Главное меню


Посетителей онлайн:195
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Вот тебе от Котаро! / улыбни лицо ( страница 18 )


Аниме форумФлуд и безУмные ИгрыВот тебе от Котаро! / улыбни лицо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Ну и как вам?
Бред.
15%
 15%  [ 7 ]
так се, ерунда.
6%
 6%  [ 3 ]
Ниче так, намана.
37%
 37%  [ 17 ]
очень даже ничАво, Супер.
40%
 40%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 45

АвторСообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 07-04-2008 12:50:09    Заголовок сообщения:

ххх: проходил тест на IQ. Чё-т вообще не впёр, постоянно вопросы вроде "Решите анаграмму и выберете нужное слово" и дают допустим четыре слова "акйча, анорво, хякмо, гвипнн"...
ууу: ну тут в принципе понятно, что пингвин
ууу: только он не летает же
Сеня в метро! Сидит толпа иностранцев,по очереди мерят противогаз(видать где то купили сувенир) и лепечут что то про то ,что в русском метро тока так и мона ездить(оибдно стало аш ппц),и фоткают все ето на фотик цифровой. Тут встают какие то два типа в костюмчиках,подходят к ним,тычут в лицо студенческими!!,чет говорят про КГБ!! и про секретные разработки,иностранцы в шоке,забирают у них противогаз,и КАРТОЧКУ из фотика, выходяТ! Я чуть не умер.. Парням просто респектище.

l:
слушай, мед ведь остается нормальным, если его слегка прокипятить?
R:
Какой медведь?!

Невезучая:Для того кто слушает плеер нет такого узла, который нельзя было бы распутать!

как то в коледже препод по политологии с очень серьезным лицом:
"был 53ий год... умер Сталин... все плакали.. и я плакал... мне было 3 месяца"

На днях по какому-то радио ведущий рассказывал о своем диалоге с цветочным дельцом, который поделился опытом: 6-7 марта покупают самые простые и дешевые букеты, чтоб отделаться от дам на работе. 8 марта берут хорошие букеты для своих домашних. Но самые дорогие, роскошные цветы берут 9 числа.. Ну вы понимаете Wink

безлимитка - это когда download менеджер и файл подкачки windows отчаянно борются за последние байты на диске Smile

Покупатель и продавец:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки. - Указывает на болванки.
- Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо, говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне ещё, пожалуйста, оптический квантовый генератор когерентного излучения.
- ???
- Лазерную указку, в смысле.

MaDCaT>>ахахаха...жалкий человечешко! Я поразил твой комп всеми вирусами какие только найти смог!!!]:->
Eshacheg>>ааа, так вот кто мне закинул архив virus.rar:).
MaDCaT>> **я(((... Разархивируй его пожалуйста=)).

Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, *** !!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в е*том городе...

CABA: Ну так в романо-германской и еще какой-то там группе языков порядок слов важен. А русский язык - один из немногих, где порядок слов не важен.
TheGreat: ага, значит учитель йода был русским! это просто для них он дико разговаривал
UrbanVampire: угу, и звали его на самом деле "зеленка". а "йода" - это косяк переводчика...

alex4alex: А у меня на телефоне скайп Smile
­Jandor: теперь ты можешь говорить по телефону как будто это телефон
­alex4alex: Точно Smile
­Jandor: до чего техника дошла...

xxx: скорее всего я скоро умру...
yyy: а почему так неуверено?

ххх: Я только что узнал, что если вымыть ВСЮ посуду в квартире, то она в шкаф не влазит!
ууу: И че?
ххх: Я тут уже 10 лет живу...

User to support: хелп! Мне протянули кабель а у меня пропала связь!
support to User: а что вы делали после того как вам протянули кабель?
User to support: сначала я прибил кабель к плинтусу...

Начальства на**ло красиво. Начальник попросил помочь девушкам вытащить файлы из архива. Ну думаю мало ли не распаковать что-то. В итоге 1.5 часа носил из архива папки с файлами. Сцуки Sad

1 пользователей сказали Kotaro спасибо за это полезное сообщение
nanya (27 мар 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YUMI-YU
- kun
YUMI-YU

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 2
Сообщений: 97

Рег. с: Dec 07, 2007

СообщениеДобавлено: 10-04-2008 14:19:24    Заголовок сообщения:

Smile Very Happy Smile Very Happy Smile Very Happy Smile Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 22-04-2008 10:28:26    Заголовок сообщения:

Абсент: Дети анимешников кричат не "Уаааа" "Уаааа", а "Няяяя!" "Няяя!" и кавайно делают под себя...

***: Челябинские анимешники настолько суровы что читают субтитры в блокноте после просмотра аниме


Я работаю в провайд компании...вчера пришел на смену своему товарищу-новичку,а у него под глазом такой смаааачный фонарь.Я,мол спрашиваю кто тебя так и за что?...он отвечает,да вчера в локалке наводил пораядок,распихивал паки по каталогам...ну и по не знанию переместил папку "Аниме" в папку "Мультфильмы"...Выхожу через часика два покурить,а меня там встречает 15 каких-то ушастых человеков...спросили,мол не знаешь,кто за локалку отвечает...ну я по незнанию ситуаци...сказал "я"

-Знаешь мне так нравиться N.N., он такой лапочка...мне бы хотелось затащить его домой и привязать к стулу...
-ну-ка, ну-ка))) на этом месте поподробней))))
-и показывать ему все анимэ мульты, которые у меня есть...
-)))пипец)) тру анимэшница)))

anored: я сегодня отжег ))) на подготовительных курсах в инсте, пара по русскому, препод спрашивает меня, в этом слове пишется приставка не или ни, я подумав отвечаю: мне кажется сдесь лучше написать ня, реакция препода меня повергла в шок, он сказал "аригато" и задал следующий вопрос моему соседу

daD: японский народный кузнечный инструмент - НЯКАВАЙНЯ!

тру-анимешники при разговоре с девушками не смотрять на сиськи, лишь ищут сабы >.< * это злая субкультура Very Happy

Shinobi: гыгы Нарик
Naruto: я не нарик *** ! а наруто! такой персонаж аниме, который всегда веселый, но иногда превращается в огненного лиса и убивает всех плохих ниндзя!
Shinobi:... точно нарик

Сижу и краем уха слушаю новости. И внезапно слышу "в америке создан боевой человекообразный робот". Дальше круче: "единственная проблема заключается в том, что энергию он получает по кабелю а собственных батарей ему хватает только на 5 минут. К 2015 году планируется *** их на вооружение ". Первая мысль: "Ева-00???".

Демиург: анимешники аццки хитры, например вот мну-
Демиург: на работе подал заявку
Демиург: ...для лучшего выполнения должностных обязанностей...овладения продвинутыми возможностями MS Excel...прошу приобрести оригинальный DVD видеопособия "Excel Saga"
Демиург: впервые держу в руках настоящий японский бокс с аниме)

Феатин (07:02 PM) :
Мама жжет. Смотрю Хелсинга никого не трогаю. Она заходит с веником и говорит: "приказ номер 11: пыль. Разрешается снятие печатей 2го уровня. Печати снимаются до полного уничтожения цели." Фсё. С этого момента смотрю анимэ только в наушниках

<111> новость пришла по rss: "в Ираке убили американского солдата, фаната-аниме"... не знаю как реагировать о_0

MeF1sT (20:36:23 16/10/2007)
Теперь я понял что значит пересмотреть аниме
MeF1sT (20:36:29 16/10/2007)
это сначало найти книгу
MeF1sT (20:36:34 16/10/2007)
а потом искать к ней сабы T_T

Chidori-chan: Настоящий анимешник - тот, кто после громогласного "АПЧИИииэ.." на фсю кухню скромненько добавляет: "ня..)"

Программист: Настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются.
webdesinger: Веб%20дизайнеры%20тоже.
далпайоп: Далпайопытоже.
Флудер: Флудерам
Флудер: он
Флудер: тож
Флудер: нах
Флудер: не
Флудер: нужен
Блондинко: АЧТОТАКОЕПРОБЕЛ??????
Ктулху: Прд'хс Рггв'ак Оххск Б'трл Еолд'ш Лргрф
Анимешник: А^анимешникам^на^него^глубоко^по

Для настоящего анимешника трудным словом является няня, смысл его ускользает...

terracota:
папа сёдня в магазин меня отправил
terracota:
купи, грит, рыбу. Хет или ментай.
terracota:
Вась, вот как ты думаешь, ЧТО я попросила у продавца?

Ты наверна просто еще не знаишь все Японцы пишут свои слова квадратиками невериш сходи посмотри налюбой Японский сайт. У них слоговое письмо и квадратик озночает любой слог а читается в зависимости о контекста.

3 пользователей сказали Kotaro спасибо за это полезное сообщение
Forestman33RUS (22 апр 2008), Fafn1r (22 апр 2008), nanya (27 мар 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 22-04-2008 13:22:29    Заголовок сообщения:

Psionic-485
..тяжела участь анимешника.....ни места на диске,ни времени,...
Ran Kotobuki Yani
ага
Ran Kotobuki Yani
и вокруг какие-то странные люди живут...

XXX:Расскажи какуюнить историю короткую а то скучно...
YYY:Короткую?
XXX:Угу а то мне ща через полчаса уходить пора.
YYY:Ну в общем слушай : Жил был мальчик Наруто...

<Sine> да блин, взрослый парень, серьезная работа, а он ведется на какое-то детское гавно!
<Sine> Ой, извини, не тебе отправляла.. хотя я так действительно думаю (
<Daller> да ничего, я даже не обиделся
<Daller> ты не первая 28-летняя анемешница, которая критикует мою любовь к фильмам Тарантино...

Otaku: «Между Москвой и Токио назревает шпионский скандал: сегодня Главное полицейское управление Японии заявило о том, что один из служащих информационного отдела канцелярии премьер-министра Страны восходящего солнца передавал сотруднику посольства РФ материалы, содержащие секретные данные».
Ё: огаа, так вот как попадает в нашу страну свежее аниме

Достал новую анимэшку. Смотрю - к ней сабов нет. Скачал сабы. Сижу, смотрю. Минут через 5 замечаю, что как-то мне не комфортно смотрится. Не могу понять в чём прикол. Прислушался... Бнять! Русский дубляж.

x: Ты фигли дома делаеш, а ну марш на работу *** !
y: Да *** яж сказал у меня сессия!!! ботаю я, неброшу я учёбу, мне нада закончить этот *** универ!!!
x: Миш, ты чё забыл где ты работаеш? у тя уже неделю сутками ипашит Трикстер, торренты, и на нашем жеб* фтп от тебя 40 гигов свежего аниме с описанием. И можеш неговоритть мне как ты учишся, я всё таки с тобой в одной группе учусь Wink
y: палево V_V

ххх: ну приходи ко мне ^_^
yyy: смотря что подаришь Smile
ххх: на первое свидание и сразу "смотря что"? о.О
ууу: вот если винт на 200 гб - тогда приду Wink
ххх: у мну третий винт как раз двухсоточка =)
ххх: правда 150 там уже под аниме забито ^_^
ууу: это не проблема, удалю Wink
ххх: о.О
ххх: всё... между нами всё кончено... я не могу больше любить такого человека как ты...

STALKER
А че за филеры?
froz
ну филеры
кароче
есть комикс, который рисует автор - называется "манга"
по манге снимают аниме
а те серии аниме, которые сняты не по сериям манги - филеры, то есть они не соответсвуют реальному сюжету, как побочные квесты в игре Сталкер =)
STALKER
Блин так бы и сказал что как в сталкере а то блин манги какие то

1 пользователей сказали Kotaro спасибо за это полезное сообщение
nanya (27 мар 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 29-04-2008 18:50:28    Заголовок сообщения:

xxx: Наташ, давно хотел спросить... Зачем ты в последнее время постоянно кричишь Ня! ?
yyy: каваиииии ^________^
xxx: Чего?!!!!!!!!!
yyy: Тебе не поНЯть! НЯ! ^_____^
xxx: Так, все понятно... но речь не об этом...Ты помнишь Диму боксера? Он еще тебя от собак спасал?
yyy: Ня!
xxx: ПРИЗНАВАЙСЯ, ЭТО У ВАС СЕКТА?!

Сегодня подкатываю к маме с намерением приучить её к анимешной субкультуре. Она своим делом занимается, копается в вещах, занята в общем. Я начинаю речь:
Я: Ну мам, вот я - анимешница. Сейчас у нас такое движение: многие родителей к аниме приучают, ну и я вот тут подумала...
Мама оторвалась от своего занятия и с недоумением мглянув на меня изрекла:
Мама: Ня?

Sharingan: посмотрев Наруто понял откуда ники берут люди!!!
Hinata: ?..
Gaara: ты о чем? о_О


<Ches> я скачал 2654 картинки с аниме!!!
<BARSEG> мда
<Ches> я случайно!

Стадии отакуизма.
Стадия первая: смотреть аниме с русской озвучкой, ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто.
Стадия вторая: посмотреть аниме с японской озвучкой и субтитрами, сказать про себя "фу *** гавно, как они это смотрят", ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто, но смотреть его можно только с русской озвучкой.
Стадия третья: еще раз посмотреть аниме на японском с субтитрами, понять что это круто, сказать про себя "фу бля, как я раньше смотрел это в русском переводе", ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто, но смотреть его можно только с субтитрами, и все те кто смотрят его с русской озвучкой лузеры и ниипет.
Стадия четвертая: начать все смотреть на языке оригинала с субтитрами, не важно, что это фильм, мультфильм, мьюзикл, ходить и рассказывать друзьям что в оригинале оно все круче, субтитры рулят.
Стадия пятая: выучить как минимум японский язык, и смотреть на всех с высока, с друзьями можно уже прекращать общаться ибо они твоего японского не понимают, а ты уже разучился думать по русски.

Сакуреныш: интересно, а Наруту реально без перерывов на еду и сон посмотреть?..
Тоша: "еду и сон" ето че аниме такое? или я чет недогнал опять?..

xxx:
скинь мне ту песенку
yyy:
какую
xxx:
где "хукуримасяяя.... хукуримасяяя... удзи будзи квайта.... укуримасяяяя..."
----
Прочитав эту цитату, задумался, что страшнее: транскрипция песенки или то, что я понимаю, о какой именно песне идет речь?

HAPUTO заходит в чат.
Нарут0 : Факен щет... =((
HARUTO1993 : Развелось...
НАРууут0 : Тут походу все воображение пропили(((
NAruT0_ : Наркоманы блин >=\
HAPUTO : Приветы)
ОрыЧ : ТЕНЕВОЕ КЛОНИРОВАНИЕ!!!

<hls> иду сегодня мимо магаза, а там мужики коробки носят с надписью "Берегиня"

Shiroi Fujiwara: по настоящему я осознал власть аниме не тогда, когда увидел нашего Кузнецова сенсея на пересдаче в часах death note, а когда он положил на стол ведомость и сказал: "Это настоящая тетрадь смерти. Чье имя будет записано сюда, тот больше никгда не будет пересдавать физику. Тяните билеты."

1 пользователей сказали Kotaro спасибо за это полезное сообщение
nanya (27 мар 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 27-03-2009 00:50:07    Заголовок сообщения:

Да, Котя всего этого я уже не застала
Где ты прятал от меня свое чувство юмора Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotaro
- san
Kotaro

Пол: Мужской

Карма : -8
Сообщений: 192
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Feb 15, 2006

СообщениеДобавлено: 30-03-2009 21:07:31    Заголовок сообщения:

nanya, там же, где и другие некоторые.. качества..
Rolling Eyes в грусти мож..
а темка эта давно невостребована, потому и заброшена

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФлуд и безУмные ИгрыВот тебе от Котаро! / улыбни лицо
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  Перейти на: страницу
Страница 18 из 18


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты