Главное меню


Посетителей онлайн:146
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ваш самый "страшный" сон ( страница 4 )


Аниме форумФлуд и безУмные ИгрыВаш самый "страшный" сон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : -5
Сообщений: 218
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jul 30, 2008

СообщениеДобавлено: 26-03-2009 19:27:43    Заголовок сообщения:

Последний...я заключила сделку с дьяволом и после этого, через 2 дня я попала в аварию. Тут не сколько сон был страшный, сколько последствия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : -9
Сообщений: 54

Рег. с: Jan 19, 2009

СообщениеДобавлено: 09-05-2009 17:25:13    Заголовок сообщения:

В моей жизни был только один понастоящему страшный сон. Не могу вспомнить когда это было, но помню что мне приснилось как девушка в которую я был влюблён погибла под колёсами автомобиля, её похороны и дикая боль у меня на душе. Проснулся аж в 11:00, весь в поту и долго не мог прийти в себя. Но больше ничего страшного не снилось. Потом, через нескалько лет я подсел на аниме и перестал видеть сны. Вообще. А если и вижу - то очень короткий и я его не запоминаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 11-10-2009 02:59:09    Заголовок сообщения:

Ну, вроде бы мне страшные сны снились лишь дважды. Обычно я сплю без сновидений. Первый... У меня была подруга, ее звали Алена, и она жила в таком длиинном темном переулке без фонарей. Так вот, мне приснилось, что я иду от нее по этому самому проулку, и мне как-то не по себе. А уже стемнело полностью, почти ничего не видно, и только впереди далекий тусклый свет фонаря. Тут мне от чего-то стало очень страшно. Я не понимаю от чего, но это просто дикий ужас, сердце колотится аж в горле. Я из всех сил бегу к фонарю, и в паре шагов от него проваливаюсь в тьму. Простой такой сон, но дело в том, что он был настолько реальным, что я когда проснулась, еще долго тряслась. А второй... Зима, школьный двор, сугробы, и никого. Только я одна брожу по нему кругами, и никак не могу выбраться, словно выхода и вовсе не существует. И ко мне все время подходят близкие, друзья, учителя, и предлагают меня вывести отсюда. Я иду с ними, но когда уже показывается выход, осознаю, что передо мной все время один и тот же монстр, который перевоплощается в дорогих мне людей. Я убегаю, и все начинается сначала... Страшным в этом сне было именно чувство того, что это сон, из которого я не могу вырваться, и не смогу это сделать никогда, так и оставшись блуждать кругами, пока не сдамся, и не пойду с тем монстром. Сама. И он это знает, ждет, следует за мной, став частью моей тени и шепчет, шепчет мне на ухо что-то, но я не могу услышать...
Гр-р. Мне плохо удалось объяснить, но это было действительно жутко... Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivian
- kohai
Vivian

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : 1259
Сообщений: 770
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 15, 2006

СообщениеДобавлено: 12-10-2009 12:58:22    Заголовок сообщения:

так,внесу свою лепту о страшных снах...
в общем сон этот мне приснился уже с пол-года назад,а я все еще его помню...вот эт да)))
приснилось что у меня был "карманный персоком" как в Chobits, и мы с ним поссорились,после чего он пообещал меня зарезать опасной бритвой ночью,когда я спать буду...
ббррр
я его сперва поймал и в ящик посадил стола(чтобы не сбежал),а моя сетра его взяла и выпустила...вот и попробуй найди его (он же карманный)...
и а во сне (СНЕ! 0_о 0_о о_0) боялся заснуть,опасаясь что он меня зарежет...0_о
когда проснулся,облегченно вздохнул...что нет в реале ни карманных персокомов , ни проблем с ними....
уффф
клево...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 12-10-2009 21:06:55    Заголовок сообщения:

Немного подумала, и вспомнила еще один кошмар. Но по сравнению с предыдущими двумя, о которых я писала - этот сон реально Жуть!!!
И снился мне огромный мрачный мраморный зал с величественным каменным троном по середине, на котором сидела прекрасная женщина, чье лицо искажала гримаса ненависти. И эта самая женщина, которая к тому же еще и королева, дико крича, требуя, что бы некто уничтожил какую-то принцесу. А этим кем-то был не кто иной, как Какаши-сенсей! Только он почему-то выглядел как высокий блондин с длинными волосами и надменным лицом, и изумрудными сережками в ушах О_о. Дальше место действий резко сменилось, и неподалеку появились Саске с Наруто , которые выглядели вполне привычно для 1 сезона и понеслось. Конечно, сам сон был довольно интересным, но сам факт, что мне уже Наруто даже снится, если я не уверена, что вообще доживу до его конца... Бррр... Ну не жуть ли?
Нет, я против Наруто ничего не имею, но мене от одного его упоминания его уже плохо. Друзья постарались =(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fedyok
- chan
fedyok

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 1
В дневнике: 10 зап.
Откуда: Россия, Москва
Рег. с: Jan 06, 2010

СообщениеДобавлено: 06-01-2010 14:48:39    Заголовок сообщения:

Мне как то приснилось: Я в доме, везде темно, вдруг... слышу голос... он приказывает мне выполнять разные действия... а голос страшный и исходит непонятно от куда... Просыпаюсь

несколько лет спустя... Снится тот же сон, но тогда сразу проснулся

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -5
Сообщений: -1
Откуда: Украина,Хмельницкий
Рег. с: Apr 22, 2010

СообщениеДобавлено: 22-04-2010 19:29:18    Заголовок сообщения:

У меня однажды был сон... я иду по улице ночью смотрю какие-то люди стоят, иду дальше и тут один поворачивается и орет СХВАТИТЬ !!! Я бегу но меня догоняют и я замечаю у них клыки как у вампиро и тут комне с безневинным видом подходит девушка... но тут появоляется злобный оскал и она впивается мне в шею я то проснулся но шея болела жутко =((.

[б]Мирраел[/б], везет а мне один раз приснилось что наруто это я ! было жутко

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matsu0805
- san
Matsu0805

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 5
Сообщений: 144
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Dec 04, 2010

СообщениеДобавлено: 28-01-2011 22:01:11    Заголовок сообщения:

А мой самый страшный сон: Я сплю ( во сне), абсолютная тьма, и вдруг во тьме что-то или кто-то злобно хохочет, начинает меня поднимать (без рук, что ли взглядом...), я вижу зеленые нечеловеческие глаза, начинаю кричать (звать на помощь) и понимаю, что голоса у меня нет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yamatori
Yakudza
Yamatori

Пол: Не указан
Возраст: 33
Карма : 3
Сообщений: 199
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Ростов-на-Дону
Рег. с: Jun 25, 2010

СообщениеДобавлено: 29-01-2011 15:53:31    Заголовок сообщения:

У меня был страшный сон, когда мне было лет 5-6 посмотрела "Кошмар на улице Вязов", приснился страшный сон про Фреди, буд-то он меня собирается перерезать огромными клешнями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hikamory
- chan
hikamory

Пол: Не указан
Возраст: 40
Карма : 1
Сообщений: 49

Рег. с: Oct 03, 2010

СообщениеДобавлено: 10-02-2011 20:55:27    Заголовок сообщения:

Досихпор мурашки по коже.
Лежу на кровати, не могу пошевелиться и тут на меня прыгает черная кошка, дико орет, с нее сыпятся черви. Я собравшись из последних сил пытаюсь скинуть ее с себя, но руки вновь немеют, и ета мерзость вползает мне вживот и говорит мне: теперь я, твоя вторая сущность.
После этого я немог уснутьдве ночи вподряд.

1 пользователей сказали hikamory спасибо за это полезное сообщение
Soeflaxs (22 фев 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Venator
- chan
Venator

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Рег. с: May 09, 2010

СообщениеДобавлено: 20-02-2011 22:47:06    Заголовок сообщения:

В мире не придумали алкоголь и все были трезвые.Ужас проснулся в холодном поту.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mpnj
- chan
mpnj

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 0

Рег. с: Feb 28, 2011

СообщениеДобавлено: 28-02-2011 09:00:21    Заголовок сообщения:

Когда на втором курсе приснилось, что я стою на остановке. Подъезжает маршрутка,а вместо номера там что-то вроде:"Pi*e^(n+1)*23,234245*X" или что-то такое. А я говорю прохожим:"Что за фигня? Мне же нужен мой 53-ий!". А они смотрят на меня,как на дурака и говорят,чтоб я - тормоз.Это типа и есть мой автобус...просто там вместо "X" надо цифру вставить,чтобы это стало =53-ём...и это найденное число(Х) типа плата за проезд будет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : 10
Сообщений: 78

Рег. с: Apr 08, 2011

СообщениеДобавлено: 13-06-2011 19:26:35    Заголовок сообщения:

сразу предупреждаю это чистая правда отнеситесь серьёзно:если наеву меня мучуют всякие наброски то восне настоящий ужас ,я вижу мир в котором всюду смерть и разрушение,самое главное я там присутствую и неиспытываю эмоций.в этом мире я могу ходить куда хочу, делать что хочу но порой он меня пугает мой безжалоности..еслиб он повторялся ладно привык как нибудь, но с казждым разом всё новый когбуто продолжение какогото ужастика...единственное успокаевает он редок но очень естественый.. если неверите это ваше право надеюсь у вас таких снов небудет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikaljaka
- chan
Nikaljaka

Пол: Женский
Возраст: 24
Карма : 1
Сообщений: 2

Рег. с: Jun 24, 2011

СообщениеДобавлено: 26-06-2011 11:23:50    Заголовок сообщения:

мне приснилось, что я стою в середине красного поля, вокруг меня мои родственники, друзья и знакомые. и вдруг они все начинают просто испаряться, и я остаюсь одна....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 08-07-2011 22:27:38    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (10-09-2012 21:46:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФлуд и безУмные ИгрыВаш самый "страшный" сон
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 5


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты