Главное меню


Посетителей онлайн:139
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Почему я стал анимешником ( страница 17 )


Аниме форумAnime - АнимеПочему я стал анимешником
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

tenshu
- chan
tenshu

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 106
Сообщений: 44
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Барнаул
Рег. с: Oct 25, 2008

СообщениеДобавлено: 26-02-2009 12:41:40    Заголовок сообщения:

Я стал анимешником по тому что аниме стало самой важной и неотъемлемой часть моей жизни. Я его полюбил и не хочу от него отказывать да и не собираюсь. Истинный анимешник никогда не придаст аниме. Да мы становимся взрослее и наше восприятие мира меняется и наши интересы тоже меняются. Не знаю как у некоторых но у меня процесс взросления никак не влияет на мое отношение к аниме. Да и пусть только попробует ))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikiroto
- chan
Nikiroto

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 4
Откуда: Пермь
Рег. с: Jan 29, 2009

СообщениеДобавлено: 27-02-2009 01:18:23    Заголовок сообщения:

посмотрел евангилион и сразу зацепило....люблю анимэ с глубоким смыслом!=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KSIR
- chan
KSIR

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -62
Сообщений: 15
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: Feb 26, 2009

СообщениеДобавлено: 27-02-2009 08:15:54    Заголовок сообщения:

мне понравился сюжет одного аниме... он был какимто загадочным и странным... и внекоторое время назад я понела что она повторяется в моей жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -20
Сообщений: 323

Рег. с: Jan 22, 2009

СообщениеДобавлено: 07-03-2009 16:58:46    Заголовок сообщения:

Незнаю… Наверное это судьба)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolm
- kun
Kolm

Пол: Мужской

Карма : -15
Сообщений: 74
Откуда: Петербург
Рег. с: Mar 08, 2009

СообщениеДобавлено: 08-03-2009 21:50:41    Заголовок сообщения:

Меня зацепило аниме господина Синкая "5 сантиметров в секунду" Rolling Eyes А дальше как-то само и покатилось...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -9
Сообщений: 54

Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 11-03-2009 23:28:58    Заголовок сообщения:

Не знаю. Началось это с Last Exile, ну а дальше Shaman King, Evangelion, Gurren-Lagann, FMA и FMP!, и т.д. Да главное зацепило-то как! Дня не смыслю без просмотра какого-нибудь Наруто или работ Синкая. Видно быть отаку - это судьба.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 18-03-2009 21:53:54    Заголовок сообщения:

Мне очень нужно было понималь двух людей, что бы не чувствовать себя третьей крайней. Для этого я начала смотреть аниме. Потребность понимать отпала, но аниме осталось Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vaiollett
- chan
Vaiollett

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 33
Откуда: Челябинск ^^
Рег. с: Jul 06, 2009

СообщениеДобавлено: 09-07-2009 09:13:59    Заголовок сообщения:

Наверное потому что мне нравится аниме xD + обажаю мангу, японию, некоторые дорамы, анимки, косплей...) Скорее поэтому))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavi-chan
- kun
Lavi-chan

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 80
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jun 27, 2009

СообщениеДобавлено: 11-07-2009 22:47:53    Заголовок сообщения:

Если честно анимешником себя не считаю...Но первое аниме посмотрела в 9 лет (у нас тогда по ТВ показывали).Это была Сейлор Мун (сейчас ее терпеть не могу!!).Увлекаться не планировала, но сестра-анимешница показывала аниме одно за другим...поэтому у меня не было выбора))А щас даже интерестно))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osporagus
- kun
osporagus

Пол: Мужской

Карма : 119
Сообщений: 86
В дневнике: 25 зап.
Откуда: Россия , александров. владимирская область.
Рег. с: Jul 22, 2009

СообщениеДобавлено: 22-07-2009 21:49:20    Заголовок сообщения:

я как сталкер бродил по заводам и фабрикам с кибер панками и тому подобными нечистями. и очень скучал без индастриала когда сидел дома. но вот посмотрел appleseed... helsing.... и понял что только в аниме есть отражение моего увлечения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : -5
Сообщений: 16

Рег. с: Jul 10, 2009

СообщениеДобавлено: 26-07-2009 13:38:59    Заголовок сообщения:

Я стала анимешницей потому, что мне это нравиться! А началось все с покупки одного, залежавшегося диска ( интересно ведь, что там на нем). Ну и пошло поехало: стала покупать больше аниме, начала рисовать аниме, читать и буквально скупать манги, справачьники, вот в форум анимешников пришла Laughing , интересно ведь дать кому- то совет иль выслушать других, получить новые сведения! Просто Улет! Огромный спасибо тем людям, которые создали этот сайт и все остальное! Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sticq
- chan
Sticq

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 0
Сообщений: 25
Откуда: город людей
Рег. с: Apr 27, 2009

СообщениеДобавлено: 17-08-2009 19:49:07    Заголовок сообщения:

когда была маленькой,не понимала,что такое аниме,для меня это были просто красиво нарисованные мультики *с большими глазами*...йа пыталась подражать (каг наверное многие девочки) *воинам в матросках*,не понимая,что это мой первый *косплей* xD....потом начала расти и про всё забыла.потом по mtv начали показывать всякие аниме,которые и сейчас особо не достойны моего внимания,но тогда йа ,каждый раз,натыкаясь на них, смотрела,смотрела,смотрела...потом опять <заморозка>.аниме для меня не существовало какое-то время,а потом у нас в классе появилась девчонка и,когда йа пришла в школу,сделав два хвостика,она тыкнула на меня пальцем и сказала-"миса-миса!",ну йа загуглила xD наткнулась на "тетрадь" и потом всё так же-ПОШЛО ПОЕХАЛО)))"а чего бы мне сегодня посмотреть?-думала йа,-каг время убить?"....
в итоге построила свой *собственный мир*,в который частенько ухожу,от угнетающей меня действительности =_=''

в общем,йа "вернулась" к аниме,наверное поняв,что из моей жизни его не стоит вычёркивать.теперь оно помогает мне избавится от плохого настроения,или наоборот нагоняет меланхолию,а иногда просто,каг будто бы берёт меня за руку и уводит от всего,что происходит за рамками монитора.

вот таг ^^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DaVinci
- san
DaVinci

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 7
Сообщений: 446
В дневнике: 4 зап.
Откуда: лучше тебе не знать
Рег. с: May 22, 2008

СообщениеДобавлено: 17-08-2009 21:28:30    Заголовок сообщения:

Мне отец на мой день рождения ( 9 лет было) подарил кассету и сказал: "Бэтмена в магазине не было" поэтому я купил тебе "Космические приключения Кобры", я естественно посмотрел, данная картина так шокировала и потрясла меня, что я после этого еще долго ее пересматривал))) Так и был заложен первый кирпичек в мою тропинку к Аниме))) Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tusik
- kun
Tusik

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 53
Откуда: Россия.Москва
Рег. с: Aug 17, 2009

СообщениеДобавлено: 20-08-2009 12:49:43    Заголовок сообщения:

Почему я стала анимешницей?Потому что я очень люблю аниме,а во-вторых,в детстве смотрела Сейлор Мун

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chouette
- kun
Chouette

Пол: Не указан
Возраст: 35
Карма : 3
Сообщений: 53

Рег. с: Jul 26, 2009

СообщениеДобавлено: 20-08-2009 16:18:42    Заголовок сообщения:

О моей любви к аниме...
Ловлю себя на мысли, что смотреть аниме гораздо интереснее, чем многие фильмы. Во-первых, это красиво. А во-вторых, редко какой фильм раскроет столько всего. В хорошем аниме много недосказанности, смыслового подтекста. И мне это нравится. И так потихоньку фильмы стали отходить на второй план, а в жизни появилось много-много аниме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеПочему я стал анимешником
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Перейти на: страницу
Страница 17 из 18


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты