Главное меню


Посетителей онлайн:145
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Скип бит (Не сдавайся!) / Skip Beat!


Аниме форумAnime - АнимеСкип бит (Не сдавайся!) / Skip Beat!
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Вам понравилось?
дааааааааааа!!!!! в восторге
85%
 85%  [ 12 ]
да, неплохо
14%
 14%  [ 2 ]
ну тааак можно посмотреть
0%
 0%  [ 0 ]
нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 14

АвторСообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 08-04-2009 15:25:07    Заголовок сообщения: Скип бит (Не сдавайся!) / Skip Beat!


Не сдавайся! [2008]
Skip Beat!
スキップ・ビート!

Производство: Япония Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Выпуск в 02:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики

Аниме Skip Beat! можете посмотреть тут !!!
Я в восторге!!!!!! Надеюсь на 2ой сезон!!!! Прекрасное аниме

1 пользователей сказали windhimme спасибо за это полезное сообщение
Ev (1 июн 2015)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Violent
- san
Violent

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 230
Откуда: ???? "???????"
Рег. с: Feb 06, 2008

СообщениеДобавлено: 08-04-2009 19:22:54    Заголовок сообщения:

Рылась я как то на Ворлд Арте и думала, что б мне такого посмотреть. Далеко не полезла, ткнулась в то, что идет на экранах Японии и попала на "Не сдавайся!"
Описание вроде как понравилось, но я поскорее полезла к кадрам и мне они понравились. И впечатленная симпотичным мальчиком блондинчиком, который по описанию должен быть гадом нехорошим, потопала качать.
И не зря я это скачала. Давно я такого не смотрела и давно так не улыбалась.
Мужчин нарисовали красивых, хорошо что их было немного, а то все бы захлебнулись слюной.
Но самая главная ягодка этого творения конечно же не мужчины, а главная героиня, которая из такой добровольно-принудительной кормилицы "семьи" привратилась в некую "ведьмочку", желавшую во что бы то ни стало отомстить. За такой стимул топания по ступенькам карьеры Кёко, конечно, получила по шеям, хотя я считаю, что больше половины девушек держали за нее кулаки и думали : "Так держать подруга"
Но Кёко была бы не Кёко, без своих демонов, им отдельное спасибо. Милые мини Кёко, разговаривающие загробным голосом и желающие убить Шотаро всеми возможными и невозможными способами, без них я бы наверное улыбалась чуть меньше.

Цитата:

Надеюсь на 2ой сезон!!!!

А я не надеюсь, я знаю. Создатели дали явный на это намек)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 08-04-2009 21:52:26    Заголовок сообщения:

Я еще не выдержала полезла дальше мангу читать)) мне кажется там уже на 2ой хватит, но это не канец. Там будет еще один мужчинкаSmile))
Я бы сказала, что это просто золотая классика. Добрая, лав и не только стори с кавайнами рожицами...
А чего стоил один петух?!))) отжог)))
А я честно говоря гм, люблю немного другую рисовка и вытянатусь лица Корна... блин я забыла как ее звать Т.... Та.. не важно меня немного напрягала.. но это не помешала мне получить громаднейшее удовольствие от анимешки)))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Violent
- san
Violent

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 230
Откуда: ???? "???????"
Рег. с: Feb 06, 2008

СообщениеДобавлено: 08-04-2009 22:05:08    Заголовок сообщения:

Ну мангу я читать не полезу, на мангу мне всегда сил не хватало. Поэтому сложу лапки на груди и буду покорно ждать, пока господа режиссеры доделают и пустят второй сезон.
Главное, чтобы они не потеряли всей прелести анимешки, а то как обычно бывает с каждым последующим сезоном может быть хуже и хуже.
Правда Кёко иногда такой дурачкой выглядит) Это конечно забавно, но в меру)
Рожицы действительно кавайные и вытятунность мне понравилась, вроде как должна мужественности придавать, но это только вроде как )
А что там за мужчинка? Ну-ка, поведай про мужчинку
Ну Бо это изюминка сериала. А бадминтом на сцене это самая главная сцена х)


1 пользователей сказали Violent спасибо за это полезное сообщение
windhimme (9 апр 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 08-04-2009 23:44:31    Заголовок сообщения:

Будет еще копия-клон Шотаро (уже страшно?))), который тоже выводит из себя КёкоSmile) Вообщем, там еще оч. много интересностей впереди!!!! блин как бы теперь дождаться! Ну разве это не преступление, такие клёвые аниме на середине прерывать!??!?! Но вообщем, даже читая мангу не теряется прелести... просто раскошная вещь))) я в диком восторгеSmile))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Violent
- san
Violent

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 230
Откуда: ???? "???????"
Рег. с: Feb 06, 2008

СообщениеДобавлено: 08-04-2009 23:54:06    Заголовок сообщения:

Копия Шотаро?! Он настолкьо разбогател, что клонировал себя? х) Ну не страшно Кёко всех сделает при помощи руки изо рта и фиолетовых демонов х)
Вот да! Японцы любители так делать. Прервут на самом интересном, а ты сиди и думай, когда они уже продолжения соизволят выпустить х)
Тоже чтоль мангу почитать .. А откуда ты её брала?)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 00:05:59    Заголовок сообщения:

на в личку... не лучше не надо.. хехе..Smile) а то еще и новых глав ждать)))))))) lol)) Тамм где-то около 60 ой по-моему состыковка начало не анимированного/ конец аниме))))

1 пользователей сказали windhimme спасибо за это полезное сообщение
Violent (9 апр 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Violent
- san
Violent

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 230
Откуда: ???? "???????"
Рег. с: Feb 06, 2008

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 07:35:48    Заголовок сообщения:

Как ты обо мне заботишься, спасибо конечно х)
60 .... прально не буду читать. Буду грызть локти и мечтать о том, как Шо увидеть её в .... опять забыла, чего они там наснимали.
Я тут вспомнила, как менеджер Цуруги его телефоном шантажировал ... Тоже хочу ломать телефоны в течении 10 секунд без перчаток х)
Правда обидно, что этого очкарика (и его не помню как зовут, тугая у меня память на имена) ни Рен ни Кёко не слушают. Чуть ли каждую серию, начиная где с 20 он то одному, то другой намекал, потом не выдержал сказал Кёко прямо в лицо, а она прослушала х)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 08:46:26    Заголовок сообщения:

Да, аниме действительно крышесносное! С нетерпением ждала выхода каждой серии (как же тяжко смотреть онгоинги Sad ) изнемогая от любопытсва - что же там Кёко еще учудит, и жаждя порции зажигательного настроения - на него точно можно расчитывать в любом случае. А после посмотрела снова все целиком, и эмоции были не менее положительными. Рисовка, конечно, не первокласная, но вполне смотрибельна, а потом и вовсе отходит на второй план.
Название, кстати, очень правильное, почему-то оно очень меня воодушевляет Smile
С надеждой в сердце жду второй сезон Embarassed . По крайней мере ,концовка уж очень открыта, да и наличие манги добавляет уверенности в упованиях на продолжение Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Violent
- san
Violent

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 230
Откуда: ???? "???????"
Рег. с: Feb 06, 2008

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 08:58:19    Заголовок сообщения:

Чем вам так не нравится рисовка.... Красивые мужчины, красивые девушки. Подруга у Кёко просто шикарная. Действительно заставляет собой любоваться. Рен, красавец и Шо хорош. Да и вообще все хорошо прорисовано.
Единственное, что мне не понравилось. Это второй опеннинг, ни песенка, ни он сам меня не особо впечатлили. Но это для меня мелочи.)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 18:22:22    Заголовок сообщения:

Violent, просто рисовка непривычна, вот и все. Девушки действительно милы, но встречаются персонажи со слишком "треугольными" лицами, причем, не сказать что всегда Smile Но, насколько я понимаю это обусловлено желанием сохранить картинку максимально приближенной к стилю манги.
Да, первый опеннинг интересней смотрелся, второго, но песня второго эндинга была просто потрясающе нежной.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Violent
- san
Violent

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 230
Откуда: ???? "???????"
Рег. с: Feb 06, 2008

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 20:12:02    Заголовок сообщения:

Vivi
Я мангу не читала, так что по этому поводу ничего сказать не могу
А Насчет музыки, действительно касивая, порывалась её скачать, но так ручки и не дотянулось даже для того, что бы узнать кто енто исполняет


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rapsody
- chan
Rapsody

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 7

Рег. с: Mar 11, 2009

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 21:22:11    Заголовок сообщения:

Начав смотреть первую серию, отметила, что героиня меня раздражает - её рабская сущность, идолопоклонничество, не умение ценить самую себя как личность, - и с ужасом подумала, что скорее всего, к концу аниме я её просто-напросто возненавижу. Но как оказалось мои страхи были беспочвенны. И всё-таки стоит сказать спасибо Шотаро, что он поступил так, как поступил, и даже не осознал как помог бедной девушке, зародив в ней желание найти себя!
Аниме очень зажигательно! =)

1 пользователей сказали Rapsody спасибо за это полезное сообщение
windhimme (10 апр 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Apr 17, 2009

СообщениеДобавлено: 17-04-2009 22:47:26    Заголовок сообщения:

Вещь! Первая серия скучновата, но со второй уже зацепило... За два дня посмотрел, хотя последнее время обычно один сериал на недели растягиваю. (анимушный кризис, угу) =)

Ждём второй сезон.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wookie
- chan
Wookie

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: May 11, 2009

СообщениеДобавлено: 11-05-2009 10:30:38    Заголовок сообщения:

ну ну...мне если честно "Не сдавайся!!!", напоминает по сюжету "Пигмалион" Шоу. Собственно если в то время было бы аниме, и по Пигмалиону была бы манга - определенно жанр был бы сёдзе. Только "лепили" девушку, кроме великого и ужасного Тсуругу, обстоятельства и окружение. А не просто - БАХ! - И ларчик открылся. Я заворожена этим сериалом. Оторватьсо не могу. Мангу проглотила за сутки. Плевать что на английском. Единственно что напрягает - как бы они третий сезон не забахали. Ибо японские загоны на тему - "У нас же разница в 4-ре года!!!" , раздражают. Тут ещё докопались до прошлого Рена. Черт. Читаю мангу а в мозгу уже практически сам сериал, новые серии крутятся. А новый парень которого тут обсуждают - туфта. Он просто её до оцепенения пугает. И к тому же Рена знает - про его прошлую жизнь что-то. Хороший сериал. Нету всякой някающей хрени.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеСкип бит (Не сдавайся!) / Skip Beat!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты