Главное меню


Посетителей онлайн:86
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Тест по D. Gray man.


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Тест по D. Gray man.
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Lavi-chan
- kun
Lavi-chan

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 80
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jun 27, 2009

СообщениеДобавлено: 31-07-2009 11:06:25    Заголовок сообщения: Тест по D. Gray man.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57127

За дверью стоял красивый молодой человек по имени... Лави
И он как всегда улыбался. Рыжий, красивый, сильный, весёлый… идеальный мальчик стоял у тебя за дверью. «М, нууу? Готова к поездке в орден? Вчера ты удрала, но я тебя нашёл!» Ты улыбнулась, кивнула парню и пригласила в квартиру. «Сейчаас!» Крикнула ты на всю квартиру и побежала одеваться. А пока ты этим занималась, Лави из прихожей громко сказал тебе, чтобы было слышно: «Знаешь, ты мне показалась такой смешной, тогда, в парке. Ии… в общем, ты мне очень понравилась. Как думаешь, мне ничего не будет, если мы с тобой вместе прогуляем пару дней?»

Лави))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunLight
- san
SunLight

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 39
Сообщений: 142
Откуда: Украина
Рег. с: Dec 08, 2007

СообщениеДобавлено: 31-07-2009 15:37:38    Заголовок сообщения:

Тот самый синеволосый парень, что убил тех трёх серых глыб. «Мне доложили, что с Лави ты не встретилась, поэтому послали меня. Ты как? Можешь сейчас идти?». Ты слабо кивнула, так как была просто потрясена. Ты пригласила Канду в квартиру, чтобы он не ждал тебя за дверью. Он встал в прихожей и всё время за тобой наблюдал. А когда ты уже оделась и была готова идти, он сказал: «Знаешь, ты мне тогда сразу понравилась. Может… пока забудем про орден?»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 2
Сообщений: 37
В дневнике: 30 зап.

Рег. с: Nov 28, 2009

СообщениеДобавлено: 02-05-2010 22:23:56    Заголовок сообщения:

Лави
И он как всегда улыбался. Рыжий, красивый, сильный, весёлый… идеальный мальчик стоял у тебя за дверью. «М, нууу? Готова к поездке в орден? Вчера ты удрала, но я тебя нашёл!» Ты улыбнулась, кивнула парню и пригласила в квартиру. «Сейчаас!» Крикнула ты на всю квартиру и побежала одеваться. А пока ты этим занималась, Лави из прихожей громко сказал тебе, чтобы было слышно: «Знаешь, ты мне показалась такой смешной, тогда, в парке. Ии… в общем, ты мне очень понравилась. Как думаешь, мне ничего не будет, если мы с тобой вместе прогуляем пару дней?»image<a>http://s50.radikal.ru/i129/0812/91/49154ead510d.jpg</a>

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hi_Kitti
- chan
Hi_Kitti

Пол: Женский
Возраст: 28
Карма : 1
Сообщений: 17
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Волгоград
Рег. с: Aug 10, 2010

СообщениеДобавлено: 14-08-2010 18:12:14    Заголовок сообщения:

Лави
И он как всегда улыбался. Рыжий, красивый, сильный, весёлый… идеальный мальчик стоял у тебя за дверью. «М, нууу? Готова к поездке в орден? Вчера ты удрала, но я тебя нашёл!» Ты улыбнулась, кивнула парню и пригласила в квартиру. «Сейчаас!» Крикнула ты на всю квартиру и побежала одеваться. А пока ты этим занималась, Лави из прихожей громко сказал тебе, чтобы было слышно: «Знаешь, ты мне показалась такой смешной, тогда, в парке. Ии… в общем, ты мне очень понравилась. Как думаешь, мне ничего не будет, если мы с тобой вместе прогуляем пару дней?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NOADA
- chan
NOADA

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 19
Откуда: С СЕВЕРА
Рег. с: Sep 02, 2010

СообщениеДобавлено: 03-09-2010 18:55:00    Заголовок сообщения:

За дверью стоял красивый молодой человек по имени... КандаТот самый синеволосый парень, что убил тех трёх серых глыб. «Мне доложили, что с Лави ты не встретилась, поэтому послали меня. Ты как? Можешь сейчас идти?». Ты слабо кивнула, так как была просто потрясена. Ты пригласила Канду в квартиру, чтобы он не ждал тебя за дверью. Он встал в прихожей и всё время за тобой наблюдал. А когда ты уже оделась и была готова идти, он сказал: «Знаешь, ты мне тогда сразу понравилась. Может… пока забудем про орден?»<a>http://s56.radikal.ru/i153/0812/cb/c3bec8ee13cc.jpg</a>

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaryLoved
- san
MaryLoved

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 666
Сообщений: 263
В дневнике: 24 зап.
Откуда: Тула.
Рег. с: Apr 19, 2009

СообщениеДобавлено: 05-03-2011 17:28:00    Заголовок сообщения:

За дверью стоял красивый молодой человек по имени... Канда
Тот самый синеволосый парень, что убил тех трёх серых глыб. «Мне доложили, что с Лави ты не встретилась, поэтому послали меня. Ты как? Можешь сейчас идти?». Ты слабо кивнула, так как была просто потрясена. Ты пригласила Канду в квартиру, чтобы он не ждал тебя за дверью. Он встал в прихожей и всё время за тобой наблюдал. А когда ты уже оделась и была готова идти, он сказал: «Знаешь, ты мне тогда сразу понравилась. Может… пока забудем про орден?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bunny999
- chan
Bunny999

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Jul 06, 2011

СообщениеДобавлено: 06-07-2011 01:32:29    Заголовок сообщения:

Тот милый мальчик с седыми волосами и шрамом на лице. «О, вот ты где… мне доложили, что с Лави у тебя не получилось встретиться и пришлось ехать мне. Ты готова ехать?» Ты была в недоумении и конечно же ответила да. Пригласила парня в квартиру, чтобы он не стоял за дверью, как *** и пулей собралась в дорогу. «Я готова», — сказала ты. Аллен улыбнулся и произнёс: «М, знаешь, а… может… в орден заглянем чуть позже? Я, конечно, не отлыниваю от работы, но… ты мне сразу понравилась тогда, в кафе. Может, проведём время вместе?»

s50.radikal.ru/i129/0812/49/217c8b5a3c3a.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Тест по D. Gray man.
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты