Главное меню


Посетителей онлайн:159
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Мой арт (автор: GreenLeo)


Аниме форумРисунки и наброскиМой арт (автор: GreenLeo)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

GreenLeo
- chan
GreenLeo

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 8
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 28, 2009

СообщениеДобавлено: 30-12-2009 15:23:49    Заголовок сообщения: Мой арт (автор: GreenLeo)



5 пользователей сказали GreenLeo спасибо за это полезное сообщение
Nudlok (30 дек 2009), NormanJin (31 дек 2009), Isara (19 янв 2010), Shuraganchik (17 мар 2010), MaryLoved (24 апр 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GreenLeo
- chan
GreenLeo

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 8
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 28, 2009

СообщениеДобавлено: 05-01-2010 21:59:23    Заголовок сообщения:

Вообще я редко работаю с цветом. Но если уж берусь, то тут только акварель. И никакой покраски на компе.















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bu_wilhelm
- chan
bu_wilhelm

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 32
Сообщений: 30

Рег. с: Aug 02, 2009

СообщениеДобавлено: 13-01-2010 22:38:16    Заголовок сообщения:

Акварель - потрясающее изобразительное средство, и Вам оно судя по второй партии рисунков хорошо даётся. Мне кажется, у Вас талантливо получается фон, текстуры... Цветовые гаммы чрезвычайно приятные, подобраны со вкусом. Но фигуры нарисованы несколько неуверенно, как бы по-детски. Скажу так - цвет отработан отлично, а вот линия странная. Не то чтобы плохая, но как будто левой рукой. Может быть стоит заняться иллюстрацией чего-нибудь нестандартного, а не стремиться собственно к аниме? Ведь аниме должно быть узнаваемым, а в Вашем случае оно несколько вымучено. Если такие рисунки сильнее стилизовать, то получится что-то совсем новое... Я за эксперимент)))

Да, и если я что-то понимаю в композиции, то фигуры нельзя так явно и необоснованно располагать в центре листа или по бокам от середины. На некоторых рисунках именно эта ошибка - ощущение, будто их "суют в лицо", а не представляют вниманию.

Спасибо за интересные работы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GreenLeo
- chan
GreenLeo

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 8
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 28, 2009

СообщениеДобавлено: 14-01-2010 12:01:42    Заголовок сообщения:

bu wilhelm, спасибо за комментарий. Я всегда прислушиваюсь к тому, что мне говорят, поэтому хотела бы уточнить пару моментов.
Не совсем поняла, что творится у меня с линией. В чем проявилась эта неуверенность?
Я ведь сколько себя помню, всегда рисовала аниме. Специально к нему никогда не стремилась, просто так получается =/

В композиции я мало что понимаю. Рисую все интуитивно, скажем так =) А вообще, если руки дойдут, выложу рисунки "посвежее".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Doizora
- chan
Doizora

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -5
Сообщений: 5
Откуда: г.Пенза
Рег. с: Jan 14, 2010

СообщениеДобавлено: 14-01-2010 13:25:06    Заголовок сообщения:

для bu_wilhelm:
я полностью согласна со всем сказанным,но...
что такого если человек действительно рисовал левой рукой? Rolling Eyes я например левша и довольно не плохо рисую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bu_wilhelm
- chan
bu_wilhelm

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 32
Сообщений: 30

Рег. с: Aug 02, 2009

СообщениеДобавлено: 14-01-2010 19:56:39    Заголовок сообщения:

Ну что-то мне в ней не нравится... в линии))) - я тут скорее пытаюсь разобраться в своих впечатлениях, чем дать Вам совет, поэтому не делайте, пожалуйста, вот такое =/ лицо)) Может акварель непривычно наблюдать вместе с такой чёткой прорисовкой? (кстати, Вы случайно не ручкой обводите?) - в каких-то моментах рисунка этот контур должен пропадать, или становиться ярче, контрастнее. У Вас же все детали обведены с маниакальной последовательностью, будто Вы боялись оторвать карандаш от бумаги (так ведёт себя "нерабочая", в моём случае - левая, рука). В результате в линии отсутствует размах. Есть же два варианта - провести линию одним движением, работая при этом рукой "от локтя", либо медленно чертить её, двигая только запястьем. У Вас второй вариант и мне он кажется проигрышным - Вы "закрепощаете" свой рисунок, не даёте цвету разлиться.

Ещё недостаток (уж извините, но, в принципе, это же хорошо, что есть что критиковать) - боязнь тени. Вы только намечаете тень под предметом, но боитесь нарисовать её, ведь у неё нет контура, который почему-то Вам так дорог. Там где можно было бы всё улить эффектной чернотой, Вы дорисовываете какие-то ненужные детали, которые отвлекают, вылезают на первый план, потому что они так же хорошо прочерчены, как и основной рисунок. В результате объём и глубина исчезают - всё впереди, ничего позади... Да, но я уже лишнего, кажется, нафлудил)) Это большая редкость, что у Вас сразу, так сказать a priori, получается аниме - развивайте свои способности))

Жду обещанного "с пылу с жару" творчества))

1 пользователей сказали bu_wilhelm спасибо за это полезное сообщение
GreenLeo (15 янв 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GreenLeo
- chan
GreenLeo

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 8
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 28, 2009

СообщениеДобавлено: 15-01-2010 11:38:50    Заголовок сообщения:



2 пользователей сказали GreenLeo спасибо за это полезное сообщение
bu_wilhelm (16 янв 2010), Isara (20 янв 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bu_wilhelm
- chan
bu_wilhelm

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 32
Сообщений: 30

Рег. с: Aug 02, 2009

СообщениеДобавлено: 16-01-2010 00:11:04    Заголовок сообщения:

Охо-хо))) Да тут психодел чистой воды!! Беру назад свою "критику": Если Вы уберёте "недостатки", то ничего стоящего не останется)) Вы не из тех людей, которых сбивает с пути самореализации академизм (в рисовании или в выборе литературы), не так ли? Потому-то Ваше нездоровое творчество сразу меня заинтересовало)) - я мог бы бесконечно смаковать эту чёрную дыру в виде шляпы на самом неудобном месте рисунка номер 4, этот неприличный выступ скального типа, с которого одна девушка задумчиво выуживает другую... "Кровавый орел" - просто шедевр!! Не беда, что у поверженного брюнета оказался рыбий позвоночник - напротив в этом вся соль, так же как и воде, что похожа на снег... А дохлый зверёк на девятой картинке тронул меня до глубины души)) Всё же the best - №4. Очень гротескно, очень нехудожественно, нездорово и... эстетично! Вам просто необходимо иллюстрировать что-нибудь абсурдное: Кэррола или Джойса (хотя Кинг тоже неплохо выходит) и обязательно с чёрным юмором: ирландские лимерики, например, или наши стишки про маленького мальчика (вспомните: "Маленький мальчик нашёл динамит..." и т.д.) - получится очень мрачно и смешно. Так что усугубляйте свои недостатки - они приведут Вас к славе!! \(^.^)/

1 пользователей сказали bu_wilhelm спасибо за это полезное сообщение
GreenLeo (16 янв 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GreenLeo
- chan
GreenLeo

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 8
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 28, 2009

СообщениеДобавлено: 20-01-2010 12:07:30    Заголовок сообщения:



2 пользователей сказали GreenLeo спасибо за это полезное сообщение
Isara (20 янв 2010), Miko-to (25 янв 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isara
- san
Isara

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 61
Сообщений: 179
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Oct 05, 2008

СообщениеДобавлено: 20-01-2010 16:57:45    Заголовок сообщения:

GreenLeo, хоть ничего конструктивного сказать и не могу, так как сама не рисую, но просто нет сил удержаться от восторженного комментария!
Все выложенные здесь рисунки - словно глоток чистой холодной воды после приевшейся до невозможности стандартной графики. Красота, эстетичность, нереальность линий - и полная уверенность, что так и должно быть, что по-другому нельзя... Это же потрясающе!))) bu_wilhelm абсолютно верно написал, что это не похоже на аниме-рисунки, это что-то твое собственное, индивидуальное...
Огромная просьба: рисуй дальше и, главное, продолжай выкладывать то, что сделано))) А мы будем наслаждаться)))

1 пользователей сказали Isara спасибо за это полезное сообщение
GreenLeo (20 янв 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GreenLeo
- chan
GreenLeo

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 8
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 28, 2009

СообщениеДобавлено: 08-02-2010 17:39:54    Заголовок сообщения:



4 пользователей сказали GreenLeo спасибо за это полезное сообщение
windhimme (8 фев 2010), zemfirchuk (9 фев 2010), bu_wilhelm (9 фев 2010), Isara (17 мар 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GreenLeo
- chan
GreenLeo

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 8
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 28, 2009

СообщениеДобавлено: 10-03-2010 18:46:10    Заголовок сообщения:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gato
- san
Gato

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : 11
Сообщений: 353
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 09, 2007

СообщениеДобавлено: 16-03-2010 21:25:26    Заголовок сообщения:

GreenLeo, радует обилие рисунков и деталей.. мне б такую музу, как у Вас))
над техничностью может только поработать, а так гут) мне нра

1 пользователей сказали Gato спасибо за это полезное сообщение
GreenLeo (17 мар 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shuraganchik
Чудо-ураганчик
Shuraganchik

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 33311
Сообщений: 627
В дневнике: 54 зап.
Откуда: Нижний Новгород
Рег. с: Jun 25, 2007

СообщениеДобавлено: 16-03-2010 23:25:48    Заголовок сообщения:

Супер, GreenLeo, мне очень нравится стиль, а если не секрет откуда берете сюжеты? если это все фантазия, то просто браво Exclamation

1 пользователей сказали Shuraganchik спасибо за это полезное сообщение
GreenLeo (17 мар 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_EXTRIMalka_
Гиперактивное чудо
_EXTRIMalka_

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -18
Сообщений: 2708
Откуда: москва, юзао
Рег. с: Oct 02, 2004

СообщениеДобавлено: 17-03-2010 00:32:18    Заголовок сообщения:

GreenLeo, блин да у вас огромный потанциал!!! ни в коем случае не бросайте это дело! а идеи и меры их решения, просто шикируют )) неоднообразием, и это круто!
мне бы такую фантазию

1 пользователей сказали _EXTRIMalka_ спасибо за это полезное сообщение
GreenLeo (17 мар 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumРисунки и наброскиМой арт (автор: GreenLeo)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 6


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты