Главное меню


Посетителей онлайн:185
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Фэнтези ( страница 3 )


Аниме форумКино - Музыка - Книги Фэнтези
На страницу Пред.  1, 2, 3  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Fantom
- san
Fantom

Пол: Женский
Возраст: 42
Карма : 4
Сообщений: 204
Откуда: Волгоград
Рег. с: May 27, 2008

СообщениеДобавлено: 06-03-2009 20:34:05    Заголовок сообщения:

Даже не знаю кого и вспомнить из любимых авторов жанра фэнтези ( их множенько Smile )! Но пару - тройку примеров я приведу. Обожаю цикл романов "Хроники Амбера" Роджер Желязны, "Ведьмак" Анджей Сапковский, "МИФ" Роберт Асприн, цикл романов Андре Нортон, "Хроники Корума"Майкл Муркок, "Месть тёмного бога" Линн Флевелинг (ой, что-то я увлеклась Embarassed )! Кстати очень люблю цикл книг о Свароге (А.Бушков), первые книги были великолепны, но потом извечная погоня за золотым тельцом стала сказываться ! Был не плох и Лукьяненко со своим Дозором, пока "добрые люди" не сняли жуткий фильм. Ну, в целом можно перечислять ещё долго! Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 08-03-2009 19:43:32    Заголовок сообщения:

Fantom, да, Хроники Эмбера хороши, но мне лично не очень нравятся книго о Мерлине, вот его папочка - да Smile
А Муркок хоть и читается странновато но, но его "Сага о Белом Волке" меня очень цепляет, вообще Эльрик - душка Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantom
- san
Fantom

Пол: Женский
Возраст: 42
Карма : 4
Сообщений: 204
Откуда: Волгоград
Рег. с: May 27, 2008

СообщениеДобавлено: 10-03-2009 20:53:32    Заголовок сообщения:

nanya, кстати о легендарном Мерлине! Обожаю Мэри Стюарт "Полые холмы", "Последнее волшебство"! А по Амберу, книги про Корвина действительно интереснее! В принципе Желязны последние пять книг и писал-то практически под "дулом пистолета", а точнее контракта Smile !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nexsis789
- chan
Nexsis789

Пол: Мужской
Возраст: 30
Карма : -55
Сообщений: 44
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Московская область г.Королёв
Рег. с: Mar 22, 2009

СообщениеДобавлено: 22-03-2009 03:31:19    Заголовок сообщения:

я канешно не буду говорить что я много читаю и очень хорошо в книгах разбераюсь но из последних которые я читал это:Иар Эльтеррус цикл "Элианская империя" Очень клёвая книга)))потом не помню автора но книга называеться "Серые пустоши жизьни"Тоже понравилось.Кроме фентази кстате фантаскика тоже очень популярна и интересна Тот же сталкер(кто то осудит но Я НЕ ФАНАТ ИГРЫ,но книги есть клёвые)потом Цикл Корпорация не помню автора но 2 книги вышли уже и очень интересные с чёрным юмором)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 23-03-2009 17:37:11    Заголовок сообщения:

Nexsis789, что-то знакомое - Серые пустоши... не помню точно про что, но кажется, мне понравилось. Там еще была интерестная обложка в серо-черных тонах.
Кто нибудь читал "красная ведьма или король забавляется"? мне понравилось, даже больше, чем "король беда"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumКино - Музыка - Книги Фэнтези
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  Перейти на: страницу
Страница 3 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты