Главное меню


Посетителей онлайн:243
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Самые страшные моменты в вашей жизни !!! ( страница 10 )


Аниме форумОбщий форумСамые страшные моменты в вашей жизни !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Dawos
- kun
Dawos

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : -10
Сообщений: 57
Откуда: Ukraine
Рег. с: Sep 27, 2007

СообщениеДобавлено: 22-05-2008 14:49:20    Заголовок сообщения:

Самый страшный момент в моей жизни? Когда прочитал название темы, то в голову пришёл только один случай! Помню как сейчас, лечю я по трассе на мотоцыкле Днепр-11 и кстате нормально летел, гдето 100 км\ч! Тут наезджаю на какую-то острую железку и лопается заднее колесо ( поидее должно было лопнуть переднее)! Естественно эту "груду металолома" развернуло и меня запустило, как с катапульты! Лечю и думаю - доездился, смотрю и вижу, как чёрные с косами вдоль дорог стаят, дрантяяяяяяяяя! Smile Но слава моим крепким джинсам ( проскользил на заднице по полю метров эдак 100-200) остался живой и немного отбил то чем скользил!!! Smile Вот когда действительно страшно было!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TJ-san
- san
TJ-san

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -13
Сообщений: 239
Откуда: Урал -> Свердловская обл.
Рег. с: Aug 11, 2007

СообщениеДобавлено: 22-05-2008 16:14:16    Заголовок сообщения:

Тоже был случай... Но было страшно не мне, а другим за меня))
Ибо мне тагда без разницы что там со мной произошло бы... Только на утро)) Ну сами уже понимаете, наверно))
Ну так вот... Мы сдали экзамен по математике, сложный для однокурсников предмет был)) и решили отпраздновать это величайшее событие... Отметили мы много... На утро мне такое рассказывали... Я помнил только часть и обрывки...
Рассказали как я ни стого ни с сего на ровном месте начал падать столбом назад (Видимо мозжечок не выдержал перегрузки и решил рестартнуться) ну так, а я пролетел в 3-5 см от угла кровати... Эту часть я помнил по кадрам))
1. Я стою..
2. Тянет назад.
3. Я лежу.. Ко мне все подбегают и осматривают меня... Не убился ли я))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xp
- san
xp

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 10
Сообщений: 372
Откуда: из Питера
Рег. с: Nov 10, 2007

СообщениеДобавлено: 23-05-2008 21:59:34    Заголовок сообщения:

2а дня назад очнувшись в реанимации, я понел что жив и это оказалось самым страшным в моей жизни как не хотелось выходить с того света!

хоть в реанимации оказался не по своей воли

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

toboe7
- san
toboe7

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -4
Сообщений: 313
Откуда: Москва
Рег. с: May 13, 2008

СообщениеДобавлено: 23-05-2008 22:06:28    Заголовок сообщения:

Самый страшный момент-это когда я стояла около операционной и не знала, чем кончится операция. И теперь, когда я вижу у него шрам через всю грудь, мне физически становится плохо. Я ещё не привыкла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tenshu
- chan
tenshu

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 106
Сообщений: 44
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Барнаул
Рег. с: Oct 25, 2008

СообщениеДобавлено: 01-03-2010 22:21:53    Заголовок сообщения:

Мне было лет 10. Начал забираться на дерево и случайно соскользнула нога. Упал с 3 митровой высоты спиной на полувкопанное бревно. Лежал с открытым ртом, не мог сказать ни слова, слезы текли сами по себе, не чувствовал боли. Не мог дышать в течении примерно секунд 20-30 и вот ити секунды билы самимы страшнымми.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LEGIONER
- chan
LEGIONER

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 18

Рег. с: Apr 28, 2010

СообщениеДобавлено: 28-04-2010 00:18:24    Заголовок сообщения:

Удар током.Минуту тресло, ели остался жив

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_EXTRIMalka_
Гиперактивное чудо
_EXTRIMalka_

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -18
Сообщений: 2708
Откуда: москва, юзао
Рег. с: Oct 02, 2004

СообщениеДобавлено: 28-04-2010 11:20:51    Заголовок сообщения:

tenshu, жееесть. стрёмно..
особенно когда ничего не можешь сделать,ни пошевелиться, ни сказать...


последний отдых был на Мальте, и там была что то вроде экскурсии, на 2 островка, которые между собой мелководны,и второй вот островок, это больше просто некой скалы, пляж маленький. и увидев что с него прыгают,решили с немкой тоже сигануть, когда забрались немного одолел страх...когда посмотрела вниз. высота где то 20 метров. ровная достаточна скала, но вот ещё фиг знает что там в воде. мало ли не глубоко,но тогда как то не особо думала об этом,тем более столько народу прыгало. ну вот вобшем всё же решились,тем более что раз сказали надо выполнять) ещё был минус что купальник раздельный, поэтому руки я прижала в груди *дабы не соскользнул при ударе об воду, а все остальные умные люди,парни, балансировали руками,махали как бы )))пока летели* вторая моя ошибка, что закрыла глаза. как только сиганули, посмотрела на солнце и всё, и мне показалось что мы таааак долго летели. реально начала всю жизнь вспоминать, картинки проскакивали. и думая ну когда же уже вода будет... прыгали солдатиком, но ноги начали подниматься вверх как бы. как буква L вобшем, но канечно не так сильно... но этого хватило для масштабного удара об воду, всплыла я в таком же состоянии, ног не чувствовала, думал всё... + отбила грудную клетко,этими руками *и крестик висел, от него была царапина по радиусу))* дышать очень сложно было... тоже думала может ребро какое сломала... доплыв на руках до берега, не могла ещё вылезти т.к. ноги не слушались,а там тоже камни,надо взобраться... короче адски я прыгнула))) а немка радостаня была)) она только немного лицом ударилась))
вобшем пятая точка превратилась в одну сплошую гематому, и верх ног, и менстра началась*раньше положеного* видимо тоже от удара
так что такие дела) сейчас та уже забавно это всё вспоминать, тогда конечно было ужасно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 12-09-2010 03:02:44    Заголовок сообщения:

Страшно... покопалась в памяти и всплыло. Когда мне было реально страшно. Милый мой, пусть земля ему будет пухом, в один из последних своих сердечных приступов... Были мы в деревне, а ему плохо стало. Лекарство не помогает, скорая не едет. Он побелел весь. Мне шепчет: "Все будет хорошо". А я ему руки растираю, они ледяные, пальцы белые-белые, скрючились и не разгибаются. Я помочь ничем не могу, отойти боюсь. Для меня жизненно важно было пальцы его распрямить. Я их грею, разворачиваю ладонь, а они опять скрючиваются. И опять я их разворачиваю. Минут 40 наверное приступ был, а я времени не понимала. Мне бы только пальцы его до приезда скорой распрямить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -10
Сообщений: 29

Рег. с: Mar 18, 2008

СообщениеДобавлено: 19-09-2014 09:40:09    Заголовок сообщения:

Самый страшный момент в моей жизне, это когда на моих руках чуть не скончалась младшая сестренка. Вот честно, я думала, что она умрет! Было так страшно, просто словами не передать! При воспоминаниях об этом дне меня до сих пор дрожь берет! Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумСамые страшные моменты в вашей жизни !!!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Перейти на: страницу
Страница 10 из 10


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты