Главное меню


Посетителей онлайн:184
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Манга жанра Yaoi и Shounen ai ( страница 13 )


Аниме форумManga - МангаМанга жанра Yaoi и Shounen ai
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 19-04-2009 14:41:35    Заголовок сообщения:

Fantom,
Цитата:
А какие тебе тома нужны?

7, 8 и 9-й тома.

Цитата:
Кстати, лучше концовку не ищи! А то я где-то спойлеры читала (уж лучше бы я этого не делала) Уж больно грустно получается, будем надеяться на лучшее и ждать перевода хорошего!

Ты меня пугаешь Sad хотя, если честно, я и не ожидаю хеппи-энда

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantom
- san
Fantom

Пол: Женский
Возраст: 42
Карма : 4
Сообщений: 204
Откуда: Волгоград
Рег. с: May 27, 2008

СообщениеДобавлено: 20-04-2009 20:39:32    Заголовок сообщения:

Sollica, да я тоже бы не отказалась от данных томов. Кстати ОВА снята по 9 тому (Предатель на речном берегу). Будем надеяться, что остатки скоро переведут! В принципе, если есть желание, могу в личку скинуть спойлер последнего тома!
Прочитала пару неплохих манг: 1. "Katate ni Kenjuu, Kokoro ni Hanataba wo"
(Pistol in One Hand, Bouquet of Flowers in the Heart - С пистолетом в руке и букетом цветов в сердце). Мангака: HIIRO Reiichi. Сюжет: Когда Харухи было всего 10 лет, его родители погибли в аварии. Его взяли на воспитание дальние родственники. Достигнув 17-летнего возраста, Харухи решил разыскать человека, который ежемесячно оплачивал его содержание и, что куда более важно, посылал воспитаннику теплые и сердечные письма. Когда Харухи разыскал своего благодетеля, он остался жить вместе с ним, хотя благодетель Кага всячески этому сопротивлялся и все время говорил, что Харухи угрожает опасностьShocked . Вообщем тут тебе и китайская мафия, наёмные убийцы и тайны прошлого!
2."Oki ni Mesu Mama" (Как вы пожелаете) Автор: Ajimine Sakufu. Сюжет: Шиндийский принц Ашид дал опрометчевое обещание (для того что бы все от него отстали и не мешали развлекаться в своё удовольствие) жениться на первой вошедшей во дворец! Какого же было удивление нашего красавчика, когда первым оказался парень Гэлэнт (который оказывается ещё и изгнаным из другого королевства). Но как водится, обещания надо выполнять Laughing!
Вообщем рисовка и сюжет на хорошем уровне. Да и объем порадовал, и что немаловажно обе полностью переведены! Я получила массу удовольствия Podmigivanie !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 21-04-2009 11:43:33    Заголовок сообщения:

Fantom,
Цитата:
В принципе, если есть желание, могу в личку скинуть спойлер последнего тома!

Ну давай Cool рискну^^

Цитата:
Katate ni Kenjuu, Kokoro ni Hanataba wo

Цитата:
Oki ni Mesu Mama

У меня две эти манги уже давно лежат в архивах - все не могу до них добраться

Давно не читала фанфиков, а тут нашла довольно хорошую вещь (я не уверена в точном названии фанфика, там все по главам постят по мере перевода) - по "Детям тьмы", пейринг Мураки/Тцузуки. Там такое, такое... *прячет бесстыжие глазки* Одно дело читать мангу, а совсем другое читать фанф - особенно когда так красиво все излагают и преподносят Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantom
- san
Fantom

Пол: Женский
Возраст: 42
Карма : 4
Сообщений: 204
Откуда: Волгоград
Рег. с: May 27, 2008

СообщениеДобавлено: 21-04-2009 20:14:35    Заголовок сообщения:

Sollica, см. в личку! Почитай обе манги, не пожалеешь потраченного времени! А принц такая зая!!! Embarassed А фанфики откуда брала? Я не против попрятать бестыжие глазки Laughing !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 26-04-2009 10:16:21    Заголовок сообщения:

New-York New-York от RAGAWA Marimo - очень реалистичная и жизненная вещь, одна из тех историй, в которой показывают отношения между мужчинами без прикрас.
Кейн - полицейский из Нью-Йорка, который вынужден скрывать свою нетрадиционную ориентацию от коллег, друзей, родителей. Он живет двойной жизнью и боится сделать неверный шаг, который разрушит его привычный уклад.
Мел - человек с трудным и темным прошлым, с изранненой душой, который верит, что любовь и верность между людьми одного пола возможна.
Они встретились под небом Нью-Йорка, города, где даже в толпе ты можешь быть одинок. Им придется многое преодлеть вместе. Ведь они живут в мире, где их любовь - это что-то грязное и порочное, вызывающее отвращение и осуждение у окружающих, и лишь немногие могут их понять.

В который раз перечитала Okujou Fuukei (Вид с крыши) - мне так полюбилась эта манга, очень милая, романтичная и светлая=)

Fantom,
прочитала я наконец Oki ni Mesu Mama, хе-хе))
Не знаю почему - мне там дядя принца понравился Wink жалко, что про него практически ничего не написали, только то, что он смертельно болен(((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantom
- san
Fantom

Пол: Женский
Возраст: 42
Карма : 4
Сообщений: 204
Откуда: Волгоград
Рег. с: May 27, 2008

СообщениеДобавлено: 26-04-2009 13:55:32    Заголовок сообщения:

Sollica, я с тобой полностью согласна, дядя получился ещё тем красавчиком! Мне кажется, что задумывалось ещё продолжение. Тем более дядя (как терминатор Smile ) пообещал вернуться!!!!
New-York New-York я уже частично скачала, но руки не дойдут! А Okujou Fuukei жду с нетерпением новых глав, манга и впрямь получилась интригующей!
Прочитала мангу «Ka Shin Fu» («Ветер приносящий хорошие вести»), автор Makoto Tateno, сюжет: кузены Юичи Сагия и Шу Мизушима были любовниками в старшей школе, пока Шу однажды не сбегает от Юичи. Годы спустя их призывает к себе бабка - глава клана, что бы решить кто женится на её любимой внучке Митсуко и станет главой клана Куренджи. Нашим парням везёт, Митсуко сбегает с шофером. Затем через 20 лет история повторяется с Каору (сын Митсуко) и Рюуго (претендент по дядиной линии)!!!!! Симпатичная манга, единственная проблема пока переводят Crying or Very sad!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 26-04-2009 14:10:47    Заголовок сообщения:

Fantom,
у Makoto Tateno вообще очень хорошие работы, самая любимая пожалуй - "Герой и злодей". А «Ka Shin Fu» я подожду пока до конца переведут, а то у меня таких незаконченных манг слишком много скопилось

1 пользователей сказали Sollica спасибо за это полезное сообщение
Fantom (26 апр 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantom
- san
Fantom

Пол: Женский
Возраст: 42
Карма : 4
Сообщений: 204
Откуда: Волгоград
Рег. с: May 27, 2008

СообщениеДобавлено: 30-04-2009 21:29:20    Заголовок сообщения:

Понравились две манги Honjou Rie:
1. «Konna Otoko wa Aisareru». Сюжет: Сонекава Ретсу, капитан школьного клуба каратэ влюблён в президента школьного совета Каджи Шого. Для того, чтобы быть поближе к Каджи он вступает в школьный совет секретарём. Горячие взгляды Ретсу уже давно растопили сердце Шого, но как «ЭТО» теперь объяснить этому нерешительному балбесу!!!
2. «Kibishiku Aishite» («Люби меня крепче!»). Сюжет: Обычный служащий Юджиро Кеничи решает встретиться со своим знакомым по чату Юми, но и предположить не может, что тот окажется невинным школьником. Догадается ли Юджиро, что его юный друг собирается воспитывать его с помощью ошейника, наручников и прочих интимных штучек?!!!!
А ведь всё так невинно начиналось Laughing !!! Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 01-06-2009 06:37:20    Заголовок сообщения:

Очень понравился ваншотик Work in (Коллеги) от SUZUKI Tsuta, такая милая история)) Стиль рисунка одновременно и близок к реальности, и весьма красив, да и сама манга весьма и весьма занимательна, ну, на мой взгляд. По крайней мер, я перечитала ее раз десять, если не больше Cool
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)

да-да, ну не могу я не порекламировать то, что мне нравится))

Хм, что меня затянуло на прочтение додзинси... особенно хороши по "Бличу" и "ВанПису". Из последнего One piece~"Pirate ship noah", красивый и аккуратный стиль, сразу видно что автор явно подходила с большой любовью к своему делу) Жаль только два тома на английском (ну это ладно, мы привыкли), третий том вообще отсутствует, а четвертый только в равках на иппонском (а ведь там самое интересное, да...).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantom
- san
Fantom

Пол: Женский
Возраст: 42
Карма : 4
Сообщений: 204
Откуда: Волгоград
Рег. с: May 27, 2008

СообщениеДобавлено: 03-06-2009 22:20:14    Заголовок сообщения:

Да, "Work in" душевный ваншотик!!!Мне тоже понравился Laughing!
А я прочитала чудесную манхву «Pure» («Невинность»), автор Sung-Hyen Ha.
Sollica, тебе точно понравится, т.к. сёнен-ай + 3 тома + полностью закончена + красивая рисовка + интересный трогательный сюжет. Кстати о сюжете:Трагическая история о том, как однажды пересеклись пути двух школьных хулиганов Мун Дже Ха и Ин Сон Хёга, и что из этого вышло! Сон Хёг богатый и красивый парень временно живёт в трущобах со своей умирающей биологической матерью, а Дже Ха постоянно избивает отец и он вынужден болтаться на улице! В целом нелёгкая ситуация, а тут ещё и чувства между ними возникают! В конце я очень Crying or Very sad Crying or Very sad !!!!! Советую Podmigivanie !!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 04-06-2009 04:29:31    Заголовок сообщения:

Fantom,
Цитата:
«Pure» («Невинность»)

Стиль рисунка довольно своеобразен)) но так как это манхва, то все прощается Cool Я пока только два тома прочла, третий лежит в архивах, надо будет до него добраться... вот буду на днях разгребать архивы и собирать библиотеку манги - до него очередь и дойдет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantom
- san
Fantom

Пол: Женский
Возраст: 42
Карма : 4
Сообщений: 204
Откуда: Волгоград
Рег. с: May 27, 2008

СообщениеДобавлено: 04-06-2009 20:55:22    Заголовок сообщения:

Sollica, я с тобой согласна! Рисовка не стандартна. Я люблю красивые нестандартные стили рисовки, особенно нравится рисовка в манхвах! Эта такая красотища Smile Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Jun 15, 2009

СообщениеДобавлено: 15-06-2009 20:47:51    Заголовок сообщения:

Konna Otoko wa Aisareru просто замечательная,надо бы ее еще раз перечитать^^
Miyamoto Kano?Кто-нибудь любит Miamoto Kano?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 16-06-2009 04:35:18    Заголовок сообщения:

Kroshka_enot,
Цитата:
Miyamoto Kano?Кто-нибудь любит Miamoto Kano?

У нее такие трогательные вещи) и очень часто печальные Rolling Eyes
Мне особенно понравился цикл "Правила" (Rules).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyatasha
- chan
Nyatasha

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 1
Сообщений: 6
Откуда: Дальник, Япония
Рег. с: Mar 23, 2009

СообщениеДобавлено: 01-07-2009 11:37:35    Заголовок сообщения:

Мне очень нравится читать яойную мангу, сёнен-айную чуть меньше. Сначала я увлеклась яойными фанфиками по Наруто. Меня затянул этот жанр, сразу перешла к манге, но времени не хватает, поэтому мой список мал Rolling Eyes :
Денег нет, Лавлес, Гравитация, Птичка в клетке.
Последнюю дочитала до конца.
Кстати именно яойные фики по наруто помогли "отаковать" подруг и затянуть в аниме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumManga - МангаМанга жанра Yaoi и Shounen ai
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  Перейти на: страницу
Страница 13 из 15


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты