Главное меню


Посетителей онлайн:167
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Как вы смотрите аниме?, И как по вашему это надо делать? ( страница 4 )


Аниме форумФлуд и безУмные ИгрыКак вы смотрите аниме?, И как по вашему это надо делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -9
Сообщений: 54

Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 09-05-2009 17:40:22    Заголовок сообщения:

По-моему аниме надо смотреть в полном одиночестве, а то не сможешь нормально на нём сосредоточиться. Я смотрю так - занавешиваю окна (для полной темноты или хотя-бы полумрака), выключаю свет (если горит), включаю аниме на компе, ложусь на диван и смотрю. Могу так смотреть аниме сутками (220 серий Наруто смотрел 4 дня,прерываясь на учёбу). Иногда можно пощёлкать семечки (попкорн, сухарики, чипсы и т.д.) или просто поесть (если смотришь комедию). Вот от такого просмотра я получаю максимум удовольствия. Я вот наблюдал за тем как смотрит аниме мой знакомый (он его обычно надух не переносит, но я его уговорил и вручил ему FMP): смотрит по телеку, при ярком свете, при слабо играющей музыке и вместе с детьми (у него дочь и сын, короче ясельники). КАК ТАК МОЖНО? И после этого он утверждает что аниме ''японская фигня''.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Misa_xDD
- chan
Misa_xDD

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 37
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: May 06, 2009

СообщениеДобавлено: 14-05-2009 07:18:02    Заголовок сообщения:

Йа смотрю на компе, звук в наушниках.))) В одиночестве, что- нить ем в это время.))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirotka
- kun
sirotka

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : -21
Сообщений: 69
Откуда: Москва
Рег. с: Mar 04, 2009

СообщениеДобавлено: 17-05-2009 11:57:57    Заголовок сообщения:

Не ну я в этом плане совсем не трушный. Как правило лежа на диване или сидя у компа, ноги на стол, тянусь рукой до харда, и там уж что с едой, что без еды. Если чтото не слишком загрузное и с сабами, то случается на фоне музыку включаю(многие кстати этого вообще непонимают). Желательно чтобы был вечер и все спали и никто не дергал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 17-05-2009 12:12:08    Заголовок сообщения:

Смотрю, как правило, когда я один дома... Выключаю или убираю посторонние раздражители и полностью погружаюсь в просмотр.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vaiollett
- chan
Vaiollett

Пол: Женский

Карма : 2
Сообщений: 33
Откуда: Челябинск ^^
Рег. с: Jul 06, 2009

СообщениеДобавлено: 09-07-2009 21:35:27    Заголовок сообщения:

Смотрю аниме на компе, удобно устроившись на стуле закинув ноги на стол ^^ Так удобней) В это время сок пью и не только сок, ем что нибудь) Или просто смотрю) Вообщем как то так))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WickedBoy
- san
WickedBoy

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 2
Сообщений: 212
В дневнике: 12 зап.
Откуда: где-то в Ростовской области
Рег. с: Jan 13, 2009

СообщениеДобавлено: 09-07-2009 22:06:41    Заголовок сообщения:

В позе лотоса, дабы лучше понять всю глубину того, что даёт нам аниме. А если серьёзно, обычно чтобы не терять время смотрю аниме во время приёма пищи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : -1
Сообщений: 76
В дневнике: 9 зап.
Откуда: Киров
Рег. с: Mar 31, 2009

СообщениеДобавлено: 10-10-2009 21:21:05    Заголовок сообщения:

Я вот ноут ставлю на стул..сама сажусь на диван)) и вперед))обычно беру что-нить покусать, ну или перед сном часто смотрю пару серий..так лучше засыпается..и есть о чем подумать, глядя в потолок))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 04-12-2011 11:28:15    Заголовок сообщения:

Вот ещё толковая тема для некропостинга

Для меня просмотр онёмэ - сугубо личная интимная тема. Ибо создатели выдают на суд общественности множество сокровенных мыслей, чаяний и идей, а я им бурно сопереживаю. Особенно бурно сопереживаю героям хентая =В
Смотрю один, запёршись в чулане, предварительно подперев дверь шваброй. Ибо неподготовленная публика в лице случайно проходящих мимо родственников может всё понять неправильно и вызвать санитаров со спец рубахами и лечебными инъекциями.
Потому стараюсь смотреть всё душещипательное, философское, любовное в гордом одиночестве, тет-а-тет с монитором, желательно в наушниках. Хотя, можно и без последних - смотрю сугубо с сабами, и иназемные вопли никто в доме всё равно не понимает.
Но если на экране комедия или какой зубодробительный экшн - можно (и даже нужно) смело смотреть в компании сочувствующих.

Время же суток для просмотра роли не играет. Место просмотра - неизменный уже пошатывающийся стул, стол, компьютер и монитор + дрянные кем-то покусанные наушники фирмы Philips

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

neki
- chan
neki

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Jan 27, 2012

СообщениеДобавлено: 27-01-2012 03:11:40    Заголовок сообщения:

Я смотрю аниме на большом телевизоре, который подключен к компьютеру, но сначала люблю сделать что-нибудь вкусненькое пожевать, желательно красную рыбку, устроится на диване и врубить на полную громкость любимое аниме вот ^_^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 09-08-2012 21:09:58    Заголовок сообщения:

А у меня все так: Моя комната - "проходной двор", кровать моя стоит в углу комнаты, сразу справа от нее стоит угловой компьютерный стол с компом. Я вытаскиваю монитор через задник стола к кровати и ставлю на стул, стоящий в образованном (кровать - стол) углу, разворачиваю на 180 гр ложусь на кровать, одеваю наушники, и наслаждаюсь аниме. Тк кровать в углу - никто не может видеть что я смотрю, а наушники завершают композицию. Зимой укрываюсь пледом, летом - футболкой. Всегда под рукой имею чай или какой-нить сок (которые кончаются со сверхсветовой скоростью (Т_Т)) .

Смотрю аниме когда есть время или настроение, а если аниме интересное, то как все: не успокоюсь пока не посмотрю все до конца. Способен растянуть ОЧ интересное аниме на три дня, чтобы получить максимум удовольствия.

Если смотрю комедию и попадается супер смешной момент, то сначала я отхохатываюсь, потом иду ставить чайник, по ходу дела приходя в себя... Могу сказать что смотреть комедию ночью, когда все спят, намного интереснее и смешнее. Не знаю почему Smile В это же время суток лучше всего проникаешься какой-либо романтической историей и еще лучше - драмой.

В данный момент мечтаю об отдельной комнате с дверью, чтобы можно было смотреть аниме без наушников, и на большом экране Pray

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 09-08-2012 23:01:19    Заголовок сообщения:

Roy_Aden, честно говоря, лучше всего подходят именно не колонки, а хорошие наушники (цена их от 5 тыс. руб). Ибо наушники изолируют от звуков из-вне, дают лучшую атмосферность и объёмный звук. Потому что если покупать колонки именно для просмотра - это должна быть система не меньше 5.1.

Ну, а большой экран - это большой экран. С покупкой нового широкоэкранного монитора я смотрю аниме весом не меньше 2 Гб на серию. Идеал - 6.5 Гб на серию. Показательный размер для полнометражки - 28 Гб. Благо, большинство аниме в настоящее время можно найти в любом качестве, чего, например, нельзя было сделать года 3-4 назад.

Подумываю о покупке плазменного ТВ в 54' для лучшего просмотра =В

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 10-08-2012 16:14:09    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (09-09-2012 21:31:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 10-08-2012 19:23:19    Заголовок сообщения:

MaZILCO, нет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 10-08-2012 21:28:04    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (09-09-2012 21:31:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 10-08-2012 21:45:36    Заголовок сообщения:

Valan, просто, когда я смотрю аниме без наушников оно воспринимается как то иначе... Не знаю как сказать... проникаюсь как то больше... хз короче. Уши не затекают, и чувствуешь себя человеком... вот так
Качество я смотрю 720p (300 - 400мб - серия) мне пока хватает (интернет мой не потянет 6.5 гб на серию Laughing )

Кста, можешь посоветовать хорошие наушники? сейчас у меня бандурина "DENN, тра-ла-ла..., DHF 850" Хорошие, в принципе, но тяжелые, Эх...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФлуд и безУмные ИгрыКак вы смотрите аниме?, И как по вашему это надо делать?
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты