Главное меню


Посетителей онлайн:219
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Lineage 2 ( страница 8 )


Аниме форумИгры и игровые приставкиLineage 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 26-05-2009 21:15:27    Заголовок сообщения:

Донат - не донат, если человек имеет возможность тратить деньги так, как ему хочется, то почему бы и нет?))) да и бегать фулл пати за доном вообще прекрасно))) плюс сколько фана когда донатора убиваешь)))

к тому же самый нереальный донат на Ла2Ворлде, а на всех остальных серваках это так, мелочи)))) там на основном сервере бегают Хавки с Трансфером, кошкой лока, сонгами/дансами, и маги вроде нормальные, а как в статы заглянешь, 4700 каст спида и 35 к м атаки никого не оставят равнодушным))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shuraganchik
Чудо-ураганчик
Shuraganchik

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 33311
Сообщений: 627
В дневнике: 54 зап.
Откуда: Нижний Новгород
Рег. с: Jun 25, 2007

СообщениеДобавлено: 26-05-2009 22:34:50    Заголовок сообщения:

AngelInside, я абсолютно не против доната, дело каждого как ему играть и куда тратить деньги, были бы лишние я бы тоже может задонатила Smile...
Дело в другом, донат зачастую ломает экономику серва, и достичь чего-то становится не реальным, так как новичку не под силу даже Б шмот купить с такими ценами... имхо...

1 пользователей сказали Shuraganchik спасибо за это полезное сообщение
AngelInside (27 май 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -11
Сообщений: 84
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Десногорск
Рег. с: Feb 24, 2009

СообщениеДобавлено: 26-05-2009 22:39:53    Заголовок сообщения:

Потратил на эту долбаную игру 3 года жизни щас жалею об этом=)) играл везде где только можно=)))) любимый класс дестроер и темный лучник=))) в зависимости от серва=))) и паладин=)) это вобще псих нереальный=)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shuraganchik
Чудо-ураганчик
Shuraganchik

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 33311
Сообщений: 627
В дневнике: 54 зап.
Откуда: Нижний Новгород
Рег. с: Jun 25, 2007

СообщениеДобавлено: 26-05-2009 22:48:03    Заголовок сообщения:

YamatoUltimate, а у меня любимый это темный суммонер... Very Happy

Почему ж сразу "долбанная игра" Smile ... просто если не тратить кучу времени свободного и не свободного на вкачивание очередного лвла, то игра кажется и не такой уж бесполезной...
По мне так, линейка, это своего рода психологическая разрядка, где не обязательно играть какую-либо социальную роль (ребенок, студент, друг, родитель...), где ты можешь просто напросто выплеснуть весь свой негатив... Хотя, это палка о двух концах...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 05:49:50    Заголовок сообщения:

Вот скажите мне: выбор профессии в линейке обязателен? мне посоветовали дойти до 20 лвл, а потом уже определиться с выбором.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 08:02:36    Заголовок сообщения:

Цитата:

Вот скажите мне: выбор профессии в линейке обязателен? мне посоветовали дойти до 20 лвл, а потом уже определиться с выбором.


Да, обязателен, тебе не дадут скиллов после 20 лвла если ты не возьмешь профу, а с начальными скиллами дальше 30 ты не уедешь, если ты маг, конечно, еслт воин, то в топовском эквипе и без скиллов можешь где-то так до 45-50 качаться, только радости никакой, все равно сдавать придется)

Кстати, в этом плане ты выбрала не самый лучший сервер, ибо сдавать вторую профу - такой геморрой для новичка, что даже дрожь берет, нервная причем. Во-первых надо научиться разбираться с локациями, во-вторых внимательно читать что тебе говорят, и в-третьих, даже будь ты трижды мастером Ла2, все равно вторую профу сдавать несколько часов =( На многих серверах есть покупка проф, не такой уж плохой вариант чтобы учиться...

А на кого хоть собираешься идти?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 12:57:05    Заголовок сообщения:

AngelInside,
Цитата:
ибо сдавать вторую профу - такой геморрой для новичка, что даже дрожь берет, нервная причем.

Оо так, что такое "вторая профа"? это основная профессия, что ли?

Цитата:
А на кого хоть собираешься идти?)

Если бы мне найти инфу о профессиях - я бы определилась Mad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -11
Сообщений: 84
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Десногорск
Рег. с: Feb 24, 2009

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 13:36:00    Заголовок сообщения:

Sollica по сути да....... на 20 ты выбираешь кем хочешь стать дамагером, танком или еще кем то......... а далшье уже укрепляешь..... вот допустим у темных эльфов на 2 профе можно бывать либо танка либо дамагера....... так же можно стать кенжальщиком или лучником....... все зависит от того какую ты профу взяла первой и второй...... профы берутся на 20,40,76

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 13:52:26    Заголовок сообщения:

YamatoUltimate,
Цитата:
профы берутся на 20,40,76

пасиб за пояснения)

Что такое "дамагер", "танк"? уж просвятите бедного нуба^^'

У меня темный эльф, хотелось бы упор сделать в магию, что лучше выбрать?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 14:37:59    Заголовок сообщения:

Цитата:

У меня темный эльф, хотелось бы упор сделать в магию, что лучше выбрать?


Насколько я понял, у тебя маг, итак, на 20 лвле у тебя есть два варианта на кого пойти:

клерик

у темного клерика упор сделан на баффы, сам по себе он как правило ничего не представляет, зато маги при его поддержке начинают сносить все направо и налево, благодаря скиллу "Empowеr" (+50% м атака) да и для война бафф неплохой, засчет Vampiric Rage, плюс он неплохо лечит и заливает ману, но иначе как в пати ему качаться довольно проблематично, и на хай лвлах обижают его все, кому не лень) Носить может легкую броню, любое оружие, но этот класс - суппорт (поддержка), то есть без него тяжка, но сам по себе он не очень)

маг

Чисто технично боевой маг, до 40 лвла навыки не очень так, зато начиная с 40 - четкая машина убийства, особенно при должном умении, которое нарабатыватся с опытом)) навыки вроде вампиризма, проклятой кости, магии воздуха и тьмы, ничего так маг)) Но это уже попозже, я по нему гайд в любой время составить могу Х-)

на 20 лвле - 1 профа, на 40 у каждой профы есть еще одна профа, у клерика это ШЕ (Шилен Елдер, про него читаем выше), а вот у мага идет разделение на 2 ветки: "Фантом Суммонер" и "Спеллхоулер", спеллхоулера (СХ) я описал выше, а-ля машина для убийства, суммонер же наоборот, это медленный, тихий и спокойный класс, вызывает не очень безобидно демона, вешает на него кучу баффов, кидает на монстра, с жизнью х12 (в 12 раз больше, чем у обычного) и демон его быстро и технично убивает. Магии на высоких лвлах у него нету, не считая лечения своего "питомца" и залива ему маны) вот)

Цитата:

Что такое "дамагер", "танк"? уж просвятите бедного нуба^^'


Дамагер - от английского Damage, проще говоря, класс, который наносит туеву хучу урона, к примеру тот же лучник, кинжальщик, маг, дестр и глад, ну и так, по мелочи, танк - это рыцарь (ТК - светлый, ШК - темный, Паладин - человек), называется так, потому что вечно получает люлей от боссов, ТАНКУЕТ))))


Но опять же, все это если ты взяла мага, если война, то тут уже совсем другой разговор))))

1 пользователей сказали AngelInside спасибо за это полезное сообщение
Sollica (27 май 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -11
Сообщений: 84
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Десногорск
Рег. с: Feb 24, 2009

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 15:07:38    Заголовок сообщения:

AngelInside писал(а):
Цитата:

У меня темный эльф, хотелось бы упор сделать в магию, что лучше выбрать?



Дамагер - от английского Damage, проще говоря, класс, который наносит туеву хучу урона, к примеру тот же лучник, кинжальщик, маг, дестр и глад, ну и так, по мелочи, танк - это рыцарь (ТК - светлый, ШК - темный, Паладин - человек), называется так, потому что вечно получает люлей от боссов, ТАНКУЕТ))))


Но опять же, все это если ты взяла мага, если война, то тут уже совсем другой разговор))))
Ты ДА еще забыл=))) кстати пал самый рульный танк..... и в пвп сечет грандиозно если руки от туда растут=)))))

кстати и на счет баферов ты очень ошибаешься...... щас любой бафер практически любого положет...... т.к. боевые трансформацуи добавели....... а в них они машини просто для убийства=))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 15:12:51    Заголовок сообщения:

Цитата:

Ты ДА еще забыл=)))



ДА - танк чисто условный, и то только потому, что носит тяжелую броню и бегает с щитом)) если брать по-серьезному, самый лучший танк - это ТК, на втором месте - пал, на 3 - ШК, и на 4 ДА)) это если использовать танка по назначению, т.е. на рейдов, если в ПВП, то самые сильные - ШК и Палыч, тут чисто от рук зависит, а вообще 50/50 + корейский рендом))) под ТОДом много не повоюешь =3)))

P.S. фанат ШК)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -11
Сообщений: 84
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Десногорск
Рег. с: Feb 24, 2009

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 15:42:04    Заголовок сообщения:

тк от пала упадет..... и кубики не помогут=))) ангелика и самовоскрешение решает=)))) у мну просто друг на офе пал=))) да и сам я им играл не мало=))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 16:06:05    Заголовок сообщения:

Вот читаю я вас и до меня начинает медленно доходить вся эта тарабарщина с сокращениями, аки язык линейки=))
Мотаю на ус и запоминаю Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 27-05-2009 16:27:38    Заголовок сообщения:

Цитата:

тк от пала упадет..... и кубики не помогут=))) ангелика и самовоскрешение решает=)))) у мну просто друг на офе пал=))) да и сам я им играл не мало=))


Я сказал что ТК - самый лучший ТАНК, а не в пвп))))))))) в пвп оба упадут от моего дестра Х-)))))) P.S. да, икона рулез)))

Цитата:

Вот читаю я вас и до меня начинает медленно доходить вся эта тарабарщина с сокращениями, аки язык линейки=))
Мотаю на ус и запоминаю Cool


Да там сокращей мало:

сеты:
БВ (BW) - Blue Wolf - (B)
DC (ДК) - Dark Crystal (A)
Ава - Avadon (B)
МЖ - Majestic (A)
НМ - Nightmare (A)
ИК - Imperial Crusader

локации: ФГ, ЕХЕ, ФОГ, ИТ, ЛОА, БС, VOS, Варка, кетра, GK и т.д.)) это со временем узнаешь)

ну и сленг:
нуб
пвнз
онотоле
уг
пвп
пк
дон

Еще есть сокращения на оружия, квесты, зачаровки, точки, классы, но классов 31, мне их аббревиатуры перечислять так ленииииво...

И вообще я не незвал даже 1/3, чет в голову ничего не лезет(((

вообще потом что нужно будет - спрашивай, мы с YamatoUltimate, накатаем))))

1 пользователей сказали AngelInside спасибо за это полезное сообщение
Sollica (27 май 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиLineage 2
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Перейти на: страницу
Страница 8 из 9


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты