Главное меню


Посетителей онлайн:203
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Мода на аниме???? ( страница 5 )


Аниме форумСтатьи пользователейМода на аниме????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kosoki
- kun
kosoki

Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : -67
Сообщений: 99
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Nov 12, 2008

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 09-04-2009 16:21:42    Заголовок сообщения:

Anya-chan, твоё сообщение Добавлено: Вс Мар 15, 2009 7:27 pm очень точно описывает ситуацию с такназываемой модой на аниме. Это одна из самых точных мыслей на форуме по этой теме.
Единственное, что могу добавить от себя, что человек однажды посмотревший аниме может навсегда остатся анимешником.
Я посмотрел своё первое аниме лет 15 назад, это было кстати полнометражное аниме с серьёзным сюжетом и нещастливым концом, оно произвело на меня такое колосальное впечетление, что я пронёс любовь к аниме через года Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosoki
- kun
kosoki

Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : -67
Сообщений: 99
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Nov 12, 2008

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 10-04-2009 10:40:10    Заголовок сообщения:

_Angel_,
Цитата:

Мда уж... Читаю статью про хентай и понимаю, что я извращенка... Ибо Все это кажется мне абсолютно нормальным

Не какая ты не извращенка, вот я извращенец потому, что мне нравится эрогуро Twisted Evil
Ой Embarassed товарищи модеры извеняюсь, что получилось два моих сообщения подряд Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 8
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Jul 12, 2009

СообщениеДобавлено: 12-07-2009 21:01:42    Заголовок сообщения:

Valan, +1.

Мода - это проходящее.
То, что есть категория людей, которые в этом потоке, не изменится.
ИМХО, обидно не столько то, что солидная масса людей проявляет интерес к культуре, не понимая символов, смысла, истории, а то, что есть люди, которых это привлекает. Скажем, не потому, что модно, а потому, что с иероглифом. Sad
Страшна не мода, а безвкусное подражание. Если не теряется привлекательность, если появляется что-то совершенно новое - то почему нет?

Мода есть, но ситуация не катастрофична. Все-таки, у русского человека менталитет иной.

Я стараюсь спокойно к этому относиться, все пройдет. Кто-то, как неоднократно упоминалось выше, втянется, большинство уйдет, переключится на другую волну.

1 пользователей сказали BeMyNightmare спасибо за это полезное сообщение
bu_wilhelm (31 авг 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -11
Сообщений: 84
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Десногорск
Рег. с: Feb 24, 2009

СообщениеДобавлено: 13-07-2009 00:05:14    Заголовок сообщения:

Не буду говорить про всех скажу лиш про себя и свой город.......
у нас действительно люди считают что щас аниме это модно и посмотрев всего лишь наруто или блич считают себя анимешниками не в рот .... и за последние 2 года с 10 анимешников на весь городок (городок у нас маленький если что) колличество их увеличилось в 3 если не больше...... на самом деле не приятно когда какие то отморы которые смотрят выше перечисленные аниме начинают вооброжать себя знактоками и спорить ничерта не зная с людми которые увлекаються этим не один год.... но ничего не поделаешь со временеим они все отсеяться и будет как раньше=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osporagus
- kun
osporagus

Пол: Мужской

Карма : 119
Сообщений: 86
В дневнике: 25 зап.
Откуда: Россия , александров. владимирская область.
Рег. с: Jul 22, 2009

СообщениеДобавлено: 10-08-2009 17:07:49    Заголовок сообщения:

Ну моё мнение таково: не становись анимешником только потому что у тебя друзья анимешники. Не коси под япошек если это модно . Делай то что ты хочешь САМ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TJ-san
- san
TJ-san

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -13
Сообщений: 239
Откуда: Урал -> Свердловская обл.
Рег. с: Aug 11, 2007

СообщениеДобавлено: 10-08-2009 19:18:47    Заголовок сообщения:

У нас мода пока не всплывает.. Лично я пока не вижу на улицах такого..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DaVinci
- san
DaVinci

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 7
Сообщений: 446
В дневнике: 4 зап.
Откуда: лучше тебе не знать
Рег. с: May 22, 2008

СообщениеДобавлено: 13-08-2009 09:23:10    Заголовок сообщения:

YamatoUltimate, у нас в городке точно также, молодые посмотрев лишь Наруто обвешиваются значками, напульсниками с иероглифами ( значение которых они скорей всего и не знают ) и воображают себя Тру Отаку Cool Поэтому у нас в городке большой наплыв "анимешников" )))) Как сказала BeMyNightmare, Страшна не мода, а безвкусное подражание. Надеюсь со временем эти выскочки подрастут ( как физически так и умственно ) и все будет Окей! А то ходят по улицам прохожих смешат

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 7

Рег. с: Oct 14, 2009

СообщениеДобавлено: 18-10-2009 11:39:31    Заголовок сообщения:

Мода на Аниме... ничего плохого в этом не вижу... я ЗА! Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TomoTakino
- chan
TomoTakino

Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 27
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 16, 2009

СообщениеДобавлено: 18-10-2009 12:22:57    Заголовок сообщения:

мда... а мне вообще всё-равно, кто и как одевается, обвешивая себя разными значками, иероглифами... и я не смеюсь, когда вижу, к примеру, в метро, безвкусное подражание аниме, понимая, что возможно это выглядит глупо, ведь каждый вправе делать с собой то, что они хотят, главное, чтоб человек оставался человеком.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vip-moto
- chan
vip-moto

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 4

Рег. с: Nov 18, 2009

СообщениеДобавлено: 18-11-2009 22:55:04    Заголовок сообщения:

Да последнее время аниме заполоняет рынки! Так что скоро советские мультики отойдут на заднйи план

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yurippe
- chan
Yurippe

Пол: Женский

Карма : -9
Сообщений: 35

Рег. с: Jul 04, 2011

СообщениеДобавлено: 04-07-2011 13:47:58    Заголовок сообщения:

Честно говоря, в своём городе не замечала никакой моды на аниме. Наоборот, на меня там смотрят, как баран на новые ворота. Так что для меня эта тема не актуальна... Да ещё в масштабах государства то и дело пытаются ввести запреты на аниме! Mad
ИМХО, чем больше японского, тем лучше. Главное, чтобы у нас был богатый выбор, а другие пусть покупают, что им в голову взбредёт - не наша это, анимешников, забота!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Niona
- chan
Niona

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 23
В дневнике: 13 зап.
Откуда: Беларусь, Полоцк
Рег. с: Apr 08, 2009

СообщениеДобавлено: 13-08-2011 21:45:59    Заголовок сообщения:

мода на аниме. хорошо или плохо? сложно ответить однозначно на этот вопрос. лично я отношусь,как это не глупо,ревностно к подросткам,бегающим со значком на сумке *отаку* и имея в своем арсенали лишь наруто и тетрадь смерти. считаю, что это сильно „опопсило" такую шикарную культуру, как японская. теперь человек,не смотрящий аниме, услышав названия наруто скажет "фу", так как нынешнее подростающее покаление представляет это совсем в ином свете. свете глупых мультиков, носясь, пардон за выражение, как обосравшись, со своими гаарами и акацуками. все таки для японской культуры было бы полезнее восприниматься людьми,которые готовы воспринять ее, а не подростками-однодневками." такую шикарную культуру, как японская. теперь человек,не смотрящий аниме, услышав названия наруто скажет "фу", так как нынешнее подростающее покаление представляет это совсем в ином свете. свете глупых мультиков, носясь, пардон за выражение, как обосравшись, со своими гаарами и акацуками. все таки для японской культуры было бы полезнее восприниматься людьми,которые готовы воспринять ее, а не подростками-однодневками.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren
- san


Пол: Не указан

Карма : -21
Сообщений: 258

Рег. с: Nov 22, 2005

штраф штраф штраф   

СообщениеДобавлено: 22-02-2012 01:13:17    Заголовок сообщения:

Все зависит от общественного состояния. Даваящего на свои слои. И их реакции на это давление.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumСтатьи пользователейМода на аниме????
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Перейти на: страницу
Страница 5 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты