Главное меню


Посетителей онлайн:208
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Аниме и игровые сновидения ( страница 8 )


Аниме форумПо ту сторону АнимеАниме и игровые сновидения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Misa_xDD
- chan
Misa_xDD

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 37
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: May 06, 2009

СообщениеДобавлено: 11-05-2009 14:55:22    Заголовок сообщения:

Мне приснилось что у меня есть тетрадка смерти)) Мне посоветовали записать туда имена одноклассников, но я что- то не захотела.))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaara_Riki
- chan
Gaara_Riki

Пол: Мужской
Возраст: 30
Карма : -9
Сообщений: 7
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Иркутская обл.
Рег. с: May 18, 2009

СообщениеДобавлено: 29-05-2009 10:59:57    Заголовок сообщения:

Чаще всего снится мне про "Финал Фэнтази" или "Талес оф.."
обычно я герой второго плана,который всегда погибает или получает взбучку...
ещё про Мех снилось после просмотра "Призраки в доспехах" или игры про роботов...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tokimeka
- kun
Tokimeka

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : -5
Сообщений: 50
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Екатеринбург=)
Рег. с: Feb 03, 2009

СообщениеДобавлено: 30-06-2009 11:08:10    Заголовок сообщения:

А мне вообще никогда аниме не снилось! ^_^ Мне расстраиваться или радоваться? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -11
Сообщений: 84
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Десногорск
Рег. с: Feb 24, 2009

СообщениеДобавлено: 30-06-2009 12:16:46    Заголовок сообщения:

Мне как то 5 дней подрят снилось одно аниме=)) сначала я был наруто потом участвовал в какой то развязке сабытий в бличе потом в дигремене участвовал и потом еще что то было но точно уже не помню+)) причем кроме этих анимех даволно много посмотрел но приснились только они=(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

L1
- chan
L1

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 10

Рег. с: Jul 29, 2009

СообщениеДобавлено: 31-07-2009 00:57:04    Заголовок сообщения:

Мне, к сожалению Crying or Very sad, ничего из аниме вроде не снилось. Зато когда мне было ужасно плохо (болен был) в полу-обморочном состоянии я, кажется, видел силуэт парня-с-битой (из Агента Паранойи). Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barlun
- chan
barlun

Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 5
Сообщений: 28
В дневнике: 10 зап.
Откуда: В. Новгород
Рег. с: Nov 19, 2009

СообщениеДобавлено: 19-11-2009 23:18:09    Заголовок сообщения:

решила как-то пересмотреть Death Note на ночь в качестве сказки для себя любимой...
под утро снится мне, что я просыпаюсь, иду на кухню, включаю телевизор и понимаю, что там новости о каком-то переполохе - делаю погромче : выступает министр Японии:
- Мы не думаем, что ситуация с Кирой - наша вина, это всего лишь совпдение...(бла-бла-бла)
я понимаю, что пришло время действовать - Кира взял отвлекающий маневр на себя, теперь наш черед, стукаю себя кулаком по груди и ору во весь голос "Активация боевой системы, Запуск!" - тут у меня крылья за спиной, вся такая в броне...
Просыпаюсь,иду на кухню, включаю телевизор и понимаю, что там новости о каком-то переполохе - делаю погромче : выступает министр Японии (сама чуть не в обмороке)
благо он говорил на каком-то правительственнм совещании...
в общем, как-то реальненько все это меня замутило тогда+))) Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elvin_Dark
- chan
Elvin_Dark

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1
Сообщений: 7
Откуда: Тверь
Рег. с: Nov 24, 2009

СообщениеДобавлено: 24-11-2009 20:36:51    Заголовок сообщения:

Ни каким образом не смог заставить себя увидеть сон с аниме графой, как ни старался Sad За то сны с качеством графики игры UnrealTournament снились много раз, в которых были убойные дефматчи. Самое прикольное в них видеть статистику после смерти с количеством фрагов, а потом возраждатся вновь) Правда после скромного 52-х часового просмотра аниме, когда закрываешь глаза и видишь какое то неизвестное аниме, причем не в воображении а в той тьме, которую каждый может наблюдать закрыв глаза. Хотя и качество картинки весьма неплохое, но немного огорчает отсутствие звуковой дорожки, но это компенсируется наушниками с хорошей музыкой. Так же после хорошей и размеренной по времени перегрузги кеша сознания посредством аниме, можно наблюдать сны с качеством картинки и звука превышающей раельное видения мира, но думаю это доступно людям с хорошо тренированной памятью и богатым воображением.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : 2
Сообщений: 37
В дневнике: 30 зап.

Рег. с: Nov 28, 2009

СообщениеДобавлено: 20-12-2009 17:25:28    Заголовок сообщения:

нууу, это дело снится часто и вне зависимости от того, смотрела я перед этим аниме или нет. чаще всего сражения (как же странно и приятно видеть себя в кадре с катаной в аниме графике о__О). приятные сны Х))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tenshu
- chan
tenshu

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 106
Сообщений: 44
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Барнаул
Рег. с: Oct 25, 2008

СообщениеДобавлено: 28-02-2010 18:58:08    Заголовок сообщения:

Да такие снытся снятся очень редко, но снятся и я этому рад ))).
Вот такой у меня был сон. Я нахожусь в своем городе в качестве аниме героя Наруто. Никаких техник кроме разенгана я не использовал. Самое смешное в том что когда я создал разенган и бросил его на землю (по сути он не кидается) то он отлител от земли как мячик и полетел в мою сторону)).
Снился не хентайный, а в стиде этти. Ну рассказывать не буду ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AmenS
- sempai
AmenS

Пол: Не указан

Карма : -23
Сообщений: 1156
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Центр Вселенной
Рег. с: Nov 10, 2005

СообщениеДобавлено: 28-02-2010 19:40:49    Заголовок сообщения:

не помню, что снилось, но, пробуждающую меня сестру, убивала всяческими ударами из пспшной игры Наруто)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 23-04-2012 21:23:45    Заголовок сообщения:

Мне всего 2 раза снились сны в стиле аниме, оба раза стиль был реалистичным, как если бы персонажи стали реальными. Первый не расскажу, запомнил только один кадр, а второй был похож на воспоминание, очень печальный... будто мы с друзьями пошли купаться к водопаду. Со мной шла моя девушка (которой у меня нет), очень красивая с красными волосами до пояса,которую я очень любил , мы веселились, купались, вдруг я вижу на тропе человека, которого люто ненавидел. Он говорит что нам стоит поторопиться, т.к. надвигается буря. В этот же момент я чувствую как тяжелеет атмосфера возле водопада,будто самому водопаду чуждо наше присутствие, становится страшно. Мы собираемся и уходим, мой враг остается. Тропа в город шла рядом с морем, и когда мы увидели море, над ним была огромная черная туча, слышались ужасающие раскаты грома. Я понимал, что нужно скорее укрыться в городе, иначе будет что-то ужасное. Мы бежим к городу. Я вижу опустевшие серые улицы, все в грязи и мусоре. Мы все бежим дальше к нашему дому. Вдруг я осознаю, что скоро потеряю свою девушку, что надо что-то сделать, иначе она умрет. Я беру ее за руку и мы бежим дальше. Я хорошо помнил маршрут, но что-то меня отвлекло, все свернули влево в какие-то подсобки, там можно было сократить, а меня занесло вперед, мы расцепили руки, я упал. Меня захлестнула волна отчаяния, ведь именно в подсобке она умрет, я хотел быть рядом с ней, думал, если буду рядом, она не умрет... Я отчаянно пополз к подсобкам, по пути вставая, вот я вбегаю туда... чувствую - все...... и просыпаюсь.
Вы можете подумать, что я это только что придумал, что невозможно запомнить сон в таких подробностях. Но это правда мне снилось. Я проснулся со слезами на глазах, и сейчас пока я это писал у меня наворачивались слезы. У меня есть зарисовка того города как-нибудь выложу. Фуух выговорился, извините за длинный пост (?).

Вот, рисунок помеченный как 001
http://anime.com.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=287684#287684

1 пользователей сказали Roy_Aden спасибо за это полезное сообщение
Anya-chan (23 апр 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orcane
- chan
orcane

Пол: Мужской
Возраст: 27
Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: Jan 05, 2013

СообщениеДобавлено: 05-01-2013 14:41:05    Заголовок сообщения:

а мне снился и снится один гарем мне смеяться или плакать ???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Jan 08, 2013

СообщениеДобавлено: 08-01-2013 23:16:31    Заголовок сообщения:

orcane писал(а):
а мне снился и снится один гарем мне смеяться или плакать ???

А это были парни или девушки?Twisted Evil
А мне вообще приснилось, что я Хидзиката Мамору из Until Death Do Us Part, защищаю маленькую Харуку Тояму от Пустых из Блича, под предводительством Прайда из Алхимика. А в конце я всех победил, и тут только повернулся к Харуке, как проснулся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 09-01-2013 15:07:22    Заголовок сообщения:

Недавно снилось что я участвую в игре на выживание, 3 победителя которой получат исполнение 3 самых заветных желаний, любой реальности. Снился второй тур (первый - отборочный) (игра отчасти на выживание, избавляться от противников приветствовалось, но главным было исполнение какого-либо задания) нас всех (участников) было около 300. Мы стояли на платформе над Бездной, в каком-то здании (Ооочень большом) и ждали задания. В толпе я смог заметить Исиду из Блича (0_о), Остальные были мне не знакомы но особенно мне запомнились 2 человека: девушка со странной кепкой на голове и большим рюкзаком, в котором были разного рода приспособления, помогающие подняться на большую высоту начиная от липучек, заканчивая реактивным ранцем (как я узнал потом она помешана на небе). И парень, в которого она была влюблена. Веселый тип, постоянно шутил над ней, от чего и страдал =).
И вот нам объявили задание: надо подняться на са-амый верх башни, в которой мы находились. Чем быстрей поднимешься - тем больше шансов на победу во всей игре. Всего могло пройти в 3 тур 50 человек. Можно подняться любыми способами, как умеешь или просто первей добежать по платформам, соединенными лестницами. Тут вдруг выскочила особый гость судей Black Rock Shooter (Oo) и сказала, что особенно следит за Исидой (я надеялся, что за мной и поэтому опечалился).
У всех были свои способности, насколько я помню. Лично у меня были какие-то таблетки, похожие на мини-твикс, от которых я становился быстрей, сильней и т.д., но т.к моя стихия - Сон, я мог просто растворяться в нем и перемещаться как хочу. Именно поэтому когда скомандовали СТАРТ я не торопился и мог наблюдать за остальными. Я видел как девочка-небо пыталась научить того пацана пользоваться липучками, она не спешила наверх за победой а осталась с ним, кричала на него когда тот чуть не упал в бездну, но была рядом. Выглядело это мило. Но только это.
Люди в погоне за наградой скидывали друг-друга, дрались, травили, кто на что горазд... Я даже видел как дрались лучшие друзья, один,в конце концов, скинул другого когда тот переходил границу изменения гравитации (платформы были не только горизонтальные) он сожалел об этом но продолжил идти дальше. Когда мне перестало нравиться наблюдать я переместился на самый верх башни. Первый.
В конце нас осталось 80. Нам объявили что мы молодцы и тк мы прошли до конца мы можем взять со стенда(который в этот момент появился из стены) все что угодно, но только одно. А было на стенде не мало всего, но в основном там были мелочи: какие-то журналы с наруто (или это была манга) диски, брелоки... ничего ценного. Для себя я взял упаковку своих "таблеток". Там еще был тип, который пожаловался судьям.)) Мол, здесь мне ничего не нужно, можете выполнить мою маленькую просьбу )). Судьи согласились, если просьба маленькая. А тот и говорит:" Хочу научиться блины готовить, очень их люблю". Все дружелюбно посмеялись над ним, и судьи выполнили это его желание. Дальше мы все прошли через какие-то ворота и каждый оказался у себя в комнате отдыха. Что-то типа общежития. Когда я решил осмотреться и развеялся я обнаружил, что второй тур действительно прошли 50 человек. Остальных отсеяли при телепортации. Я переместился на кухню, где тот чел уже готовил блины. Я немног подшутил над ним и проснулся.
Потом весь день ходил как не знаю кто. Мне вспоминалось, как кто-то говорил, что реальный день - 3 тур и у каждого свое задание будет. Видимо я не выполнил задание и проиграл тк больше мне подобное не снилось Very Happy Razz
Еще один длинный пост (Г_Г)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumПо ту сторону АнимеАниме и игровые сновидения
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Перейти на: страницу
Страница 8 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты