Главное меню


Посетителей онлайн:65
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Bleach \ Блич ( страница 46 )


Аниме форумAnime - АнимеBleach \ Блич
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

WhiteLilia
- chan
WhiteLilia

Пол: Женский

Карма : 427
Сообщений: 20

Рег. с: Jun 10, 2009

СообщениеДобавлено: 02-11-2009 12:58:46    Заголовок сообщения:

Возможно я чего не поняла, но меня этот сериальчик не прельщает. Ну дерутся они каждый раз как кого нибудь встретят и все как то. По мне в нем чего не хватает, что то потеряли, причем еще где-то в начале. Но это мое мнение и мне было очень интересно узнать чужое мнение Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Funnback
- chan
Funnback

Пол: Не указан

Карма : -45
Сообщений: 32

Рег. с: Oct 12, 2009

СообщениеДобавлено: 02-11-2009 15:34:31    Заголовок сообщения:

WhiteLilia,
Да в нём не хватает романтики, групповых битв, разных исскуств а только одно на мече.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xavok
- chan
xavok

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Nov 08, 2009

СообщениеДобавлено: 09-11-2009 13:39:18    Заголовок сообщения:

я не согласен романтика там присутствует,а групповых бит и правда нет. Но это мое самое любимое аниме Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vip-moto
- chan
vip-moto

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 4

Рег. с: Nov 18, 2009

СообщениеДобавлено: 18-11-2009 22:56:12    Заголовок сообщения:

блич хорошое аниме почти как наруто! Cool ич кульное аниме! Прост омего

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 19-11-2009 01:28:51    Заголовок сообщения:

Недавно села пересматривать Блич.
Вообще, довольно интересное аниме, но такие заглюки как 228 серия последнее время начали раздражать. Нет, не так. Ладно, стерпеть можно многое, и типично фансервисные купальники (особенно если вспомнить полнометражку ''Помощника бездарной волшебницы Луизы-Нулизы'' ^_^''), в том числе, но на Бьякую на пляже у меня ни фантазии, ни чувства юмора не хватает, так что если эта серия и вызвала смех, то только истерический. Но 235 и 236 серии - точно награда за все мои мучения, ибо Хичиго и Ичиго, вместе сражающиеся против кого-то не могут не порадовать. Да и серии, касающиеся сути занпакто, пусть и филер, но филер неплохой, а это едва ли не редкость. Продолжаю смотреть, и надеюсь на все лучшее. =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 19-11-2009 11:22:00    Заголовок сообщения:

Mirrael, мне кстати очень и очень понравилось зампакто рукии, оч. красивая))) меня серия с купальниками парадовала, они прям по артам с инета почти срисовывали ))))))))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 19-11-2009 11:32:34    Заголовок сообщения:

Действительно, будто с арта срисовывали =) И то,что Бьякуя Рукию рисовать учил - из той же оперы.
Мне из занпакто больше всего Херинмару понравился, красивое создание ^_^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 19-11-2009 12:27:25    Заголовок сообщения:

нежное и любящее, как мама)))))))))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 19-11-2009 19:18:52    Заголовок сообщения:

Сейчас остановилась на 241 серию, выползу отсюда - пойду дальше смотреть.=)
Но я определенно не допонимаю пару моментов. Во-первых, Хичиго же поглотил Зангетсу, значит ли то, что они раздельн, что это отдаленное от основных событий прошлое?
И во-вторых, какже сильно Ичиго приложил Бьякую, что он сам себе начал противоречить? Стремление к свободе и прочие мотивы - это конечно хорошо, но не ожидала, что он сможет сломать занпакто Рукии...
Мурамасу жалко, у меня такое чувство, что его убьют.
А Хичиго, это все же что-то. Белая и пушистая, улыбчивая такая няшка. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 19-11-2009 21:06:44    Заголовок сообщения:

ну я не знаю про Бьякую и зампакто по любому же может восстанавливаться, кажется с ренджи такое было.
А Хичиго это отражение сущности пустого в Ичиго, отражение сущности шинигами - Зангецу. Наверное, не верно сказать поглотил, а просто Хич временно отступил.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Funnback
- chan
Funnback

Пол: Не указан

Карма : -45
Сообщений: 32

Рег. с: Oct 12, 2009

СообщениеДобавлено: 01-12-2009 22:33:04    Заголовок сообщения:

Цитата:
Во-первых, Хичиго же поглотил Зангетсу, значит ли то, что они раздельн, что это отдаленное от основных событий прошлое?

Насчёт Хичиго, он не поглотил зангетсу,он как бы его заменил и стал королём. Когда кто-то из них теряет силу или проигрывает,они меняются местами. Пока что Хичи временно а может быть нет Сам зангетсу, этот как в шахматах,пешка становится королём став же на место положения. Хичиго взяв вверх над Зангетсу и стал королём. То есть он может легче устранить Ичиго. Так что это прибавляет + к победе над Айзеном,над этим вы внимательно подумайте.
Цитата:
И во-вторых, какже сильно Ичиго приложил Бьякую, что он сам себе начал противоречить?

Он его переубедил своей волей,ведь у Бьяки были сомние насчёт его двух обещаний, а как Ичиго персона которую сложно предугадать, пробуди в о Бьяки огонь противоречия правилам,что типа надо с ними сражаться, чтобы потом ими управлять,а не быть подкосаным.
Цитата:
Стремление к свободе и прочие мотивы - это конечно хорошо, но не ожидала, что он сможет сломать занпакто Рукии...

Бред который прославился веками))) В филлерах показывают придуманного Бькую,это филлеры- в переводе Бред собачий. В сериале же у Рукии с занпакто будет впорядке,что щас нам несут до досках,это лишь та сторона героев которая могла бы раскрыться при другом сюжете,или же обстановке.
Читайте уже мангу, а том уже Тоусен собирается надевать маску а вы тут филлерами страдаете.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 2
Сообщений: 37
В дневнике: 30 зап.

Рег. с: Nov 28, 2009

СообщениеДобавлено: 11-12-2009 12:22:21    Заголовок сообщения:

блин, я конечно всегда была невысокого мнения об интеллектуальных способностей орихиме...но чтобы она себя вела как ТАКАЯ *** в 249!!!!
блин, мне аж стыдно за нее, такой тупой поступок(((((

пользуясь темой, хочется всем задать 2 вопроса:
1)ваш любимый перс в бличе и почему
2)почему вы смотрите блич

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Funnback
- chan
Funnback

Пол: Не указан

Карма : -45
Сообщений: 32

Рег. с: Oct 12, 2009

СообщениеДобавлено: 23-12-2009 13:11:32    Заголовок сообщения:

megan_amano,
Мой любимый перс это- Зараки Кенпачи, почему? Да потому что мне понравилось его поведение, характер и сам по себе герой отличается от других шинигами ( не Банкаист ,а Реацник)
Я смотрю Блич потому что мне понравился в нём смысл, тема оболденнная, редко увидишь тему "Боги,духи,ангелы" здесь вся их жизнь ( в принципе это представление японцев о богах смерти)
У них такое мировоззрение, в самом сериале они не похожи на богов,ну даже там они говорят что они не боги, они -Ангелы смерти. Богов бы столько не было, это послушники, там бог один это - Император. Короче мне нравится там мифическая мифология о древности среди нашего времени.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 25-12-2009 23:07:33    Заголовок сообщения:

megan_amano,
1) Мой любимый перс в Бличе периодически меняется в зависимости от хода сюжета, постоянна лишь искренняя симпатия к Хичиго и Хитсугае. Любовью к первому прониклась на почве собственного депрессивного настроя - острой критики типично положительных героев, с иногда поистине убойной философией, и хромающей на все ноги и голову мотивацией (это я так, не о Бличе). Ну, а потом просто увлеклась. К тому же, проблемам Хичиго уделяют, на мой взгляд, чересчур мало внимания Т_Т.
2) Что бы смотреть что-то интересное, повод не нужен, а вот почему многие продолжают смотреть аниме, даже начиная терять к нему интерес - это отдельный вопрос. Мне же Блич просто нравится.
Funnback, Я знаю, что такое филеры, они - зло) но даже у них есть право на существование.
Мангу мы читаем, читать умеем, с чем нас и можно поздравить. До сих пор помню, как пол первого тома пыталась понять, Рукия - парень или девушка. И обломалась, так как на все 100 была уверена, что она - парень. От последних событий отстаю конкретно, так как до сих пор переживаю смерть Улькиорры - он мне так Л напоминал...
Думаю, смотреть и читать одно и тоже, пусть и с различиями не особо интересно, - интрига теряется, и выбирая между аниме и мангой, увы, но вынужденно принимаю аниме. Ударными дозами )))
А вообще, интересно было бы узнать мнения окружающих насчет фанфикшена, а то иногда такого можно начитаться...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2009 23:40:31    Заголовок сообщения:

Я ненавижу фанфикшины, обожаю фан-арты)))
Блич, мне нравится тем, что там все персонажи... очень сильно чтоль прорисованы... в том смысле, что в каждом есть своя изюминка.... вот бывают аниме в них даже глав. герои никакущие, а тут все очень яркие. За это респект.
Ну мои конечно Мацумото, Хицугуя, Бьякуя, Ренджи, Хирако и конечно Ичиго, Рукия... Кемпачи... оч. трудно определиться...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеBleach \ Блич
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.  Перейти на: страницу
Страница 46 из 48


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты