Главное меню


Посетителей онлайн:224
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Обсуждение Жаркого Лета (Anime Green Green) ( страница 147 )


Аниме форумAnime - АнимеОбсуждение Жаркого Лета (Anime Green Green)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 146, 147, 148  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Snails
- san
Snails

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 154
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: May 27, 2005

СообщениеДобавлено: 27-05-2005 21:15:34    Заголовок сообщения: Обсуждение Жаркого Лета (Anime Green Green)

Недавно шел презамечательный сериал по MTV с слегка эротическим уклоном , хорошим юмором и концовкой совсем не в тему . Вобщем кто смотрел , рассказывайте, а кто нет быстро в прокат ( там правда есть ).

Все что касается anime - Green Green

Насколько мне известно есть только один сериал (12 серий) вышедший для поддержки одноименной игрушки (часть 1). Есть бонусная финальная 13 серия именуемая Эролюция. На этом все.
На официальном DVD есть еще омаке и разный материал по созданию сериала. Постояно выходят новые части хентай игры Green Green с роликами и картинками но второго сезона НЕТ!
(Mamoru)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 03-01-2009 17:40:04    Заголовок сообщения:

Цитата:

Много позитива - много юмора!

И такой финал. Юске... несмотря на то, что он по-настоящему любил Мидори... он, все-таки, выбрал будущее, пожертвовав своим прошлым. Очень трудное решение, и в тот момент, когда он его принял, мне показалось, что он... стал чуточку взрослее, наверное.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mukla
- kun
Mukla

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 1
Сообщений: 51
Откуда: от Mr.Верблюда
Рег. с: Feb 05, 2009

СообщениеДобавлено: 07-02-2009 22:07:38    Заголовок сообщения:

Цитата:

он по-настоящему любил Мидори

Как не прискорбно, но Юске не любил Мидори. Не было той чистой и настоящей любви между ними, которая преодолела бы все напасти. Вот поэтому их разлучила судьба и он остался с Футабой. Почему не было любви? Все объясняется самой Мидори. Ведь именно ее чувства были настоящими. Девушка, вспомнив и преодолев время, нашла любимого. Но он ее отверг. Изначально Юске не испытывал влечения к Мидори, она не казалась ему родной, он ее вообще никак не воспринимал. Было только отвращение. Это вам ничего не говорит? Неужели любят не сердцем и душой, а какими-то воспоминаниями? Будь она ему действительно близкой и родной, его сердце непременно бы почувствовало это и без памяти. Видно насколько различные чувства они испытывают друг к другу. Вот почему их пути разошлись. Со стороны Юске не было любви, конечно, какая-то симпатия присутствовала, но это было единственное что его связывало с Мидори. Другого конца сериала не ожидалось, все случилось так, как должно было случится))
А в целом аниме очень веселое, не было ни одного момента, где я бы не смеялась^^ пусть даже смех был зловещим x)

4 пользователей сказали Mukla спасибо за это полезное сообщение
Langesser (7 фев 2009), SUBARU (7 фев 2009), Nudlok (8 фев 2009), x_panika_x (8 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -20
Сообщений: 323

Рег. с: Jan 22, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 11:17:02    Заголовок сообщения:

Деваха с кактусом просто жжот... Smile Smile Smile эх! а вот концовка меня разочаровала.... ожидала ченибуть поинтереснее

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 11:20:52    Заголовок сообщения:

Цитата:

Не было той чистой и настоящей любви между ними, которая преодолела бы все напасти.

Безусловно такой не было. А она вообще существует? Между ними в прошлом была именно настоящая реальная любовь, ради которой можно и умереть, а можно и разлюбить в четверг.
Цитата:

Девушка, вспомнив и преодолев время, нашла любимого. Но он ее отверг.

Цитата:

Неужели любят не сердцем и душой, а какими-то воспоминаниями?

Мидори, как ты сама сказала, тоже последовала за Юске только после того, как вспомнила его. Юске ее не отвергал, он просто растерялся от ее напора.
Цитата:

Другого конца сериала не ожидалось, все случилось так, как должно было случится))

Со второй частью предложения согласен, но вот поначалу такого конца от этого аниме никто не ожидал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -20
Сообщений: 323

Рег. с: Jan 22, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 11:27:53    Заголовок сообщения:

monte писал(а):
но вот поначалу такого конца от этого аниме никто не ожидал.
я до самого последнего момента думала что концовка будет не такая...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anila
- chan
anila

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : -10
Сообщений: 47
Откуда: Другой мир
Рег. с: Feb 29, 2008

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 17:58:30    Заголовок сообщения:

Я, наверное, та из немногих кому это аниме не по душе! Ни чего смешного до коликов в животе не заметила, можно пару раз улыбнуться и всё! Трагедия!? Нет! Серьёзно!? Shocked Чёт не заметила, правда!!! Грустного ни чего не было! А это Мидори вернувшаяся за любимым, так вообще меня выводила из себя, мешала нормально Юске строить отношения! Smile
Короче, впечатлений ноль!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mukla
- kun
Mukla

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 1
Сообщений: 51
Откуда: от Mr.Верблюда
Рег. с: Feb 05, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2009 19:04:50    Заголовок сообщения:

Цитата:

А она вообще существует? Между ними в прошлом была именно настоящая реальная любовь, ради которой можно и умереть, а можно и разлюбить в четверг.

"Что такое любовь? И существует ли она вообще?" На эти вопросы у каждого свои ответы. Именно поэтому не буду с тобой спорить^^ Но мое личное мнение, что даже в прошлом как такового прекрасного чувства у Юске к Мидори не было. Может это я такая наивная и верю в вечную и открытую любовь, и не могу понять, как можно просто забыть или разлюбить.
Цитата:

Со второй частью предложения согласен, но вот поначалу такого конца от этого аниме никто не ожидал.

Я ожидала, хотя скорее надеялась^^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 09-02-2009 17:46:56    Заголовок сообщения:

Цитата:

"Что такое любовь? И существует ли она вообще?" На эти вопросы у каждого свои ответы. Именно поэтому не буду с тобой спорить^^

Очень правильное решение. Если мы расходимся в основных тезисах, бесполезно спорить о выводах. Браво. Applodismenty
Цитата:

Может это я такая наивная и верю в вечную и открытую любовь, и не могу понять, как можно просто забыть или разлюбить.

Может быть ты просто пока еще никого не любила?
Цитата:

А это Мидори вернувшаяся за любимым, так вообще меня выводила из себя, мешала нормально Юске строить отношения!

Улыбнуло, было тут и такое мнение. Страниц сто назад. Имеет право на жизнь. Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mukla
- kun
Mukla

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 1
Сообщений: 51
Откуда: от Mr.Верблюда
Рег. с: Feb 05, 2009

СообщениеДобавлено: 09-02-2009 21:28:04    Заголовок сообщения:

Цитата:

Может быть ты просто пока еще никого не любила?

Вероятно это так^^
monte писал(а):

Цитата:

А это Мидори вернувшаяся за любимым, так вообще меня выводила из себя, мешала нормально Юске строить отношения!

Улыбнуло, было тут и такое мнение. Страниц сто назад. Имеет право на жизнь. Very Happy

На самом деле я полностью с этим согласна. Может потому, что терпеть не могу Мидори. Точнее не могла. Жаркое лето я смотрела очень давно, года три-четыре назад. Тогда еще Мидори вызывала большие порывы злости из-за своей ммм... надоедливости x) Сейчас я отношусь к ней спокойно, мне даже жаль ее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 10-02-2009 16:46:36    Заголовок сообщения:

Цитата:

На самом деле я полностью с этим согласна. Может потому, что терпеть не могу Мидори. Точнее не могла.

Я тоже раньше немного по-другому воспринимал сюжет. Думал, правильно ли поступил Юске. Теперь уверен, что правильно. Если есть малейшее сомнение в любви, нужно рвать отношения. Сохранится хотя бы дружба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnimeFreak
- chan
AnimeFreak

Пол: Не указан

Карма : -30
Сообщений: 13

Рег. с: Jun 24, 2009

штраф штраф штраф штраф  

СообщениеДобавлено: 24-06-2009 12:54:36    Заголовок сообщения:

Мне кажется, Юуске и Мидори приняли верные решения. Я, хотя обычно моё предпочтение отдаётся пейрингу, который напрашивается первым, в данном случае был за Футабу. Конечно развязка драматичная, однако не трагичная. То, что у Мидори не вышло с Юуске не значит, что теперь она в будущем не сможет найти новую любовь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osporagus
- kun
osporagus

Пол: Мужской

Карма : 119
Сообщений: 86
В дневнике: 25 зап.
Откуда: Россия , александров. владимирская область.
Рег. с: Jul 22, 2009

СообщениеДобавлено: 27-07-2009 22:00:58    Заголовок сообщения:

А я бы на его месте замутил бы с рейкой. Глупый всё таки юске. И как в большенстве аниме слащавый трусишка...Wink . Ну почему нет нормальных пацанов.... хотябы в мультиках

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tusik
- kun
Tusik

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 53
Откуда: Россия.Москва
Рег. с: Aug 17, 2009

СообщениеДобавлено: 29-08-2009 22:15:29    Заголовок сообщения:

Смотрела это аниме очень давно.Оно классное,единственно ,очень и очень много эччи.Но смеялась на протяжении всего сериала.Из героинь всегда нравилась только одна Футаба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WhiteLilia
- chan
WhiteLilia

Пол: Женский

Карма : 427
Сообщений: 20

Рег. с: Jun 10, 2009

СообщениеДобавлено: 14-10-2009 10:04:12    Заголовок сообщения:

Тоже очень давно его смотрела и недавно пересматривала,очень понравилось Very Happy
Прослезилась в концовке,пусть немного грустная концовка,но все же их души всегда будут вместе и это радует...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

haz
- chan
haz

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Nov 30, 2010

СообщениеДобавлено: 01-12-2010 20:15:33    Заголовок сообщения:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеОбсуждение Жаркого Лета (Anime Green Green)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 146, 147, 148  След.  Перейти на: страницу
Страница 147 из 148


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты