Главное меню


Посетителей онлайн:221
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

First Squad / Первый отряд


Аниме форумAnime - АнимеFirst Squad / Первый отряд
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 00:42:46    Заголовок сообщения: First Squad / Первый отряд



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 01:37:06    Заголовок сообщения:

Полное ***** и эпический провал. раскрутили пиар на 5 балов. только если не видели не ждите чего-то крутого =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 02:06:57    Заголовок сообщения:

Цитата:

Полное г**но и эпический провал. раскрутили пиар на 5 балов. только если не видели не ждите чего-то крутого =)

Хватит тут быдловской пропагандой заниматся, аля фильм-полная лажа и аффтар-выпей йаду. Нету нормального ответа-гуляй пацанчик. Wink .Аниме ещё на экраны не вышло, так что не стоит тут говорить такие вещи.
Ждём, смотрел клип Лигалайза. Реп не очень подходит под атмосферу, ничего более сказать не могу, т.к. не видел ещё самого аниме. Ждёмс Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 02:10:40    Заголовок сообщения:

kasim, всё на столько плохо?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 2222
Сообщений: 406
В дневнике: 27 зап.

Рег. с: Sep 27, 2007

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 02:18:57    Заголовок сообщения:

То что я видела про этот проект меня не очень впечатлило, но делать выводы рано, т.к. пока не посмотрела=(
Читала давно, что наши там тоже участвовали, но, к сожалению, не нашла этому не где подтверждение. Вот трейлер 2009


а на ворлд-арте можно увидеть сюжет из теледневника ММКФ от 22.06.2009 и сюжет о фильме.



Последний раз редактировалось: kaikrapivnik (15-08-2009 02:28:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 02:28:36    Заголовок сообщения:

Ув.kasim, я физически не могу поверить вашим словам об этом аниме. Я не поверю, что столько лет вбухано понапрасну. Пиара особого и нет. Иначе бы я эту тему создал на много раньше Wink
Langesser писал(а):

Реп не очень подходит под атмосферу, ничего более сказать не могу, т.к. не видел ещё самого аниме. Ждёмс Cool

Полностью соглашусь, зацепило меня как раз аниме, а не музычка)
kaikrapivnik, авторы сценария - русские )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 02:45:02    Заголовок сообщения:

Langesser, ух ты модер какой. а прикинь есть люди которые на закрытом показе на фесте были. а ещё зацени фишка есть - экранка которая лежит на трэкере =)) Вот тебе мнение посмотревших и наверно самых читаемых ньюсмейкеров по аниме - манге в жж

(c)
Посмотрел я таки Первый этот Отряд...


Сюжет, если это можно назвать сюжетом, укладывается примервно в 3 предложения.


Одним словом это не фильм, это нарезка из сериала серий на 50. Вот только оригинал никому увидеть не дано

valkorn, а жаль. Очень надеюсь что вторым фильмом станет переработанный первый, потому что то что я увидел - это какой-то черновик, который можно показывать на выставках, со словами: "Вот, мол, над чем мы сейчас работаем", но никак не кино для "150 экранов в октябре". Я вообще слабо представляю как кто-то мог согласиться на такой прокат.
(с)
Langesser, но ты ведь увидишь в концовке пару экшен моментов и с радостью потом опровергеншь сказав - КРУТОЕ АНИМЕ ) ведь так? боя кун.
Purgen, твоё право не верить =)) ток ждать тож не советую , это трэш.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 08:24:07    Заголовок сообщения:

Помню, мне говорили что Tenjo Tenge попса, отстой и все дела.
А мне вот понравилось и это до сих пор одно из моих любимых аниме)
поэтому, как говорится, на вкус и цвет - фломатеры разные)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VV
- san
VV

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 94
Сообщений: 471
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Новосиб, Россия
Рег. с: Mar 08, 2008

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 11:51:47    Заголовок сообщения:

Ну, наконец-то хоть кто-то может разделить мою печаль по этому аниме!..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 13:08:10    Заголовок сообщения:

Purgen, ну я и сказал уже
Цитата:

Langesser, но ты ведь увидишь в концовке пару экшен моментов и с радостью потом опровергеншь сказав - КРУТОЕ АНИМЕ


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 15:27:24    Заголовок сообщения:

kasim, не знаю, вкусы у всех разные, посмотрим, меня Тенжоу тоже зацепило и понравилось, не смотря на негативные отзывы, уж стоит ли говорить об аниме, о Первом Отряде, как о частном?) Wink
Цитата:

ух ты модер какой. а прикинь есть люди которые на закрытом показе на фесте были. а ещё зацени фишка есть - экранка которая лежит на трэкере =))

Всё равно, не надо делать настолько негативную пропаганду насчёт Российского производства. Вам дай палец-да вы всё российское кино вываляете в кале и скажете своё умное:
Цитата:

Полное г**но

Надо поддерживать отеч производителя. Пусть попытки не самые удачные, но и первые блины, как говориться Wink . Поэтому не стоит из себя строить суперанимезнатокакритика. Я посмотрю, не смотря на все твои крики о том, что
Цитата:

эпический провал.

Надо посмотреть всем, а уж потом делать всем разом выводы, а не ссылаться на "одну уж очень умную рецензию":
Цитата:

Очень надеюсь что вторым фильмом станет переработанный первый, потому что то что я увидел - это какой-то черновик, который можно показывать на выставках, со словами: "Вот, мол, над чем мы сейчас работаем", но никак не кино для "150 экранов в октябре". Я вообще слабо представляю как кто-то мог согласиться на такой прокат.

Я думаю, все, кто присутствует на этом форуме, посмотрят это мейд ин раша, и выскажут своё мнение.Я более чем уверен, что не все отзывы будут отрицательными. Также уверен, что и моё может быть отрицательным. Wink Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VV
- san
VV

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 94
Сообщений: 471
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Новосиб, Россия
Рег. с: Mar 08, 2008

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 16:12:59    Заголовок сообщения:

Я фанатею по этому аниме уже 3ий год.. а точнее жду его выхода.. Хочу к премьере сделать косплей Вали, чтобы срубить немного бабла.. ^:__:^ У нас в городе так косплейщики зарабатывали на премьере Трансформеров..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Purgen
- sempai
Purgen

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -3
Сообщений: 1413
Откуда: Питер
Рег. с: Jul 30, 2005

СообщениеДобавлено: 15-08-2009 18:18:32    Заголовок сообщения:

kasim, за меня говорить нет необходимости. Увижу - только тогда сделаю вывод. Пока мне нравится

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 06-10-2009 18:54:43    Заголовок сообщения:

Курсор мыши машинально потянулся отключать русскую дорожку, но не тут-то было...

Посмотрел First Squad, даже не знаю, что сказать... Мало, да, да, именно мало. Я особо не удосуживался разузнать сколько он идет по времени, поэтому пришел в недоумение, когда увидел, что аниме идет всего час с копейками. Когда же я его досмотрел, то мое недоумение увеличилось, так как можно было несколько растянуть происходящие события и выжать на хотя бы на 2 часа, не смотря на все форматы (именно в этом смысле мало). События сильно сжаты и это один из минусов.
Сюжет оставляет за собой странное чувство. Вроде бы есть чего-то примечательное, но оно быстро прячется за нитью повествования и сюжет не развивается так, как бы было предпочтительнее и интереснее. Но некоторые моменты сюжета проработаны хорошо, их просто невозможно не заметить и они сотавляют за собой кучу идей, к сожалению только для фантазии самих зрителей (на РеБилд вряд ли можно надеятся).
И все-таки, посмотрев Первый Отряд, я так и не понял, что авторы хотели создать: Аниме или Анимационный Патриотический Фильм... Скорее всего и они для себя не до конца это решили)) Может быть, эта неопределенность и вносит всю сумятицу в аниме. Для Анимационного Патриотического Фильма не свойственен такой аспект сюжета, как аккультизм и всякие прочие сверхестественные вещи. Для Аниме же такая атмосфера, как в Первом Отряде, с её вставками с короткими комментариями о войне, не уместна, как ни крути.
И, наконец, что просто бросается в глаза, так это скудный ТрекЛист... Не смотря на то, что он полностью соответствует атмосфере войны, он слишком тихий и незаметный. Хочется большего разнообразия и нередко замечаешь, что сидишь перед монитором и смотришь какой-нибудь экшн-момент без соответствующего сопровождения.

И все-равно... Это все-таки не обычный проект, как бы там не было, он вполне заслуживае право на существование и может даже некоторое обожание... Надеюсь, что второй фильм будет лучше, а он будет, не сомневайтесь))

2 пользователей сказали Nudlok спасибо за это полезное сообщение
VV (8 окт 2009), Krrrll (21 ноя 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 17-10-2009 18:12:05    Заголовок сообщения:

Сейчас смотрю... Боже мой, это жесть...Ложь на лжи и ложью погоняй. Мы опустились до американцев и их трактовок Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеFirst Squad / Первый отряд
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты