником дочери Босса и бывшей подруги...
Нет ни хороших,ни плохих,есть убийцы,как выше сказал Langesser,с разными целями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 24-07-2008 05:30:56    Заголовок сообщения:

Цитата:
Нет ни хороших,ни плохих,есть убийцы,как выше сказал Langesser,с разными целями.


Да, а убийца в любом случае плохой Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 24-07-2008 15:56:17    Заголовок сообщения:

Цитата:

Да, а убийца в любом случае плохой

Смотря, что понимать под убийцей.Брендон убивал когда-нибудь хороших людей в начале или в конце?!Он стрелял в кого-нибудь, когда-нибудь первым, если его жизни угрожала опастность?!Нет!Вначале он защищал синдикат и простых людей от мафии, Милленион(Во главе с Большим папой) являлся "Чистильщиком" города.В конце он убирал тех, кто преграждал ему дорогу к абсолютному злу.В отличие от Киры, действия Брендена я оправдываю(можете со мной не согласится).В отличие от Киры, Бренден с самого начала и до самого конца сражается не ради своих корыстных целей, а ради других людей.Тем более в таком городе, который описан Гангрейвом, где преступность буквально ходит по городу и убивает ради наживы(полиция считает это обычнеым делом).Но, подчёркиваю,этот Милленион, именно в этом городе справедлив только во главе с Большим Папой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 24-07-2008 17:32:42    Заголовок сообщения:

Langesser, эммм ты пытаешься оправдать убийцу, чистельщика? Very Happy Флаг в руки, об этом сотню раз спорили, и доказывали но все таки видимо будут еще находиться такие что и Брендона оправдают и Лайта в Бога возведут Smile Удачи Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 24-07-2008 19:06:54    Заголовок сообщения:

Mamoru, не спорю, как я уже говорил, что оправдываю Брендена и Лайта не ставлю не в какое сравнение с ним.Это моё мнение.И попрошу над ним не смеяться.Тебе же никто не запрещает верить в Любовь до гроба (и дальше) и в существование Ямато Надесико Very Happy .Вот и ты не лезь со своим уставом в чужой монастырь, хорошо Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeXy
- chan
LeXy

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 42
Откуда: Плутон
Рег. с: Jun 06, 2008

СообщениеДобавлено: 24-07-2008 20:10:38    Заголовок сообщения:

Mamoru,

Цитата:

убийца в любом случае плохой


но не АБСОЛЮТНО плохой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 33
Сообщений: 85
В дневнике: 15 зап.
Откуда: санкт-петербург
Рег. с: Jul 22, 2008

СообщениеДобавлено: 25-07-2008 12:40:07    Заголовок сообщения:

Догнала и прониклась симпатией тока со второго раза)) так что кому не понравилось советую пересматреть)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 25-07-2008 17:21:56    Заголовок сообщения:

Langesser, А при чем тут монастырь? Мы живем в обществе, если не знаешь, и подчиняемся хотим не хотим условностям и законам принятыми людьми, и так вот получаеться что Брендон не лучше ни Лайта ни Чикатило, а вот твои личные симпатии это как раз монастырь, я лишь обозначил кто Брендон на самом деле, что бы в облаках не летать Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 25-07-2008 19:24:00    Заголовок сообщения:

[яуоте]
А при чем тут монастырь? Мы живем в обществе, если не знаешь, и подчиняемся хотим не хотим условностям и законам принятыми людьми, и так вот получаеться что Брендон не лучше ни Лайта ни Чикатило, а вот твои личные симпатии это как раз монастырь
[/яуоте]
При чём здесь личные симпатии?!Мужик-пересмотри аниме, пересмотри хотя бы последнюю серию, хорошо.Сравниваешь Брендена с Чикатило-вообще улёт :лол: !Вспомни, что делал Бренден, когда защищал Гарри:убивал ли он тех, кто стрелял в него, а Wink ?!Он делал выстрелы только в руки и ноги, чтобы сделать врага небоеспособным.Сделал бы это настоящий убийца, преследующий свои цели?!Если вообще всё аниме вспомнить, вспомнить тот город, те правила, по которым он жил-Милленион-единственное, на мой взгляд, верное решение проблемы.Сравнивать Брендена с Чикатило и Лайтом?![б]Мамору[/б], посмешил ты меня вдоволь.Однако же и огорчил Sad .Увидеть подобный пост... Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 25-07-2008 20:59:22    Заголовок сообщения:

Langesser, Давай быстро и просто окончим этот спор, пред законом есть разница между Брендоном и другим убийцей? И второй риторический вопрос, пред Богом есть разница? Надеюсь все стало на свои места, глупо спорить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 26-07-2008 15:54:46    Заголовок сообщения:

Цитата:

Давай быстро и просто окончим этот спор, пред законом есть разница между Брендоном и другим убийцей?

Перед обществом есть разница, убивает ли человек ради их защиты или же убивает часть его собратьев ради себя?!
Цитата:

И второй риторический вопрос, пред Богом есть разница? Надеюсь все стало на свои места, глупо спорить.

Как писал Брендон в своём письме, он сам выбрал себе этот путь( нужно было прибрать за Гарри), тем самым зарезервировал себе место в Аду.
На этом, я надеюсь, спор окончен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 26-07-2008 16:36:53    Заголовок сообщения:

Langesser, Да спор окончен потому что ты ушел от ответа как я и ожидал Very Happy

P.S. Я задал конкретные вопросы, все остальное твоя симпатия к персонажу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 26-07-2008 20:47:37    Заголовок сообщения:

Mamoru, уговорил, поставлю тебе сейчас шах и мат Very Happy !Все твои посты касательно Гангрейва противоречат твоей жизненной позиции, которую ты описываешь в Жарком лете(если не додумаешься-так и быть-напишу следующий пост).
Цитата:

И второй риторический вопрос, пред Богом есть разница?

А тебе важно, что будет с тобой завтра, а не каких дорогих тебе людей убьют сегодня?!
Цитата:

пред законом есть разница между Брендоном и другим убийцей?

Смотря какой закон.Если это тот закон, в котором полно всяких лазеек, недочётов и прочих ошибок, тогда правильно-Брендон маньяк-убийца с садисткими наклонноостями! Very Happy .Другое дело, если суд состоит из присяжных, в состав которых входят проживающие в этом городе, которые по любому подвергались нападкам мафий(в этом то городе это являлось обычным явлением Wink )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 4
Сообщений: 129
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Jan 16, 2009

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 21:52:44    Заголовок сообщения:

Мне Gungrave очень понравилось.Стало для меня очередным открытием в мире аниме)Я ,прежде всего,увидела драму человеческих отношений,а то,что Брендон и Гарри-убийцы,и сюжет замешан вокруг мафии и кровавых расправ, то мне это показалось лишь фоном,изобразительными средствами для передачи всей полноты и глубины замысла.Очень человечное аниме,Брендон вызывал восхищение и одновременно жалость,в хорошем смысле слова,а после просмотра возникло желание жить, а не наоборот(что я очень ценю в аниме).И музыка!Музыка,конечно,классная,как и графика Smile

1 пользователей сказали Kagura-chan спасибо за это полезное сообщение
Langesser (7 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 22:01:02    Заголовок сообщения:

Цитата:

Очень человечное аниме,Брендон вызывал восхищение и одновременно жалость

Kagura-chan, это да. Жертвовать собой ради спасения жизни других, ставить свою жизнь и своё будущее на кон во благо синдиката(того, старого, которым руководил Большой Папа), всячески поддерживать своего друга Гарри помогать ему(в том числе и" убрать" за ним, когда он сделает роковую ошибку- захочет абсолютной свободы, построенной на костях многих людей). Амбиции поглотили Гарри и только лучший друг может вылечить его( и вылечил...в самом конце).Красивое, грустное, ритмичное аниме.
Цитата:

Музыка,конечно,классная,

Звуки скрипки-это нечто Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеGungrave
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.  Перейти на: страницу
Страница 18 из 19


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты